Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
вот тут и в теме со скриншотами показано много нового из CAS
мне оочень нравится..на этот раз разработчики постарались, сделали много и как по мне хорошо
happy.gif
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
фрэйя, Вообще из скринов я поняла , что будет бегунок для волос на теле и «волосатость» можно будет регулировать.
Сейчас посмотрела все скрины. И у меня возникает такой вопрос. Какой дизайнер им разрабатывает модели одежды для симок, такое ощущение, что он из прошлого века. Это лично моё мнение.
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Они просто американцы) у них свой личный подход к внешнему виду)
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
насчёт одежды полностью согласна, на мужскую одежду смотрю с выражением "рукалицо"
67280270.gif

а джунгли на груди напоминают гриб от взрыва атомной бомбы
в принципе, кому не нравится, никто и не заставляет использовать))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Конечно, волосы на теле можно будет регулировать так же, как тату в Карьере - выбираешь место на теле и ставишь волосистость.
SimsOmano4ka сказал(а):
вот тут и в теме со скриншотами показано много нового из CAS
Не знаю как другим, а мне всё очень понравилось. Я не делаю из симов и симок суперкрасавцев в отличной одежде, из такого аддона как Сумерки я почти ни одного наряда не использовала, а во "Всех Возрастах" - всё как в жизни. И одежда, и причёски, и новый интересный регулятор мне понравились, от только жалко, что готового сима волосатым сделать нельзя.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Волосатость - забавно, конечно, но не думаю, что буду ставить всем мужикам подряд
dry.gif
 

gensou

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
интересно, а как они реализуют последующую регулировку волосатости у сима в жизни уже? хорошо было бы если бы можно было делать что то типа депиляции в салоне красоты например
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
funnygirl9 сказал(а):
Интересно, интересно . Сама-то волосатых в жизни терпеть не могу, а вот в игре ... прикольно будет ... .
Да, Симы будут выглядеть реалистичнее...
biggrin.gif
s35.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
gensou сказал(а):
интересно, а как они реализуют последующую регулировку волосатости у сима в жизни уже? хорошо было бы если бы можно было делать что то типа депиляции в салоне красоты например
никак наверно,я б тож хотела чтоб какая нить депиляция была,волосы посути напоинают точки фломастером
 

Banderos

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Ну, если только на ногах, у мужчин! Женщина, а уж тем более девушка, будет как-то немного странно смотреться в таком виде! Хотя, есть те, кому это нравится!
biggrin.gif
 
Верх