Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Каждый год мы собираемся с друзьями и дружно официально флудим на форуме.
ага. :лол2: ну а чо. разрешили же.
конкурсы где?
и при этом никто не оказывается случайно на чужом форуме, в чужой теме, жутко похожую на вашу, правда?
кажется, можно случайно оказаться. сидел в Новогодней елке, а к полночи штудируешь чей-то арт. :псих: на девиантарте.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А я хочу снега. Нормального снега, который не растает за пару часов. Теши себя надеждами, ага.
Могу отдать, у нас его слишком много х_х

Кому еще снегу надо? Раздаю пока бесплатно!! Спеши - налетай
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Варечка гоу в Новосибирск, ооочень много снега в этом году) Правда, иногда -37, как, например, вчера вечером, ну это уже мелочи)))
Оу, земляк?)) Не, -37 эт рили мелочи) Я вот сегодня с утра в платье и одних колготочках весь день и ниче, жива пока)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх