Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Одежда как-то не очень, а вот прически отличные. В частности женские кудри — наконец-то появился ещё один такой "волосяной шар", кроме магазинного!
Волосы как-то не очень — возможно, потому что разновидностей их разрастания пока маловато. Но, тоже буду думать, что вскоре появится возможность изменять их "размах", как размер груди в "В сумерках"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пока аддона у меня нет, но вот все же причесок новых, как вижу, не так уж много, особенно для мужчин. Очень хочется попробовать растительность на теле, так как реально что-то новенькое.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Sh@dow, тут не все прически есть еще две для мужчин, а еще здесь забыли про младенцев.

Мне очень понравилась женская прическа - короткая стрижка с "ирокезом")) Я себе в реальности такую хотела, так хоть в игре так похожу
happy.gif
И для девочек младенцев панамка классная, наконец-то можно заменить уже приевшиеся хвостики на что-нибудь нормальное.
И одежда новая очень милая. Но не хватает для подростков чего-нибудь дерзкого и вызывающего, а то бунтарям нет подходящего костюма.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ох почитала, всё что тут написано, и уже жду с еще большим нетерпением когда же аддон скачается. я так поняла, там много прикольной одежды, но мало причесок
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Хм...Пока еще не купила дополнение...А патча нет...
Мне кажется волосы на теле это лишнее
happy.gif

_____________________________________________________
Пы.Сы : Почему у меня патча нет??
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Порадовала детская одежда) Ну...и ирокез у женщин)
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
а числовое значение у ползунков и должно быть или это удачно прокачали какой-нить мод?
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
А мне вот понравилась Вуаль у женщин. Будет неплохо смотреться. Ну а эта волосатость я использовать не буду. Да и зачем она мне? То есть не мне, а симам...
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
norakura, числовых значений быть не должно, они только на продолжительности жизни каждой возрастной группы есть
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ползунок хороший,но им особо-то и не пользуюсь...Могли бы его на видное место прикрепить.
smile.gif
.Я во внешность(лица и т д)не очень то люблю менять.
biggrin.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Одежда порадовала, прически хорошие только их маловато. Жаль еще что для тодлеров-девочек добавилась только одна прическа,а для мальчиков и вообще не добавили новые прически.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Боже! Эта волосатость на теле у мужчин так ужасно смотрится!! И совсем не натурально.
А причесок и одежды, на мой взгляд, очень уж мало для дополнения. Хотя они довольно прикольные.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
cathie908 сказал(а):
Эта волосатость на теле у мужчин так ужасно смотрится!! И совсем не натурально.
Полностью согласен. -_-
cathie908 сказал(а):
А причесок и одежды, на мой взгляд, очень уж мало для дополнения. Хотя они довольно прикольные.
Для меня нормально. Насчет того, что прикольные - согласен.
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Да, причесок и одежды мало, но мне кажется все они достаточно милые. Я довольна))
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Из мужсткой волосатости только ноги куда ни шло.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Волосатость - хорошее нововведение, особенно мне понравилось, что можно делать волосатыми и готовых симов
happy.gif
.
А вот одежда и причёски не особо понравились. Хоть перекрашивай в режиме создания стиля, хоть оставляй как есть - всё равно скучные наряды и фасоны. Хотя одна мужская причёска и одно женское платье всё же понравились
happy.gif
.
 
Верх