Новая профессия воспитателя

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Профессия интересная, но сложная. Устрою симку только ради интереса...
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
а из меня дизайнер не получился
cry.gif
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
а меня порадовало то, что симка сама может управлять детьми в игре без моей помощи
wink.gif
 

Suprisux

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
у меня в семье 5 детей и ничего справляемся жутко бесит правда)
 

alesychka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
очень привередливые детки, свои родные симята намного спокойней и не так требовательны
happy.gif

хотя мне эта работа нравится
biggrin.gif
 

Comics

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
жуткоя профессия))может потому что я мужчина))и не играю))а смотрю как жена нервничает))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Профессия нравится, но на четвёртом уровне она превращается в ад.
wacko.gif
Да ещё когда своих детей 3.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Мне бы хотелось приезжать к родителям детей домой...ну как няни которых по телефону нанимаем
happy.gif
 

slide007

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Когда детей много, это зло и быстро надоедает
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Попробовала, мне понравилось. Пока только до второго уровня дошла, и должны принести 3-его ребёнка. Даже интересно, кто это будет, мальчик, или девочка?
Вот первое слово, которому я научила свою подопечную.
e67385cf2fce.jpg
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Aihito, Классненько!Но когда много детей со всеми не справишся
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Simska_Vampirka сказал(а):
Но когда много детей со всеми не справишся
Три ребёнка - полёт отличный. Родители в восторге! Четыре малыша - трое в отличном настроении, одна малышка в хорошем. Посмотрим, что будет дальше.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я доиграла до 5 уровня, но это очень тяжело,
wacko.gif
приходилось отключать потребности и моей симке помогал муж. Одна бы она не справилась, зато всех младенцев города научила ходить, говорить и пользоваться горшком. Порадовало, что благодарные родители периодически дарят подарки, которые можно продать, а то у воспитательницы не очень большая зарплата
sad.gif
И еще ,когда у моей симке появились в групп дети -школьники,стало тяжело,т.к. они приходят после 15:00 и соответственно до 19:00 они только успеваеют либо сделать уроки, либо поиграть,либо поесть, вообщем взрослые дети всегда уходят чем-то недовольные...или голодные или грустные.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
gimbix, я тоже доиграла до 5 уровня, но не отключала потребности, правда, я их ни чему не учила, просто кормила, меняла пеленки и т. д.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
gimbix, я их пытаюсь учить, но ещё ничему научить не успела. Пока только третий уровень. Симка с утра выполняет все свои потребности, даже если деток уже принесли, не обращает на них внимание. пока не поест. И этого мне до 19 вечера хватает. Только в туалет иногда надо сходить. И потом, если у ребёнка возникает потребность пообщеться, либо ещё что, но надпись зелёная, её можно не спешить выполнять, а доделать свои дела, либо с другим домаяться. Общение и веселье стало легче пополнять, как только сика научилась сказки рассказывать.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Высший уровень в карьере 5. Зп у моей уже 600 дол. в неделю.А еще дали новый нянямобиль.
happy.gif


 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Карьера трудноватая..) Мой сим добился вершины карьеры, но не без помощи жены, которая, возвращаясь домой, ему помогала
smile.gif
А вообще автомобиль, подарки не мешают) Да и если в доме какие-то дела (у симов, естественно), то я беру отпуск на какое-то время)
Но учить говорить/ходить/горшку я не пытаюсь, слишком много времени на это уходит. А со школьниками мне проще
smile.gif
Они домашнюю работу выполнят и время рабочего дня уже подходит к концу)
 
Верх