Новая профессия воспитателя

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Kationa, *помахивает тапком* это здесь каким боком? ты ж не выбираешь им эти черты. у соседей они один фиг будут рандомными
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
sashyla-99 сказал(а):
Но почему 3 выходных!Я бы бесплатно работала только б малышей понянчить! happy И те кто пишут что это адская профессия то вы далеко не правы!
Это вначале все просто. А потом...
выходных не будет совсем, потому что родители будут оставлять детей на выходные, и некоторые дети будут "трудными", будут ломать в доме всю технику каждые 40 минут. И получится, что 4 младенца орут, 2 подростка скучают, а третий в это время ломает телевизор, и никто не вспоминает, что надо еще и домашнее задание успеть сделать в отведенные 3 часа :D
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ivm сказал(а):
выходных не будет совсем, потому что родители будут оставлять детей на выходные, и некоторые дети будут "трудными", будут ломать в доме всю технику каждые 40 минут. И получится, что 4 младенца орут, 2 подростка скучают, а третий в это время ломает телевизор, и никто не вспоминает, что надо еще и домашнее задание успеть сделать в отведенные 3 часа

ivm, представила себе этот садом , впечатляет...
blink.gif
весёленькая карьера, ничего не скажешь...
biggrin.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ivm сказал(а):
некоторые дети будут "трудными", будут ломать в доме всю технику каждые 40 минут.
А нечего их баловать, ишь технику им. Поставь им неломающиеся игрушки. песочницу, классики, батут, настольные игры
biggrin.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Интересно попробовать пройти эту карьеру
smile.gif
Обязательно попробую!
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Yasmin99, она сложновата,но а как ты думала дети и в жизни не такие уж и тихие
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Kationa сказал(а):
А профессия, на мой взгляд, нужна для того, чтобы соседские симята развивались нормально и получали хорошие черты характера. Вот.
Это было бы логично, но в EA решили, что городских детей может оказаться мало на момент начала карьеры ухода за детьми, поэтому проще назначить бездомных детей, которые на карьеру будут приходить, но после окончания карьеры в игре больше никогда не появятся. Так что если вдруг в число воспитанников попадают городские дети, это чудо
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ivm,после такого комментария я уже не знаю,устраивать свою симку на эту работу или нет.
Тут зарплаты не хватит даже на то чтобы заменить поломанную мебель.
wacko.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
WantFly сказал(а):
Тут зарплаты не хватит даже на то чтобы заменить поломанную мебель
Ну они ее не в хлам ломают, а так, что можно починить самостоятельно или за 50 симолеонов вызвать ремонтника.
Это кстати очень удобно для получения звания "Сантехник"
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ivm,ну а если,например,мне телевизор сломают,то я вряд ли буду его ремонтировать своими симами.
Я почему-то панически боюсь того,что их может ударить током,хотя за всю игру у меня такого не было.
shy.gif

А на 50 симолеонов я бы купила им еды.Она никогда не бывает лишней.Тем более,если кормить тех,за кем будет следить няня,то только нормальной,вкусной едой.
Терпеть не могу закуски из холодильника!
А у меня "сантехниками" волей-неволей становятся все симы,которые развили навык механики хотя-бы до первого уровня.
Слишком часто ломаются душевые.
И,честно говоря,я очень сомневаюсь,что в моём случае обойдётся только одним поломанным душем:D
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
WantFly сказал(а):
Я почему-то панически боюсь того,что их может ударить током,хотя за всю игру у меня такого не было
Это не страшно, они такие взъерошенные становятся и грязные, приятно посмотреть. А лечится удар током простым купанием в душе или ванне
smile.gif


WantFly сказал(а):
И,честно говоря,я очень сомневаюсь,что в моём случае обойдётся только одним поломанным душем:D
Если "трудного" ничем не отвлечь, успевает 4 - 5 предметов сломать )
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
WantFly, и ivm, причем здесь удары током и кто из ваших симов что ремонтирует?! Почитайте название темы: Новая профессия.
wink.gif
 

Travlos

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
21
♥Милена♥, ахаха им просто нравится ))) (больные темы видать)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
♥Милена♥ сказал(а):
причем здесь удары током и кто из ваших симов что ремонтирует?! Почитайте название темы: Новая профессия
♥Милена♥, это потому, что читают обычно не с конца в начало, а наоборот, тогда обычно понятно, о чем идет обсуждение
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ivm,о-о-о,помню я эту их "взъерошенность" и обгоревшую кожу.Они такими ещё вылазят из катакомб.Я один раз дёрнулась от неожиданности,когда одного моего сима таким увидела.
Грязь-это самое меньшее,что может с ними случится.Часто они и коньки отбрасывают,а я этого ох как не хочу.
ivm сказал(а):
Если "трудного" ничем не отвлечь, успевает 4 - 5 предметов сломать )
Ух ты.
crazy.gif
Прощай,мебель!Ты мне служила долгие годы!
А вообще,я думаю,что симу,которому я хочу создать семью устраиваться на работу няней даже...опасно,что ли.
Эта работа отнимает столько времени и сил,на своих детей просто времени не останется.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
WantFly сказал(а):
Эта работа отнимает столько времени и сил,на своих детей просто времени не останется.
Ну для экстремальной игры можно стать няней, завести парочку своих детей, нанять дворецкого и каждое утро вызывать няню, тогда в доме будет очень многолюдно и нескучно, няня и дворецкий помогут по мере сил
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ivm,м-м-м,а это мысль.
Только мне опять придётся кодом добавлять деньги симке,чтобы переехать в другой дом.
У меня КАСовские симы обычно селятся в дешёвых домах,потому что денег на те,что получше,нет.
Я как представлю себе картину-в маленьком домике симка,вокруг неё шестеро детей,в другой комнате няня и дворецкий возятся с двумя тоддлерами.А если ещё и подростки-бунтари-
s3.gif

Но эксперимент такой очень хочу поставить.
Интересно,выдержу ли я такую игру.Постараюсь наделать скриншотов и отписываться.
Спасибо за идею.
happy.gif
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
WantFly сказал(а):
Эта работа отнимает столько времени и сил,на своих детей просто времени не останется.
Абсолютно с тобой согласна, с 9 до 7 с этими детьми возится. Даже и отлучится никуда нельзя
wacko.gif
Неудобно, но зато 3 выходных на неделе
cool.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Решила посмотреть на новую карьеру. Устроилась. Пока на начальных этапах, но уже скажу - не мое
wacko.gif
Уф, столько детей, обязанностей... Но карьера интересная)
ivm сказал(а):
Если "трудного" ничем не отвлечь, успевает 4 - 5 предметов сломать )
Хы... Ну у меня обычно все компы и телевизоры стоят поломанные (чтоб симы не игрались все время), так что мне только за 1 ванную комнату переживать)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vitta, если успеть к приходу подростков накормить, развеселить мелкоту, то как только приходят подростки, можно сразу отправить их делать домашнее задание командой "Помочь с домашним заданием", и сразу заниматься с "трудным". Если "трудного" чем-то занять, он ничего не сломает
smile.gif
 
Верх