Новости от участников Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598


d46bea11c3f6.png


В 2019 году ежегодный конкурс Simsovision проходит в Мунлайт Фолз и в город съехались участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. В данной теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей конкурса: это могут быть как фотографии, так и тексты.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все материалы для публикации присылайте своим кураторам. Эти материалы не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Фотографии могут быть как из родного города, так и из Мунлайт Фолз и местных заведений, здания сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои материалы самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Мунлайт Фолз, как если бы ваш сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии, или комбинация из текста и фото. Если фото больше двух, все, кроме первого, убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Эрон Го уже улетел в Шанг Симлу, но недавно в отель участников была доставлена картина. Очевидно, она была нарисована на основе одной из фотографий из фотосессии для презентации участника.
"Господин Го, вы прекрасны словно закат над Хуаншанем. Желаю вам успеха в этом красочном конкурсе, поддерживаю вас всем сердцем. 北极光"
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Simsovision 2019 набирает обороты, и группа Plan B решила поделиться со зрителями фотографией со съёмок для карточки участника, прежде чем вы узнаете о них ещё немного больше!

 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Barrybass и Shocking plot возвращаются в Moonlight Falls

Спойлер

Закончив подготовку к новому сезону Simsovision в бриджпортской студии, музыканты из Barrybass и Shocking Plot отправились в Мунлайт Фолз. В этом году ответственность за музыкальное оборудование Grand Moon Arena легла на плечи опытных рокеров. Они прихватили с собой много инструментов и техники, которые с трудом поместились в огромную фуру. Сами артисты расположились в комфортабельном круизном автобусе.

Сборы не обошлись без конфликтов. Уровень ответственности слишком высок. А где есть нервное напряжение, будет и ругань. Стресс снимали всем коллективом в пути за игрой в карты. Правда, играть в карты с цыганином - это самая неудачная идея. Принципиальный Барри не вернул ЛуиДжею проигранные джинсы, замены которым не нашлось в автобусе. Луи до сих пор не разговаривает с кудрявым негодяем.




Кликните на фото, чтобы читать продолжение
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Марина из Сан Мишуно рассказала в симстаграме, как идет подготовка выступления и чем участники дуэта заняты в свободное время.

Привет-привет! Наша команда почти определилась с декорациями для выступления. Вся сцена будет заставлена! Ну не просто же так мы везли в Мунлайт две фуры всяких... объектов. Мигель вчера настраивал свой диджейский пульт и добавил к декорациям кое-что от себя. Он говорит, что эта русалка — его талисман на удачу. Ну... так себе талисман, честно. Страшненькая какая-то фигурка. Странные какие-то вкусы у Мигеля.



Сегодня мы отдыхаем. Я провела полдня в солевой ванной. В необычайно тесной ванной! А ведь я просила — поселите меня в номер с самой большой ванной! И это мелкое корыто здесь называют большой ванной? Надо было везти свою ванну. Хочу большую ванну!



Пока я кое-как восстанавливала свой водно-солевой баланс, Мигель гонял мяч. В подвале отеля оказывается есть площадка для баскетбола. Кому там было жалко Мигеля? Да ему лучше, чем мне!

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Похоже Блэйку Найтфолу перед отъездом из родного города нужно было серьёзно поразмышлять и настроиться. Поклонники Симсовидения заприметили артиста вечером недалеко от городского сквера и сфотографировали, пока он, не замечая их, размышлял, что-то мурлыча себе под нос. Поняв, что певец, глубоко погружён в свои мечтательные раздумья, они так и не решились попросить у него автограф, но мысленно пожелали, чтобы поездка в Мунлайт Фолз оказалась удачной.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
В своём личном блоге Захра Мхотеп опубликовала несколько фотографий.




Вы давно спрашивали, как мы добрались в Мунлайт Фолз. Хорошо добрались! Целыми и невредимыми! Мези изучала всю дорогу местную природу, Нур спала после перелёта, а я фотографировала! :фотограф:Сам город встретил нас прекрасно! Зелень! Какая тут зелень, ребят! Такая сочная, что хочется лежать прямо на траве и никуда не ходить!



Город - сказка...
#Следуй_за_мной #фильтры_фильтры_фильтры #to_be_continued #شخصي
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Эшли Кларк посетила музыкальную премию и рассказала о подготовке к конкурсу

Привет! Я очень рада, что сегодня нахожусь здесь и имею возможность поделиться с вами, друзья, новостями, которых накопилось очень много за время моего отсутствия. Пару дней назад я вернулась из солнечного Исла Парадисо, где я была со своим молодым человеком. Я здорово отдохнула и готова приступать к работе с новыми силами. На счёт подготовки к выступлению могу сказать, что работа сейчас идет полным ходом. Моя команда активно работает над костюмами, а декорации полностью готовы. На сцене развернётся целая история с началом, кульминацией, концовкой. Это будет небольшое представление. Мы за основу взяли одну идею, посмотрели с нового ракурса и абсолютно изменили её. Получилось необычно и неожиданно даже для нас. Не хочу сейчас раскрывать все карты, но скажу, что номер уж точно удивит вас.




 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интервью Элис, солистки группы The DunDee из Стрейнджервиля для журнала Metal Hammer


— Привет, Элис! Рад видеть тебя в нашей студии. Ну и давай сразу перейдем к вопросам. Скажи, почему именно метал?

— Приветики-приветики. Знал бы ты, сколько раз меня уже спрашивали об этом. Ну а почему нет? Мне нравится такая музыка, я выросла на ней, занималась ей, да я живу ею. Обычно думают, что метал для мужчин. Ну знаешь, типа, если ты не мужчина, ты не можешь исполнять это, такой себе стереотип. Знаю много команд, где вокалисты как женщины, так мужчины, и они все на высоте.

— Как ты попала в The DunDee и как вообще относятся к твоем творчеству родители?

— Я вообще случайно в группу попала. В 2015 я нигде не пела и вообще была моделью на тот момент. Я была на конкурсе моделей в Винденбурге, выиграла его, к моему удивлению, и после познакомилась с Эриком Боэ, с тем самым, который был гитаристом. Мы разговорились о музыке, он узнал, что я вокалист, и позвал меня не прослушивание в их группу, ведь им как раз и не хватало вокалиста. Я пришла, спела, и уже через неделю, наверное, я записывала вокал для альбома.

Как относятся родители... хм... да нормально, только мама хотела, чтобы я была в опере или в чем-то таком, она меня учила даже, но потом смирилась и теперь единственное, что напрягает маму — дреды.


— А что вообще означает Dundee? Этот вопрос всех мучает, так что отдувайся.

— А я к названию вообще никакого отношения не имею. *улыбаясь*
Ладно, расскажу. Поначалу, как мне рассказали, группа должна была называться «Bundy», как бы серийный убийца, всё такое, но их не пропустили с этим названием из-за того, что такая группа уже была, а они не знали, поменяли несколько букв и всё — вот так и получилось DunDee, как крокодил. *смеется*

— Недавно узнал, что вы участвуете на Симсовидении. Как вы вообще туда попали? Может есть личные симпатии к другим участникам?

— Нам позвонил наш продюсер и говорит, что у нас нет выбора и мы должны там быть. Мы согласились, выбора же нет. Появились на отборе в Стрейнджервиле и поехали.
Пусть это и не совсем та музыка, которая нравится мне, но мне нравится Сиксим и Бриджпорт. Если не выиграем мы, то пусть это будет кто-то из них.

— Ну, а вообще что нового у группы? Песни? Видео? Чем живете?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ничего у нас нет на данный момент. После конкурса жди. Сейчас мы репетируем и лечим мои раны.

— Раны?
— РАНЫ! Я всегда крошу свои колени и кого-нибудь бью. Не важно, концерт или репетиция. На нашем последнем выступлении я дала в нос Киллану с ноги, а на репетиции недавно отдавила ноги Алексу. Это само получается, я не виновата.

— Что ж, наше время заканчивается. Спасибо что пришла, рад был тебя видеть.

— И я тебя. Поки-чмоки.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня в Grand Moon Arena творятся нешуточные страсти. Проводились первые репетиции участников второй волны. Несмотря на то, что за окном шёл сильный дождь, в концертном зале было тепло и солнечно. Всё это из-за конкурсантки из Оазис Спрингс. Вот что про неё пишут журналисты и букмекеры, которые всё это время наблюдали за шоу.

SimsView:
«Глория отлично держится на сцене, несмотря на своё положение. Она точно может дать жару всем молодым! На сцене творится настоящая фиеста: игра красок, танцы и даже огонь! Мне кажется, многим понравится эта песня и она станет хитом».

MoonlightBookmakers1:
«У неё очень интересный голос. Если бы я не видел певицу, я бы предположил, что это поёт мужчина с высоким густым тембром. На сцене 4 танцора, они гармонично смотрятся с Глорией. Пусть певица и беременна, но она хорошо двигается».

После выступления мы подошли к Глории, чтобы разузнать подробности и поздравить её с победой за лучшую презентацию.

Глория Савадого:
«Огромное вам спасибо! Я безумно счастлива, что моя история понравилась многим. Благодарна вам за ваши голоса, я вас не подведу и дойду до конца! Моя беременность — это не одна из возможных причин уйти. Хочу сказать, что мне сегодня позвонил продюсер и сообщил, что моя открытка смонтирована и отправлена организаторам. Сейчас отправлюсь в свой номер, чтобы посмотреть её. Не терпится уже!».



 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

На популярном китайском ресурсе blog.sina.com.cn был размещен пост блогерши по имени Flower Xian (Цветочек Сянь). Внимание организаторов привлек хештег Simsovision2019.
Как выяснилось, девушка очень давно ведет свой блог, в котором выкладывает фанатские видео, фотографии и свои размышления по поводу жизни и работы Эрона Го.


С английского:
♥ О Цветочке Сянь
Привет! Меня зовут Лан Сяньхуа - это моё китайское имя.
Пожалуйста, зовите меня Цветочек Сянь.* Спасибо! ^.^
Я большой фанат Го Шанлина! Моя жизнь посвящена тому,
чтобы узнать как можно больше о его жизни.
Я создала этот блог, чтобы делиться с вами информацией о Шаньшане.**
Наслаждайтесь и обсуждайте вместе со мной!

* Игра слов, иероглифы также переводятся как Flower fairy (Цветочная фея), но блогерша просит называть её именно Цветочек Сянь.
** Шаньшань (山山) - ласкательное прозвище Го Шанлина, которым его называют фанаты, образовано от первого иероглифа (слога) его имени.


С китайского:
Вы читали профиль нашего Шаньшаня на конкурсе?
Они написали, что Эрон Го - обычный парень из Шанг-Симлы.
Обычный парень??? Да вы хоть знаете кто его родители?
А я нашла информацию о его семье, начиная с его известного дедушки, основавшего компанию GUREN.
Ну вы же знаете эту компанию, многие пользуются техникой GUREN.


0d087cc82173.png


На этой фотографии глава семьи - Го Вэйшен, его жена Сунь Жилан, старший сын Го Цихао, и младший сын Го Миншен.

Из того, что мне удалось узнать, Го Вэйшен был очень авторитарным мужчиной, воспитанным в традиционном понимании. Он рано женился и жил как уважаемый человек, на большое наследство своей семьи создал свою собственную компанию с нуля. Но за внешним лоском и приличиями, он был неверным мужем и безразличным родителем. После рождения старшего сына, он начал развлекаться с молодыми любовницами, тщательно скрывая свои похождения и заботясь только о том, чтобы у него не родились дети вне брака. Его постоянные измены с возрастом привели мужчину к огромным нагрузкам на сердце. Когда отношения с супругой стали совсем сложными, в попытках сохранить семью, она забеременела и родила второго сына. Но это тоже не помогло. Неверный муж лечил в больнице сердце, но не отказывался от молоденьких содержанок.

Прямо в спальне своей любовницы, внезапно скончался Вэйшен. Когда Сунь Жилан узнала о регулярных изменах, она покончила с собой. На тот момент старший сын уже был несколько лет женат на Лин Сифен - матери Шаньшаня, а младшему сыну было всего 12 лет. Молодой семье Го еле удалось замять скандал в СМИ. Но они больше не собирались оставаться в Шанг-Симле, и переехали в Старлайт Шорз. Компания "Гурен" успешно обосновалась в новом городе

3a7640e31527.png


Это родители Шаньшаня на обложке журнала Shangri-La, статья о них вышла в прошлом году.

Когда семья Го переехала в Старлайт Шорз, все взяли себе английские имена. Так Го Шанлин получил имя Эрон Го, а его родителей теперь принято называть Чарли Го и София Лин.
Чарли Го с самого детства готовился стать новым главой компании. И хотя у него нет той бизнес-жилки, которая была у его отца, у мужчины определенно имеется талант к технике. Именно он придумывает новые телефоны, смарт-часы, наушники и другую технику, которая выпускается под брендом "Гурен". В возрасте 25 лет он женился на Софии по договоренности родителей. Но брак оказался счастливым, он искренне любит свою супругу и сына. Генеральный директор и со-владелец компании (вместе с младшим братом).
София Лин - талантливый кардио-хирург, она на 2 года младше Чарли и училась с ним в одной престижной школе. На самом деле была тайно влюблена в Чарли с детства, поэтому сразу согласилась выйти за него замуж. Она единственная наследница технической компании, и её замужество позволило объединиться компаниям.
Родители всегда поддерживали Шаньшаня в его карьере и деньгами, и наставлениями. Гордость за них берет. Такие уважаемые люди. Так что много раз подумайте, прежде чем называть Эрона Го простым парнем!

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Интервью с Блэйком Найтфолом

Как только журнал Full Moon прослышал о приезде звёзд Симсовидения, он поставил перед своими топовыми журналистами задачу по сбору информации об участниках. Среди первых оказался и Блэйк Найтфол, которого, однако, поймать оказалось не так просто. Его невероятно прокачанный навык скрытности привёл к тому, что в поисках артиста пришлось избегать весь Мунлайт Фолз! Стоило только Блэйку заприметить корреспондента среди гущи горожан, он тут же пропадал из виду. Делал ли он это от нежелания общаться или по другим причинам, но представители журнала изрядно истёрли подошвы, прежде чем выловили Блэйка в «Таверне у Варга».

- Мистер Найтфол, добрый вечер! – почти закричал от счастья журналист, с грохотом приземляясь на стул напротив артиста. – Наконец, я нашёл вас! Можно задать несколько вопросов?

- Да, - спокойно ответил Блэйк, вырывая себя из меланхолии, в которой находился до сих пор, и из-за которой не заметил сразу корреспондента.




- Есть ли что-то кроме музыки и бильярда, чем вы любите заниматься в свободное время? Интересно узнать, как отдыхают маги, - с неловкой улыбкой уточнил журналист, нервно теребя ручку и поправляя исписанные листы перед собой.

- Рыбки, - лаконично ответил Блэйк и пояснил, - совсем недавно приобрёл себе аквариум. Наблюдать за ними – одно удовольствие. Это успокаивает и помогает мне бороться с депрессией. Вообще здесь, в Муне, многое что помогает мне: сочная зелень, океан, водопады и активность, связанная с конкурсом. Пожалуй, всё это оживляет и меня.

- Что ж, Мунлайт, действительно, оживляет, чего только стоят зомби, восстающие из могил, - неловко пошутил журналист, но тут же осёкся и внимательно посмотрел на Блэйка. – Вы упоминали об этом в вашей биографии. Эта история, связанная с Анжеликой, вашей девушкой – из-за неё вы до сих пор не можете прийти в себя?

Блэйк молча вздохнул и отвёл взгляд.

- Неужели вы как маг ничего не можете с этим поделать? – не унимался журналист.

- Вы просто сказочно бесцеремонны, - ответил Блэйк с лёгкой усмешкой на губах и встал с места. – Не думаю, что это на самом деле интересно моим поклонникам, но раз уж вы спрашиваете…, - с этими словами, увлекая за собой журналиста, он отошёл в сторону, как будто стараясь скрыться от лишних глаз и ушей. – Любовный треугольник особенно опасен, если твой соперник – злой колдун. Он не потерпел отказа, что и привело к столь трагичным последствиям. Конечно, я пытался использовать свою силу, чтобы всё исправить, но, - он замолчал и строго посмотрел на журналиста. – Но больше не будем об этом. Сейчас у меня много работы по подготовке к концерту. Я выступлю в её честь. Я знаю, она услышит меня.




- Соболезную вам, и вместе с тем восхищаюсь вашей готовностью бороться с унынием. Не у всех хватает на это сил, - понимающе произнёс журналист и тут же перешёл к очередному вопросу, чтобы снять возникшее напряжение. – Каковы ваши первые впечатления от организации Симсовидения?

- Здесь весело, - с улыбкой ответил Блэйк. – Столько вопросов мне за всю жизнь не задавали. А ещё нас постоянно гоняют по Муну для фотосессий, интервью, интерактивных программ и мини-выступлений. Всё это, не считая регулярных репетиций, съедает огромное количество времени, так что мне и погрустить-то толком некогда.



- Отлично! Тогда ещё один вопрос…, - воодушевлённо начал было журналист.

- Простите, но я уже спешу, - быстро ответил Блэйк и, ускоряя шаг, скрылся за дверью таверны.

- Мистер Найтфол, подождите, - бросился вдогонку журналист, но на улице уже не было никого, кроме большеглазого чёрного кота, который, заприметив журналиста, тут же нырнул в гущу растущих у таверны кустарников.

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Вчера вечером в Таверне "У Варга" Эшли Кларк и прошлогодний победитель Simsovision Барри Падесва дали бесплатный концерт. Перед этим они успели поговорить. Парень поделился секретом своего успеха с Эшли и пожелал удачи на конкурсе. Журналисты пообщались с девушкой после концерта.

Эшли Кларк:

«Я очень рада, что мне выпала возможность увидеться с Барри, его поддержка вселяет веру в победу. Он очень интересный и лёгкий в общении, у меня сложилось ощущение, будто я его знаю всю жизнь. Мы с ним обсудили кое-какие детали моего выступления и подготовки к нему, а также спели несколько песен. Я даже не ожидала, что будет так много зрителей.

Спасибо всем, кто сегодня был с нами. Все ваши слова имеют большое значение для меня. Музыка способна объединять людей, я счастлива, что сегодня мы стали одним целым с вами, друзья. Спасибо!»


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В новом номере журнала Simologies вышел материал о Келли Найтингейл. В нем она откровенно рассказала о своих татуировках, личном кризисе и мистических совпадениях.

Спойлер

У меня на теле 5 татуировок. Первая из них — ловец снов на животе. Я сделала ее три года назад, в 16 лет.

9515dd406173.png


Тогда был непростой период в моей жизни. Многие зрители Симсовидения отметили, что я не выгляжу как типичная представительница Старлайт Шорз. Так оно и есть. Когда мы только переехали с семьей в этот город, я довольно скоро почувствовала, что плохо вписываюсь в местную музыкальную среду. Сдержанная девушка, исполняющая собственные песни без аранжировок и подтанцовок, под один только аккомпанемент рояля — не такое привыкли видеть зрители из Старлайта.

Не могу сказать, что ко мне относились резко негативно. Но первые два года в городе дались мне очень тяжело. Мои выступления на фестивалях не воспринимали всерьез, и на моих концертах почти не было зрителей.

15323f29fda3.png


Местные музыкальные критики и состоявшиеся знаменитости относились ко мне снисходительно из-за возраста и стиля музыки. Пользователи в интернете были куда прямолинейнее: в комментариях на Симтубе они не раз называли мои песни нытьем для девочек-подростков.

Родители и продюсер поддерживали меня как могли. Я и сама понимала, что не стоит зацикливаться на подобных вещах, что нужно просто идти дальше. Но внутри меня нарастало беспокойство и сомнение в выбранном пути. Я всерьез думала о том, чтобы радикально сменить стиль музыки или вообще отказаться от этой профессии. Мне все чаще снились кошмары, которые я даже не хочу сейчас пересказывать.

c8ed0dc7c342.png


Один раз после школы я бродила по городу, погруженная в мрачные мысли. И тут мой взгляд упал на вывеску салона татуировки. Рисунки, выставленные на витрине, были настоящими шедеврами: простыми и при этом очень изысканными.

Вдохновившись увиденным, я вошла в салон и пообщалась с тату-художником. Он подробно рассказал мне, как делается тату, а я на эмоциях упомянула о своих кошмарах. Тогда мастер посоветовал мне выбить татуировку в виде ловца снов: он утверждал, что это многим помогает.

Идея была неожиданной, но я поделилась ей с родителями. Они были удивлены моему желанию, но все же дали деньги на тату. И так ловец снов поселился у меня на теле. Не знаю, мистика ли или просто совпадение, но мне это помогло, кошмары отступили и больше не возвращались.

bfeb0c26a487.png


В последующие годы я добавила к первой татуировке еще несколько. И благодаря ним я смогла не только понять, но и прочувствовать одну простую вещь: чтобы создать что-то прекрасное, порой нужно пройти через боль. Процесс создания тату довольно болезненный, но благодаря моему мастеру на моем теле появились по-настоящему прекрасные рисунки.

Этот опыт я перенесла в свою музыку. Боль от непринятия и неудач помогла мне в работе над собой и своим мастерством, ко мне пришли новые идеи, и мои песни зазвучали с новой силой. Мой стиль не изменился радикально, но стал более зрелым и сформировавшимся, что почувствовали и зрители.

Я уже вряд ли буду делать новые татуировки, и к концу жизни точно не превращусь в человека с полностью разукрашенным телом. На данный момент я смогла найти другие источники вдохновения и восполнения сил. Но я не жалею о том, что сделала. Рисунки на моем теле — важная часть меня, а опыт их создания — важная часть моей жизненной истории.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Сегодняшним утром Марция Саммерс добавила в свой блог новую запись, посвященную годовщине аварии, изменившей всю жизнь певицы и впоследствии которой погибла Делани Саммерс — мать Марции.

«Ровно шесть лет назад, 21 мая 2013 года, мой мир перевернулся с ног на голову: в тот день произошла авария, сделавшая меня киборгом и унесшая жизнь моей мамы. Она была поистине прекрасным человеком, чувственной и доброй женой, заботливой и понимающей матерью. Я была далеко не лучшим ребенком, но мама всегда была рядом, чтобы поддерживать и наставлять. Я иногда думаю: что было бы, если бы аварии не произошло и мама была бы жива? Участвовала бы я в «Таланте» и на Симсовидении? Как бы мама отзывалась о моих успехах? Что сказала бы насчёт «майских беспорядков»?
Ó:nen ki'wahi, Ista. Kahskà:neks Í:se Ianerátie'. Konnorónhkhwa».

Прим. переводчика: «Прощай, мама. Я надеюсь, ты обрела покой. Я люблю тебя» (с языка могавк).

Также Марция опубликовала фотографию из семейного архива, датируемую 4 апреля 2012 года, когда на день рождения Мар приехали её прабабушка и дедушка.

Слева направо: Марция, Делани (мать), Элайс (отец), Газевьен (прабабушка), Касл (Гаиндоронвен) (дедушка).

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх