Новая профессия воспитателя

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
а мне нравится что появится такая проффесия:) люблю детей и нравится что мой любимый симс совершенствуется всё больше:)
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
Очень надеюсь, что профессия ента будет как в Карьерах, а не кроличья нора! + Мне кажется стоит с каждым новым дополнением выпускать хотя бы по 1 профессии как в аддоне карьера!!! Это просто необходимо.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Sekir3000, вероятно, это и будет профессия, потому что разработчики обещали, что новых кроличьих нор не будет.
smile.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Воспитатель интересно!Думаю будут еще что-то новое!!!
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мне кажется, что это будет открытая профессия, хотя, наверное, и очень сложная)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Круто))) Давно мечтала возиться со множеством детей))) Ура!!!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
немного о профессии няни:
Ваш сим может управлять собственным дневным детским садом. Родители отдадут вам детей утром, а днем заберут. Ваша цель - делать детей счастливыми, чем дольше - тем лучше! когда вы наберете достаточно опыта, вы можете брать их на "продленку" , также к вам могут привести "трудного" ребенка, который любит хулигать!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Хм....Будет классно, если это не будет кроличьей норой. Продлёнки!!! Круто бы было, если так сделали бы со школой!!! Тогда учителем можно было работать!!!
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Карьера сделана похожей на систему, реализованную в аддоне Карьера. Итак, работают не в "кроличьей норе", а дома. При этом имеется 3 основных задания в списке текущих обязанностей для профессионального опыта и выполнения работы. "Наблюдение за детьми", "Подружиться с детьми" и "Заботиться в крайних случаях" стоят на повестке дня. Ежедневно родители приносят своих детей к твоему Симу и снова забирают по истечении твоего рабочего времени. Карьера состоит из 5 уровней вместо обычных 10. Однако это не означает, что "дневная няня" является простой профессией. Наоборот! Эта работа связана с повышенными временными затратами и более требовательна для перехода на более высокий уровень. Если речь идет о подарках для воспитателей, то чем счастливее дети, тем довольнее и щедрее родители.
Уровень 1: Няня-любитель (100 симолеонов в неделю)
- 2 ребенка в группе
Уровень 2: Первоклассный надсмотрщик (200 симолеонов в неделю)
- 3 ребенка в группе
Уровень 3: Дневная няня-ас (300 симолеонов в неделю)
- 4 ребенка в группе, время от времени получает воскресную работу, новое взаимодействие "рассказать историю ", иногда родители дарят подарки
Уровень 4: Хороший надсмотрщик (400 симолеонов внеделю)
- 5 детей в группе, время от времени воскресная работа, новые взаимодействия "делать домашнее задание", "идти играть", иногда родители дарят подарки
Уровень 5: Дневная няня-профессионал (500 симолеонов в неделю)
- 6 детей в группе, иногда "проблемный ребенок", время от времени воскресная работа, новые взаимодействия "детская радость", "позвать ребенка" +объект-вознаграждение "трейлер обслуживания" (на картинке внизу), иногда подарки от родителей.

 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Говорилось про экскурсии кто детей на них будет водить?Няня?
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
LadySweetty, экскурсии будут организовываться в школе, поэтому я думаю что дети будут просто заходить в автобус , который куда-то поедет, а по возвращении просто появится мудлет или воспоминание+ может какой то сувенир
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Я тоже хочу воспитателем поиграть
happy.gif

И радует то что это не дыра
smile.gif

Про экскурсии прикольно
cool.gif
 
Верх