Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Simochka)), мне лично смешно что волосы на голове светлые (в отражение в зеркале видно), а на теле черные
biggrin.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
реалистичности конечно добавляет,но нужно не всегда
ps - я про волосатость
 

andre14

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Могли зделать волосатость ищо в базовой игре
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Могли зделать волосатость ищо в базовой игр
Да большинство нововведений в игре по сути можно было бы добавлять ещё сначала в оригинальный симс. Но что поделаешь, на то они и дополнения, чтобы расширять, а расширять можно до бесконечности и всё сразу в базовой игре сделать нельзя.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
по-моему, такая волосатость делает сима ещё МЕНЕЕ реалестичным =/
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Наверное фанаты которые просили волосы на теле-грузины
biggrin.gif

По мне это нововведение не очень.
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
а мне кажется это разнообразит игру..
грузины иногда тоже ничего
12cb33bd0d1f.gif
 

Mulinina

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
блин, я за реалистичность, но ЭТО перебор)))) во вторых симах очень много классных скинов было, когда ж тут наклеепают....
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Всё с каждым разом реалистичней и реалистичней!Но ползунок увеличение груди для женщин "В сумерках" меня гораздо больше обрадовал.Хотя интересно будет посмотреть
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Жалко,что в новом не будет возможность грудь увеличивать,а тока в Сумерках(((хныык(((печалька(((
 

Ispanka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
хэм...я надеюсь эту волосатость можно будет убрать...хотя это добавит реалестичности. Интересно, а волосатость будет только у мужчин? А то мне девушки-гориллы не очень нравятся
biggrin.gif
 

Mulinina

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
хахха
да, девушки-гориллы, это на любителя))) повторюсь, с модами во вторых симах было посвободнее.. можно было создать кого угодно.. хоть девушку-гориллу, хоть дяденьку-транса...ностальжи...
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Я больше всего беспокоюсь за то, что как только новое в игре появляется так сразу из крайности в крайность. Вспомните как появился ползунок груди - все симки сами тощие а с грудию 5 размера
wacko.gif
Так что я очень сильно беспокоюсь за то, что после выхода этого аддона по городу будут ходить не мужчины, а гориллы
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
alwin, так здесь будет тот же самый Сансет Вэлли и, наверное, все старые персонажи останутся, а в Бриджпорте разрабам новых пришлось создать, использовав эту возможность. Хотя переборщили маленько
biggrin.gif
 

duduka99

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
50
Награды
2
Волосы на теле...Заманчиво. Жаль,что эпиляцию нельзя будет делать))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Хе-хе, интересно будет понаблюдать за повышенно волосатыми людьми) Интересно, а волосы можно будет состригать?))
 
Верх