Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

LUMINARY

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
4
Причёсок мало и все какие-то "топорные", а одежда есть довольно неплохая. Очень радует , что теперь и у мужчин есть во что приодеться!
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Шпрота сказал(а):
А я своего сима волосатого отправила в салон на депиляцию воском (хотела посмотреть что получится, может мудлет новый появится), только сим у меня в этом салоне завис, пришлось резет ему делать. Что то больше не охото его туда отправлять
Ну если такое есть, то конечно я тоже волосатого сима сделаю! А то так мне волосы не понравились, как будто не сима медведь какой то!
biggrin.gif

Очень понравилась детская прическа девчачья с распущенными волосами! Эффект ветра в волосах!
wink.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Британка, здорово у Вас вышло! Мне очень понравилась эта возможность меня сима в КАС. Жалко, что вампиров нельзя так редактировать... А волосатость очень даже в тему смотрится, просто надо правильно цвет шерсти подобрать.
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мне функция волосатости не очень нравится.Как то волосы не естественно выглядят:)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Одежда понравилась есть из чего выбрать.Особенно для детей. Причёски некоторые.К стати могли бы и побольше сделать,причёсок.
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Очень понравилась одежда для детей,но прически ИМХО просто ужас
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
волосатость ужасна.. я не довольна..
прически так себе.. пользуюсь старыми..
одежда супер, особенно шортики мне нравятся и платья
smile.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Одежда вся очень понравилась! А с волосами на теле по-моему реалистичней как-то)
А маникюр и скачать отдельно можно
smile.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Кроме обволосенения там ничего нет. Этой штукой не пользуюсь.
Хотя очень понравилось, что можно редактировать персонажей в Cas.
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Идея вообще зачетная. Я создал брутального волосатого качка - смотриться очень эффектно
biggrin.gif
И на мой взглад - волосатость это именно то чего не хватало для создания сима - мужчины. Есть конечно в реальной жизни мужики у которых волосы на теле не особо растут. Но не все же поголовно. А так можно выбрать на каких частях тела будут рости волосы и даже интенсивность этого самого волосатого покрова.
smile.gif

Добавлено (15.09.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Хотя для интереса надо бы попробовать эпиляцию. Только интересно - волосы вновь не отрастут?
tongue.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Очень радует вот эта мужская причёска:
Очень понравилась черта характера-бунтарь,но и любитель детей тоже хорошая черта.
Жалко, что добавали всего 2 черты...
Удивили и знаки зодиака, но они хоть на что нибудь влияют?
а про волосатость-очень оригинально :)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
растительность на теле - прикольная задумка, НО: смысл? симы практически не ходят в купальниках, когда спят - они под одеялом. Толку тогда от этого всего мало, но задумка действительно интересная)))
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
martanala, знаки зодиака добавились вместе с выходом аддона "В Сумерках".
Не влияют ни на что, только у симов появляются желания типа "узнать знак зодиака такого-то" и они радуются, если знаки совместимы. Возможно, в таком случае отношения строятся быстрее, но это практически не ощутимо.

martanala сказал(а):
Жалко, что добавали всего 2 черты..
Кстати, да. Там было где развернуться.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Волосы можно отрастить на любой части тела – на спине и ниже, на груди и на животе, на руках, на ногах и даже на стопах! А если передумаете – не беда, от избыточной волосатости вашего героя избавит восковая эпиляция в салоне красоты.
А у меня эта волосатость уже без Симс 3 все возрасты есть
biggrin.gif

Эта волосатость у меня в Симс 3 Петс :)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Korzhueva, вообщето волосатость пришла не с аддоном,а с обновлением для аддона.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Да, много хорошей повседневной одежды для девушек. Такая простая, но всё равно милая. А вот волосатость меня не тронула. Хотя, наверное стоит всё таки ради разнообразия сделать. Особенного для большего сходства с прототипом. Всё равно, если не понравится, убрать всегда можно.
 

melissajef

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
я так мечтаю в эту игру поиграть,но к сожалению нет денег что бы купить
sad.gif
 
Верх