Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Завтра, на сцене Simsovision 2021, необычным выступлением нас порадует дуэт жителей Лабиринта Николаса Брохо и Терри Ларден. Терри была ведущей конкурса в 2015 году.

6fcccb618a6f.png

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Уникальное событие на конкурсе. Участница от Сиксама Мия Сторп, которая не смогла принять участие в конкурсе из-за технических проблем, выступит на сцене в качестве гостя. Она исполнит свою конкурсную песню.

22841e4aacce.png

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62

Спойлер


- Привет, красавец! Как могу я видеть, выглядишь красивишно да безупречственно! Имя твоё, как могу я понять, значит, что ты змий? Странное имечко, как же так вышло?

Снейк: Добрый вечер, спасибо за то, что пригласили. И за комплимент тоже. Я рад вас повидать, и вы сразу с вопросов начали *ухмыляется*. Ну что ж – если переводить имена, то да, я «Змий Черноперый». А вы «Hope Threecolored», будем знакомы.
И это моё настоящее имя. Ну «Снейк», не «Змий». Под настоящим именем имеется в виду имя, с которым человеку комфортно и которое ему нравится, при этом это не обязательно имя при рождении. В моем случае это так, и, если я хорошо помню, я уже об этом говорил. Юридически меня также зовут Снейк, но поменять документы никто не запрещал, как сделал это я после окончания школы. Но при этом находятся бывшие одноклассники или не совсем приятные люди, которые пытаются называть меня старым именем, и журналисты, размахивающие моим свидетельством о рождении, – это отдельная головная боль и зрелище сомнительного качества.

- Ой, да, понимаю я тебя! Надежда Патриотовна тоже ведь с секретиком. И не любит она, когда ей её же свидетельством о рождении размахивают перед носом, особенно собственные родители... ладно, продолжим.

Так вот, ты нам всё же расскажи об истории твоего псевдонима. Есть ли в нём скрытый смысл? А может, тебя что-то действительно связывает со змеями?


Снейк: Очевидно, что «Snake» в моем псевдониме – это буквально моё имя. «Eyes» же подобралось как-то само собой – наверно, звучание понравилось: немного загадочное и немного возвышенное – под стать моей эстетике и духу творчества (ну или так изначально планировалось).
Если взглянуть с другой стороны, вышла даже какая-то ирония: «глаза Снейка» и глаза, собственно, не выполняют свою функцию. Есть ещё одна трактовка этого словосочетания: «змеиные глаза» – это комбинация на костях, когда на обеих выпадают «единицы». Кроме имени и сценического псевдонима меня со змеями ничего не связывает. Наверное. Ну и возможно, что свяжет – это то, что будь я студентом Хогвартса, меня бы распределили на Слизерин.

- Ох, друг мой, да... Поговорим о твоей той самой особенности. Как жить с этим, как-то я слабо понимаю. Скажи мне, свыкся ли с этим ты? Каково не наблюдать глазами то, что в жизни случается?

Снейк: Когда в помещении или на улице темно и вы не можете использовать никаких источников света, что вы делаете? Вы начинаете ориентироваться на звуки и касания, верно? А, допустим, это состояние затягивается на дни или недели – и вы уже лучше и увереннее знаете, куда можно наступать, к примеру. Я лишилась одного чувства, и это не приговор – я веду полноценную жизнь, занимаюсь любимыми делами, окружён любимыми людьми – чем это отличается от жизней зрячих людей?

Фай любит говорить: «Когда ты застрял на одной мысли - переверни своё мышление». В тяжёлых ситуациях нужно искать новый подход, не нужно зацикливаться на своих недостатках – подумайте, какие у вас есть достоинства и ресурсы, даже самые незначительные.

Важно, чтобы мир тоже был готов принять людей, которые являются отличными от большинства: по состоянию здоровья, идентичности, происхождению и так далее. Принять и измениться, стать инклюзивным. Чтобы можно было получить особое лечение, чтобы можно было без препятствий пользоваться общественным транспортом и инфраструктурой, иметь альтернативные средства восприятия информации. Помимо этого, сами люди должны понять и принять: я больше сталкивалась с тем, что окружающие не готовы были помочь или – ещё хуже – унижали.

- Да, дорогая, действительно это проблема важная и злободневная. Не все готовы принять окружающих своих с их уникальными особенностями...

Снейк, знаю я и о твоей другой особенности. Слыхала я, что определяешь ты себя не как мужчину в виде чистом, недаром ты от разных лиц в аккаунте своем пишешь-то и говариваешь.
Хоть подобные вопросы тут, в Заброщенске, обычно и не обсуждаются, я всё же рискну спросить тебя - так кто ты есть-то?... Эмм.. я просто читала в Интернетах о теме этой, да не поняла немного...


Снейк:- Это не разные лица – первое, что Фай имеет доступ к аккаунту и иногда пишет посты сама. Поэтому мы подписываемся, чтобы никто не путался.

А второе – это как я использую родовые окончания и местоимения. И я понял, о чём вы. Вы говорите о «гендере и гендерной идентичности», и сейчас я вам проясню на простом языке.

Дело в том, что пол человека и гендерная идентичность – это две разные вещи. Первая определяет биологические признаки, например: репродуктивные функции, строение тела, хромосомы, а вторая определяет самоидентификацию человека относительно социальной бинарной системы…

*Надежда Патриотовна застыла в шоке от обильного количества информации. Снейк перешептывается с редактором. После нескольких минут неловкой тишины и стакана воды, оба выдыхают и принимают нейтральные позиции*.

Снейк:
Если совсем просто: пол это в теле, гендерная идентичность – в мозгу. И эти две вещи не всегда стыкуются – то есть, когда, грубо говоря, «человек одного пола родился в теле другого».
Но человек может себя идентифицировать терминами помимо сугубо «мужчины» или «женщины», как это делаю я. Это называется «небинарность», и это отдельный спектр идентичностей, а не какой-то «третий пол». Я не парень и не девушка, я предпочитаю и стремлюсь к восприятию себя обществом как «просто человека» - какой-то абстрактной бесполой персоны, ходячей эстетики, если хотите. Мои местоимения «он» и «она», могу использовать их, как и когда захочется - мне не принципиально.

*Надежда Патриотовна сидела несколько секунд с широко открытыми глазами, после чего сказала:
"Вот это да! Вот это двадцять перший век!"*

Снейк:
- Тут-то я не согласен с вами: коренные народы Америки, Океании, Азии ещё столетия тому назад понимали существование разных идентичностей и принимали их. Когда же произошла колонизация этих народов европейцами, то последние активно занимались насаживанием своих христианских порядков и взглядов. Я бы сказал, в 21-ом веке происходит некое переосмысление и переоткрытие человеческой натуры.

- Вот бы у нас в Заброщенске такое переосмысление произошло!
Итак, продолжим: Снейк, ты говорил также, что у тебя с сестрой сильно отличаются образы жизни и характеры, назвав себя "chaotic sibling". В чём же это проявляется?


Снейк: - Вы, наверно, перепутали, «хаотический сиблинг» — это Фай. Образы жизни у нас отличаются, но не кардинально. Фай – более энергична и импульсивна, живёт вовсю и часто не думает о последствиях. Она работает криминальным и гражданским адвокатом, набирает тонну клиентов, а потом не помнит, кого за что судят. Но что хорошо Фай умеет, так это блефовать и выходить из затруднительных ситуаций. Иногда даже бывает рассудительной и понимает, куда и когда стоит «поднажать» и стоит ли вообще.
Я более спокойный и взвешенный человек и гораздо больше склонен к продумыванию действий наперед, нежели к импровизации. Я чаще провожу отдых пассивно, а работа и учёба предрасполагают к спокойствию.

- Какие вы интересные личности!
Что ты можешь рассказать о подготовке номера и команде, с которой ты работал? Народ вы непростой, как я погляжу!

Снейк:
- Практически любое скопление людей можно охарактеризовать как «непростое», но я понял, о чём вы. Часть команды была собрана продюсером, когда мы только после отбора заключали контракт и обсуждали первые наработки выступления. Эта часть включала подтанцовку, которую вы видели, собственно, на сцене, и постановочный персонал. Фай нашла знакомых (и знакомых, которые знакомые с знакомыми знакомых) и, при помощи своего «дара убеждения», собрала музыкантов. А Симону мы подключили на последних этапах, когда возникла проблема постановки моей хореографической части – и так мы пришли к спускам и сценам с «Титаника». Она достаточно сильная, чтобы вести танцевальную партию, и близкий мне человек, чтобы понимать, как и куда меня надо вести, и которому я доверяю.
Репетиции же были очень сложными – номер включает в себя много действа, в частности – передвижения и взаимодействия с объектами. Что для зрячего человека будет раз плюнуть, для меня может стать трудной задачей – вы не представляете, сколько раз я вначале бил бокалы и падал со сцены. Поэтому мои траектории были прямолинейными, а наискивал я вещи рукой: помнил, где что должно быть, но это нужно было ещё и найти. И так репетиция за репетицией – даже само финальное выступление не идеально, но, благо, не катастрофично.

- Ладненько! А теперь, дорогуша, поговорим с тобой о твоем образе прекрасном! Он на концерте впечатлил всех без исключения какого-либо! Скажи, ты всегда такой раскрепощённый или это лишь сцена тебя на такой шаг сподвигла?

Снейк: *глубоко вдыхает, выдыхает и делает глоток воды*
- Если хоть кто-то скажет что-то про «бедного слепого паренька, которого бессердечные костюмеры засунули в черти-что» - ВАМ НЕСДОБРОВАТЬ!
Эм… у меня почти нет предпочтений и стоп-сигналов в одежде, в том числе когда дело доходит до феминных или маскулинных вещей. Мне нравится носить пиджаки и штаны так же, как и блузы и юбки. Однако я часто сталкиваюсь с стереотипом, а-ля «слепым людям не нужно носить что-то красивое». Эй, я надеваю это готическое платьице, потому что знаю, что люди не будут понимать, кто я и как ко мне обращаться, и засматриваться: кому-то мой вид не понравится, а кого-то может вдохновить на большую свободу самовыражения. И выступать в более андрогинных или феминных нарядах мне не впервой: к примеру, на национальном отборе или ещё раньше. Образ для выступления был создан совместно с Фай и продюсером. И базировался на том, в чём я выступал на отборе (блуза, кожаные леггинсы и сапоги). Продюсер предлагали добавить в образ немного драматичности и элегантности, заменив леггинсы на юбку, но к ней не шла блуза, поэтому был выбран облегающий верх. А ещё сверху хотели надеть на меня подобие свадебного платья, которое должны были сорвать. Благо, мы пришли к консенсусу и не стали изобретать велосипед.

- Но с нарядом всё получилось прекрасно! Я бы, честно сказать, и сама бы такой примерила...
А таперича, дорогая, расскажи немного о том, что тебя вдохновляет на написание песен. Что бы ты посоветовали тем, кто ищет свою музу?


Снейк: - В мире, где социум уж больно помешан на теме отношений, тяжело найти популярные песни без романтического или сексуального контекста. И когда тебе чуть ли не с малых лет вбивают всю теорию романтики, то тяжело отделаться от того, что наличие партнёра не делает тебя полноценным или наоборот.
Проблема, как по мне, в том, что это изображение отношений зачастую очень плоское, опошленное и шаблонное. Я по большей части пишу песни, сосредоточенные на сенсуальности этих самых отношений, и предпочитаю более широкие трактовки и гармонию мелодии и образов, которые я хочу передать слушателям. К примеру, «жениться на ночи». «Ночь» можно воспринять как человека, а можно - как буквальную ночь, и всю атмосферу, и жизнь, которую она таит в большом городе. На песни меня вдохновляют люди, другие песни, места, произведения искусства. Нередко это было времяпровождение с моими партнерами (парнями, девушками – ну понимаете) и близким окружением, что выливалось в наброски и черновики стихов и мелодий. А потом я собирала их и превращала в полноценные композиции. С «Marry The Night» вышло похоже, и по ходу дела мы с Фай пришли к тому результату, который есть сейчас. Вдохновение приходит с человеческих чувств, ощущений, с того, что было увидено, услышано, пережито, поэтому рекомендую расширять свой кругозор.

- В точку, дорогуша!
Ну что, финальный вопрос к тебе, друг мой - кто стал твоими фаворитами в сезоне этом, да кому 12, 11 и 10 баллов от Старлайт Шорз отправляются?


Снейк: - По очевидным причинам, я могу судить исключительно по музыкальной части, поэтому моими субъективными фаворитами являются Мунлайт Фолс, Аврора Скайс, Пунавея, Шам Ле Сим и Твинбрук. Однако после коллективного «разбора полётов», наша команда решает отдать 12 баллов Шам Ле Симу, 11 - Аль-Симаре и 10 – Пунавее.
Выступление Одетт было очень нелёгким, ведь она совместила отличное вокальное исполнение и хореографию. По словам (и реакции) команды, хореографическая часть была очень смелой и красивой – и я боюсь, что такая смелость может понравиться не всем. Кияра из Аль-Симары и её команда тоже проделали огромную работу и, на мое удивление, сделали динамичный перформанс при не наипримечательнейшей песне. Эльвин – прекрасный вокалист и танцор, и его выступление заслуживает не меньшей похвалы.

- Отличный выбор! Спасибо тебе за визит ко мне в студию, я получила неимоверное удовольситвие от общения с тобой, Снейк!

*Надежда Патриотовна подошла ближе к Снейку, после чего они обнялись и обменялись любезностями*
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Дневник продюсера: Дрэгон Валли

Спойлер

Для начала небольшая предыстория моего участия:
Один из организаторов,Van Sim , является моим хорошим другом, с которым мы живём в одном районе.
Именно от него несколько лет назад я узнала о Симсовидении и получила предложение поучаствовать в нём в этом году. Он же стал моим куратором. Я не имела абсолютно никакого опыта в создании анимаций, работе в блендере, поэтому приходилось учиться этому, приходя к Вансиму в гости.
Честно скажу, я понятия не имела и даже думать не могла о том, что их нужно сидеть и делать 150 тысяч лет, но я уже подписалась на это, как и на всю остальную вакханалию. :подозревака:


Выбор песни:
Перейдем к выбору песни.
Думаю, ни для кого не секрет, что песня "Шум" была исполнена на сцене Роттердама в рамках песенного конкурса "Евровидение" в этом году.
Песня понравилась мне с первого же прослушивания, однако исполнители группы GO_A решили изменить её текст, и со сцены прозвучала несколько иная версия "Шума". Честно говоря, первоначальный "Шум" мне больше запал в душу, поэтому для Симсовидения я выбрала именно её. Я бы не сказала, что стремилась выдержать номер под стать Заброщенску, взяв украинскую песню. Но эта идея показалась мне хорошей, тем более что я задолго до подачи заявок знала об идее Вано и подумала, что моя пляска с украинским "Шумом" будет прекрасно дополнять номер Университета с песней на русском языке и русскими персонажами. Действительно, вышло забавно, а Алассарис и Елену Николаевну приходилось только и делать, что сравнивать.

О персонажах и процессе работы:
Мне необходимо было создать участницу женского пола и близкого к пенсионному возрасту (поскольку "Шум" имеет народные мотивы, а народные песни, по моему мнению, обычно исполняет именно старшее поколение).
Помимо певицы мне нужны были участники ансамбля (игроки на инструментах), и в итоге им стал лишь тезка "несчасной любви Алассарис" - Тарас, и подтанцовка, в состав которой вошла фиолетовая лошадь Бутафора. Персонажей по больше части создавала я, но пользовалась той папкой с модами, которую перекачала у Ивана. Хотя он тоже немного помог мне с созданием образов, создавать Алассарис было особенно весело!
Там же, в папке с модами, были и готовые анимации, которые он мне посоветовал использовать - вы понимаете о каких анимациях я говорю. :подмигиваетлол:
Вообще, это здорово облегчило задачу, ибо сама я бы зашилась все это искать и скачивать.
726302abbc23.jpg

Идея о создании лошади пришла спонтанно, но я точно знала, что это будет оригинальная и сумасшедшая идея, особенно, если сделать движения твёрка - ей я и загорелась.
Хотя я и совершенно не знала, как это делается, мой друг и куратор согласился мне помочь и попросил Kerima сделать риг лошадки, с помощью которого я уже под его руководством сделала соответствующие анимации:бровки:
6c332fac0110.jpg

Кстати, это было не так сложно, как сделать анимации самой Алассарис, тут я зашивалась по полной, т.к мой куратор постоянно говорил мне: "Плохо, надо переделывать". Благо, показывал, как. Но в итоге он мне быстро объяснил что к чему и я приноровилась к этой работёнке.
Антураж:
Для украшения сцены были использованы спонтанные предметы из редактора покупок, которые мне показались подходящими для выступления. Я хотела задействовать одновременно что-то национальное, славянское, но и выдержать антураж в стиле города Дрэгон Валли. Я считаю, что получилось неплохо.​
abddc4a1b133.jpg


Итог:
В целом, участие в конкурсе оставило у меня больше положительных эмоций, чем отрицательных. Хочу поблагодарить организаторов и других продюсеров за сезон этого года и естественно, моего куратора, благодаря которому у меня все получилось в таком виде, я бы сама не справилась.
Если будет возможность, я поучаствую в конкурсе как-нибудь ещё, хотя в этом и не уверена.
1fb24db3edf7.jpg

Всем спасибо! (все свободны) :teehee:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник продюсера: Глиммербрук

Спойлер


Всем здравствуйте. И приятного чтива, букв будет много.

Музыка и персонаж
Вдохновившись выступлениями двадцатого года, я твёрдо для себя решила: «Я точно буду участвовать в следующем году». Под большим вдохновением я начала подбирать музыку, а под неё создавать солиста. Изначально я планировала номер в стиле Харли Квин, но затем я услышала очень интересный кавер. Это был перевод на русский французской песни. Под неё получился бы очень добрый магический номер, но спустя пару недель мне надоела песня. И очередная идея улетела в урну. Но я не очень долго ходила в поисках) После начала приобретать популярность певица Полна любви. У неё я выбрала три трека, но остановилась, вы уже знаете, на каком) Только на этом не всё: ближе к весне мне понравился еще один исполнитель (Фото 2). Затем у меня появились большие трудности с выбором. Я поняла, что оба номера выходят очень мрачными, и я решила перекинуть ответственность на свою подругу. Описала оба номера и скинула музыку, ей больше понравился вариант с ведьмами.


Создание Рии
Эта девушка была создана совсем не с первого раза. Сначала я создала милую ведьму под французский кавер (Фото 1), затем я её переделала под последнюю песню (Фото 2), а когда уже определились с музыкой, то родилась Рия.


Выбор города
С самого начала я поняла, что хочу взять именно Глиммербрук, так как не сильно хотела отходить от концепции магии. На моё удивление, этот город хотели взять несколько человек. Так что для подачи заявки я была готова за несколько дней.


Трудности, с которыми я столкнулась
Я вся такая молодец, создала кучу соцсетей и думала, что я всё успею (Ха! Наивная). Мне жизнь подкинула такого подпопника:

1. Меня взяли на работу. Теперь времени стало в пять раз меньше. Если быть точнее, то оставалось по часу-два в день. А так как я очень подвинутая на анимациях и их реализме, то большую часть времени я убила только на них.

2. Я успела простудиться, вылечиться, затем заболеть коронавирусом, проболеть неделю, вроде поправиться, выйти на работу. Поработала неделю — и получила осложнения от короны))) Дааа, я победитель по жизни! Потом я валялась под капельницами ещё две недели, при этом заставляя себя снимать номер вместе с открыткой. Сейчас, вроде, жива!

3. Фризы во время съёмки. Думаю, что многие продюсеры столкнулись с этой бедой. Но я в некоторые моменты настолько сильно нагружала локацию, что думала, что номер буду снимать на углях. Увы, ноут у меня не из мощных, так что номер пришлось снимать по десять раз как минимум и вырезать из отснятого самые удачные дубли. Из-за этого мне пришлось ограничить себя в объектах на сцене. А чем больше объектов, тем меньше кадров.

4. Проигрывание анимации. Не знаю, почему, но сцена выталкивала персонажей и объекты, которые должны были появляться из пола. Так что мне пришлось отказаться от эффектного появления картин на сцене.

5. Магнус. На самом деле, когда я начала снимать, то я забыла закрыть все двери в помещении. Конечно же, волк этим воспользовался и начал бегать на фоне. Мне было лень выходить из режима таба, так как мне ещё нужно было найти нужный ракурс, чтобы у меня не пропадали объекты со сцены. Думала, что вырежу кадры с разбойником, но этот... хулиган совершил налёт на одну из моих картин! Мои мысли на тот момент были: «Ммм, с каких это пор мой хоррор перерос в экшн?».
Посмотреть видео

6. Луна. Этот объект мне принёс немало головной боли. Во-первых, я не могла её нормально создать в качестве аксессуара. У меня была луна без верхушки, а сама верхушка находилась под луной (Фото 3). Я уже думала, что я накосячила с текстурой, а вот нет) Только спустя 7 вариантов созданных мной лун я начала догадываться, что дело в размере. Представьте, в Симс 4 есть ограничение по размерам для одежды! Я на эту луну угрохала дня три!!! Затем у меня была проблема с отображением луны. Если камера была далеко от объекта, то луна просто пропадала, а она ещё летает. Так что в какой-то момент анимации она есть, а в какой-то — нет. И опять минус сцена с эффектным появлением луны из потолка.


7. Обработка картинки. Так как у меня слабый ноут, то с решейдом я бы похоронила свой ноутбук. В итоге я решила колдовать с ползунками в премьере. Я нахимичила, что все объекты начали двоиться. Так что мне пришлось сделать небольшую обработку. Также я хотела добавить шейк на статичные кадры, но при просмотре номера меня начало укачивать. Увы и ах, оставлю без.

Печально, что из-за нехватки времени и ресурсов вышло не совсем то, что я ожидала. Да и стоило мне выбрать второй вариант песни. Думаю, нас с Киярой сравнивали из-за большой ожившей статуи, но зато не было бы нарушения лайв-выступления. Хотя в этом выступлении я не считаю, что я чего-то нарушила. Не зря же я выбрала город магов. Концепция магии, hi. Хотя некоторые так не считают, из-за чего очень сильно захейтили мою работу. Извините, пожалуйста, что в мрачную историю я не добавила блестки) А то как ещё можно понять, что это магия на сцене!


Кстати, вы заметили, что в моем номере есть сюжет? Для тех, кто не понял, я распишу.
Три девушки обратились к ведьме, чтобы она наказала мужчину, который разбил им сердце. Сцена, где они стоят за спиной, отсылка к тому, что девушки наслали на него беду. Сцена с картинами: ведьма узнаёт, кто же её жертва, и говорит, что он сгубил всех дев. Затем уже идет его поимка, небольшое торжество, что они его поймали, затем обряд, отравление и превращение.


Ну и ещё один забавный факт: в моём номере 36 анимаций.

Даже здесь я пробомблюсь. Я не из тех людей, которых разносит от жестокой критики. Чтобы меня разозлить, нужно несколько факторов. В этом году их было достаточно. Не буду тыкать пальцами, думаю, что и так все для себя сделают выводы.
Почему люди перестали ценить чужой труд? На самой трансляции мне было очень приятно узнать, что я выиграла в двух номинациях и заняла 6 место из 25. К сожалению, моя радость продлилась недолго. Я знаю, что всегда найдутся люди, которых не устроит такой исход событий, но вам не кажется, что некоторые люди стали себе позволять слишком много? Научитесь себя контролировать, вы сами начинаете создавать конфликт. Не всегда ваше мнение оказывается верным и нуждается в том, чтобы о нём узнали все, а тем более, автор. Зачем лишний раз доводить себя и постороннего человека на эмоции? А затем просить за это прощения. Да, бывает такое в жизни, что тебе что-то кажется несправедливым, но ты сначала проверь это, а потом уже труби об этом всему миру. Вы сами себя выставляете не в очень хорошем свете.

А ещё до меня дошел слух. Тот самый, что я якобы накручивала себе голоса. Вы вообще читали голосование? Я больше на ту страничку заходить не хочу. У некоторых людей нет грани между оценить номера и обосрать автора. Могу сказать одно: по мне прошлись знатно. И вот так я накрутила себе баллы. Да у меня от таких голосов чувство долга перед голосующими останется на долгое время.
И по поводу той самой причины, из-за которой пошли слухи. Мой любимый инстаграм. Так как я немного в курсе, как работает СММ, я с первых дней начала продвигать инсту Рии, ВРУЧНУЮ! Я на это потратила немало сил. А в чём смысл? Я хотела привлечь больше зрителей к самому конкурсу и возможных участников. Потому что я считаю, что соцсети участников нужны не только для дополнительной информации, но и возможной рекламы конкурса. Конечно, я сразу же начала пихать Рию во всевозможные коллаборации не только с участниками, но и с другими симсстаграмами, так как я горела этим конкурсом и не понимала, почему у него такой маленький охват. Я спамила о конкурсе всем русскоязычным инстаграм-блогерам, когда они вели опросы, при реакциях на смешные видосы я умудрялась переводить тему на Симш и просвещала людей об этом чудном конкурсе. Рассказывала, какой он прекрасный и как тут весело и классно. Мда! ВЕСЕЛО И КЛАССНО! Для тех, кто не верит, вот скрин одной из переписки. Но я больше в продвижении Симша не заинтересована.


И перейдём к последней (для вас) и начальной (для меня) причине моего срыва. Так-то мне в августе совсем было не до Симша. Моего любимого человека положили в больницу. Для меня это и так оказалось очень стрессовой ситуаций, когда ты сидишь несколько дней в незнании. А всё ли прошло удачно? А жив он или нет? Плюс после всех результатов все стали агрессивными и начали кидаться на каждого, кто что-то не так напишет в ВК. Так и появился этот мой снежный ком психа.

На этом всё. Ощущения незабываемые) Этот год просто фантастика! Даже теперь не знаю, если всё и дальше будет так продолжаться, то не думаю, что желающих поучаствовать в Симше будет больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх