Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Whisper) сказал(а):
изменение размера груди
Это появилось с аддоном "В Сумерках". "Все Возрасты" здесь ни причём.
wink.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Это появилось с аддоном "В Сумерках". "Все Возрасты" здесь ни причём.
Даже так?) Я просто не качала аддон "В Сумерках". В то время проблемы с игрой были).
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Мне очень понравилось,что теперь симов можно делать волосатыми, они теперь более реалистично выглядят
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Что то не понятно мне с этой волосатостью?? Не могу нацепить ее на сима. Делаю сима волосатым, потом оставляю его в повседневной одежде, выхожу из изменения стиля, а он без растительности остается???!!! Может кто подскажет, что делаю не так?
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Whisper), на максимуме. Сим в режиме жизни когда в трусах, при сильном приближении волос не видно. Дело в том, что даже после того как я симу сделаю волосатость, переключаю его на одежду, а потом снова зайду в закладку волосатости, то сим снова без волос. Такое чувство, что после "надевания" на него волосатости, я не сохраняю это действие и оно сбрасывается.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Если поставить волосатость на руки или на ноги, вблизи в создании сима смотрится неплохо. Но как только начинаешь играть в режиме жизни, вместо волосатости на руках как будто палочки (хотя графика и детализация на максимуме). Словом, не очень заметно и не особо красиво как в создании выглядит. И после взросления волосатость исчезает и опять надо выставлять ее.
Но затея хорошая, мне нравится, ее только надо немного доработать.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
LisaSimFan сказал(а):
Это появилось с аддоном "В Сумерках"
у меня нет аддона "сумерки", но игра обновилась и появился размер груди)) так же, как и свидания.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
ОЧень понравился новый контент в касе, причёски очень классные особенно пышная кудрявая, одежда очень порадовала и волосатость тоже классно , делаю тольк волосы на груди и на руках всем. для детей много красивых причёсок и одежды и тоже очень радует
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Ну мне волосы не очень понравились они смотрятся как то не очень да и вообще я волосатых не люблю.Лучшеб ногти красить добавили
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
А я своего сима волосатого отправила в салон на депиляцию воском (хотела посмотреть что получится, может мудлет новый появится), только сим у меня в этом салоне завис, пришлось резет ему делать. Что то больше не охото его туда отправлять
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Женских причесок мало,одежды женской нормально и она хорошая,обуви совсем нет есть одна пара кросовок.Про мужские прически я вообще молчу,мужская одежда-норм.Детские шмотки тоже понравились.А вот по поводу волосатости-в принципе не плохо,не знала что можно в салон ходить на депиляцию.
 

Обычная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
7
Очень понравилась детская и мужская одежда, женская тоже , но к сожалению не вся
sad.gif
Вообще не люблю "брутальных" симов, но функция "волосатости" понравилась
biggrin.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Одежда новая понравилась, довольно милая.
Волосатость тоже понравилась, согласна, ближе к реальности. Но если ставить высокую степень волосатости, то это такой СТРАХ! Особенно на спине темные волосы. ИУ. Напоминает фразочку "Настоящий мужик должен быть небрит, волосат и вонюч"
smile.gif
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
ИннеSSка, ахаха это точно)
Нововведения конечно понравились, но маловато их...
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Понравилась женская и детская одежда), а вот волосы на теле вообще нет(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сделала сима с волосами !Пришёл в бассейн и все показывали на него пальцем!У кого -нибудь было такое?
wacko.gif
Но сама функция не понравилась.Я не пользуюсь ей.А одежда красивая,причёски тоже некоторые понравились.
ИннеSSка, согласна!Пахуч ,вонюч и волосат.
Milshka, если лицензионка ,то качайте с сайта в обменнике эту одежду .Её девать там никуда!!!!А так согласна.Причёски не очень ,но некоторые понравились.
Pluska, странно ,что разрабы не задумались над этой функцией.Но я качала это с сайта.Впрочем ногти в игре не заметны.
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Это еще тот прикол, то, что я сделала...
Знкомьтесь: Лиза и Дарлен Банчи, отредактированные функцией ВВ в КАСе.)


Лиза.


Дарлен.

С моей помощью скоро все симы-уроды станут милыми!)
А прически и одежда великолепны!)))
Безумно понравились!)
Вот только женских причей маловато, сегодня скачала одну, прикольную.)
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Мне очень понравилась одежда, именно повседневная. Смотриться просто великолепно!
 
Верх