Новое в CAS и черты характера в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Нововведения в CAS


• 2 новых ползунка для женщин (увеличение груди и регулятор мышц)
• 1 новый ползунок для мужчин (регулятор мышц)
• Новые татуировки
• Новые прически (8 женских и 5 мужских)
• Новый вариант бороды
• Новая одежда у женщин (12 вариантов верхней части одежды, 3 нижних, 2 купальника, 4 вечерних наряда, 9 пар туфель + аксессуары.)
• Новая одежда у мужчин (12 вариантов верхней части одежды, 1 нижний, 1 костюм, 5 пар обуви + аксессуары.)
• Новые черты характера
• Новые мечты всей жизни
• Новое стиль музыки – Хип хоп
• Знаки Зодиака

Новые черты характера:

Застенчивый

• Ваш персонаж с трудом заводит новых друзей.
• В кругу тех, кто не является другом, ваш персонаж чувствует себя неуютно.
• Когда ваш персонаж среди друзей, его настроение улучшается.
• Ваш персонаж неохотно общается со всеми, кроме друзей.

Статус Звезды

• Ваш персонаж с легкостью будет производить впечатление на знаменитостей.
• Подружившись со знаменитостями, ваш персонаж будет приобретать популярность.
• У вашего персонажа появится больше возможностей получать предметы бесплатно.
 

kotenokAlena

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну наконец-то прически нормальные появились!
biggrin.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
CDK, сим совместим со своим знаком и далее по порядку через один.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
alena_lya, и как ты определяла эту "совместимость" и что вообще под ней подразумевается?
dry.gif
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
это скорость сближэния
если тёмные всё быстро и хэппи энд а если белый то медленно и просто друзья.
happy.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Veoly сказал(а):
как ты определяла эту "совместимость"
при знакомстве двух симов действие романтично->узнать знак зодиака.
если знаки совместимы, то так и пишут.
если нет - просто узнаешь знак нового знакомого.
я создала группу симов всех знаков и перезнакомила их
smile.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
alena_lya, ага, то есть на что влияет эта совместимость - ни сном не духом.. в общем, бред.. Я полагаю, они там что-то мутят и эти знаки войдут в силу только со следующим аддоном. точно что-нибудь придумают. =_=
CDK, бред, имхо. на максимуме обаяние, плюс дополнительные награды. подходишь к симу "произвести впечатление" и все - он моментом сразу "лучший друг". А там уже делай что хочешь... И плевать на всякие совместимости....
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Veoly сказал(а):
то есть на что влияет эта совместимость - ни сном не духом.. в общем, бред.. Я полагаю, они там что-то мутят и эти знаки войдут в силу только со следующим аддоном. точно что-нибудь придумают.
во вторых симсах характер зависел от знака зодиака, а в третьих это два не связанных между собой параметра, так что сомневаюсь, что у них появится какой-то функционал.
видимо разработчики действительно их добавили по просьбам геймеров, а заморачиваться на смысловую нагрузку не стали.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
знаки зодиаки, считаю просто лишнеми, они не на что не лияют, как- то не дадуманно, соглашусь с alena_lya, что разрабы не стали по этому поводу париться.
А вот одежда и прически меня порадовали, не очень конечно много, но есть из чего выбрать.
smile.gif
 

Лепрекон

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
Меня радует что ползунков для изменения внешности стало больше,симы будут выглядят более реалистично.Только жалко что знаки задиака ничего нового не дают
sad.gif
Буду надеется что следующих дополнениях это исправят.
 

Dolvig

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
скажите, пожалуйста, вот ввели регулятор размера груди и мускулатуры и они отлично регулируются во время создания персонажа.
но, скажите, можно ли как то менять размер груди и/или мускулатуры во время процесса игры ( как например персонажи толстеют, когда много кушают или как персонажи худеют и накачивают мускулатуру, когда занимаются спортом), не прибегаю к чит кодам?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Dolvig сказал(а):
скажите, пожалуйста, вот ввели регулятор размера груди и мускулатуры и они отлично регулируются во время создания персонажа.
но, скажите, можно ли как то менять размер груди и/или мускулатуры во время процесса игры ( как например персонажи толстеют, когда много кушают или как персонажи худеют и накачивают мускулатуру, когда занимаются спортом), не прибегаю к чит кодам?
Груди увеличить нельзя,очертания тоже,а вот накачивать их без проблем
 

Dolvig

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Клеопатра20 сказал(а):
Вот про чит-код я не знаю.
ясно, просто по мне так, это немного не продуманно, что нельзя никак влиять на размер мышц и груди, вне редактора персонажа....
Клеопатра20 сказал(а):
Quote (Dolvig)
ясно, просто по мне так, это немного не продуманно, что нельзя никак влиять на размер мышц и груди, вне редактора персонажа....
Ну...а надо чтоб они придумали тренажёр груди?!
можно это и так назвать....или допустим пластические операции в больнице..или награду за баллы счастья такую сделать...да что угодно!
Ведь если у тебя допустим родился ребёнок, но тебе хочется что бы грудь была другой, то наверное должен же быть способ...
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Dolvig сказал(а):
можно это и так назвать....или допустим пластические операции в больнице..или награду за баллы счастья такую сделать...да что угодно!
Ведь если у тебя допустим родился ребёнок, но тебе хочется что бы грудь была другой, то наверное должен же быть способ...
Есть такая награда "корректор фигуры"
А вдруг они туда эти функции добавили, а мы прозевали?
wacko.gif
 

Dolvig

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Veoly сказал(а):
Quote (Dolvig)
можно это и так назвать....или допустим пластические операции в больнице..или награду за баллы счастья такую сделать...да что угодно!
Ведь если у тебя допустим родился ребёнок, но тебе хочется что бы грудь была другой, то наверное должен же быть способ...
Есть такая награда "корректор фигуры"
А вдруг они туда эти функции добавили, а мы прозевали?
я уже протестировала эту награду, там нельзя менять размер груди или накачать мускулатуру..можно только сделать перса толстым, худым, среднем или накаченным....
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
печально, что детям, подросткам, тоддлерам не сделали новую одежду
angry.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Айсель, ты имеешь в виду,что перед смертью симка завещала свою грудь дочери или сыну?)))))))
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
понятно.А то я было подумал....ну не важно что я там подумал.
 
Верх