Новое в коллекционировании

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
С аддоном "Карьера" появились новые объекты для коллекционирования и новая огранка.​


Металл Сексий и драгоценный камень Флюорит
Сексий и флюорит можно обнаружить при создании скульптур, если разрушить каменный материал. Персонажи с чертой характера "Ваятель" никогда не разрушают свои скульптуры, поэтому получить металл и драгоценность таким способом не могут.
Так же, как и все остальное, сексий и флюорит можно найти в городе, купить у торговцев редкостями в путешествии или в комиссионном магазине, добыть с помощью буровой установки, и иногда просто случайно обнаружить, копаясь в мусоре или взрывая мусорные кучи.
Сексий имеет интересную особенность: если металл находится в комнате, в которой симы занимаются сексом, он начинает светиться красным и мерцать сердечками.

Огранка "Яйцо"
Огранка "яйцо" доступна персонажам при достижении 5 уровня навыка скульптуры. Стоимость огранки - 175§. Недоступна для тиберия и жеоды.

 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Ipcress, да всё дело в злобном рандоме. Попробуйте ещё использовать буровую установку, иногда выкапывается то, о чём и и не подозреваешь.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Magerose,
А, спасибо) Попробую при первом удобном случае)
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Magerose сказал(а):
Ipcress, да всё дело в злобном рандоме. Попробуйте ещё использовать буровую установку, иногда выкапывается то, о чём и и не подозреваешь.
Ага!У меня этот металл сим нашел когда скульптуру делал,оказывается он был в глине!
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
А как найти сексий? Или его можно только купить?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Fare, легче всего искать с помощью помощника коллекционера, впрочем, как и все остальное. Редкие металлы респятся тоже редко, поэтому надо запастись терпением.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Magerose, ясно. Наверно также, как и с семенами плодов жизни. А какая от него польза и сколько он стоит, этот сексий?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
В первом сообщении этой темы всё написано
smile.gif
на скриншоте можете посмотреть его примерную стоимость, которая будет меняться в зависимости от веса.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня в мусорных баках нашли только раз, пару раз в комиссионке купили, а в основном из разбитых статуй выпадают.
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сексий... Да, было дело, но я его комиссионку сдал
biggrin.gif
По-моему нифига он не изменяет
s42.gif
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Кузян, может его влияние от черт характера каких зависит....У меня и сырой и выплавленный с собой носят и ничего необычного ни в поведении ни в желаниях...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Никогда не видел и не слышал о таком
biggrin.gif

ну посомтрим в статях и в комиссионке)
кстати можно поставить комиссионку в бриджпорт? или там есть и я не заметил?
wacko.gif

и кстати никто не замечал что когда ставишь ограненный тиберий на пол... через 2-3 дня он становится больше
surprised.gif

а еще лучше его повесить на дерево или на куст..на которых выращивать можно)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Pr0ototype сказал(а):
кстати можно поставить комиссионку в бриджпорт?
В Бриджпорте комиссионка и так есть, она рядом с салоном, где можно стилистом стать.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Слушайте у меня Сексий вообще почти все меняет! Если его в дом поставить сим таким же шибонутым будет?
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
DoomSims, странно у меня так и ничего и не изменил!
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мне этот сексий всю скульптуру испортил
dry.gif
(Зато его продать можно за приличные деньги)Но скульптуру все равно жалко
sad.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Pluska, эх а мне там только железо и вампирий глаз попадается
angry.gif
 
Верх