Новая профессия воспитателя

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Dreamy_Cat сказал(а):
Они домашнюю работу выполнят и время рабочего дня уже подходит к концу)
Это-то да, но у них настроение падает. Я не всегда успеваю его поднять к приходу родителей.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Карьера интересная =3 Моя симка добилась вершины достаточно быстро - хорошо ухаживала за детьми.
Действительно сложновато со школьниками - не заставишь - д/з не сделают, а если сделают - будут в не очень хорошем нас троении. Еле-еле все успевала. Но все таки успевала) А иногда мне еще и мой муж помогал (сам). Просто он примерный семьянин, вот и не против повозится с детьми)
Очень понравилось детям рассказывать сказки - они так мило собираются вокруг и слушают *..* А еще их настроение и общениен поднимаются быстро. Эти сказка не раз меня спасали)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Это ад, а не карьера
smile.gif
Я еле добрался до 5 уровня, мне детишки всю сантехнику в доме переломали. Не успеешь покормить, а ребенок уже снова голодный. Пока одного пугаешь "когтистыми пальцами", остальные разносят дом на части. По сравнению с остальными карьерами, эта профессия на голову выше
smile.gif
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Это адская карьера.Я специально как только начал играть создал одного сима и устроил на эту карьеру.С трудом дошел до 4 уровня и уволился.Мой сим уже не мог так мучаться
biggrin.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Да и кстати
smile.gif
Если сим выходит на пенсию, то у него вполне приличный доход!
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Мне нравится, люблю трудности. Когда легко, не интересно.
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
Расскажу вам о своем небольшом счастье в этом дополнении:
Я как-то на автомате всегда любила возиться с детьми, что в реальной жизни, что в играх и Симс не исключение. Тем более со всеми установленными дополнениями из Третьей серии это делать вдвойне приятно.
Я прочитала, что многим не нравится профессия няни и она очень сложная, после чего решила попробовать себя в этой деятельности. Скажу сразу, до этого я была архитектором (дошла до чего-то там фен-шуя, то ли гуру фен-шуя, то ли мастер.. честно не помню да и врать не буду) и стилистом.
Первая работа мне не нравилась тем, что нужно постоянно разъезжать по всему городу и я часто не успевала до конца рабочего дня доделать заказ, и он либо переносился на следующий день, либо автоматом пропадал. Первое время конечно было интересно, обстановка чужих домов и все дела, а потом надоело не на шутку. Тем более со временем заказы стали повторяться и мне пришлось переделывать свой же ремонт несколько раз.
Работа стилиста уже на третий-четвертый день работы показалась ну о-о-очень скучной! Особенно когда нужно делать по два-три наряда. И в финансовом плане архитектором было работать выгоднее: платили больше даже с первых дней работы., а стилисту на начальных порах платят 60-65 и это мало было для меня. Зато не разъезжала по всему городу, это плюс, но дело не в этом.
Я уже что-то заговорилась))) Ближе к делу:
Устроилась работать няней и даже не предполагала, что работа будет на дому, причем у меня, я думала, что сама по привычной схеме буду разъезжать по городу, но не тут-то было. В связи с этим я достроила небольшой дом-пристройку и обустроила его как детскую, а снаружи поставила несколько не качелей.. а не помню как называются, вообщем лошадку и кораблик на пружинах. Сначала был один ребенок, потом два, три, четыре, пять.. Привыкла. Мне было легко. За 6 недель игрового времени я стара мастером воспитания, и деньги были, и все отлично. Городская ратуша, вернее жители подарили мне свой фургон, который был разрисован детскими рисунками. Родители, со словами «Иногда мне кажется, что мой ребенок любит вас больше, чем меня» дарили мне картины, тренажеры и многое другое. Со временем перестроила дом, сделала его двухэтажным, но вход на второй этаж был только у хозяйки дома: дети были на первом. Во дворе оборудованная детская площадка: качели, горки, дом на дереве и т.д..
Потом они стали «Ребенком» и я понимаю, что учила говорить, ходить и ходить на горшок этих малюток я (даже гордость))
Теперь я занимаюсь с трудными детьми и просто помогаю обычным делать домашнюю работу, даю уроки труда и механики в школе, и благодаря детям моя симка нашла своего возлюбленного: скоро у них будет свадьба и в плане у меня сделать им трех или даже больше детей)))

Еле-еле ужала, воспоминаний много, но самое основное, что хотела до вас донести до вас, описала. Это райская работа, я совмещаю и домашние дела и занятия с детьми в одном. Иногда друзья моей симки помогали ей сидеть с детьми, когда они были «малышами». Просто для себя я вывела «формулу успеха» в этой деятельности, и пользуюсь по сей день ей на ура!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Elliott, очень приятно за Ваш успех в этой карьере! У меня не выходит постоянно следить за ними. Только в уборную схожу, а они уже с голода помирают.) Сама по себе работа неплоха. Можно устроить туда свою симку, но не на долго)
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
Nyranyra, на каком ты уровне? Я может советом помогу, если получится)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Elliott, я уже уволилась. Моя симка не выдержала этого. И детей было жалко (и мне и ей). Да к тому же у меня и своих детей полно...
одна из них у меня на аватарке
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Детей чужих воспитывать-это будет интересно...Думаю-эта работа делает дополнение еще лучше и интереснее
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Дошла до 2-го уровня в этой карьере. Начала работать в понедельник закончила в четверг (одна раб. неделя). Плюс в том, что дают три выходных подряд (пока), ну а минус в том, что от детей ( с начало было двое, после повышения еще одного добавили) нельзя ни на минуточку отойти один: голодный, другой обо*** - пеленки поменять надо другому, потом еще их нужно развлекать. Я специально для этого купила несколько детских книжек и несколько игрушек. Вроде пока никто не жаловался, а даже на оборот, родители детей благодарны были, а в конце от родителей двух первых детей пришло сообщение - "наш ребенок стал взрослым (ага малыш был, уже взрослым стал <_<), спасибо вам надеюсь ваши труды не пропадут и он выберет достойную профессию" , и здесь я не поняла, т. е. этих детей ко мне больше не приведут?
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Интересная карьера!Но почему 3 выходных!Я бы бесплатно работала только б малышей понянчить!
happy.gif
И те кто пишут что это адская профессия то вы далеко не правы!
angry.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
sashyla-99, я тоже очень люблю детишек, но все же считаю что профессия чересчур сложная. Она отнимает целый день, дети постоянно в чем то нуждаются, и т. д. Так, что не совсем с вами согласна.
Да и платят довольно мало! Нормальный заработок получаешь продавая подарки от родителей.
Плюсы только в машине, которую получаешь на вершине профессии и в самих детишках. Очень приятно когда родители благодарят за то что вы вырастили их детей
biggrin.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
а че там сложного? накормил, пеленки поменял, и рассовал по дому мишек, чтобы и общение и досуг повышались...

Ааа! Так вот откуда эта машина. А то нашла ее в отладочном режиме и недоумеваю
biggrin.gif

Правда прикола в ней я так и не углядела... ну раскрашенная и че? оО
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Veoly, ну с зарплатой няни машину не купишь, поэтому для тех кто без кодов играет - полезно
Поправка: по сравнению с другими профессиями, она сложная
 

Kationa

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Читала комментарии часа два назад.
То место, где одни говорили, что это замечательная профессия, а другие - что это адская карьера.
Но только сейчас вспомнилась строка из одной песни...
"Рай без любви называется адом."
Если сим любит возякаться с детьми, он будет счастлив А профессия, на мой взгляд, нужна для того, чтобы соседские симята развивались нормально и получали хорошие черты характера. Вот.
*Чувствую себя совершенно не к своей тарелке, кажется, что сейчас полетят тапки.*
 
Верх