Новое в коллекционировании

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
С аддоном "Карьера" появились новые объекты для коллекционирования и новая огранка.​


Металл Сексий и драгоценный камень Флюорит
Сексий и флюорит можно обнаружить при создании скульптур, если разрушить каменный материал. Персонажи с чертой характера "Ваятель" никогда не разрушают свои скульптуры, поэтому получить металл и драгоценность таким способом не могут.
Так же, как и все остальное, сексий и флюорит можно найти в городе, купить у торговцев редкостями в путешествии или в комиссионном магазине, добыть с помощью буровой установки, и иногда просто случайно обнаружить, копаясь в мусоре или взрывая мусорные кучи.
Сексий имеет интересную особенность: если металл находится в комнате, в которой симы занимаются сексом, он начинает светиться красным и мерцать сердечками.

Огранка "Яйцо"
Огранка "яйцо" доступна персонажам при достижении 5 уровня навыка скульптуры. Стоимость огранки - 175§. Недоступна для тиберия и жеоды.

 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
мне ещё ниразу не попался нигДЕ!!!
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Моя симка тоже этот металл нашла когда скульптура из камня рассыпалась,он вроде до сих пор у неё в багаже лежит
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я чаще всего его покупаю в комиссионке или из скульптуры выбиваю.
Но он ни разу еще не влиял на поведение симов.
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Не знаю,честно говоря, он никак не влияет, хоть весь багаж этим металлом забей
biggrin.gif
У меня на участке навалом его,чего-то весь город не сбегается)))
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
наконец-то. нашла. у соседей в помойке.) причем из одного кусочка выплавились 4 слитка сексия
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Hidan_06 сказал(а):
кстати: что то он особо на настроение так и не повлиял
Это если носить в багаже,а вот если положить рядом с кроватью то сразу заметно.У сима появляется романтические желания целоваться или больше того
smile.gif
Если есть вторая половинка,ну а если сим свободен то желания врядли будут...
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Maria23, Надо будет попробывывать
biggrin.gif

Хотя у моих симов и так сплошные интрижки без моего вмешательства, боюсь представить что тогда будет
biggrin.gif
 

Кастрюльк@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
первый раз нешла в комиссионке. И ничего он на настроение не влияет, помоему бесполезный металл...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Короче, я его по дому разложу,если ничего не поменяется, значит "эффекты" -лажа полная.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Сегодня нашла еще парочку таких камней - попали ко мне вместе с хламом после взрыва и мусором из соседской помойки
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Теперь точно знаю-никаких эффектов от него нет, хоть весь дом завали. Жалко,нет возможности строить из слитков дома-прикиньте-дом из сексия
biggrin.gif
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
вот как это работает:

мудлетов особых не видела, но красиво)
 

Loum

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
s42.gif
странно,сколько играла,а камень этот ни разу не встречала. Вроде и симка моя имела 10 уровень навыка скульптуры.Но про сексий впервые слышу.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Эффекта никакого) Мне кажется, разработчики придумали сексий просто так, для забавы
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Никогда не видела
wacko.gif

Kategoriya, Может и так) Работает при вууху? оО
 
Верх