Новости от участников Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598


d46bea11c3f6.png


В 2019 году ежегодный конкурс Simsovision проходит в Мунлайт Фолз и в город съехались участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. В данной теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей конкурса: это могут быть как фотографии, так и тексты.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все материалы для публикации присылайте своим кураторам. Эти материалы не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Фотографии могут быть как из родного города, так и из Мунлайт Фолз и местных заведений, здания сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои материалы самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Мунлайт Фолз, как если бы ваш сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии, или комбинация из текста и фото. Если фото больше двух, все, кроме первого, убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Нур Бабейфми, Mummies

Спойлер
Полное реальное имя: Нур Бабейфми Джафари Иалу.
Дата рождения: 01.11.1995.
Место рождения: Аль-Симара.
Рост и вес: 174 см и 61 кг.
Настоящий цвет глаз и волос: брюнетка с голубыми глазами.
Сущность: человек.
Три необычных факта об участнике:
  • не любит фотографироваться, поэтому редко улыбается на фото;
  • иногда носит на безымянном пальце левой руки серебряное кольцо-талисман, но в основном прячет его от посторонних глаз;
  • мастерски владеет мечами.
Две главные отрицательные черты участника:
  • амбициозность;
  • склонность к самобичеванию.
Самое большое достижение: возможность развиваться в творчестве и за пределами своей страны.
Самый главный страх: потерять голос.
Три слова, которые описывают участника лучше всего: ешь, пой, люби.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Захра Мхотеп, Mummies

Спойлер


Полное реальное:
Захра Мхотеп Хазани.
Дата рождения: 11.10.1995.
Место рождения: Аль-Симара.
Рост и вес: 168 см и 54 кг.
Настоящий цвет глаз и волос: брюнетка со светло-карими глазами.
Сущность: человек.
Три необычных факта об участнике:
  • плохое зрение, стесняется этого и чаще всего носит контактные линзы;
  • вегетарианка;
  • поет в дУше.
Две главные отрицательные черты участника:
  • импульсивность;
  • беспечность.
Самое большое достижение: открытие собственного бренда одежды - "Хазани".
Самый главный страх: пауки.
Три слова, которые описывают участника лучше всего: сейчас, никак иначе.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Знаменитые гости стекаются в Мунлайт Фоллз

В одном из парков города были замечены Крэйг Викториус и его спутница Йеннифэр Робертсон, фотограф из Фэрхэвен Сити. Вместе они засветились ещё в прошлом году, но никто не верил, что это серьёзно.

Не трудно догадаться, зачем они прибыли в Мунлайт Фоллз. Так же можно предположить, что Викториус имеет какие-то планы на проходящий здесь конкурс. Ходят слухи, что он готовит гостевой номер, но некоторые ставят на более глобальную роль певца в организации и проведении конкурса. Как все на самом деле пока не известно, так что журналисты решили "преследовать" Крэйга какое-то время.

На данный момент они отметили несколько интересных фактов. Во-первых, пара обсуждала какую-то важную встречу, при этом, Викториус очень нелестно отзывался о человеке, с которым она должна пройти. Во-вторых, охранник, сопровождающий их, не раз обратился к Йеннифэр, как к "миссис Викториус". И в-третьих, сама Йеннифэр выглядела уж очень бледной.





 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Мези Абдулла, Mummies

Спойлер


Полное реальное имя:
Мези Абдулла Тумэйни Пта.
Дата рождения: 08.08.1995.
Место рождения: Аль-Симара.
Рост и вес : 165 см и 52 кг.
Настоящий цвет глаз и волос: брюнетка с темно-карими глазами.
Сущность: человек.
Три необычных факта об участнике:
  • пьет только воду;
  • участвует в ещё одной группе, с которой выступает на улицах и фестивалях ближайших (с Аль-Симарой) городов;
  • левша.
Две главные отрицательные черты участника:
  • впечатлительность;
  • гордость.
Самое большое достижение: признание "Mummies" достойными Simsovision.
Самый главный страх: утонуть, потому что не умеет плавать.
Три слова, которые описывают участника лучше всего: радость, мир, движение.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221


Стартовал цикл интервью Дагмары Самхайн со звездами Simsovision. Сегодня она будет перебирать старые тайны победителя прошлого сезона конкурса Барри Падесвы, фронтмена группы Barrybass. Откровенный разговор коснется самых запретных тем, и Барри ответит почти на все вопросы. Удивительно, но одна из самых ярких звезд конкурса даст действительно мрачное интервью, где распахнет еще больше своих шкафов с самыми жуткими скелетами.
Спойлер

Здравствуй, Барри! Очень рада тебя видеть в нашей студии, присаживайся поудобнее и бери чашечку чая. Он с дымком, по-цыгански. Расскажи нам, как прошёл твой день?

Привет! Добраться до вас ой как не просто. Сейчас в Муне из-за туристов очень много пробок. Мой мотоцикл до сих пор стоит раздолбанный в гараже, поэтому я пришел сюда ножками. Люблю гулять по Мунлайту. Правда, сейчас мне напряжно это делать - стали слишком часто узнавать на улице и темные очки не помогают.

Прошёл год как ты выиграл отборочный тур и был выбран представителем Мунлайт Фолз. Если ты помнишь, я была в составе жюри и не совсем одобряла вашу кандидатуру на конкурсе. Как видишь, я глубоко ошиблась и прошу у тебя прощения за это. Но всё же давай представим, что тот самый выставленный мною 1 балл сыграл злую шутку, и вы не поехали на конкурс. Как бы сложилась твоя судьба?

Я часто задаю себе этот вопрос. И у меня до сих пор нет на него ответа. Предположу, что мы так и сидели бы в Муне. Я, как и прежде, работал бы барменом, считал копейки, что зарабатываю. Не знаю, сколько бы еще я так протянул. Меня нередко посещали очень жуткие мысли, что пора завязывать с этим представлением. Сейчас я стараюсь об этом не думать и бесконечно благодарю ребят из Barrybass за то, что не струхнули и пошли за мной на конкурс.



Итак, наша коронная рубрика «Вопрос от…» Как ты думаешь, от кого он? Твоему вниманию, вопрос от Мидалы Аскалантэ. Кстати, в каких вы сейчас отношениях? Ты вроде её боялся и вечно остерегался. Внимание, вопрос: «Символ этого сезона – луна. Она олицетворяет эмоции, изобилие, возрождение и бессмертие. Что для тебя значит этот символ?»

С Мидалой мы так и не подружились. Пугает меня эта синяя женщина до дрожи. Как подумаю о том, сколько ей лет, какие у нее способности и все остальное. Не верю, что существо с таким происхождением не способно на внезапные сюрпризы. Я слышал, что она сильно обиделась на меня за такое мое отношение. Но пусть знает, что дело тут во мне. Ну не понимаю я подобный экстрим. Вообще опасаюсь любых сверхов и стараюсь держаться подальше. Ты вот фея, а мне уже не по себе. Хотя феи вроде добрые по сказкам, но твои глаза говорят об обратном.

Что касается луны, я люблю ночь. В это время случается все самое интересное. Но одновременно меня оно настораживает. Мало ли что скрывается во тьме. Луна помогает развеять мои страхи. Поэтому для меня это символ удачи и покровительства. Хорошо, что и днем и ночью в небе есть что-то, что освещает наш беспорядок и суету.

Не думаешь ли ты, что если ты не связал свою судьбу с Simsovision, ты бы принял судьбу своих родителей? Почему ты их стесняешься? Как мне известно, они не принимали никакой роли в твоём воспитании. Они жили всё детство с тобой? Что с ними происходит сейчас?

Моя Бабушка много лет назад сбежала из табора, который скитался где-то в окрестностях Риверсайда, чтобы защитить свою новорожденную дочь Марту от негативного влияния закостенелых традиций предков. Ее саму выдали очень рано замуж. Она была из богатющей семьи и по каким-то корыстным мотивам отца досталась старому мужику, жена которого умерла рожая бессчетного ребенка. Бабушка моя очень толковая женщина и всегда стремилась к знаниям, мечтала научиться читать, но ей светила судьба робота по производству и воспитанию детей. И своих и чужих. Она приняла тяжелое решение и убежала в Старый город. Благо моя прабабушка поддержала ее, и они вместе навсегда порвали связь с родственничками. Но они просчитались, пытаясь скрыться от цыганского рока и уберечь мою маму. После их прибытия, в Старый город заехал другой табор. Там то моя мама Марта и встретила своего возлюбленного Августа. Это была судьба.

Если честно, я в чем-то завидую своим родокам. Они вместе уже очень много лет. И ничего им в мире не нужно кроме друг друга. После знакомства они под влиянием моды тех лет отправились хипповать. Они побывали, кажется, везде, где только можно. У них накопилось столько общих впечатлений! Я не раз видел, как они садились на диван, и долго вспоминали о своих приключениях.

Я же стал для них очередным экспериментом совместного опыта, который не удался. Мамка рано потеряла интерес ко мне. И они с отцом оставив меня на бабушек укатили в очередную поездку. И я их не виню, потому что мои бабули дали мне прекрасное воспитание.

Сейчас родители живут с бабушками на ферме. У меня с ними прекрасные отношения. Я стараюсь не критиковать их образ жизни, хоть мне и трудно принять многие их взгляды по отношению к окружающим.



Все мы знаем, что твоё тело украшает множество татуировок, которые появились у тебя со времён твоей цирковой карьеры. Каждая имеет своё значение. Чьё было решение набить тебе якорь под левым глазом? Неужели Господин Тинниус не знал, что это означает то, что ты мечтал сбежать из цирка? Ведь это именно его была идея украшать вас татуировками.

Во многом это была пацанская дурь. Когда у нас в цирке появился мастер, все бросились делать бессмысленные татуировки. Если честно, многие из них я либо свел, либо перекрыл другими рисунками. Якорь был одной из первых татуировок как и мое имя над бровью. Я часто шутил, что если напьюсь и не смогу доползти до дома, меня узнают и донесут. Ведь я подписан на самом видном месте и застолблен якорем.

Ну а Тинниуса наша лирика интересовала мало. Ему было нужно, чтобы мы выглядели ярко и продаваемо. Татуировки эффект возымели, поэтому у меня их так много накопилось.

Находясь в цирке тебя всегда замечали в нетрезвом состоянии. Также и на конкурсе ты не отличался трезвостью. Сейчас что-то изменилось или ты продолжаешь каждый день употреблять много спиртного, как это было раньше? Почему ты это делал? Возможно ты и заливал своё горе бутылкой, но проблемы никуда не улетучивались.

Да, ты права. Я тушил свои страхи алкоголем. И в цирке и после побега. Стоило только провести пару трезвых вечеров, и меня настигали беспросветная тоска и страх. В одно время я понял, что у меня действительно проблемы с алкоголем. Буквально ощутил, как распадается моя личность. Целые месяцы исчезали из моей жизни, и я ничего не помнил. А потом мне рассказывали, что я творил. Это было еще до побега. Тогда то я и начал учиться хоть немного контролировать свое пристрастие. На это ушло много лет. И сегодня я точно могу сказать, что не страдаю алкоголизмом. Я могу позволить себе выпить и расслабиться, но знаю свою меру. Вообще никому не советую заливать горе спиртным. Беда не рассосется, но вы получите еще одну проблему в виде больной печени и высушенных мозгов.

Перед тем как прийти на интервью, я тщательно изучила твою цирковую деятельность. Ты был дрессировщиком собак, хотя мечтал быть акробатом. Где же сейчас эти собаки? Ты не успел забрать их перед побегом? А где сейчас остальные циркачи, которые не успели сбежать?

*Нервно сглатывает. Взгляд на какое-то время застывает в одной точке* Циркачи в порядке. Уверен. “Маленький Тото” до сих пор активно функционирует и имеет успех. После моего побега Тинниус сменил маркетинговую политику и теперь это не бродячий цирк, а оседлый аттракцион ужасов. Они неплохо делают деньги на моем имени. Люди идут туда, чтобы посмотреть, кто же так издевался над бедным Барри.

Что касается собак, это не лучшая тема для интервью с рейтингом ниже 18+. Скажу одно: им повезло куда меньше, чем другим циркачам.

Тинниус. Что о нём теперь тебе известно? Где он находится? Ты стал мировой звездой, неужели он до сих пор тебя не нашёл?

Он все так же является директором своего цирка. Думаю по-прежнему он кошмарит своих сотрудников и гребет деньги лопатой. Конечно теперь он легко может меня найти. Но смысла в этом нет. Как я уже сказал, мое имя приносит ему еще больше денег, чем раньше. Я согласен на такую сделку, лишь бы держался подальше.

Твоя возлюбленная Дива Девон знает о том, что на стороне у тебя есть дети? В нашу программу поступило письмо некой (*** ***), которая заявляет, что у неё от тебя четырёхлетний сын. Мы можем показать тебе его фотографию. Внимание на экран. Готов ли ты сделать ДНК-тест в опровержение этой информации?

*Смеется в голос* Каждый день получаю такие фотки. Особенно их любят слать мне молодые цыганки. Ведь их дети легко могут сойти за моих, а богатый папаша-музыкант еще никому не помешал. Но вот незадача: беспечно болтаясь в молодости с разными женщинами усвоил один простой урок - надо быть аккуратным, если не отличаешься избирательностью. И все, что для этого нужно, продается в любой аптеке.

Давай поговорим о твоём выступлении. В интернете идут настоящие баталии. Многие спорят о его смысле. Что ты хотел донести? Что показывает корона в конце? Новую жизнь? Добился ли ты сейчас этой «короны» или продолжаешь жить «на том берегу»?

Мы не вкладывали уж такой глубокий смысл в это выступление. Больше хотелось сделать упор на яркое шоу и красивые декорации. Сюжет мы выбрали простой - наш побег из цирка. Это выглядело привлекательнее, чем было по правде. В реале мы чуть не утонули в лесных болотах, а здесь красиво прокатились на надувных лебедях. Ну и да, в конце меня ждала корона. Правда, это был сюрприз от девочек. Они тайком договорились меня короновать прямо на сцене.

Я однозначно оказался на другом, лучшем берегу. И это даже не место - это ребята, которые меня окружают. Я искренне верю, что встретил лучших для меня людей из всего человечества.

Спасибо тебе за интервью. А теперь, задай вопрос следующему гостю нашей программы.

Сложно держать хвост трубой, когда вокруг все паршиво. Что тебе помогает оставаться на плаву? Чем спасаешься от уныния?

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Профиль участника: Давид Киттон, Plan B




Полное реальное имя: Давид Киттон (иногда друзья называют "Кит", но полноценным псевдонимом это считать нельзя).
Дата рождения: 4 апреля 1991.
Место рождения: Хидден Спрингс.
Рост: 181 см, а вес зависит от того, сколько Давид скакал по горам в этом месяце.
Настоящий цвет глаз - тёмно-карие; волос - рыжие.
Сущность: - человек.
Три необычных факта об участнике:
  • круглый год ходит босиком;
  • ведя машину, слушает только классическую музыку;
  • по телевизору смотрит только мультики.
Две главные отрицательные черты участника:
  • сложности с концентрацией;
  • непоследовательность в поступках.
Самое большое достижение: однажды ходил на ночь кино, где смог высидеть показ трилогии "Властелин колец", режиссёрской версии!
Самый главный страх: иррациональный страх не успеть на самолёт или поезд.
Три слова, которые описывают участника лучше всего: шило в попе.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Блэйк Найтфол

Настоящее имя: Блэйк Смит по фамилии приёмной матери; сценический псевдоним - Блэйк Найтфол.
Дата рождения: 15 апреля 1998.
Место рождения: истинное место рождения до сих пор не известно.
Рост и вес: 195см; 70кг.
Настоящий цвет глаз и волос: брюнет с синими глазами, но иногда надевает серые линзы.
Сущность: чистокровный маг.
Три необычных факта об участнике:
  • имеет прокачанный навык скрытности, при желании, может улизнуть от кого угодно;
  • как правило, спит не более двух часов в сутки;
  • часто пишет тексты песен на кладбище у могилы возлюбленной.
Две главные отрицательные черты участника:
  • ворчливость;
  • часто находится в себе и не слышит окружающих.
Самое большое достижение: возможность участвовать в любимом конкурсе - на Симсовидении!
Самый главный страх: этот страх он уже пережил, потеряв возлюбленную, поэтому теперь его сложно чем-либо напугать.
Три слова, которые описывают участника лучше всего: музыка, книги, фокусы.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Интервью с Gangsta Sound


Спойлер


Сегодня члены группы Gangsta Sound наведались в одно из самых... ммм... весёлых мест Мунлайта.
В месте, где собираются не только оборотни, вампиры, главные развратники и романтики города, но и девицы «относительно лёгкого» поведения — танцорши и просто очень страстные молодые особы, не более того.

Ненасытные журналисты искали «жертву» именно в подобных местах. Нужно же им отыскать что-нибудь интересное, так ведь? Главные провокаторы конкурса оказались именно здесь. При виде их (причём не одних) один из журналистов чуть было не #*@$*" от счастья, подбежав с камерой и микрофоном к развалившимся на диване друганам.

Журналист: - Август, Онэм, здравствуйте. Нам нужны ваши комментарии касательно...

Онэм: - Ооо, здорова, братан! А не хочешь ли присесть к нам?
Август: *встаёт и идёт приветствовать внезапного гостя. Подходя, чуть ли не падает на него* - Братишка, привееет. Мы тут это, решили пройтись по городку вашему. Знаешь, а тут сочные... ой, то есть очень общительные девушки, прям как у нас! Мда. Вот так вот, друг мой.

Журналист: - Очень радостно, что город... то есть, его жители вам пришлись по нраву! А найдётся пара минут, чтобы дать комментарии касательно вашего участия в конкурсе и некоторых других нюансов?

Август: - Ну канешнааа, друг. Гавари.

1 вопрос:
- О'кей, первый вопрос к вам. Известно лишь то, ребят, что во всём мире о вас ничего неизвестно. Насколько мы знаем, вы непопулярные исполнители и редко выступаете на крупных сценах. Как же получилось, что вы попали на такое крупное и популярное шоу, как Simsovision?

Август: - Ну, знаешь, друг мой, Твинбрук вообще городок маленький. Глушь такая городского типа. Есть известные люди, конечно, но я чё-то припоминаю одну девицу только. Это... Как её. Криста? Кристина? Онэм, как там её?

Онэм: - Бэтта Криштьян, дурак. Но вообще кроме неё и другие есть. Группа Timeout и Slater Ross, например, тоже известны. Они удивили публику в первые годы существования Simsovision, хотя тоже были до этого едва известны даже в окрестных городах.

Август: - В общем, мы не особо стремимся к славе, деньгам, аплодисментам и всей этой чушне. Вот то, что мы реально любим, так это танцевать. Ну, и многое, кроме этого, чем мы по сути и занимаемся!

2 вопрос:
Понял вас. Ладно, далее. Вот скажите мне следующую вещь. Ваша песня ещё не опубликована, но касательно неё даются комментарии некоторых жюри — все они неоднозначны. Многие говорят, что ваша заявка слаба даже для прохода в финал. Другие утверждают, что вариант настолько неординарен и оригинален, что своей харизмой и провокационностью вы можете вытянуть выступление до уровня первой десятки. Скажите, как вы оцениваете собственный трек?

Онэм: - Мы, мой сладкий, даже и не знаем (смеётся). Это явно не тот вариант, который часто обычно представляют для участия на Симсовидении, но мы позаботились о доле попсовости нашей «жвачки», поэтому мы не исключаем, что некоторым она зайдёт. А может нет, ха-ха-ха.

Август: - Вообще в последнее время на подобных конкурсах появляется больше нестандартных экземпляров (как мы) и, соответственно, песен. Потому что они вносят больше разнообразия и больше запоминаются. А ващще, ложили мы перчик на мнение всяких дяденек и тётенек, которые выставляют свои циферки. Для нас важнее мнение зрителей, хотя и они тоже выставляют свои циферки.

3 вопрос:
Многие люди, наблюдающие за шоу, пришли в шок от вашей заявки. Кто хвалит, кто ругает, но все обращают внимание на дерзкий образ и желание подготовить провокационный номер на Симсовидении. Скажите, действительно ли вы такие дерзкие и плохие?

Август: - Да, мы плохие мальчики.
Онэм: - Пфф, да не, не слушайте его. Мы, конечно, дерзкие ребятки и поиграться с огоньком очень даже любим, но мы не встанем на сторону зла. Сами не уважаем агрессивных, злых и самолюбивых чуваков — вот их уже на самом деле можно назвать провокаторами. Мы же отстаиваем идеи толерантности, равенства и добра, как бы странно это ни звучало (улыбается).

4 вопрос:
Несмотря на то, что о вас ничего не знают, как об известных личностях, многие молодые девушки заинтересовались вашим стилем и образом. Поэтому не могу не задать вопроса о личной жизни. Как обстоят дела с ней?

Август: - Как видишь, с ней всё хорошо, братан. *Август и девушки, сидящие рядом, смеются*. А на самом деле, мы с девчонками просто дружески общаемся, не более того. Мда.. Так вот значит. Это... Не скажу, как всё на самом деле, ха-ха-ха-ха.

Онэм: - Это наш секрет! *подмигивает*

5 и последний вопрос, ребят:
Известно, что вы знаете некоторых участников нашего конкурса и даже Евровидения. А смотрели ли раньше эти всемирно известные музыкальные шоу? И кому из участников любого года вы отдали бы предпочтение?

Онэм: - Да, смотрели Евровидение в этом году и некоторые выступления из прошлых лет. Сошлись во мнении, что нашей любимой певицей с этого конкурса стала Джамала, которая принесла победу Украине несколько лет назад. Также очень вдохновили шедевры Полины Гагариной из России и певицы Дами Им из Австралии. Их песни стали золотым стандартом попсы. Хотя здесь я бы не назвал это попсой, а просто шедеврами. Очень проникновенно и эмоционально.

Август: Не забывай о "Хатари", мой пирожок.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Эрон Го



Спойлер
1. Родное имя: Го Шанлин (кит.: 郭山林)

Международное имя: Эрон Го

2. Дата рождения: 1995年9月21日

3. Место рождения: 中国模海 - Шанг-Симла

4. Рост: 179 см

Вес: 79 кг

5. Цвет глаз: карий

Цвет волос: черный

6. Сущность: человек

7. Три необычных факта об участнике:

1. Не любит носить аксессуары дольше чем несколько часов, и вообще не коллекционирует никакие аксессуары.

2. У него нет ни одной татуировки на теле.

3. Очень хорошо танцует, и любит движение.

8. Две главные отрицательные черты участника:

1. «Плывет по течению», Эрон без вопросов выполнит задание, назначенное менеджером, даже если оно не будет ему нравится. У него нет особых амбиций, он просто занимается музыкой.

2. Слишком культурный, он не может обидеть человека, поэтому зачастую обижают его.

9. Самое большое достижение:

В 2018 году был признан «Открытием года» престижной музыкальной премии Старлайт Шорз, в категории сольный артист.

10. Самый главный страх

Потерять свою семью.

11. Три слова, которые описывают участника лучше всего

Вежливость, Внешность, Рэп
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

ВЫШЕЛ ПЕРВЫЙ НОМЕР РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЖУРНАЛА ДАГМАРЫ САМХАЙН "SIMSOPOLITAN"

Каждый выпуск - это солидный сборник горячих сплетен о звездах конкурса, добытых в самоотверженных журналистских расследованиях командой издания. Журнал можно найти в любой торговой точке Мунлайт Фолз. За 3 симбакса вы узнаете самые правдивые новости Simsovision.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Сегодня Элис Брайтин из группы The DunDee дала небольшое интервью одному из издательств Стрейнджервиля.

Спойлер


Интервьюер: Привет, Элис! Рад, что-таки согласилась дать интервью. Рассказывай, как проходит подготовка, подружились с кем-нибудь из участников?
Элис: Приветики! Ну а я рада тому, что хоть кто-то решил поговорить со мной. Подготовка идёт, но не совсем так, как хотелось бы. За последнее время у нас возникло очень много проблем, которые мы разгребали, разгребаем и будем разгребать. Для нас все это в новинку, мы к такому не привыкли. Внимание и прочее. Все это странно, для меня так точно.
Подружились ли мы с кем-нибудь, хм. Я не особо общительная личность. Я не люблю новые знакомства. Если меня кто-то найдёт и напишет, я сначала буду сидеть и такая «чтооо», но приходится наступать себе на горло и знакомиться, и если брать всю группу, то мы подружились, как мне кажется, с Олафом и девочками из Форготтена.

И: Не привыкли к такому внимание к себе?
Э: Да! Мы не такие популярные, как некоторые участники. Большинство узнало о нас только после анонсирования участников Симсовидения.

И: Ну раз уж мы заговорили о участниках, то не могу не спросить про те вопросы, которые ты опубликовала в своем инстаграме для представителя Шанг Симлы — Эрону Го.
«Дорогой мой китайский друг Эрон Го, почему все твои достижения связаны только с твоей карьерой? Ты боишься потерять свою семью, но нет никаких слов в ее адрес. Ты помогал семье хотя бы раз? Мне просто интересно, и я хочу понять, что ты из себя вообще представляешь, как человек.
Надеюсь, ты это увидишь, или, может быть, найдутся люди, которые тебе это передадут. Жду ответа.»

Что это значит?
Э: Это значит, что мне это интересно. Возможно, это звучит грубо, но я не хотела никого обижать. Просто интерес.

И: А ты вообще конфликтная?
Э: Конечно. Меня чуть не выгнали из школы, института и выгнали из самой первой музыкальной группы в моей жизни за конфликты, драки и прочее. У меня родители столько к моим двум братьям в школу не ходили, как ко мне.

И: А что ты устроила в школе?
Э: Самую лучшую драку среди девочек. Ну, знаешь, я не была такой, как все. Я выделялась. Разумеется, некоторым это не нравилось. И вот, помню и никогда не забуду, как я пошла в туалет, и тут приветики: стоят две школьные красотки и явно настроены не особо дружелюбно. У нас начинается перепалка, и в итоге я не выдерживаю и бью головой одну из них о стену. Но они остались живы, с ними все хорошо, ибо кто-то пожаловался и привёл учителей, и нас разняли. Поставили вопрос о моей дальнейшей судьбе. Но мы все уладили, я дальше училась, с одним условием, о котором я не буду говорить.


c12ad8540f08.jpg


И: А как у вас настроение внутри коллектива? Настроены на победу?
Э: Нет, не настроены. Мы оцениваем себя реально и не ставим себя выше всех. Настроение у нас отличное, мы развиваемся, находим что-то новое для себя.

И: Песни участников не анонсированы, но, может, поделишься, проспойлеришь некоторые моменты?
Э: Пятьдесят процентов моей партии будет гроул и соответственно остальные пятьдесят — чистый вокал. Это всё, что я тебе скажу. (улыбается)
А, ну ещё то, что это не вот тебе прям труметал. Нет. У нас есть элементы прогрессивного металкора. Теперь точно все.

И: И больше ничего не расскажешь про выступление и песню?
Э: Нет. (Улыбается)
Если я все тебе расскажу, то будет неинтересно. Я рассказала то, о чем можно подумать и порассуждать. Остальное под грифом секретно (смеётся)

И: Ну что ж, спасибо ещё раз что пришла. Надеюсь, заглянешь ещё.
Э: Если позовёшь, обязательно загляну.

f19a85af5866.jpg


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: AURORA


Спойлер



Настоящее имя: Джейн Миллер (AURORA)
Дата рождения: 5 августа 1995
Место рождения: Дрэгон Вэлли
Рост - 163 см, вес - 54 кг.
Цвет волос и глаз: Светло-карие глаза, русые с персиковым оттенком волосы.
Сущность: Эльфийка

Три необычных факта:

1) Может говорить голосами мультяшек и старой старухи;
2) Может изгибаться как угодно, словно резинка;
3) Очень брезглива к грязи на фруктах, поэтому перед тем как съесть, например, персик, помоет его с мылом, затем зальёт кипятком для окончательного смытия мыла и микробов, а потом обязательно зальёт ледяной водой, чтобы персик был холодный. Всё моется питьевой водой, поскольку она чище той, что из-под крана.

Две главные отрицательные черты:
1) Ветреность;
2) Брюзга.

Самое большое достижение:
Победа на отборочном туре Simsovision 2019 и резкое поднятие карьеры ввиду этого мероприятия.

Самый главный страх:
Лежать в кровати перед сном и заметить длинных быстрых насекомых, ползающих по кровати

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
1) Нежность;
2) Валленвуд;
3) Драйв.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Недавно фронтвумен группы The DunDee задала несколько вопросов участнику от Шанг-Симлы.
Артист ответил на эти вопросы в своем профиле в соц. сети


c31fa9ba9dcf.png

Госпожа Брайтин, к сожалению, у меня нет профиля в Инстаграме, но мне передали ваше сообщение.

Я считаю свои достижения в карьере очень важными, потому что я таким образом оставляю свой скромный след в истории и культуре. Это не значит, что я сосредоточен исключительно на своей музыкальной карьере, я просто люблю творить и выступать, это мой способ самовыражения. В последнее время я стал больше ценить те блага, которые у меня есть, и возможность заниматься музыкой.

Я не рассказываю о своей семье по одной простой причине – они не публичные люди. Любые упоминания моих родителей, а также домыслы фанатов, могут причинить моральный вред моей семье, и я стараюсь оградить её от этого. И я искренне не понимаю что вы имеет в виду, говоря о помощи. Если под этим вопросом подразумевается финансовая поддержка, то я могу ответить, что мои родные не нуждаются в моих деньгах, у них есть свои.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Джессика Дэй


Спойлер


Настоящее имя: Джессика Габриэлла Дэй
Дата рождения: 14 июля 1994
Место рождения: Бриндлтон Бэй, сейчас живёт в Сан Мишуно
Рост - 167 см, вес - 69 кг.
Настоящий цвет волос и глаз: Голубые глаза, рыжие волосы.
Сущность: Человек, но хочет стать русалкой

Три необычных факта:
1) Родом из семьи врачей, уже 7 поколений её семьи так или иначе связали свою жизнь именно с медициной;
2) Обожает танцевать, никогда не упускает возможности принять участие в танцевальных мастер-классах, также в свободное время посещает студию;
3) Страстная путешественница, посетила порядка 200 городов в 30 странах и не собирается на этом останавливаться.

Две главные отрицательные черты:
Джессика уверяет, что их нет, однако эти черты могут быть восприняты неодобрительно в некоторых ситуациях:
1) Эмоциональность;
2) Перфекционизм.

Самое большое достижение:
Победила в номинации «Ветеринар 2017» по версии журнала «Наши питомцы»

Самый главный страх:
Боится высоты

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
1) Добрая;
2) Милая;
3) Красивая.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Профиль участника Олаф Фостер


Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним
OLAFF project – сценическое имя
Олаф Фостер – человеческое имя
***** - инопланетное имя

Дата рождения

25.08.2001 год

Место рождения
Лунар Лейкс

Рост 196 см Вес – 70 кг

Настоящий цвет глаз и волос
Альбинос. Волосы белого оттенка, глаза серые

Сущность
Инопланетянин, способный превращаться в человека

Три необычных факта об участнике:
- Олаф был изначально создан бесполым существом. Первые 10 лет формирования личности привело к тому, что Олаф полностью стал мужского пола, поскольку внутренне был к нему расположен. Он всегда одевался и вёл себя как мальчик, и просил, чтобы к нему обращались на «он».
- Проучившись всего 8 лет в школе, он сразу поступил в университет. Для него школа с самого рождения была «пройденным» этапом, поскольку в нём была заложена вся эта информация. Он ходил в это заведение просто из-за того, что ему хотелось быть самым лучшим в классе, любимчиком всех преподавателей. Хотя иногда это сделать не удавалось, ведь преподаватели не любят, когда кто-то умнее их!
- Несмотря на то, что его родители не могут иметь потомства, Олаф всё же способен размножаться. Его мечта – это не только выиграть Simsovision, но и вырастить троих детей, которые будут похожи на его возлюбленную.

Две главные отрицательные черты участника:
- влюбчивость.
- непостоянность.
Эти две черты характера могут идти вместе и раздельно. Олаф слишком часто влюбляется, но затем быстро отходит и больше не вспоминает о человеке. Бывали случаи, когда парень напрочь забывал о своей прошлой пассии. Его непостоянность также заключается в том, что он не любит сидеть за одним делом очень долго. Олаф, придумав в голове новый проект, может бросить старый и перейти к нему. Порой это доходило до не очень приятных последствий. Случилось и такое, что на днях инопланетянин хотел отказаться от участия в Simsovision и улететь изучать новую звезду, но продюсер его тут же поставил на место.


Самое большое достижение в жизни
Олафа – это создание мутагена, который позволяет человеку петь красивым голосом, попадая во все ноты, даже если ему раньше это не удавалось. Деньги, полученные за это открытие, он вложил в своё участие на Simsovision. Готов продать патент, в случае победы на конкурсе.

Самый главный страх – это лишиться своего верного друга БоБи, который всю жизнь был рядом с ним. С помощью этого робота он даже связывается с родителями! Можно сказать, что БоБи отдельный интеллект, живущий собственной жизнью. Самые первые звуки, произнесенные Олафом были «Бо» и «Би». Поэтому было решено его так назвать. Полное название этого изобретения – «R-DMLSK-51620».

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
Влюбчивый наивный учёный.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Профиль участника: Билл Хольм, группа The DunDee

Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Уильям Аркелл Хольм (Билл - полное имя Уильям)

Дата рождения
30 апреля 1989 год

Место рождения
Винденбург

Рост - 181 см, Вес - 80 кг

Настоящий цвет глаз и волос
От природы - брюнет, по факту - блондин. Глаза - темно-карие.

Сущность
Человек

Три необычных факта об участнике
Полностью погружен в музыку. Кроме того, что он барабанщик, он также играет на фортепиано, гитаре и неплохо поёт.

Помимо музыки занимался спортом, а именно вольной борьбой и является мастером спорта.

Любит животных. В детстве у него в доме жили 2 собаки, 3 кошки и крыса.

Две главные отрицательные черты участника
Вспыльчив - может заорать на пустом месте, устроить скандал, но в итоге всегда пойдет на примирение первым.

Прямолинейность - всегда говорит в лицо все, что думает.

Самое большое достижение в жизни
Хоть и вырос в «семье с деньгами», добился всего сам, не принимая помощь от родителей.

Самый главный страх
Барабанная установка без кардана.

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Открытый, надежный, трудоголик.

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

В последнем сообщении блога Цветочка Сянь появился новый комментарий от фанатки:

ebd9f0b05935.jpg

(Перевод с китайского)

Ребята, смотрите!
У меня был ночной рейс в Сансет Вэлли, но я прибыла в аэропорт слишком рано. Отправившись на второй этаж в комнату ожидания, я сначала увидела как сотрудники аэропорта тащат огромные чемоданы и какую-то аппаратуру. Но потом я увидела ЕГО. Это же Го Шанлин! Я так волновалась, когда фотографировала его.

Неужели Шаньшань летит в Мунлайт Фолз? Наша звездочка будет отстаивать честь города на таком серьезном конкурсе.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Профиль участника: Киллан Брайтин, группа The DunDee

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Киллан Йозеф Никлас Брайтин

Дата рождения
7 ноября 1984 год

Место рождения
Винденбург
Рост - 184 см, вес - 79 кг

Настоящий цвет глаз и волос
Брюнет, глаза - чёрные

Сущность
Человек

Три необычных факта об участнике
Имеет самое длинное имя в семье.
Не выгнали из школы, хотя он сжёг практически два кабинета.
Не женат!:up:

Две главные отрицательные черты участника
Много говорит, в основном не по делу.
Непостоянство в отношениях - был трижды женат на шикарных моделях и ни с одной не жил больше года.

Самое большое достижение в жизни
Помог обустроить подаренный Элис дом для родителей и купил по квартире сестре и брату.

Самый главный страх
Не найти тему для разговора

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Щедрый, безумный, болтун

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Профиль участника: Алекс Юнассон, группа The DunDee

Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним
Александр Вилфред Юнассон

Дата рождения
19 декабря 1990 год

Место рождения
Винденбург

Рост - 177 см, вес - 74 кг

Настоящий цвет глаз и волос
Алекс натуральный блондин. Глаза - карие.

Сущность
Человек

Три необычных факта об участнике
Мать Алекса - актриса, а отец - музыкант, и он с самого детства начал заниматься тем же, чем занимаются его мать и отец, и в возрасте 5 лет уже снимался в рекламе.

Алекс ведёт практически закрытый образ жизни, о его личной жизни практически ничего не известно (известно только малую часть), папарацци редко удаётся заснять его ну улицах, и он чрезвычайно редко даёт интервью.

Имеет свой собственный рок-бар в Винденбурге, где часто выступают The DunDee, также он хочет открыть бар в Стрейнджервиле.

Две главные отрицательные черты участника
Неразговорчив и это его единственный минус. Всегда говорит кратко и не любит когда ему задают много вопросов.

Самое большое достижение в жизни
Хорошая карьера с раннего детства и рождение ребёнка

Самый главный страх
Исчерпать свой творческий запас

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Краткость сестра таланта!
Семьянин. Молчаливый. Предприниматель.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221


Второй выпуск шоу Dagmara`s Night раскроет тайны участника этого года Олафа Фостера. Острые вопросы, взвешенные и уклончивые ответы. Кто одержит верх в словесном баттле? Опытная журналистка и расчетливый интервьюер Дагмара, или юный и импульсивный Олаф? Читайте, чтобы узнать ответ.



Спойлер

Добро пожаловать, Олаф! Не страшно быть вторым участником моей программы, после победителя прошлого года? Сколько человек по дороге ты уже успел полюбить и разлюбить?

Привет, Дагмара. Спасибо, что пригласили. Мой продюсер долго меня отговаривал принимать участие в твоём шоу. Не знаю почему, но он тебя боится. А я вот ничего не боюсь, даже твоего взгляда, который мы, участники конкурса, называем «змеиный». Ой, я что сказал это в слух? Теперь мне никто не будет доверять секреты! Тебя я не боюсь, сегодня я открыт. Во всяком случае, могу прямо сейчас очистить всем память. К сожалению, когда я иду на какое-то важное дело, я не замечаю посторонних людей. Поэтому, единственный человек которого я полюбил и разлюбил за прошедший час – это ты! *смех*

Расскажи нам про случаи, когда тебе присылали письма с угрозами о том, что в случае твоей победы, Simsovision закроют, либо перенесут его в другой городок. Правда ли это?

Да, такое реально было! На мою и продюсерскую электронную почту постоянно приходят письма от неизвестного адресата. Вот что нам пишут: «Лучше бы ты участвовал от Лунар Лейкс! То, что ты принимаешь участие от Сиксима нет никакого толка. Если ты выиграешь, то тебе стоит зарыться где-то на другой планете, пока мы не зарыли тебя. На Сиксиме никогда не будет музыкального праздника, потому что там его проводить негде. Я всеми силами сделаю так, чтобы его перенесли в другой город. В противном случае, я сорву конкурс». Я лично считаю, что это неправильно! Раз организаторы ввели эту планету на конкурс, значит она должна иметь все права, что и другие городки. Тогда смысл мне участвовать от Сиксима? Чтобы в случае моей победы конкурс перенесли? Это какой-то бред! Если всё-таки кубок увезу я, то конкурс будет на Сиксиме. Я сделаю всё, чтобы это случилось.

Мы нашли на тебя одно секретное досье, в котором написано, что ты изначально был бесполым и только к юношеству выбрал свою гендерную принадлежность. Как это случилось? Почему ты захотел быть парнем?

Это досье уже давно не секретное. Когда я пришёл на конкурс, мне нужно было вытаскивать все свои архивы и признаться во многих вещах. На удивление, многие мои однокурсники не знали о моей настоящей сущности, и только Simsovision помог им узнать это. Меня создала в 2001 году группа учёных. Поскольку я являюсь неким экспериментом по выращиванию детей *смех*, то эти учёные сделали так, чтобы я выбрал свой пол сам. Это было некое тестирование, они проверяли на мне много функций. Хочу сказать, что пол изначально выбрал не я, а мои родители. Меня воспитывали как мальчика, и с этого момента я начал формироваться так, как было запланировано. Сейчас «производством» людей не занимаются. Команде учёных, которые принимали участие в создании, мои родители стёрли память. А зачем им теперь знать все нюансы? Это было проведено, так сказать в «корыстных» целях моих родителей. Они воспользовались всеми светлыми умами Лунар Лейкс, чтобы на свет появился я. Вдруг эти люди начнут коммерческую деятельность? Ведь таким образом можно захватить весь мир…



Мы просто уверены в том, что вас с Мидалой Аскалантэ связывают родственные связи. Мы не выпустим тебя из студии, пока ты нам не признаешься в этом!

*закатывает глаза* Мне неоднократно задавали этот вопрос. Я на него уже отвечал. Если хотите знать, можете найти мой ответ.

Вопрос от победителя прошлого года Барри Падсвы: «Сложно держать хвост трубой, когда вокруг все паршиво. Что тебе помогает оставаться на плаву? Чем спасаешься от уныния?». Знаком ли ты с Барри? Как к нему относишься? Смог бы ты выиграть, участвуя в прошлом году и обойти его?

С Барри я не знаком и знакомиться не хочу. Он очень плохо относится к нам, инопланетянам. Зачем травмировать его психику? Может быть, он боится меня не только за мою сущность, но и за внешний вид? Вдруг он никогда не видел альбиносов *смех*.

Нет, я бы не выиграл, потому что это был полностью его год, так сложилась судьба.

Когда мне плохо, на помощь всегда прилетает мой БоБи. Я не знаю, что делал бы без него. Мы вместе с самого рождения. Он всегда меня поддержит и даст совет.

Мы все взволнованы ситуацией с Марго Келлер (участница из Форготтен Холлоу). До сих пор ли ты добиваешься её сердца? Ведь мы знаем, что ты не постоянный. Сначала ты целуешься с Элис из Стрейнджервилля после репетиций, а потом признаешься в любви Марго.

Стоп, что? Когда я целовался с Элис? Этого не может быть! Мы с ней друзья и не более! Зачем ты сказала это в прямом эфире, меня же её муж прихлопнет! И никакого сердца я не добиваюсь. Всё, что опубликовано – это полнейшая чушь!

Марго и Элис близкие подруги. Как они относятся к тому, что ты образовываешь любовный треугольник? Что думает об этом муж Элис? Мы знаем, что ей уже 30 лет, неужели ты хочешь набраться опыта?

Я бы не стал влюбляться в Элис! У неё есть муж и собственный единорог, а я боюсь единорогов! Я никогда ни в кого не влюблялся, а тем более не создавал любовные треугольники.

Расскажи нам про своего единственного друга – робота БоБи. Нам удалось узнать, что это не совсем робот, а настоящая человеческая душа.

К сожалению, или к счастью, да. БоБи – это в каком-то понимании человеческая душа. Я никому не хотел это рассказывать, но всё-таки придётся. Я не единственный созданный ребёнок в семье. Учёные разрабатывали двоих, у меня должен был быть близнец. Точнее, не должен был быть, а был! Мы родились вдвоём, но брат прожил всего один час. Были какие-то недочёты со стороны учёных, но они почему-то не отразились на мне. Родители были сильно взволнованы, они постоянно за мной следили. Но они не могли это делать так часто, как нужно было. Поэтому они создали робота, в которого поселили частичку души моего брата. Изначально БоБи имел комплектацию как у настоящего человека: руки, ноги, туловище. Он мог менять подгузники, кормить меня, играть. Но как только я вырос, родители оставили ему только голову, поскольку остальные его части тела уже не выполняли свои функции.

Назови главных своих соперников на конкурсе. Ответ «все равны и уникальны по-своему» не принимается. Во всех интервью ты говоришь, что собираешься выиграть. Кого нужно убрать, чтобы твоя мечта осуществилась?

*Покраснел* Главный соперник на этом конкурсе это я сам себе. Потому что порой я не могу совладеть самим собой. Я очень много психую из-за того, что мне многое не нравится в моём образе и выступлении. На репетициях у меня низкие рейтинги, так как я теряюсь на сцене, забываю все движения. А концепция номера у меня такова, что тормозить нельзя! Был такой случай, что на одной из репетиций я забыл слова. Пока я вспоминал их, песня уже закончилась. Тогда я был на последнем месте у букмекеров. Поэтому, пока я не соберусь, о победе не может идти и речи.



Не думаешь ли ты, что твой псевдоним придуман не с проста? Ты являешься коммерческим проектом, выпущенный Научной Лабораторией. Сейчас ты споёшь на сцене, а затем право на разработку мутагена перейдёт в руки других учёных, а тебя оставят ни с чем? Кругом обман, Олаф. Я предлагаю тебе прямо сейчас, в прямом эфире, отказаться от участия в конкурсе и полностью углубиться в научную деятельность, ведь пение это не твоё. Ты сможешь сдать миллиардером и купить Simsovision!

Я согласен, что пение когда-то было не моим. У меня не получалось раньше это делать, до того момента, пока я не вколол мутаген. Сейчас всё прекрасно получается, и я гордо могу заявить, что всё-таки это моё! Мне нравится призвание и слава, которую даёт эта деятельность. Будь бы я обычным учёном, меня бы признавали только дети в школах и рисовали бы мне усы на моих портретах на страницах учебников. Поэтому извини, но отказываться я не буду. А насчёт проекта… Да, это так. Я дал себе обещание, что больше не вернусь в науку. Права на создание мутагена отдам лаборатории, ведь мне уже это не надо. Я смогу петь до конца своих дней, в дозе не нуждаюсь.

Настало время задать вопрос следующему участнику. Спасибо тебе за интервью!

Наконец-то это закончилось! Расскажи мне о своём первом любовном опыте. Где сейчас этот человек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх