Новости от участников Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598


d46bea11c3f6.png


В 2019 году ежегодный конкурс Simsovision проходит в Мунлайт Фолз и в город съехались участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. В данной теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей конкурса: это могут быть как фотографии, так и тексты.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все материалы для публикации присылайте своим кураторам. Эти материалы не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Фотографии могут быть как из родного города, так и из Мунлайт Фолз и местных заведений, здания сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои материалы самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Мунлайт Фолз, как если бы ваш сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии, или комбинация из текста и фото. Если фото больше двух, все, кроме первого, убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
На своей страничке в инстаграме Мези Абдулла разместила фото с обращением к подписчикам.

"Маленькая мумия скрыла от ваших глаз то, чем я занималась в спортзале... попробуете угадать?" ^_^


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Спойлер
Спойлер

Закончена очередная репетиция, день клонится к вечеру, некоторые участники конкурса разбредаются в стороны от Grand Moon Arena. Солист группы Plan B, Давид Киттон, с невероятной скоростью скрылся в неизвестном направлении, а остальные участники коллектива решили прогуляться по вечернему Мунлайту.

Суна Габриель и Радо Пастер неспешно прохаживались, наслаждаясь видом горных вершин, но вездесущие папарацци окружили будущих конкурсантов, в надежде выпытать не предназначенную для публикации информацию об организации, организаторах и участниках конкурса. Своими бестактными вопросами и гнусными намёками пронырливые журналисты вынудили двух скромных музыкантов спасаться бегством.

Слегка оторвавшись от назойливых писак, Суна и Радо вбежали в какое-то здание, приветливо манящее мягким светом, несмотря на поздний час. Как выяснилось, в здании находился местный салон красоты и тату-салон, который совершенно намеренно посетила модельер, певица и одна из участниц группы Mummies Захра Мхотеп.​
Запыхавшиеся беглецы признали в египтянке «своего человека», но опасаясь быть увиденными сквозь стеклянные двери, жались к стенкам и суетливо оглядывались по сторонам. После некоторых разъяснений Захре удалось разобраться в чём дело и девушка предложила помочь.

ue1pAGa.png

Всё это вылилось в мини-мастер класс о том, как лучше маскироваться, что отвлекает внимание и как с помощью наряда заставить людей бежать подальше.

Комментарий Суны Габриель:

- Я всегда думала, что для маскировки надо клеить искусственные усы, надевать тёмные очки и широкополые шляпы. Но оказалось, что в умелых руках всё решают небольшие детали. Мы даже не стали менять причёски. Хотя нет, у Радо было что-то жуткое на голове. Но и у меня и у Захры изменились только наряды. Мне кажется, что Захра не только хороший модельер, но и психолог. Она сумела просчитать ход мыслей и реакцию толпы незнакомых людей. Непостижимо.


50ix7f0.png

Комментарий Захры Мхотеп:

- В этом году образ фриков на пике популярности! Поэтому, чтобы на вас обратили внимание - надо как можно меньше выделяться. Наша задача была другой - спрятаться от назойливых папарацци, и нам это удалось! Используем больше ярких пятен, доводим эклектику до абсурда безвкусицы, украшаем всё парой деталей и - вуаля! - образ готов! Для Суны я долго подбирала цвет, но мы остановились на том костюме, в котором она была на себя совсем не похожа. Хотя фиолетовое пальто тоже было ничего! Но наш бриллиант - это, конечно, Радо! Сколько харизмы! *смеётся*
qRQ8BWV.png

Комментарий Радо Пастера:

- После такого перевоплощения я всерьёз задумался о том, что нам стоит снять абсурдный клип. Мы такого ещё не делали, но почему не попробовать? Если подходить с умом, то и клоунаду можно превратить в искусство. Мы не говорили об этом с Захрой, но я обязательно предложу ей поработать вместе. И если её это заинтересует, кто знает... Это может быть началом прекрасной дружбы. *Смеётся* Кстати, вы видели этот фильм?..



ogHA3t1.png
Все участники вели себя крайне оживлённо и в результате долгих примерок покинули салон, справедливо рассчитывая, что теперь их примут за членов труппы бродячего цирка «Маленький Тото». Последний, как вы знаете, обрёл сомнительную репутацию в Мунлайт Фоллз после прошлогодней победы Barrybass. А потому, едва подобная мысль закралась в головы невоспитанных представителей второй древней профессии, как они тут же удалились на максимальное расстояние, тем самым позволив молодым музыкантам вернуться в Гранд Мун целыми и не опороченными случайными сплетнями.
*Нажмите на фото, чтобы прочитать​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вчера утром деллегация Аппалузы Плейнс вернулась в Мунлайт Фоллз после съемки открытки. Агата и Педро арендовали дом на окраине города (что и опубликовали в своем инстаграм).

Также местные папарацци успели заметить парочку около студии звукозаписи и ТВ.
«Возможно мы скоро увидим новое интервью на местном вещательном канале» — утверждают папарацци.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Совсем недавно в руках журналистов газеты «Зри в корень» появились любопытные фотографии о некоторых участниках Simsovision.

Неподалёку от лавки Алистера в кустах были замечены Нур Бабейфми и Давид Киттон.

Спойлер
Что они там делали? У вас есть предположения? По полученным фотографиям мы попробовали составить примерный ход истории…

В один из свободных от репетиций дней участницы группы Mummies направились на изучение городка, где у лавки Алистера и встретили фронтмена группы Plan B Давида Киттона. Судя по снимкам, молодой человек вовсю наслаждался единством с природой - попросту ел все, что попадалось под руку.


Давид и местная природа

Здесь дело было так! Совершенно не ожидая встречи с египтянками, Давид потянулся сорвать аппетитную мармеладку с невиданного доселе экзотического куста. Вот тут и выяснилось, что разноцветные мармеладки привлекли внимание не только всеядного Давида, но и очаровательных девушек.


неожиданная встреча
Доподлинно неизвестно, сколько желатина было съедено, но волшебные мармеладки сделали своё дело – позже компания была замечена в баре «Поганка», где Мези Абдулла проверяла скорость своей реакции.


гномы среди нас, лови гнома!
А Давид вместе с папарацци «зацементировал» случайный кадр.


телефонный разговор, недовольная Нур и внимательный Давид

Самое удивительное, что третьей участницы группы Mummies, Захры Мхотеп, найдено на снимках не было, как и Суны с Радо из Plan В. Мы рискнули и попросили участников этой истории прокомментировать данную информацию и другие снимки.



Давид Киттон: «Кажется эти светящиеся грибы были экологически чистыми. Мне понравилась местная флора, особенно эти странные конфетки, растущие на кустах - чистая магия, никакой радиации».


по мнению Мези, Давид - весёлый рыжий орангутанг

три «М»: Мези, Мунлайт, маргаритка
Мези Абдулла: «О, веселый выдался денёк! Я давно столько не смеялась и не чесалась (спасибо мармеладкам). Давид - очень весёлый человек! Теперь я знаю, что такое пчелы и какой запах у местных маргариток!»


вот и сбылась мечта Нур о джиннах
Нур Бабейфми: «Меня мармеладки заставили посинеть! То ещё удовольствие! Благо, эффект всего на несколько часов, но Давид был в шоке. Хотя я тоже - от того, что он ходит босиком! Смелый!»
*кустарное производство, "Зри в корень"*
*нажми на фото, чтобы узнать больше*
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Эрон Го поделился фотографией со съемок открытки

Остался последний день съемок, и почему-то самую лёгкую часть оставили "на потом".
Ну ничего, зато было очень весело. А еще я снимался в крутом парике, девушки на съемной площадке забросали комплиментами. Посмотрим, как отреагируют на мою открытку во время концерта.​

8da8b6d2fafb.png

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
На своей страничке в Инстаграме Мези Абдулла раскрыла тайну маленькой мумии.

"Дорогие подписчики! :вручаюсердце: Благодарю всех, кто принял участие в моей маленькой загадке.

На самом деле:
- я не стесняюсь того, что я ем :кексик:поэтому в моих руках была не еда))
- я - миролюбивый человек и не люблю бить людей, груши и тем более детей (привет Ивану :куку:)
- гантели и прочие виды спорта оставим Нур :гантели:
- "я всегда с собой беру видеокамеру!" :фотограф: но не в этот раз. Книжки и кроссворды также не были актуальны в тот день :читает:

В моих руках была... Та-дам!



Да-да, та самая волшебная лампа! Я могла бы сказать, что там живет наш продюсер и мы возим его с собой (сплошная экономия на авиа-перелетах), но, увы, нет... Это настоящий джин, и я сама с ним только познакомилась! :медитация:



"Не виноватая я, он сам пришёл" ©
Но что-то магическое в этом есть! Немного волшебства и вам в ленту. :колдун:



Мне хочется вас чем-нибудь отблагодарить. Может вы хотите каких-то фотографий или "семейных тайн"?) Например...

Захре нравится один участник Simsovision, но она говорит, что у их отношений нет будущего... :bleh: :подмигиваетлол:"
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
«Йод» на «Холодных Скалах»!
В конце мая участницы группы Iodine вернулись в родной город, чтобы разнообразить репетиционные будни и повидаться с близкими. Да и открытка сама себя не снимет.
Так же девушки дали большое интервью стоуншилдскому музыкальному журналу Cold Rocks, и наша редакция с нетерпением спешит поделиться с вами этим интереснейшим чтивом!

Почему «йод»? Кто такие «StarMine Dolls»? Как группа пришла к идее благотворительности, и что за скандал случился в начале карьеры группы?
Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас в нашем материале!


Screenshot-293.png


Первый вопрос - в этом году вы представите наш город на Симсовидении. Какой была ваша реакция, когда узнали об этом? Какие ощущения сейчас?

Карма: Лично я была в шоке, когда нас выбрали. Да я и сейчас в шоке! (смеётся) До сих пор не верю и, засыпая, боюсь проснуться и обнаружить себя в своей квартире в Токиоко. А на Симсовидение в это время уже уехал кто-то другой! На самом деле для меня этот конкурс, да и для многих других участников, наверное - это очень здорово, но и довольно страшно. Я обожаю выступать на сцене: обожаю живые эмоции зала, делиться своей энергетикой и получать стократную отдачу! Но, когда начинаешь задумываться, сколько людей будет смотреть на тебя… Я была на седьмом небе от счастья, когда мы выступали на нашем Стадионе Копперфильда. А тут зрителей будет на порядок больше. И это пугает. Но и заряжает мотивацией, да так, что хочется работать сутками без перерыва, чтобы сделать всё по высшему разряду! Хотя иногда, смотря на сцену и пока что пустой зал, мандраж всё равно пробирает.

А как дела с номером, с репетициями?

Карма: Надо хранить тайну, но могу сообщить последние новости: у нас на днях Луна свалилась. Но не волнуйтесь - сильно никто не пострадал! Это даже помогло придумать кое-что интересное для номера. Но больше ничего вы не узнаете!

Да уж, без интриги никуда! Давайте немного окунёмся, что называется, в матчасть. Представим, что люди не знают вас, и дадим получше узнать группу тем, кто пока не знаком с вами. Возможно, и преданные фанаты узнают что-то новое.

Итак, почему такое название?

Вирджиния: О-о-о, это очень дурацкая история! Мы сидели и долго спорили, какое же имя дать группе. Всем нравилось абсолютно разное. И мы замучили друг друга настолько, что прибегнули к методу научного тыка: раз мы не можем решить сами, пусть решит случай. Карма схватила первую попавшуюся книгу, открыла как попало и указала на случайное слово. Книгой оказался медицинский справочник, ну а со словом и так понятно. Поэтому правильным произношением названия группы можно считать именно латинский вариант – «иодин», хотя мы не против любых других вариаций. Я вот часто говорю просто «йод».

А не бывает проблем с произношением? Не путаетесь, когда каждый читает и произносит название группы на свой лад?

Вирджиния: Проблем не возникает, но один раз был странный случай. После выступления, ещё в начале карьеры, к нам подошла группа не то го́тов, не то кого посуровей. Сказали, что они прочли «iodine» как «айодайн», и это показалось им созвучным со «are you dying». Да ещё и Арти на постере. В общем, нафантазировали они себе всякого, и шли на наше выступление, ожидая мрачняк. А там - мы. Чего вы смеётесь? Они выступление даже похвалили! Но ситуация была довольно неловкая. Самое интересное, что часть тех го́тов я до сих пор замечаю среди зрителей на наших концертах! Особенно мне запомнился парень, который сначала приходил один, а затем - с девушкой. А в последний раз я видела их на VIP-балконе, и они были с маленькой дочкой!

Вау, воистину преданный фанат! Что же насчёт случайно выбранного слова для названия? Никогда не хотелось его сменить?

Вирджиния: Никогда! Но мы это обсуждали. И пришли к выводу, что чем больше времени проходит, тем больше нам нравится это имя. Оно действительно нам подходит. Йод – удивительный элемент! Вот смотрите: с одной стороны, в насыщенной йодом среде наблюдаются совершенно необычные по размеру и возрасту формы жизни. Такие, как голубой кит и живущие столетиями черепахи. А с другой стороны, йод – настоящее зло! Потому как использование йода – прижигание в чистом виде, только более щадящее, чем приложить калёное железо или поджечь порох на ране. Ну прелесть же! У нас тоже есть как положительные, так и довольно сомнительные достижения. Но мы, определённо, за хороших ребят!

А какие же достижение вы считаете сомнительными?

Артемида: Да весь первый год моего участия можно считать таким достижением! И это не секрет. Я видела на Симтубе целое видео, посвящённое моим проколам в то время. Мне было стыдно и смешно одновременно! Хотя, первое место было действительно перебором, и мне до сих пор за него ужасно стыдно…

Так-так! Что же там было, расскажете?

Артемида: Пожалуй, да. Лучше от меня, чем от ваших сотрудников, которые уже подготовили видео. Я всё разведала! (смеётся) На съёмках одной передачи ведущая спросила, указывая на меня: «А оно правда настоящее?». Меня это очень тогда разозлило. Я ломанулась с воем через стол к ней и пролетела насквозь. А когда она сбежала, обратилась к залу… ммм… «Кто ещё сомневается в моей реальности? Поднимайте руки, я вселюсь в любого и с удовольствием спляшу канкан вашим мешком с мясом». Мда.

897.png


Я помню тот случай. Ведущая, кажется, потеряла голос?

Артемида: Не совсем. Она вообще замолчала на два года. К счастью, сейчас она восстановилась, и нам удалось решить всё мирно. Но сначала была куча судов, и на репутации группы история сказалась ещё как. Нас не приглашали на выступления, на передачи на тв и радио. Никто не хотел с нами работать, потому что все опасались за присутствующих зрителей и работников, но я тогда этого не понимала. В общем, в тот раз я перегнула палку. А вообще на каждую из нас можно составить топ нехороших и "нехороших" дел. Только тс-с-с.

А что насчёт положительных моментов? Думаю, благотворительность можно отнести именно к ним. Как вы вообще пришли к этой деятельности?

Карма: Всё началось с выступления в больнице. Для детей, которые по состоянию здоровья не могли прийти на свой школьный выпускной. Мы приехали рано утром, обвешанные сумками с оборудованием и вещами. Мимо сновали дети – на процедуры, в столовую, просто поглазеть. Мы сначала не замечали их – были в мыслях о том, что и как будем делать. А потом увидели: грустных и уставших, в бинтах, с капельницами. Но чем ближе был вечер, тем активней и веселей ребята становились – наряжались, красились, готовились. Кто-то сам, кому-то помогали. Подбегали пообщаться с нами. И вечером, на балу, это были совсем другие дети. Танцующие, веселящиеся, счастливые. Тогда впервые пришло понимание, что мы имеем потенциал менять мир вокруг нас в лучшую сторону, а не просто петь и получать за это деньги.

Сфера благотворительности очень обширная. Не секрет, что Стоуншилдс опять признан самым криминальным городом Симс-мира, так что занятий, должно быть, полно. Как вы решали, чем именно будете заниматься?

Карма: Мы сначала думали: «сейчас как возьмёмся, как всем поможем!». На деле всё оказалось сложнее. Сразу стало ясно, что всем сразу помочь невозможно. Но возможно показать пример, как можно и даже нужно поступать в нынешнее время! Мы выбрали для себя три отрасли, которые посчитали особенно нуждающимися в помощи и внимании, и каждая взяла себе по одной. Лучше принимать быстрое решение в своей зоне ответственности, чем тратить по 2 недели на масштабное обсуждение. Глобально мы решаем лишь баланс, сроки и очерёдность.

Интересное решение. Что за области вы выбрали? По какому принципу разделили?

Карма: Просто - кому что ближе. Вирджиния занимается приютами, лечением и спасением животных. На Артемиде помощь социально неблагополучным гражданам: трудным детям, зависимым от чего-то взрослым, или тем, кто оказался в тяжёлом положении, например, без места жительства. Моё направление – помощь больным взрослым. Знаете, на лечение детей жертвуют значительно больше и охотнее, чем на лечение взрослых с тем же диагнозом. И если кому-то нужна помощь - на официальном сайте есть вся информация о том, как с нами связаться.

В конце интервью так же будут указаны те же контактные данные, а так же ссылка на официальный сайт группы. А влияет ли благотворительность на ваше творчество? На восприятие группы другими людьми?

Вирджиния: Да и да. Когда видишь, что люди участвуют, что они хотят помогать, это очень вдохновляет! Мы порой стараемся поднимать в наших песнях серьёзные темы, поэтому они не всегда... как сказать? Радио-френдли. То есть пригодны для радиостанций, которые ты слушаешь, пока едешь в машине домой. Но у нас всё равно большая аудитория, и мы получаем от неё мощную отдачу и помощь! И, чёрт возьми, большое всем спасибо за это! Мы прекрасно понимаем и осознаём, как как именно благотворительность влияет на наш имидж и на прочие масс-медиа штуки. И знаете, раз уж у нас должен быть какой-то имидж, то нашим мы можем гордиться. Мы всё же люди, и знание, что ты делаешь что-то хорошее, греет и мотивирует продолжать.

Я должен спросить ещё кое-что, и меня съедят, если я не задам этот вопрос. Вирджиния, Карма, вопрос вам. В 2002 году на музыкальную сцену Стоуншилдса взлетел необычный проект – StarMine Dolls. Вы обе были там вокалистками, будучи ещё детьми. Успех девочек, похожих на ростовых кукол в милых кукольных же платьях, стал неожиданностью. Однако вскоре множество школьниц мечтало его повторить, а матери толпами тащили детей в музыкальные кружки и школы. Как же всё началось?

Вирджиния: Стармайн, да, куда уж без него. Всё получилось быстро и случайно – мы спели на фестивале, и нас засняли СМИ. Нас было там четверо, мама одной из девочек работала костюмером в театре, она-то и нашла нам эти костюмы. А из-за того, что мы были все мелкими и бледными после зимы, получились натурально куклами. Это был просто один номер со старой английской песней, никто тогда не рассчитывал на продолжение. Но нас начали узнавать на улице уже на следующее утро, когда все посмотрели новости. Потом позвали на какую-то передачу, затем ещё на одну. Почти сразу с нашими родителями связался очень крупный лейбл. Не буду упоминать его и рекламировать, кому интересно – посмотрите. Когда перед нами крутили контрактом на круглую сумму, казалось, что мы сорвали джек-пот.

012.png


А на самом деле всё было не так радужно?


Вирджиния: Именно. Мы думали, что раз мы так обалденно поём, что быстро набрали популярность, то всё, мы - суперзвёзды. Но голос – не самое главное. Если бы решал только голос, то множество талантливых и сильных вокалистов были бы у нас звёздами первой величины. Но этими людьми становится другая категория исполнителей. Недостаточно просто петь, надо делать шоу. Как это так, певец стоит и просто поёт, тут на него как бы зрители смотрят.

Уф, закулисные подробности пошли? Такого мы ещё не слышали! Я что-то даже в волнении. Что же тогда важно?

Вирджиния: Деньги. При достаточном количестве денег можно вбить в голову любого артиста. Мы были под лейблом, который мог позволить себе помогать нам… ну, например, выкупить эфирное время на радио. Но проблема в том, что именно с нас брали деньги за всё это – запись песен, оборудование, съёмки клипов и видео, время на радио, костюмы. Получалось, что мы тратили кучу времени, пропускали школу, и при этом почти ничего не зарабатывали. Родители приняли решение не продлевать контракт. И в итоге мы все остались лейблу должны, потому что компания выставила огромный счёт за всё. Пока мы доучивались и навёрстывали упущенное, наши родители работали, чтобы оплатить долги. Эту историю не афишировали, чтобы не спугнуть других исполнителей, а про нас сказали, что мы надоели аудитории и больше не актуальны.

Теперь понятно, почему вы неожиданно исчезли со сцены спустя три ярких года. А почему взяли новое имя группе, а не стали возрождать уже известное?

Карма: Опять спасибо лейблу. Интеллектуальная собственность и права на неё – это очень важно. Мы сглупили, наши родители сглупили, никому не пришло в голову зарегистрировать StarMine как товарный знак. StarMine Dolls не принадлежит нам, и мы не имеем права использовать это название или исполнять песни. Да и не хочется. Странно бы мы выглядели сейчас в образе кукол. Много лет прошло, мы выросли, поколение слушателей уже сменилось. В музыке время – это не просто деньги, это карьера. Даже запаздывание с альбомом может ударить по популярности и карману, а StarMine Dolls – совсем безнадёжный случай, которому даже некромантия не поможет.

Хе-хе, не стоит упоминать это мерзкое дело, новостей хватает. Вы рассказали грустную и даже пугающую историю, давайте лучше вернёмся к настоящему. На всех официальных фотографиях вы непременно в фиолетовом. Это ведь не совпадение?

Артемида: Конечно нет! Они под меня цвета подбирают, чтоб мы сочетались! (смеётся) Шучу, на самом деле фиолетовый и серый - это наши официальные цвета. Такой выбор связан с названием группы – кристаллы йода серые, а пары йода – фиолетовые. Мы даже автографы ставим фиолетовой ручкой или маркером!

987.png


А как насчёт оранжевого? Ведь медицинский раствор оранжевый?

Вирджиния: Не думаю, что это сработало бы.

И последний вопрос: в некоторых ваших песнях можно услышать слова на непонятном языке. Кто-то говорит, что это латынь, кто-то – что это старое наречие симша. Так что это за язык?

Вирджиния: Это не латынь и не симш, просто выдуманный язык. Обычно это - вставки бессмысленных красивых слов, но есть несколько песен, тексты которых полностью написаны на этом несуществующем языке. Это добавляет свободы, мистичности и волшебства песне. Бахалава может сочинять какую угодно музыку под такие тексты, а мы поём их как чувствуем, и каждый слушатель может понять и услышать что-то своё.

Артемида: А ещё, даже если забыла текст – это не страшно. Всё равно слов никто, кроме нас, не знает!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Аврора прибывает обратно в Мунлайт Фолз после продолжительной серии концертов.

В соц. сетях исполнительница прокомментировала:
«Самые трудные дни подходят к концу. Потихоньку возвращаюсь к репетициям и огромному количеству работы на Simsovision...»

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Скандальная журналистка Дагмара Самхайн опубликовала в своём блоге новый пост, который за пару часов набрал несколько тысяч просмотров.

«Дорогие друзья! Рада вам сообщить, что я вернулась из отпуска в Санлит Тайдс. Конечно, меня не очень впечатлил данный курорт (да и мало чем меня можно впечатлить). Зато я готова вас удивить новыми сенсациями, которые выйдут уже совсем скоро. Я собрала столько сенсаций, что вы долго будете утирать свои слёзки из-за разбитых сердец и переживаний. Сейчас я наблюдаю как снова возводится моя студия, где будут проходить настоящие баталии. Хочу обратиться всем участникам этого сезона: зря, конечно, вы всё скрываете. Я вас уже узнала вдоль и поперёк. И только попробуйте мне отказать в интервью! Совсем скоро вас ждёт нечто огненное»


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Элис Брайтин, группа The DunDee


Спойлер
1. Аннелиса Кая Брайтин-Хольм
2. 13 февраля 1989г
3. Винденбург
4. Рост - 167 см. Вес - 46 кг
5. Настоящий цвет волос - темно-русый, глаза - зеленые.
6. Человек.
7. Три необычных факта:
1) Поменяла свое настоящее имя на Элис в школе.
2) Имеет родственницу-ведьму в Хидден Спрингс.
3) Безумно любит тату и не знает что будет делать, когда закончится место на теле.
8. Две главные отрицательные черты:
Лень - очень долго собирается, чтобы что-то сделать.
Упертость - никогда не уступит в любой ситуации.
9. Самое большое достижение:
Выиграла два раза на конкурсе моделей и отдала весь выигрыш родителям, чтобы те построили себе дом.
10. Самый главный страх:
Боится новых знакомств, поэтому постоянно шутит.
11. Три слова, которые описывают участника лучше всего:
Безумство. Юмор. Любопытство.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

В поддержку Эрона Го на конкурсе Simsovision 2019, Вещательный Союз Шанг-Симлы (SBU) опубликовал на своем канале нарезку из представителей города с 2013 по 2018 год.
Организация предлагает вспомнить какие песни и исполнители были предложены городом за все года существования конкурса. Какие шансы будут у Го Шанлина?

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Келли Найтингейл


Спойлер

Полное реальное имя: Келли Джейсон Найтингейл.
Дата рождения: 30 апреля 2000 года.
Место рождения: Риверсайд.
Рост: 159 см, вес - 48 кг.
Настоящий цвет глаз и волос: Волосы темно-русые, глаза серо-голубые.
Сущность: Человек.

Факты обо мне:
- Я очень люблю читать, особенно мне интересны мифы и легенды народов мира.
- В нашей семье я единственная, для кого фамилия Найтингейл (в переводе – соловей) является говорящей. Остальным медведь на ухо наступил.
- На досуге я иногда занимаюсь живописью, но вряд ли когда-то буду выставлять свои картины. Во время рисования я больше выплескиваю эмоции, чем работаю над мастерством.

Две главные отрицательные черты
Я очень придирчива к мелочам. А еще я люблю поспать.

Самое большое достижение: Победа на Симфесте в 2017 году.
Самый главный страх: Забыть слова на сцене.
Три слова, которые описывают участника лучше всего:
Романтичная, ранимая, задумчивая.
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Вирджиния Темз, группа IODINE


Спойлер
1) Полное реальное имя и сценический псевдоним:
Вирджиния Ривер Темз (среднее имя дано в честь матери)

2) Дата рождения:
01.12.1992

3) Место рождения:
Стоуншилдс

4) Рост и вес:
Имеет средний для жителей Стоуншилдса рост ( 167 см ) и стройную фигуру ( 54 кг ).

5) Настоящий цвет глаз и волос:
Зелёные глаза и тёмно-русые волосы.

6) Сущность:
Человек

7) Три необычных факта об участнике.

Её хобби - создание кукол
Это как медитация: можно спокойно подумать наедине с собой, пока руки заняты делом. Изначально пыталась создавать мягких зверушек, но мастерства и таланта откровенно не хватало, и получалось нечто кривое и страшное.
Сейчас она нашла свою нишу, и шьёт тканевые куклы: вуду и обереги. Как не странно, неплохо продающиеся. Возможно, даже работающие. Обращайтесь ;)

Мама Вирджинии долгое время считала, что её дочь – ребёнок-индиго (спойлер: нет)
Расстроенная тем, что Вирджинии не передался ведьмовской дар, Ривер придумала дочери другую особенность (вероятно, прочитала об этом в каком-то модном журнале). Нетипичная для «индиго» внешность маму ничуть не смущала, а особая примета Вирджинии – три родинки, образующие вокруг правого глаза треугольник – почему-то окончательно уверили Ривер, что её чадо должно уметь всё. Вирджиния как могла соответствовала идеалам матери, в результате чего нахватала множество навыков разной степени ненужности. Она знает этикет и традиции стран, в которых не была, и языки, на которых не с кем общаться. Умеет вышивать, танцевать, плавать, ездить верхом, ориентироваться на местности и по звёздам, и так далее, и тому подобное… Вокал, к счастью, был той частью программы, из которой вышел толк.
Кстати, когда вчерашняя выпускница Вирджиния впервые явилась домой в полном обмундировании охотника за привидениями, отец девушки закономерно решил, что от нагрузки у дочери поехала крыша.

Любит животных (и значительно больше, чем людей)
У Вирджинии были разные питомцы – рыбки, попугайчики, галка, собака. Сейчас у неё тоже есть пушистое чудо – паук-птицеед по кличке Мю. Так же, в группе именно Вирджиния организовывает помощь животным, и ратует за закрытие зоопарков и цирков. Ходят слухи, что она даже использует своих кукол на браконьерах и охотниках. Хотя, может, история с вуду - просто рекламный трюк?


8) Две главные отрицательные черты участника.

Есть только одно правильное мнение – её собственное
Общение с девушкой рано или поздно превращается в монолог – либо интересный и развивающий, либо занудный. Предпочтёт отмолчаться в разговоре, если считает себя не компетентной в вопросе. Если понимает, что не права – воспринимает это очень болезненно и долго отходит, но в итоге принимает позицию оппонента.

Мизантроп
Ненавидит (помимо браконьеров и охотников) политиков, суеверных, философов, пессимистов, противников науки, плохих поваров, ханжей и лицемеров, плохих юмористов, плохих музыкантов, и вообще плохих людей от мира искусства… если подумать, ненавидит многих, кто её окружает. Зато немногих любимых людей действительно любит, а не просто считает интересными или удобными.

9) Самое большое достижение

Стала жить свою жизнь сама, перестав стараться соответствовать желаниям и планам других людей.

10) Самый главный страх

Забвение.
Насмотревшись на призраков, пришла в ужас от возможности исчезнуть в потоке времени, не оставив после себя ни единого напоминания о своём существовании.

11) Три слова, которые описывают участника лучше всего

Антигерой
Идеализм
Совесть
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Артемида Шокиафис, группа IODINE


Спойлер

1) Полное реальное имя и сценический псевдоним:
Артемида Шокиафис
( Арти Шок - шутливо-сокращённая форма, которую можно считать скорее прозвищем, получившим известность благодаря её автографу: вместо имени девушка рисует артишок :D )

2) Дата рождения:
17.02.1895

3) Место рождения:
Стоуншилдс

4) Рост и вес:
Рост ниже среднего - 159 см, а вес вообще несерьёзный – 21 грамм.

5) Настоящий цвет глаз и волос:
Серые глаза и светло-рыжие волосы.

6) Сущность:
Призрак человека.

7) Три необычных факта об участнике.

Любит, чтобы её любили.
В прошлой жизни, работая в табачной лавке, привыкла каждый день быть окруженной вниманием мужчин (своим обаянием она сделала лавку популярной и прибыльной). Знакомиться с новыми людьми для неё - плёвое дело, дальнейшее развитие отношений - тоже. Она любит заводить новых знакомых и ждёт от окружающих внимания к себе, заботы и, в идеале, сюрпризов и подарков. Без всего этого чахнет и вянет, как цветок без воды.

Играется в бестолковую старушку.
Мешается под ногами. Рассказывает о своей «молодости», доводя слушателей до чувства неловкости. Ностальгирует, как раньше было лучше (хотя на самом деле так не считает). "Забывает" всё ненужное и не интересное. Бессовестно пользуется вежливостью и сдержанностью других, и может «не понять» намёков и двусмысленных фраз. Много и с удовольствием ссылается на свою древность, чтобы оправдать собственные шалости и странности.

Наносит добро, причиняет радость.
Добрая и отзывчивая, с энтузиазмом помогает угнетённым и обделённым. Именно от Артемиды пошла идея благотворительности вообще. По-детски наивно и непосредственно готова участвовать в делах опеки, психологической, медицинской и любой другой необходимой помощи. Периодически из-за этого попадается на уловки мошенников, но не сдаётся и даже не обижается. Является источником позитива и забавных ситуаций, а её розовые очки, разбиваясь, не причиняют ей никакого вреда, потому что стёкла пролетают насквозь! Ва-ха-ха!

8) Две главные отрицательные черты участника.

Enfant Terrible-1
Какое-то время была олицетворением всего плохого, что есть у хиппи, панков и рок-н-роллщиков. Несколько раз сбегала из реабилитационных центров, распугивала людей и конфликтовала с полицией. В целом, вела себя достаточно неадекватно, чтобы довести одну из участниц группы до слёз, а другую до нервного тика. Сейчас ведёт себя хорошо, но лучше смотреть в оба и не провоцировать. Например, девушки никогда не ходят в бары, не участвуют в митингах и прочее. Пре-пати тоже прошло без них.

Enfant Terrible-2
Без проблем перепутает даты, поставит сахарницу в холодильник, и убежит на фотосессию, которая через месяц. Часто судит книгу по обложке, редко интересуясь содержимым, ибо вникать – долго и скучно. Любимые фразы - «давай быстрей» и «что ты так долго?». Дольше учит тексты и не редко репетирует в одиночестве, потому что отвлекается и тратит время на всякую фигню. Всё время в активной деятельности, но быстро бросает начатое дело и переходит к чему-то поинтересней. А доделывают обычно другие.

9) Самое большое достижение:

Хорошо сохранилась для своих лет :D Шутка.
Считает своим главным достижением тот факт, что дважды возвращалась к жизни. Первый раз – когда стала призраком. Второй раз – когда перестала буянить в первый год существования Iodine и взялась за ум.


10) Самый главный страх:

Боится тишины.
Рядом с ней всегда работает радио или телевизор, шумит вода. В противном случае может начать шуметь сама, хоть тарелками друг о дружку стучать. На её прикроватной тумбочке стоит миниатюрный фонтан, под который девушка спит. А в дорогу всегда берёт с собой плеер с коллекцией любимой музыки.

11) Три слова, которые описывают участника лучше всего:

Маргинал
Жизнелюбие
Альтруизм
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Джессика Дэй побывала в гостях Сан Мишуно ТВ и рассказала о своих планах в небольшом интервью.



Ведущая: Здравствуй, Джессика! Я очень рада, что ты согласилась дать интервью!
Джессика: Здравствуйте, спасибо, что позвали, ведь мне есть, что рассказать.

В: На днях я смотрела твой инстаграм и наткнулась на интересный пост, связанный с выбором свадебного платья. Что же это означает?
Д: Это легко объяснить: я выхожу замуж.

В: Поздравляю с этим чудесным событием! А если не секрет, скажи, кто твой избранник?
Д: Это секрет. Вы сами всё скоро узнаете. Могу сказать одно: он врач, вырос в семье врача и военного, работает хирургом в клинике матери, мы знакомы ещё со школы.

В: Это очень здорово! А как развивались ваши отношения?
Д: Если честно, то он меня сначала сильно бесил, но в старших классах он изменился. Начал учиться, занялся спортом и изменился до неузнаваемости. После окончания школы не виделись 5 лет! Я была поражена этими изменениями, это было ну очень неожиданно!



В: Где вы с ним потом пересеклись?
Д: Ты не поверишь, но это произошло совершенно случайно… в клинике, где я работаю! Он принес свою собаку на осмотр и не узнал меня…

В. Конечно, ведь столько лет прошло. И что же было дальше, как он узнал тебя?
Д: После осмотра он подошёл и назвал меня Рыжулик (это моя кличка со школы), а потом, слово за слово, пригласил меня в кафе. Мы посидели, пообщались, вспомнили школу… Я спросила его о том, как на личном фронте, на что он сказал, что всё плохо. Он спросил, как мои родители поживают, сказала, что более-менее. После этой встречи прошло ещё полтора года, мы вновь встретились у подруги на дне рождение в Сан Мишуно. Он ещё больше изменился, как мне показалось… Ну а дальше ты уже всё знаешь.

В: Расскажи, где и как он сделал тебе предложение?
Д: Он меня позвал в ресторан, сказал, что есть повод отметить его повышение на работе. Я согласилась прийти. Мы заказали шампанское, а на дне моего бокала лежало кольцо. Я чуть не подавилась, когда хотела было сделать глоток!



В: Расскажи о процессе подготовки: где и когда будет проходить торжество, сколько гостей планируете?
Д: Свадьба будет проходить на пляже в Бриндлтон Бэй. Торжество будет тихим, скромным, соберутся только обе наши семьи: мои родители, брат с женой и родители жениха.

В: Всё будет на высшем уровне! Мне хотелось бы прийти к вам и всё увидеть воочию.
Д: Приходи, буду очень рада твоему визиту!

В: Обязательно приду! Кстати, ходят слухи о том, что у твоего жениха необычная семья, поэтому хотела бы спросить тебя об этом, если можно.
Д: Да, действительно, семья у моего любимого необычная, ведь у него две мамы. Между отцом и матерью произошёл конфликт, из-за которого они расстались. А позже… Впрочем, всё и так очевидно.

В: Семья всё равно остаётся семьёй, какой необычной она бы ни была. Исходя из твоих рассказов, твой возлюбленный похож на мистера Х: столько загадок!
Д: Да, есть такое. И ещё он не любит всю эту шумиху вокруг себя, поэтому скрывается.

В: А как он отреагировал на твою заявку на конкурс?
Д: Он ещё пока не знает.

В: Почему? Когда же ты собираешься ему это сказать?
Д: После свадьбы всё сам увидит. Это будет что-то вроде сюрприза.

В: Не сомневаюсь, что он поддержит тебя во время выступления. Расскажи, как проходит подготовка к конкурсу? Тут ходят слухи, что ты сменила подтанцовку. Это правда? С чем это связано?
Д: Да, слухи не врут. Между нами произошел небольшой конфликт, не хочу даже вспоминать. Нашла девушек на замену, правда их всего две, но ничего страшного, справимся как-нибудь. А вообще… времени нет. То репетиции, то подготовка к свадьбе, то на работе своих проблем хватает.

В: Я в тебя верю, ты способна всё разрешить. Джессика, рада была с тобой познакомиться, поговорить, ты девочка талантливая и справишься со всеми делами! Желаю тебе удачи!
Д: Спасибо большое, что позвала меня сюда! И, конечно же, спасибо за поддержку!


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Эшли Кларк поделилась фотографией и рассказала о съёмках открытки.


«Привет, привет! Съёмки открытки подходят к концу, а это значит, что ещё одна часть работы проделана. Не могу дождаться того момента, когда вы увидите видео. Думаю, оно вам понравится. Всем удачного дня!)»

99a257d0f659.jpg

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Карма Аоки, группа IODINE


Спойлер
1) Полное реальное имя и сценический псевдоним:
Аоки Карма ( яп. ?? ??? Aoki Karuma )

2) Дата рождения:
30.10.1988

3) Место рождения:
Стоуншилдс

4) Рост и вес:
Имеет рост 169 см, что чуть выше среднего по меркам Стоуншилдса, но значительно выше по меркам жителей Токиоко. Вес – 63 кг.

5) Настоящий цвет глаз и волос:
Карие глаза и чёрные волосы

6) Сущность:
Человек

7) Три необычных факта об участнике.

Любит сладкое
Обожает сладости, фрукты, выпечку, но позволяет себе всё это только после особо сложных выступлений или очень активной выматывающей деятельности. И шутит по этому поводу, что работает за еду. Но любовь к сладкому у неё не только гастрономическая, ведь Карма так же коллекционирует сладкие духи и всё возможное с ароматизаторами (косметика и т.д.). В Мунлайт Фолз привезла с собой новый флакон духов с ароматом барбариса, и пользуется только ими.

Прирождённый артист
Отец Кармы – сейю (японский актёр озвучивания), а бабушка до замужества была известной и уважаемой гейшей. Именно благодаря папе, бравшему дочь с собой на работу, где постоянно были актёры и певцы, Карма втянулась и полюбила эту сферу. В детстве она даже выбирала между тем, кем хотела стать - гейшей, как бабушка, или сейю, как папа. Но потом появился StarMine, и Карма поняла, что на самом деле её мечта – быть певицей и вживую выступать на сцене перед большой аудиторией.

Серый кардинал
Карма – самый спокойный, тактичный и дружелюбный человек в группе (а возможно, и в жизни). Не является лидером Iodine, но почему-то именно она обычно решает многие закулисные и организационные вопросы. Собственно, если девушки не могут прийти к согласию, именно Карма выступает миротворцем или берёт удачу в свои руки, «подбрасывая монетку». Пример долго искать не надо: достаточно вспомнить, как было выбрано название группе. При этом она хорошо чувствует окружающих и быстро завоёвывает доверие, а затем своими словами или поведением пытается пробудить во всех инициативность и деятельность. Очень любит тех, кто добросовестно работает, и всячески пытается их поддержать. Собственно, в её компании у вас есть лишь два варианта: либо вы уже полны энтузиазма и готовы трудиться, либо вы на пути к этому.

8) Две главные отрицательные черты участника.

Испорчена благами цивилизации
Ей невыносимо тяжело без электричества, воды, отопления, телефона, интернета, машины. У неё есть множество техники на все случаи жизни, «умный дом» - это на самом деле её жилище, а не футуристическая фантазия Рэя Бредберри. Помимо вышесказанного, ещё и брезглива в еде. Особенно в отношении того, что называется «экологически чистыми» продуктами. Невзрачное кривое яблочко или овощ «с подозрительными пятнами» её совсем не привлекают. Ей надо, чтобы всё было красивое, как с картинки. По той же причине не ест суши – не доверяет сырой рыбе. И не станет пить из колодца, мало ли, что там на дне. В общем, поздоровается с Костлявой в первую же неделю апокалипсиса.

Ценитель прекрасного
Негласное хобби Кармы - "эстетствовать" в ущерб нужным делам. Потратить весь день на выбор наряда на вечер? Да. Пойти расставить книги в шкафу по алфавиту или цветам, а счета пусть валяются не оплаченными уже который месяц? Тоже да. Взбить подушки или протереть зеркало, а начищенный до блеска автомобиль пусть заглохнет посреди дороги, потому что ей не до тех. обслуживания? Да! Опаздывать на репетиции, потому что гуляла по лесу? Снова да! К тому же, любит ходить по выставкам, на спектакли и в музеи. И пусть Карма никого насильно с собой не зовёт, она потом несколько дней будет рассказывать, какие интересные костюмы были у актёров, или как красиво пели птицы в лесу.

9) Самое большое достижение:

Осуществила мечту детства и не разочаровалась в ней.

10) Самый главный страх:

После того, как в одном сериале увидела «синдром запертого человека», стала бояться такого состояния больше всего.

11) Три слова, которые описывают участника лучше всего:

Эстет
Деловитость
Благоразумие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх