Новое в CAS и черты характера в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Нововведения в CAS


• 2 новых ползунка для женщин (увеличение груди и регулятор мышц)
• 1 новый ползунок для мужчин (регулятор мышц)
• Новые татуировки
• Новые прически (8 женских и 5 мужских)
• Новый вариант бороды
• Новая одежда у женщин (12 вариантов верхней части одежды, 3 нижних, 2 купальника, 4 вечерних наряда, 9 пар туфель + аксессуары.)
• Новая одежда у мужчин (12 вариантов верхней части одежды, 1 нижний, 1 костюм, 5 пар обуви + аксессуары.)
• Новые черты характера
• Новые мечты всей жизни
• Новое стиль музыки – Хип хоп
• Знаки Зодиака

Новые черты характера:

Застенчивый

• Ваш персонаж с трудом заводит новых друзей.
• В кругу тех, кто не является другом, ваш персонаж чувствует себя неуютно.
• Когда ваш персонаж среди друзей, его настроение улучшается.
• Ваш персонаж неохотно общается со всеми, кроме друзей.

Статус Звезды

• Ваш персонаж с легкостью будет производить впечатление на знаменитостей.
• Подружившись со знаменитостями, ваш персонаж будет приобретать популярность.
• У вашего персонажа появится больше возможностей получать предметы бесплатно.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Причёски, обувь, одежда, аксессуары понравились, грудь у женщин какая-то неестественная, как у Верки Сердючки, хотя может ещё толком ползунки не освоила.
Здесь - код unlockOutfits on - открывает скрытые аксессуары и одежду в (CAS).
Оформляем ссылки правильно и не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
queen=) сказал(а):
кто-нибудь подскажите пожалуйста где можно взять вот эту причёску? где она находится??
В игре её нет. Это фотошоп.
wink.gif

Я вот не играла в симс 3 , но слышала про гороскопы. Они вообще будут на симов действовать или это просто так ?
wacko.gif
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
-Кошечк@-, буде одне действие можно в другово сима в режиме розговора романтично спросить а какой у тебя знак (зодиаки) до кожного знаку 4 положительних знаков
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
Nichts сказал(а):
• 2 новых ползунка для женщин (увеличение груди и регулятор мышц) • 1 новый ползунок для мужчин (регулятор мышц)
Давно, ждала))) Ура дождалась))**
s50.gif
s50.gif
s50.gif

Ещеб, можно б было рост менять, вообще шик было б)))
 

Dolvig

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
скажите, пожалуйста, вот ввели регулятор размера груди и мускулатуры и они отлично регулируются во время создания персонажа.
но, скажите, можно ли как то менять размер груди и/или мускулатуры во время процесса игры ( как например персонажи толстеют, когда много кушают или как персонажи худеют и накачивают мускулатуру, когда занимаются спортом), не прибегаю к чит кодам?
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
мышцы понравились,прям такие рельефные))одежда мужская и обувь поразила,прям постарались разрабы)
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Наконец-то появилось новенькое, хорошее. прически и одежда порадовали. хоть чуток реалистечней стали.
 

Корнелия

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
9
Ох ребятки, а я бы хотела чтобы мужчины легче знакомились с девушками из-за их размеров и форм, и девушки соответсвтенно из-за физического внешнего вида мужчин)
biggrin.gif
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
очень красивые причёски и одежда) просто красота
 

Katya18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
ооо, когда же наконец докачается игра, а то слюнки прямо на клаву текут Х))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
наконец-то можно делать, простите за выражение, сиськи!!! меня это очень радует))
одежды новой довольно много, и она весьма неплоха)) прически особо не понравились, только одна зацепила, симка щас с такой ходит)) мужчин пока не создавала, ниче сказать не могу
biggrin.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
а мне функция для увеличения груди одновременно нравится и раздражает,потому что теперь у большинства симок грудь просто гигантская, и смотрится не красиво.Вот я своей сделала среднюю ,а саму ее худую и смотрится реалистично.А остальные это просто силиконовая долина какая-то)
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Меня порадовали новые функции в cas. И татуировки.)))
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Народ у вас работают не дефолтные скинтоны, это те что можно выбирать для сима, а не пользоватся одним!?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
alechka, нет, пока мод на их установку создает глюки в виде исчезновения ползунков груди и рельефа мышц.
Pukisru сказал(а):
а мне функция для увеличения груди одновременно нравится и раздражает,потому что теперь у большинства симок грудь просто гигантская, и смотрится не красиво.Вот я своей сделала среднюю ,а саму ее худую и смотрится реалистично.А остальные это просто силиконовая долина какая-то)
Да, соглашусь, есть такое.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Приятно поразило количество и, так сказать, качество одежды, как женской так и мужской, обувь тоже порадовала. Понравились ползунки для мускулатуры, а вот грудь... ну прям даже не знаю, при размерах больше среднего форма становится мягко говоря странная.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
очень порадовалась новой одежде, причёскам и т.п.
но самое замечательное-это конечно грууууууууудь.давно мечтала об этой немаловажной мелочи!
happy.gif

ну и наконец есть возможность разглядеть кубики пресса у фигуристых симов))
супер-пупер
biggrin.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Обидно, что никакой загадки со знаками зодиака не сделали
sad.gif

Я изучила все комбинации, а оказалось - всё предельно просто:
cf9f67c8987e.jpg

Сим совместим со своим знаком и далее по порядку через один.
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
я не понял что ты сделала и что это за таблица.
 
Верх