Новая профессия воспитателя

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Ужас) Никогда не любила с детьми сидеть, ни в реальности, ни в игре. Поскорее обучала их чему надо и взрослила тортиком.
Пожалуй, это будет единственная профессия в Симс, которую я НЕ попробую
cool.gif
 

Ташкина

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Честно говоря, я не в восторге от новой профессии. Я-то и с детьми собственных симов еле управляюсь, чего уж там про чужих говорить.
Но что ж делать, попробовать надо все.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Сэмми, учитель и так есть, в дополнении "Карьера"
smile.gif
.
Во "Всех возрастах" добавится только воспитатель.
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Сиделка? О нет...тут со своими еле справляешься,так ещё и чужих воспитывать? О нееет х)
 

Милония

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
15
У меня времени не хватило на игру.Надо завтра попробывать воспитателем стать
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Профессия НЯНЯ, мне очень понравилась. Играла всего в нее минут 15, но это классно. В первый днь приносят 2 малышей и 2 подростка приходят. Малышей в основном кормить и переодевать надо, больше они к себе внимания не просят, если конечно в доме есть игрушки. Так что запоситесь ими.
biggrin.gif

А подростки, так вообще сами находят себе развлечение, играю в видео игры, купаються в бассейне. Единственное, что надо приготовить еды, чтобы они ее могли взять.
В назначенное время за малышами приходят родители, а вот подростки у меня почему-то задержались
biggrin.gif
Наверное понравилось у меня в гостях.
biggrin.gif

Вообщем работа просто СУПЕР, но единственное, все время уходит только на детей, при этом практически не каких дел по дому.
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
♥Милена♥, а у меня подростки не приходили ни разу, одна малышня.

Слежу уже за четырьмя младенцами, з/п 300 в неделю. Времени действительно ни на что другое нет, только дети, дети и дети. За 2мя-3мя ещё сама следила без проблем, а за 4мя муж помогает присматривать, пеленки меняет периодически
biggrin.gif
. Нужно, чтоб у детей было отличное настроение, тогда и их родители останутся довольны и в благодарность вам будут дарить подарки.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ЂÀмЂҰҸã, а у меня пришли подростки сразу. вот сегодня поиграю, помотрим кто еще придет.
 

МастерДрэйко

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
71
Да,действительно суперское нововведение !! В первый день принесли 2 малыша(1 вампирчик
happy.gif
) ((ещё 1 мой)) в маленькую комнатку.Сразу поменял пелёнки,накормил,детишек за ксилофон и кубики,своего на куклу вообр. друга.Управился быстро,успел ещё и поспать и телик посмотреть. Буду ждать, что дальше будет
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
после 5 уровня карьеры начинается сущий ад :)
куча детей, ещё и свои есть, дом зарастает грязной посудой, все горшки обгажены, ночью все симы валятся уставшие спать, а утром опять этот ад, мне определённо это нравится)))
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Купил себе награду за баллы счастья по-моему называется "Супер няня" посмотрим как она действует!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Блин, почитала и расстроилась.... Решила попробовать няню (кстати понравилось, что по городу мотаться не надо). Сейчас на 3-ем уровне, приносят только малышню, аж четверых! И это, скажу вам, реально кошмар! Такое ощущение, что дома их не кормят, не моют и не общаются! Приносят детишек, а у них сразу ужасное настроение.
Пока всех приласкаешь, поменяешь пеленки и накормишь хотя бы по-одному разу - уже вечер! Единственно, что очень понравилось - рассказывать сказку - настроение у всех сразу отличное делается! )))
А расстроилась тем, что детишек постарше не приводят!!!, только ползунков. (( Я-то думала, что постарше будут появляться с переходом на другой уровень, а выяснилось, что нет, от случая зависит. (( Как игру заставить другой возраст приводить?
ЗЫ: очень раздражают зависающие вечером на участке родители с детенышами - только resetsim спасает. А в остальном - пока весело! ))
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
ZZZ-Danaya, мне тоже только малышню приносили, а сейчас видимо малышня подросла и стали только одного младенца приносить и трое подростков стали приходить после школы:)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Мой нянь двоих ещё и научить говорить успел)) А со школьниками и возни особой не надо : помоги домашку сделать + приготовь поесть. А потом они телек смотрят и все
smile.gif

Солнышек сказал(а):
как это? не замечала такой опции
Нажимаешь на сима-няню и действие "Рассказать сказку"
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Солнышек сказал(а):
как это? не замечала такой опции
Солнышек, эта опция появляется после перехода на 3-й уровень работы няни - можно щелкнуть по няне и там будет действие "Почитать сказку". )) Она начинает махать руками, все детишки бросают все и собираются вокруг и слушают. А у симочки над головой красивая анимация сказки. Очень спасает - сразу все довольными становятся! (естественно, если не голодные и вонючие) )))

ЂÀмЂҰҸã сказал(а):
а сейчас видимо малышня подросла и стали только одного младенца приносить и трое подростков стали приходить после школы:)
ЂÀмЂҰҸã, у меня уже несколько раз было объявление, что ребятенок такой-то стал ребенком/подростком/красивым юношей (девушкой) и что в этом есть и ее заслуга. Но ни разу повзрослевших детишек не приводили. ( Видимо, как игра сгенерит - пока генерить старшеньких не хочет. Зато и надоевших всем метеоритов мне игрушка не генерит. )))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
МастерДрэйко, поздравляю!!! МОЛОДЕЦ! А я бросила симку-няню на 4 уровне и ушла в другую семью. ))

ЗЫ: Что дают? Какой фургончик?

-----
ZZZ-Danaya сказал(а):
Но ни разу повзрослевших детишек не приводили.
Кстати, с переходом на 4-й уровень мне таки привели уже детишек (в группе было 2 ползунков и 3 детишек с начальной школы) - из моих же воспитанников. ))
 
Верх