Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Кулл:)
Классно.Сделаю волосатого мужика,бабником будет
s37.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Посмотрела я скрины с одеждой и прическами,не скажу что ах ти,мне понравилось только одно платье
cry.gif
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
А мне волосатость вообще до лампочки. Ведь и в предыдущих симсах так можно было сделать. Скин скачал волосатый,да и всё
smile.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Волосатось?Эмм... После того,как я увидела на скрине мужика.у которого была волосатая спина,живот,ноги, руки блевануть захотелось
wink.gif

Буду максимум перед делать волосатым,и то вряд ли. Лучше бы ползунок роста добавили,чем это!!
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
NotSugarGirl сказал(а):
Волосатось?Эмм... После того,как я увидела на скрине мужика.у которого была волосатая спина,живот,ноги, руки блевануть захотелось Буду максимум перед делать волосатым,и то вряд ли. Лучше бы ползунок роста добавили,чем это!!
согласна,волостатость убогая получилась,я как увидела меня чуть инфаркт не хватил,я вобще не буду ей пользоваться
s48.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Ксерн сказал(а):
вот бы ещё к волосам на теле добавили бы возможность самому увеличивать волосы на голове ( было бы вообще супер )
Подписываюсь под каждым словом!
happy.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
А по-моему, волосатость- это реально и здорово. А чтоб не противно было, не обязательно же делать волосы максимально гутыми и жгуче чёрными.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Очень прикольный причёски, особенно понравилась первая и третья. Если сделать её полностью чёрной то будет как на похорон.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Что касается КАСа. Создала семью и в принципе нововведениями осталась довольна. Одежда симпатичная, волосы у мужчины (если делать в меру), смотрятся вполне прилично. Женских причесок только вот маловато, могли бы и больше сделать. Еще очень понравилось то, что остались различные функции от прошлых аддонов - ползунки мышц и груди, прозрачность теней и помады, знаки зодиака, хотя этих дополнений у меня нет, стоит только Generations.
 

Милония

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
15
Одежда достаточно красивая,но ее мало.А прическа женская мне только одна понравилась.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Dream сказал(а):
Одежда симпатичная,
Мне тоже она понравилась, раньше одевала симов в скачанную одежду, а вот теперь в новую от дополнения, ибо симпатично)
Женских причесок как-то мало, да и не очень они красивые.
Dream сказал(а):
ползунки мышц и груди, прозрачность теней и помады, знаки зодиака,
Это бы все появилось и от обновления на новую версию) Но все равно это действительно полезно, когда нет Late Night)
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
PatricKry, Он уже давно был. Просто у тебя не было дополнения "В сумерках"
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Волосатость прикольная фишка.Мне очень понравилось как реализовали.Одежда и новые прически тоже на 10 с +!Пожалуй,хотя бы, ради всего этого аддон стоит установить.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Очень понравилась одежда. И прически классные.
Впервые долго выбирала, во что одеть младшую школьницу.
И перекраски - просто шик! В "темах" грибочки вообще порясающие.
happy.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Ползунком с волосами вообще не пользуюсь)
А прически очень даже ничего. Особенно рада элегантной шляпке для малышей. Смотрится крайне очаровательно)
 

Kittwin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А можно ли добавлять волосатость уже созданным симам?
 
Верх