Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилась женская прическа с хвостиками
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
По пляжу в купальнике пройтись...уууу
 

Lissie

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
18
Вот я смотрю первые комментарии и удивляюсь
biggrin.gif

Это конечно только моё мнение, но волосатость на мужчинах - очень хорошая вещь для симов.
Блин, ну нравятся мне волосатые дяденьки, они какие-то брутальные, чтоли
rolleyes.gif
Сразу ассоциируются у меня с таким сильным, смелым, мужественным, который может защитить свою девушку-жену-детей и разбить за них руки в кровь, но в тоже время бесит всех, когда лежит на диване с пивом и смотрит футбол
biggrin.gif
Одним словом - мне они напоминают МОГУЩЕСТВО королей и повелителей.
И ещё, на предыдущей странице спорили о женской волосатости. Волосы на теле растут у всех, начиная с времен до нашей эры. Блин, ну неужели я это кому-то говорю? Разве никто не знает, что кроме ладошек и стоп волосы растут на всём теле человека, будь то женщина или мужчина, ребёнок или старик. У женщин волосы просто меньше выделяются, чем у мужчин, поэтому в симс такого не сделали. И я думаю, не нужно.
А в целом новые вещи в КАСе неплохие, одежда понравилась. Прически хоть и не шикарные, но порадовало что для детей их стало больше!
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Не особо понравились прически. Какие-то унылые, впрочем, как и большинство причесок от ЕА. Предпочитаю качать доп. матерьялы
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Понравилась возможность создавать воласатиков javascript://
 

Trogar

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Одежда хорошая. Ну и волос на теле не хватало.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Причёски номальные, добавили степень волосатости, одежда новая. В целом всё круто.
cool.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Одежда очень понравилась, классная. Прически тоже неплохие, а с волосатостью симы станут реальней)
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Считаю это дополнение лучшим по новинкам в касе. Без всех возрастов было бы скучно каждое поколение одевать в одну им ту же одежду.
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
Да, такой одежды, как во в этом аддоне, больше нигде нет! По крайней мере она реалистично смотрится. Аддон хорош во всём, самый классический!
sm001.gif
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Одежда и прически действительно класс! Радует что для симов мужского пола есть выбор
cool.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Одежды много, но она мне не нравится. Только причёска с белой шляпкой (?) нравится.
 

Pirolett

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
1
Ispanka, можно волосатость убрать. У зеркала нажать "изменить внешность"(если память не обманывает).
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Довольно-таки мило и симпатично. Мне тоже нравятся все появившееся обновки в CAS. Я имею в виду прически, одежду и т.д.
Но я в восторге от платья с бантом впереди и от платья в сочетании с пиджаком. Из всех всех пришедших с аддоном обновок для CAS мне больше всего понравилось платье с бантом впереди и платье в сочетании с пиджаком.
Платье в сочетании с пиджаком хоть и выглядит, я бы сказала, уж "очень просто", но зато отлично подойдет для повседневного наряда либо для наряда из раздела "Карьера" в CAS. Да и для официального наряда платье в сочетании с пиджаком тоже подойдет.
Платье с бантом впереди выглядит, я бы сказала, "очень празднично" благодаря банту в передней части. Такое платье явно будет подходящим как для официального наряда, так и в качестве наряда, например, для какого-нибудь торжества (праздник, выпускной) или вечеринки.
Платье с бантом впереди и платье в сочетании с пиджаком мне пригляделось из коллекции женской одежды, пришедшей вместе с аддоном "Все Возрасты".
 
Верх