Новая профессия воспитателя

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Решила небольшой тест устроить. Купили новый дом от разработчиков с 4 детскими . Игрушек там было дофигище)
Пока что только за двумя ухаживала. Чтобы они не чувствовали себя одинокими, сажаю их за кубики/кселафоны и помогаю играть им. Сразу же веселее становится им)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ZZZ-Danaya, а у меня на первом уровне, прям в первый день привели 2 малышей и 2 подростков. Я думала, что глюк, но на след. день они опять пришли.

Самое интересное, что моя симка - няня научила малыша ходить и говорить, на след. день от его папы был звонок сим - няньке, что мол его дочке больше не нужен детсад, мол они уже могут справится без него.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Konibivi сказал(а):
Купили новый дом от разработчиков с 4 детскими . Игрушек там было дофигище)
Пока что только за двумя ухаживала. Чтобы они не чувствовали себя одинокими, сажаю их за кубики/кселафоны и помогаю играть им. Сразу же веселее становится им)
Я таким образом переоборудовал одну комнату рядом со входной дверью. Все дети, как их приносят, ползут в ту комнату к игрушкам, там же стоят и горшки.
 

(Simsi)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
подростки могут на ней работать??
и где на неё устроиться?
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
(Simsi), подростки не могут, а найти работу ты можешь в газете или компьютере в разделе профессий, если мне память не изменяет)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Играл в эту профессию,интересная.Но моего терпения хватило на два дня(Симских)
biggrin.gif
 

kostya-sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня еще нет Все возрасты,но эта карьера мне не очень по душе если только можно воровать детей
s32.gif
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
Никак не могу справится с трудным ребенком. приходит и все мне ломает.
Пыталась с ней "говорить о проблемах" - что сову об пень, что пнем по сове...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Скоро начну испытывать эту карьеру.
happy.gif

Уже даже симку специально подготовил.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сразу, как игру загрузила, создала симку, воспитательницу, в Сансете. Только что прошел первый рабочий день, приносили Сэма Секемото и Санди Френч, все прошло удачно, только мне показалось, что потребности у них падали гораздо быстрее, чем обычно. Зато испробовала новую атрибутику для малышни, забавно
happy.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Новая профессия просто супер
smile.gif
Только я ни сразу заметила, что нужно на малыша навести мышой, чтобы увидеть чего ему надо.
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
ааааааааааа,хочуууу!!!!!!!!!!
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif

1 раз в игре у семьи родилась двойня,но произошёл глюк(они жили в квартире(скаченный дом) и младенец "застрял" на 1 этаже на "чужой териитории) и детей забрал соц.работник,они взяли из приюта ещё двоих и стали готовиться к появлению третьего "кровного",но мкж умер ,а родилась снова двойня.Моя бедная симка еле успевала за ними по минимуму следить,вместе с дворецким падали от недоссыпа,а когда дети стали постарше,то всё время орали и уже НИКТО из детей не высыпался,тк квартирка маленькая и спальня 1 на всех была.Было оочень классно играть!
sm144.gif
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Хм, странно, что в этой карьере только 5 ступеней, хотя если представить какой ад был бы на 10 уровне с 11 детьми...
Также интересно, что некоторых детей приходят забирать не их родители, а какие то левые люди
biggrin.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ой нет. Если это будет не кроличья нора, я туда не пойду работать. Терпеть не могу плачущих детей!
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Fare, это не кроличья нора.
Вам приносят детей а потом забирают.
надо за ними следить
но там в принципе не сложно)

меня единственное бесит:
детей голодными и со стрессом приводят:(
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Еще не устраивалась на эту работу, а дети разного возраста?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Для меня это работа была настоящим Адом. Стоило мне уйти в туалет, возвращаюсь, один есть хочет, другой грязный весь, а у третьего общение на нуле. Но было приятно когда родители дарили подарки за хорошее обращение с их детьми.
acm2.gif
 
Верх