Новости от участников Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598


d46bea11c3f6.png


В 2019 году ежегодный конкурс Simsovision проходит в Мунлайт Фолз и в город съехались участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. В данной теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей конкурса: это могут быть как фотографии, так и тексты.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все материалы для публикации присылайте своим кураторам. Эти материалы не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Фотографии могут быть как из родного города, так и из Мунлайт Фолз и местных заведений, здания сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои материалы самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Мунлайт Фолз, как если бы ваш сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии, или комбинация из текста и фото. Если фото больше двух, все, кроме первого, убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Пользователи сети обвиняют Эрона Го в сокрытии фактов и «черном» пиаре.


Публикация о семье Эрона Го в блоге Цветочка Сянь вызвала бурные обсуждения среди читателей и поклонников артиста.
Некоторые из пользователей начали утверждать, что команда Эрона специально умолчала о семье певца, чтобы скрыть позорные факты и выставить представителя Шанг-Симлы в лучшем свете на конкурсе. Другие же сказали, что артист намеренно позволил всплыть этой информации, чтобы прибавить себе популярности путем скандала. Один из фанатов артиста выдвинул теорию о том, что на самом деле Цветочек Сянь - это профиль менеджера Го Шанлина, и он создан с целью поддержания интереса к артисту.
Но основная масса читателей поддержала Эрона, и высказала ему соболезнование по поводу трагической ситуации в его семье.


можно увеличить
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

В блоге IODINE появилось обращение к зрителям:

На заметку всем, кто мечтает о VIP-местах: вот он - самый лучший вид на сцену!
Мурашки бегут, стоит представить, какая феерия будет твориться здесь во время концерта, и КАК это будет выглядеть отсюда!

123333333333333.png

P.S. На самом деле мы, пока журналисты были заняты другими участниками, в перерывах между репетициями втихую наделали миллиард однотипных фото с достопримечательностями, как истинные туристы

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В Мунлайт Фолз испокон веков соседствуют обычные люди и магические существа. Ведущие конкурса Сириус, Луна и Алекс провели исследование сверхъестественных предпочтений участников Симсовидения и узнали, кем те хотели бы стать. Заодно сами ведущие с помощью магии на один день обратились в фею, ведьму и вампира, чтобы проводить опрос было веселее.

Ведущие задали вопрос участникам и предложили варианты ответов:
Каким сверхъестественным существом вы бы хотели стать?
  1. Оборотень
  2. Фея
  3. Ведьма
  4. Вампир
  5. Русалка
  6. Джинн
Мнения разделились почти поровну. Давайте узнаем, кто как ответил!

Спойлер

dd88348f4538.png

Вампиры оказались на последнем месте. Всего трое участников осмелилось высказать симпатии к бессмертным кровососущим порождениям ночи.

Одним из них стал колдун Блэйк Найтфол из Миднайт Холлоу. Он не стал вдаваться в подробности и коротко прокомментировал свой выбор:

«Я бы хотел быть вампиром. Мне нравятся эти существа».

Василиск, фронтмен группы Widower из Фэрхэвэна, оказался более многословен:

«Однозначно, я бы хотел стать вампиром. Это могущественные существа, порождения ночи, вечно молодые и вечно прекрасные. Застывшие во времени. Они способны на всё».

Надо сказать, что Василиск — самая загадочная личность на конкурсе. Он скрывает свой возраст и даже настоящее имя. Может быть, его интерес к вампирам неспроста?

Марция Саммерс из Оазис Лэндинг тоже сделала выбор в пользу вампиров.

«Ну... раз тут нет варианта «иногда зад чешется снова стать настоящим человеком, но и прокачанной быть чётко», то беру вампира. Точно не оборотень, чего ещё учудишь (Эш, не обижайся), фея и ведьма что-то не то, я не бог весть такой фан воды, так что и русалка отпадает, джинн — без комментариев. Зато вампирам можно читать мысли и быстро бегать. Последнего мне особенно не хватает в последнее время. Правда, потом помрёшь на солнце...».



df06ce7b15ac.png

Оборотням отдали предпочтения четыре человека. То есть, три человека и один оборотень. Эш из Бриджпорта гордится своим происхождением и как всегда крайне категоричен в высказываниях:

«Я оборотень. И хотя по жизни моя сущность и доставила мне проблем, я никогда не хотел и не захочу быть другим. Это — я. Не нравится — идите в #@^%».

У остальных желающих отрастить шерсть и повыть на луну свои причины. Вирджиния из стоуншилдской группы Iodine оставила свой выбор без комментария. А вот Август из Твинбрука не скрывает своего восхищения оборотнями:

«Я, по правде сказать, не отказался бы стать оборотнем. Знаете, таким волосатым, большим... Диким. Прям мрррррр. Чтобы подбегать и всех обнюхивать. Вот мечтал об этом!».

Лилит, одна из участниц группы Widower, нашла в обращении в оборотня неожиданную выгоду для себя. Напомним, что девушка пришла в группу только из-за денег, а сейчас действующий контракт её тяготит.

«Глупый вопрос. Оборотнем, конечно. Я бы тогда смогла убежать от Сила и его дамочек. Он же не будет трясти контрактом перед собакой?».


Что ж, любой оборотень в Мунлайте почтёт за честь покусать участника Симсовидения!

8f52162710cc.png

Феями желали бы стать также четверо участников, преимущественно девушки.

Суна, гитаристка группы Plan B из Хидден Спрингс, после долгих раздумий ответила, что из предложенных вариантов выбрала бы фею: они единственные в списке могут летать.

Инопланетянин Олаф с Сиксима высоко оценил волшебные способности фей и посчитал, что они бы ему очень пригодились:

«Мне сказали, что я похож на мышонка. Поэтому я хотел бы стать феей, потому что у мышат нет крыльев! А ещё они прикольные: могут уменьшаться в размерах, колдовать и собирать зубы у детей. Мне вот иногда нужно уметь уменьшаться, потому что я в дверные проёмы не пролезаю!».

Келли Найтингейл из Старлайт Шорз, как оказалось, обожает фей с детства:

«Когда я была маленькой девочкой, мне очень нравилась фея Динь-Динь. У неё непростой характер, но в детстве её диснеевский образ был для меня символом красоты и волшебства. Я слышала, что в Мунлайт Фолз можно встретить настоящих фей, которые владеют магией и могут летать на полупрозрачных крыльях. Было бы здорово увидеть их своими глазами! Возможно, загляну как-нибудь в дендрарий, если будет свободное время между репетициями».

Сакура из группы Widower тоже в восторге от фей:

«О, Боже, Боже! Фея! Без сомнений! В наше время этот образ очень популярен, я смогла бы к этому привыкнуть. Притом, феи — это светлые существа, мне подходит».


Всех, кто очарован прелестными крылышками, департамент волшебства администрации Мунлайт Фолз предупреждает, что феи — главные балагуры и озорники в городе! Они могут вызвать у вас дым из ушей, заставить ваши зубы стучать от холода, раздеть до трусов или превратить в урода на время. И все это только ради собственной забавы. Будьте внимательны и осторожны!



a15e64671fc9.png

Джинны оказались не менее популярны, чем оборотни и феи. Четверо участников Симсовидения хотели бы превратиться в исполнителей желаний. Давид из группы Plan B и Карма из группы Iodine не пояснили свой выбор, а вот другие двое артистов сошлись в желании творить добро.

Нур, одна из участниц группы Mummies из Аль-Симары ответила так:

«Мне всегда нравились джинны. Особенно, когда их сила попадает в хорошие руки. Столько благих дел — о, Фараон! — можно сделать. Я была бы свободным джинном, творящим добрые дела».

На выбор Моники из группы Widower повлиял известный мультфильм:

«Наверное, это был бы джинн. Я очень любила мультфильм «Алладин» раньше. *смеётся* Будучи джинном, можно осчастливить кого-нибудь. Это ведь нетрудно».


Уточним, что джинны не живут в Мунлайт Фолз. Их невероятно сложно найти, а превратиться в джинна самому можно одним единственным способом — с помощью особого эликсира. Его способны изготовить только самые опытные алхимики. Но если вам повезёт, такой эликсир можно найти на полках местного магазина «Эликсиры и товары Алистера».

3653ecf28cf8.png

Русалками хотели бы стать пятеро участников конкурса, причем не только девушки. Хотя кажется, что Онэм из Твинбрука скорее шутит, чем отвечает всерьёз:

«Я бы был русалочкой! А что? Очень хорошее существо, доброе такое. С розовой чешуёй, длинными блондинистыми волосами до колен. Плавал бы спокойно себе в райских водах Ислы... Мммм. Мечта!».

Мигель из Сан Мишуно, наоборот, очень серьёзен. Он ответил мечтательно и вдохновлённо:

«Я бы хотел стать русалкой и уплыть с любимой в закат, в морские глубины...».

Мэриголд из Риверсайда ещё в своем интервью о выступлении упоминала тихие реки, глубокие воды и всплески на их поверхности. Вот и сейчас она выбрала русалок, загадочно умолчав о мотивах. Что бы это могло значить?

«Без комментариев. Просто — русалка».

Джессика Дэй из Бриндлтон Бэй точно знает, почему выбирает русалок, пусть её мотивы и выглядят по-детски наивными:

«Мне очень нравится Ариэль из всеми известного мультфильма, поэтому мой выбор был очевиден».

А вот Рита из группы Widower вряд ли вкладывала большой смысл в свой ответ:

«Никогда не думала об этом. Наверное, я бы стала русалкой. Все русалки изображаются очень красивыми. Правда, у них нет ног... И это проблема».


Нет, ноги у них определенно есть, и русалка Марина из Сан Мишуно тому доказательство. В воде — хвост, на земле — ноги. Правда, все в чешуе.

b21fca13e2b4.png

Настала очередь лидера опроса! Ведьмы оказались самыми желанными сверхъестественными существами. Их магические способности привлекли шестерых участников конкурса.

Захра из группы Mummies видит в магии приятное развлечение:

«Благими делами прославиться нельзя! *легко улыбнулась, старательно пряча восторженность в блеске глаз* Поэтому я была бы ведьмой! С удовольствием попробовала бы себя в роли владелицы магии на кончиках пальцев. Колдовала бы и колдовала... На радость себе!».

Марина из Сан Мишуно тоже в восторге от безграничных возможностей ведьм. Хорошо, что она всё же русалка, а не обладательница магических сил.

«С помощью магии можно сотворить что угодно! Быть всемогущей так приятно. Любую проблему можно решить взмахом палочки. Удивительно, как это ведьмы до сих пор не захватили мир?».

Эрон из Шанг Симлы использовал бы магию более разумно:

«Мне кажется, быть ведьмаком действительно круто. Ты можешь управлять своей жизнью и кое-где даже улучшать её магическим способом. Главное — не злоупотреблять силой, иначе можно нарушить равновесие».

Гера из группы Widower воспринимает волшебство в практической плоскости, недаром она предприниматель и владелица клуба:

«Если бы я могла стать каким-то существом, я бы стала ведьмой. Это полезно. Но я и так уже обладаю некоторыми способностями. Вы не знали? Когда мои подчиненные халтурят, я превращаюсь в Годзиллу».

Двое участников признались, что у них в роду были ведьмы. Стэнли из Рорин Хайтс даже думает, что ему по наследству досталось немного магии. Впрочем, до сих пор у Стэнли никаких способностей не проявилось, кроме магии обаяния.

«Конечно, ведьма! *лукаво улыбается* Меня всегда привлекала магия, а в детстве просто обожал фильмы про волшебников и магию. *шепчет*: Кстати, говорят, моя прапрабабушка была ведьмой, кто знает, может часть её магии передалась и мне? *смеется*».

Эшли из Мунлайт Фолз тоже поделилась семейной историей:

«Наша семья — коренные жители Мунлайт Фолс, поэтому не удивительно, что мне всегда нравились сверхъестественные существа. Лично на себя я бы примерила образ ведьмы. По рассказам мамы, моя прабабушка имела прямое отношение к колдуньям, но эта история давняя и запутанная. Через столько лет сложно сказать, правда ли это. Я пыталась разузнать больше, но, похоже, это тайна, которая так и не станет явью. Наверное, потому, что ведьмы отчасти связаны с моей семьёй именно этим сверхъестественным существом, я бы хотела ей стать. Также нельзя не отметить их способности. У ведьм есть волшебная метла, которая позволяет им летать по воздуху. Как по мне, ничего не может быть лучше, чем перемещаться быстро и таким необычным образом по городу. А освоить колдовство — это интересно и может пригодиться. В мире ведьм столько неизведанных тайн, что хочется погрузиться в него хотя бы на денёк».


Настоящий колдун Блэйк Найтфол из Миднайт Холлоу может много рассказать о магии всем желающим, но научиться колдовать обычному человеку просто не под силу. Чтобы пробудить в себе магические способности с нуля, придётся раздобыть волшебное зелье. Когда будете пить, вспомните, что его делают из жаб и светлячков!



Трое участников опроса не стали выбирать из предложенного списка, а предложили свои варианты.

Артемида из группы Iodine возмутилась, что среди вариантов ответа не оказалось привидений:

«Эй, а где «призрак»?! Вы что, думаете, никто не хочет быть привидением? Немыслимо! Это же очень классно! Всем советую попробовать!».

Ох, Артемида... Как говорится, все там будем в своё время.

Мези из группы Mummies вспомнила про мумий, один из символов Аль-Симары, в честь которых получила название её группа.

«А как же мумии? Где же мы?!.. Я хотела бы быть мумией, с возможностью человеческой сущности. Как оборотни, инопланетяне, например... Наши корни в нас, и я не хочу от них отказываться».

Ну а Радо из группы Plan B, кажется, совсем не поддаётся сверхъестественной ауре Мунлайта. Он лишь улыбнулся мягкой улыбкой и сказал, что остался бы человеком. В философском смысле, пожалуй, оставаться всегда человеком — это самое важное!


Спонсор опроса — «Эликсиры и товары Алистера».
Адрес: Мунлайт Фолз, Нотт-стрит, 336.
Магические ингредиенты, эликсиры и зелья для любых целей!
Скидка участникам Симсовидения 20%.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Вирджиния из группы Iodine добровольно поделилась с журналистами скриншотами переписки с композитором группы Бахалавой.
Девушка, коварно улыбаясь, прокомментировала это так:
"Он же хотел поучаствовать в опросе - вот и участвует! Заодно увидите, в какой компании приходится работать)"

111.png


222.png


333.png


Что ж, можем поздравить вампиров с тем, что они оказались не менее популярны, чем оборотни, феи и джинны!
А судя по тому, что все участницы группы добрались до Мунлайта в целости и сохранности, в процессе перелёта ни одна Артемида не пострадала.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

На прошлой неделе представительница Мунлайт Фолз Эшли Кларк была замечена на одном из пляжей Санлит Тайдс в компании высокого блондина. Папарацци сделали пару фотографий и уже через несколько часов они облетели весь интернет. Фанаты исполнительницы узнали в нём Нейтана, многие отметили, что давно догадывались об их романе, а эти фото окончательно всё прояснили.

Кликните на изображение, чтобы посмотреть остальные фото
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Новости с закрытой вечеринки для участников Simsovision!
На одной из закрытых вечеринок для участников Simsovision, проходившей в Мунлайт Фолз, дерзкие члены группы GangstaSound были замечены журналистами в ярких провокационных костюмах.

На вечере также присутствовали представители некоторых других городов, у которых брали интервью: Марция из Оазис Лэндинг, Эрон Го из Шанг Симлы, яркое трио Mummies, а также представители Миднайт Холоу, Сиксама, Мунлайт Фолза, Оазис Спрингс и участники предыдущих лет.

Незамедлительно один ненасытный журналист подбежал к эпатажной группе, стараясь засыпать их вопросами. На это солисты ответили лишь одной фразой: "Оставь нас в наших мечтах, сладенький. Мы обязательно ответим на твои вопросы позже, в местечке Х этого города."

*Танцорша в розовом слева и танцор с бантиком справа подмигнули ему*


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Перед началом репетиций группа «Widower» разделилась. Вокалист и единственный мужчина коллектива, Василиск, улетел на родину, а девушки вынуждены были своим беззащитным составом заселиться в отель и начать готовить номер. Гера сказала, что Василиск клятвенно пообещал вернуться вовремя, но его до сих пор нет. Куда конкретно и зачем улетел мужчина - неизвестно, и девушки наотрез отказались его выдавать.

Спойлер

На данный момент, пока фронтмена и главного идейного вдохновителя нет на месте, Гера замещает его и делает всё возможное, чтобы номер был готов вовремя. Она честно признается, что для неё это не так уж и трудно, но брать на себя работу Василиска, когда он может её делать, она не собирается.

Понимая, что на данный момент «Widower» находятся в тени других участников из-за своей занятости, Гера решила немного отвлечься от работы, в чём остальные её поддержали. Они приняли предложение поучаствовать в фотосессии для известного модного журнала, куда пригласили и журналистов конкурса.

Перерыв между сменой локаций девушки посвятили ответам на вопросы.

Журналист: Гера, скажите, есть ли какие-то новости о Василиске?
Гера: Да, конечно. Он держит нас в курсе. У него серьёзное дело дома, так что он задержится ещё на пару недель.
Журналист: Недель? Вы не боитесь, что номер может сорваться из-за подобного отношения вашего фронтмена?
Гера: Если бы я не знала Василиска, то, конечно, могла бы начать паниковать. Но он схватывает всё на лету, запоминает детали достаточно быстро, да и концепт номера мы все вместе обсудили заранее. Не думаю, что он сделает что-то не так, ведь он ни разу нас не подводил. Но, сказать честно, я потихоньку начинаю на него злиться. Сами понимаете, что это не то время и место, чтобы сбегать.
Журналист: Так вы знаете, куда он полетел?
Гера: Да, я знаю.
Журналист: Бывало ли такое раньше?
Гера: Неоднократно. Его приёмный отец держит Василиска довольно крепко, требует его часто навещать, а в последнее время и здоровье начало его подводить. Конечно, Василиск беспокоится.
Журналист: Как мы понимаем, вы знаете Василиска лучше, чем остальные. Связывают ли вас какие-то особые отношения?
Гера: Особые? Нет, мы просто очень хорошие друзья. Я замужем, у меня есть маленький сын.

В комнату вошли остальные участницы группы

Рита: О чём болтаете?
Моника: Добрый день. Рада вас видеть.
Журналист: Добрый день, мы тоже очень рады вас видеть.
Гера: Вы слишком долго переодеваетесь.
Сакура: Гера, ну не ругайся. Мы же тебя очень любим.
Рита: Да, Гера, не ругайся.
Журналист: Раз все участницы здесь, можно поговорить с вами на личные темы. Мы как раз начали развивать это с Герой. Она сказала, что замужем.
Рита: Да, представьте, её мужа зовут Зевс!
Лилит: А сына - Арес.
Моника: Девочки, не надо. Может, Гере неприятно.
Гера: Всё хорошо. Давайте уже ответим на вопросы.
Журналист: Раз уж мы заговорили о личной жизни, то многие ли из вас имеют партнёра?
Моника: У меня есть молодой человек, на сколько я знаю, у Сакуры тоже.
Журналист: Так вы не очень хорошо общаетесь между собой?
Лилит: Нет, я бы даже сказала, что плохо. Помимо работы контактируем изредка.
Журналист: У меня есть ещё один вопрос про Василиска. Зрители конкурса думают, что он вампир, но никаких подтверждений этому нет. Так вампир или не вампир?
Рита: В душе, возможно, и да... Но никак не в жизни.
Журналист: Интересно. А почему он так любит этот образ?
Гера: Это уже у него спросите. Там все довольно сложно. Всё не так, как кажется на первый взгляд.
Журналист: Что ж, тогда мы спросим это у самого Василиска. Моника, есть вопрос для вас. Не так давно мы узнали, что вы пишете стихи, даже выпустили несколько своих сборников. Так же вы являетесь организатором так называемых «Вечерних чтений» в Фэрхэвен Сити. Как сильно это увлечение влияет на вашу жизнь?
Моника: Не думала, что кому-то моё маленькое хобби будет интересно. Да, я занимаюсь этим довольно давно, пишу ещё с детства. Составляла четверостишья из всего, что видела. Маме это казалось забавным, она сама часто записывала что-то. На данный момент я жить не могу без стихов и литературы в целом. Всегда читаю в свободное время. Подумываю провести «Вечерние чтения» в Мунлайт Фоллз, если выдастся случай.
Журналист: Очень интересно. Не забудьте пригласить нас, если надумаете.
Моника: Обязательно.
Журналист: Вопрос Сакуре. Мы решили изучить репертуар вашей группы. Он совершенно противоположен вашему старому стилю исполнения. Тяжело ли было привыкнуть? Всё-таки, k-pop - это более зажигательный, танцевальный вид музыки.
Сакура: Поначалу было трудно, сказать честно. Да и сейчас, бывает, я просто опускаю руки, этот жанр более закрытый и строгий. Но вот под нашу конкурсную песню, кстати говоря, вполне можно подвигаться. Этим мы и будем заниматься на сцене. То есть, не совсем мы.
Журналист: Спасибо за небольшую подсказку. Думаю, зрителям будет, что обсудить. Лилит, слово вам. Вы часто переезжали в детстве из-за работы родителей. Как вы открыли в себе талант к музыке, как учились в таких, говоря буквально, спартанских условиях и кто помогал вам в этом?
Лилит: На самом деле, ребёнку есть, чем заняться на военной базе. Я училась дрессировке, читала, занималась спортом, стрельбой. Мой самый любимый музыкальный инструмент - гитара, на ней меня научил играть папа. Родители всегда способствовали моим занятиям музыкой. Я никогда не играла в куклы, не носила платья, поэтому мама радовалась, когда я хотя бы пела какие-то лирические песни.
Журналист: Вам повезло с родителями. Они знают, что вы участвуете в этом конкурсе?
Лилит: Конечно. Я привыкла делиться с ними всем.
Журналист: Похвально. Рита, можно обратится к вам?
Рита: Конечно же, спрашивайте.
Журналист: В вашем резюме сказано, что вы неоднократно выигрывали конкурсы красоты в родном городке Аппалуза Плейнс и других. Так же, вы хорошо известны, будучи представительницей известного модного дома (название скрыто, ибо не реклама (прим. ред.)) хоть и довольно короткое время. Помогло ли это вам в вашей музыкальной карьере? Променяли бы вы известное имя музыканта на известное имя модели?
Рита: Не думаю, что моя прошлая работа помогает мне сейчас. Разве что я хорошо получаюсь на постерах. А что касается второго вопроса, то да. Всё же, модельный бизнес мне ближе, я привыкла видеть себя в такой роли. Но, возможно, моё предназначение дарить красоту этому миру именно через музыку.
Моника: Девочки, я не хочу вас снова беспокоить, но у нас фотосессия в самом разгаре, давайте её закончим?
Гера: Прошу нас простить, но нам действительно нужно идти. Жаль, что мы так мало времени вам уделили.
Журналист: Ничего страшного. Надеюсь, что это не последняя наша беседа. До скорого.
Сакура: Пока-пока
Нажмите на фото, чтобы читать продолжение
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Несколько дней назад участники группы The DunDee Билл Хольм и Элис Брайтин были замечены папарацци в Сан Мишуно. Пара гуляла по городу, затем села в автомобиль и уехала в неизвестном направлении. С какой целью они прибыли в Сан Мишуно — неизвестно.





 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

На днях в Инстаграме Олафа Фостера (OLAFF project) было опубликовано селфи с представителем города Стрейнджервиль Элис.

"Усталость, но приятная
f09f9885.png

Очередные репетиции закончились. Ну что, как я вам?)"

В последнее время они стали все чаще появляться вместе, может быть, они что-то затеяли? Мы продолжаем следить за событиями.


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Эрон Го собрал пресс-конференцию, где ответил на все важные вопросы журналистов

Как и было запланировано ранее, в городе Шанг-Симла собрались журналисты из всех крупных изданий, чтобы задать вопросы представителю города на конкурсе Simsovision 2019. Пресс-конференция прошла в особняке семьи Го, и состояла из двух частей, с небольшим перерывом. Артист ответил на основные вопросы журналистов, в связи со своим участием в конкурсе, и разразившимися спорами в социальной сети. Вместе с певцом, на вопросы также отвечала его менеджер.

*Эрон Го и г-жа Ким зашли в помещение, которое сразу же заполнили звуки фотографирования*
*Молодые люди поклонились журналистам, и заняли свои места за столом*

- Здравствуйте, я Го Шанлин – представитель города на конкурсе Симсовидение в этом году. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.

В комнате, помимо журналистов, были также фанаты Эрона, которые начали кричать, привлекая внимание артиста. Ему пришлось поздороваться и с ними; каждое движение сопровождалось фотографированием.

d17c215b6d3d.png

- Мы можем начать пресс-конференцию, - объявила г-жа Ким. – Поднимайте руки, я буду выбирать журналиста, и Эрон ответит на один его вопрос.

- Чжоу Мингю, журнал «Shangri-La». Недавно наше издание было вовлечено в интернет-разбирательства. Блогер Цветочек Сянь опубликовала пост про семью Го, используя выпуск нашего журнала, в котором мы брали интервью у ваших родителей, Эрон. Что вы знаете об этом блогере, и как вы собираетесь решать проблему с её провокационными сообщениями?

- Как многим известно, именно Цветочек Сянь спровоцировала скандал, из-за которого нам с Мун ХеМи пришлось уехать в Старлайт Шорз. Наши юристы уже готовят иск против Лан Сяньхуа за обнародование информации клеветнического характера. К сожалению, никакими другими способами мы не можем остановить девушку от её чрезмерного внимания к моей работе и жизни.

- Ло Болин, журнал «Chinatown». Неоднократно выдвигались теории о том, что под личностью Цветочек Сянь на самом деле скрывается г-жа Ким. Как вы можете это прокомментировать?

*Г-жа Ким подвинулась к микрофону, тем временем Эрон молча надел на голову ободок с ушками*

e4b8f8574722.png
- Уверяю вас, я не имею никакого отношения к Лан Сяньхуа. Наша команда никогда бы не стала заниматься пиаром Эрона таким «грязным» способом. Наша цель в том, чтобы показать Го Шанлина достойным представителем своего народа и города на конкурсе, и скандалы нам совершенно ни к чему.

- Шэнь Фэнг, независимое издание «Chāozìrán». Давайте вернемся к теме нынешнего конкурса. В этом году особым знаком через конкурс проходит сверхъествественность. Г-н Го, что вы можете предложить конкурсу в таком качестве? Шанг-Симла вполне «приземленный» город, мы не можем похвастаться ничем таким особенным.

- Вот тут вы неправы, у нашего города очень богатая история, в том числе и фольколорная. Мне особенно нравится история о духе Хули-цзин – девятихвостом демоне-лисе, который обитал в этих краях. Наша команда подготовила небольшую зарисовку этой истории, и я надеюсь, мне удастся её воплотить в период проведения конкурса.​

5f9e19384e5a.png

Далее последовали ещё несколько вопросов, которые затрагивали историю Го Шанлина в период его работы в дуэте с Мун ХеМи. Но когда вопросы снова вернулись к публикациям Цветочка Сянь, г-жа Ким объявила о перерыве.

Окончание перерыва заставили артиста и его менеджера врасплох. Журналисты начали занимать комнату, когда женщина делала массаж своему подопечному.​

894f484fcc0d.png

Г-жа Ким вернулась на своё место, и пресс-конфернеция продолжилась.

- Пэн Дэйю, газета «Simla Daily». Г-н Го, вы можете раскрыть нам детали подготовки к конкурсу? С чем вы предстанете на сцене Симсовидения?

- Ну, во-первых, песня полностью на китайском языке, но будет сочетать в себе традиционную и современную культуру. Мякгие припевы будут символизировать неспешную и проникновенную жизнь дня, а рэп-куплеты покажут активную и насыщенную ночную жизнь. Весь номер построен на дуализме светлого и темного начал - инь-ян.​

b2541fc7ceaf.png

- А что вы можете рассказать о подготовке?

- Вещательный Союз Шанг-Симлы выразил свою заинтересованность в спонсировании моего участия, он возместит 25% затрат на подготовку выступления, куда входит стоимость реквизита, подтанцовки, и некоторое «особое положение». Также хочу поделиться с вами новостью о том, что музей города предоставил мне для выступления два танчжуана (традиционная китайская рубашка с вышивкой – прим. переводчика), которые были пошиты специально для благотворительного приема во дворце императора. Их надели братья-близнецы Го Тенгфей и Го Пенгфей – великие полководцы, и мои дальние предки. В одной из этих рубашек я выступлю на сцене.

- В таком случае, для чего вам другая рубашка?

- А вот это будет секретом, - загадочно улыбнулся артист.

- Ни Нинг, портал «Moonlight Telegraph». Расскажите нам об этом «особом положении», о котором упоминали ранее.

- О, это хорошая новость, которую мы получили совсем недавно, - слово взяла г-жа Ким, пока Эрону Го передавали два светящихся жезла. - Для нашей делегации выделили 10 специальных билетов, которые позволяют их владельцам находиться в первом ряду (возле сцены) во время выступления Эрона Го, и пользоваться всевозможным «мерчем» (мерч – официальная продукция с символикой артиста - прим. переводчика) для его поддержки.

*Эрон Го продемонстрировал светящиеся жезлы*
4dca5339522f.png

- Мы решили использовать фонари в виде жезлов, так как они перекликаюься с элементом дизайна сцены для моего номера. Эти фонарики получат обладатели специальных билетов. Но это ещё не всё! После этой пресс-конференции мы откроем сайт, на котором будут разыграны билеты, победители определятся случайным образом, с помощью искусственного интеллекта. Владельцы билетов смогут также прилететь в Мунлайт Фолз и побывать на одной из моих репетиций, также я проведу небольшую экскурсию и пообщаюсь с фанатами. Перелет, трансфер и проживание в отеле будут оплачены Вещательным Союзом Шанг-Симлы. Ребята, вы попадете в телевизор.

После этого заявления в комнате поднялся гул и громкие обсуждения со стороны фанатов и журналистов. Г-жа Ким объявила о конце пресс-конференции и начале розыгрыша билетов.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Пару часов назад Джессика Дэй была замечена папарацци в Бриндлтон Бэй. За просмотром подвенечного платья. С какой целью она его выбирала — неизвестно.

Кликните на изображение, чтобы посмотреть остальные фото
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Юмористическая газета «КаМун Эврибади Ньюз» врывается в эфир с экстренным сообщением!
Да! Мы тоже следим за Симсовидением!
Главред: Грибочек Шутейкин


Блэйк Найтфол раскрывает тайны своего выступления в лавке Алистера под чутким наблюдением верных фанатов! Собственно, именно благодаря им у нас появляются такие статьи.

«О, Святая Луна!» - написала в своём блоге верная поклонница певца Кэролайн Маркс или, как она сама просила называть себя, Кэра Найтфол. Похоже, у этой безумной есть определённые планы на участника от Миднайт Холлоу. Не скрывая пугающего восторга, она рассказала нашим читателям, как произошла встреча, и что ей удалось узнать.

Кэра:

- Я так давно следила за его творчеством! Когда узнала, что он приедет в Мунлайт Фолз, сразу завела себе блог, чтобы, при случае, была возможность опубликовать в нём фотку кумира и привлечь к себе внимание!

Грибочек:

- Что ж, по-моему, тебе удалось выполнить поставленную задачу. Я видел это фото. А почему со спины? Не решилась подойти поближе и совершить лобовую фотоатаку?



Кэра:

- Нет! Ну, вы, что, не понимаете?! Так он выглядит загадочнее! У него такой притягательно-таинственный силуэт. Я смотрела на него, а в голове звучал этот пронзительный голос! И я…

Грибочек:

- Кх..кх.. закружилась в водовороте романтических фантазий, погружённых в тёмную пелену неба Миднайт Холлоу? Да, я читал в твоём блоге. И там же ты упомянула, что Блэйк что-то рассказывал о своём выступлении в тот вечер. Ты же понимаешь, как миру и… МНЕ важна эта информация.

Кэра:

- О, да… он что-то говорил о потусторонних силах и… ночь, ночь, ночь – много ночи. Да, точно, это было ночью, лавка Алистера должна была уже закрыться, и посетителей почти не было, поэтому мне пришлось спрятаться за одним из прилавков. О, Святая Луна! Это было самое гениальное решение в моей жизни! Блэйк разговорился с владельцем, слово за слово, и я поняла, что это будет невероятное выступление!!!



Грибочек:

- Так, что-то конкретное, нет?

Кэра:

- Ооо, это будет очень конкретно! Конкретнее некуда! Как бы мне хотелось выступать у него на подтанцовке, но, боюсь, для этого мне придётся умереть.

Грибочек:

- Боюсь, после публикации этого интервью мне придётся сделать то же самое.

Да! Это было самое бессмысленное интервью в вашей жизни!

Главред: Грибочек Шутейкин (это моя ненастоящая фамилия).

Спонсор выпуска: «Эликсиры и товары Алистера»

«Эликсиры и товары Алистера»: Мы умеем хранить звёздные тайны!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Папарацци вновь засекли Билла и Элис, участников группы The DunDee, в Сан Мишуно. Ребята сидели в компании друзей, где была и экс-вокалистка группы — Мария Линд. Что именно обсуждала вся компания неизвестно, но и известно одно — они точно что-то задумали, ведь все, кто был за столом играют немалую роль в творческой жизни группы.

Также в Инстаграме группы была опубликована фотография с Марией.
«Шок! Обе вокалистки The DunDee на одном фото.»





 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Утром на просторах Твиттера пользователь под ником @samholden__ опубликовал днём ранее снятые фото Марции Саммерс, прогуливающейся в компании некого парня. Некоторые фото получились размытыми, и немного что можно определить по изображениям. Согласно посту, Мар и её возможный избранник гуляли в местном парке Мунлайт Фолс.

LYdTfHY.png


4Im1sZn.png


ib2LvIG.png

В соцсети твит набрал большое количество лайков и репостов, а прямой вопрос Сэма получил ответ. Правда, очень размытый.

XRvKbvn.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Наши ведущие Сириус, Луна и Алекс решили собрать участников Симсовидения на общую тренировку, чтобы все зарядились бодростью и позитивными эмоциями. На концерте участникам придется выкладываться по полной, так что хорошая физическая форма им очень пригодится!

Прийти смогли не все — кто-то уехал из города, кто-то сослался на репетиции и занятость, кто-то решил отсидеться в отеле. Все, кто пришел, провели время с пользой и сделали фотографии своих спортивных достижений. Давайте узнаем, кто и чем занимался на тренировке сегодня утром!

Спойлер

В местном спортивном зале «Качалка Белла» никогда не было столько народа, как сегодня утром. Правда, обычные тренажеры и беговые дорожки не пользовались особой популярностью у участников Симсовидения. У многих был свой подход к тренировкам, и организаторам даже пришлось обустроить в зале ринг.

Вот и Давид, вокалист Plan B, не смог сразу найти себе занятие по душе, в отличие от своих коллег по группе.

«В общем, на тренировке Давид попытался заняться медитацией, но зал маленький, а народу много. А парень у нас холеричный, если не сказать гиперактивный. Сосредоточиться ему не удалось, пришлось коротать время за игрой в „сокс“.»



Сосредоточиться было действительно непросто, потому что среди девушек оказалось много поклонниц йоги. Их чудеса гибкости произвели впечатление на всех. Но йога — это нечто большее, чем необычные позы. По заверениям Эшли Кларк, такие занятия отлично помогают подготовиться к конкурсу.

«Я давно знала о йоге, но только с недавнего времени начала практиковать её. Теперь же я не представляю свою жизнь без неё, ведь йога дает прекрасную возможность расслабиться и снять стресс. Нет ничего лучше, чем уйти в себя на пару часов. Сейчас, когда идёт подготовка моего выступления, у меня накопилось много напряжения. Йога — это возможность обновить силы, поднять настроение и получить дозу вдохновения, как раз то, что нужно перед таким масштабным конкурсом.»



Келли Найтингейл как оказалось уже освоила самые сложные асаны и легко делает стойку на голове.
«Для занятий йогой приходится собирать волосы в пучок. Когда пряди не лезут на лицо, делать перевернутые позы намного удобнее.»

aab39af4514d.png


Трио Mummies пришли в зал полным составом, но тренировалась только Нур. Она хореограф, и ей необходимы спортивные нагрузки и растяжки. А вот ее подруги Мези и Захра просто смотрели, как занимаются другие.



Марина и Джессика Дэй тоже по большому счету только смотрели на остальных, а когда им это наскучило, решили помочь Мигелю Браво с отжиманием. Кажется, Мигель не знал, радоваться ему или ругаться.

«Вот... спасибо...»



Стэнли Кинг по своему обыкновению излучал уверенность и оптимизм.

«Я регулярно хожу в зал! Это не только помогает держать себя в форме и улучшает здоровье, но еще отлично поднимает настроение! Особенно с утра, когда в отражении зеркала я вижу этот великолепный пресс», — улыбался Стэнли, глядя на свою футболку.



В отличие от Стэнли, Блэйк Найтфол демонстрировал свой пресс не на футболке, а вживую.

«Иногда возвращение к тренировкам бывает очень мучительным, но необходимым!»

jv11_CwAGU8.jpg


Во время медитации Блэйк внезапно обрёл паранормальную компанию. Судя по лицам участников, их обоих такое соседство полностью устроило. Что ж, для Блэйка куда привычнее медитировать, особенно, когда этому способствует компания обворожительной богини.

Blake5.png


Но уже к концу тренировки все внимание было приковано не к йоге девушек, не к забавной футболке Стэнли и не к призрачной Артемиде, которую никто не ожидал увидеть в спортзале. Гостем тренировки стал один из участников Симсовидения 2015 — Патрик Муун, басист группы «Shocking Plot» из Драгон Вэлли. Он провел зрелищный спарринг с Эшем.

«Теперь вы понимаете, почему среди музыкантов столько шуток про тупых басистов: а потому что мозги друг другу отбивают, уот так уот!»

945f36b6c42b.png

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Сегодня впервые за долгое время с нами на связь выходит представительница Барнакл Бэй — AURORA.
Она поделилась с нами личными фотографиями из архива и рассказала о том, как сейчас кипит её жизнь во время участия в конкурсе.



— Здравствуйте, Аврора! Достаточно долгое время о вас не было слышно. Расскажите, что послужило тому причиной?

— Добрый вечер! Что же... Прежде всего, всё начало весны у меня прошло в постановке номера и хореографии, а весь май мы уже репетировали. Кстати, у нас уже есть репетиционный ролик! Выложен он будет, скорее всего, после концерта. Я думаю, будет интересно сравнить итоговый результат с репетицией, которая была 3 месяца назад. Кстати, вот эта фотография как раз-таки с первого репетиционного дня! *показывает на вторую фотографию*


— Говоря о выступлении... Что ты можешь нам рассказать о нём?

— Ох... Я думаю, всем уже понятно, что многого я рассказать не могу по очевидным причинам, но, наверное, что-то рассказать у меня получится. Прежде всего, я считаю, что Барнакл Бэй — это словно музыкальная столица. Здесь делают поистине качественную музыку, да и сам город имеет высокие результаты на конкурсе, хотя последние два года нас словно сглазили.
Я очень постараюсь представить свой город достойно: первые разработки нашего номера начались ещё больше года тому назад, сейчас уже идёт непосредственный труд и воплощение всего разработанного. Кстати, относительно недавно мы закончили эскиз костюма! Не могу дождаться, чтобы посмотреть, как его сошьют... Также не могу не сказать, что всё это поистине тяжело, тем более что параллельно я очень занята в последние недели, и мне кажется, это продлится ещё недели эдак три… В сам номер мы постарались вложить некий сюжет, на сцене будет происходить кульминация... *резко прерывается* Ох, я едва всё не разболтала! Всё, что могу сказать — наша команда очень старается, и мы прикладываем очень большие усилия.

— Благодарим за ответ, а также за столь приятную беседу! Надеемся, что вскоре ваша команда закончит свою работу и у вас будет возможность хорошо отдохнуть!

— Огромное спасибо вам за беседу и столь тёплые слова! *широко улыбается* Всего доброго!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бар «Поганка» посреди бела дня наполнился звуками музыки. Это Келли Найтингейл неожиданно порадовала посетителей песнями под гитару. Рядом с ней был замечен юноша, которого раньше не видели в городе. Приглядевшись, журналист местной газеты узнал в нем модного художника из Старлайт Шорз — Мариуса Фишера.



Чуть позже молодые люди расположились в тихом уголке бара. Журналист осмелился нарушить их уединение и задать пару вопросов.

Здравствуйте, Келли! Рады были услышать Вас здесь! Скажите, это было запланированное выступление?

Келли: Ой, привет! Нет, все получилось спонтанно. Просто Мариус только что приехал, мы с ним гуляли по городу и попали под дождь. Вот и забежали в ближайший бар, чтобы обсохнуть и погреться. А потом мы увидели, что в углу бара стоит гитара. И я не удержалась и решила немного поиграть.

Мариус, Вы ведь в городе впервые? Как он вам? Скажите, что привело Вас в Мунлайт Фолз?

Мариус: Привет, да. Я раньше здесь не был. Город замечательный и необыкновенный! Я раньше думал, что вся здешняя мистика, про которую мне рассказывала Келли — это выдумки. Но полчаса назад мы стояли и разговаривали, и мимо нас пролетела ведьма!
Келли: Да, представляете? Самая настоящая ведьма на метле! Промчалась мимо с такой скоростью, что никакие машины не сравнятся! Мы даже не успели ее толком разглядеть.
Мариус: Да, только плащ и шляпа промелькнули. Так, о чем вы еще спрашивали... ах да! Разумеется, я в городе не случайно. Келли попросила меня помочь в подготовке выступления.

Как интересно! Если не секрет, в чем будет состоять помощь?

Келли: Это не секрет *улыбается*. Мариус займется созданием декораций для моего выступления. Вначале у нас были сомнения, сможет ли он выкроить время для этого, но к счастью, он смог отложить свои дела и приехать.
Мариус: Да, мне все же удалось вырваться в этот городок. Знаете, раньше я рисовал только картины. А сценографией заниматься не приходилось. Так что для меня это будет новый интересный опыт. Как и для Келли выступление на Симсовидении.
Келли: И раскрою Вам еще одну небольшую тайну. Возможно, Мариус примет участие в самом номере.
Мариус: Да, пока мы обсуждаем, в каком это будет формате. Я когда-то оканчивал музыкальную школу, но уже успел все подзабыть... так что солировать я точно не буду. Может быть, постою в углу сцены в роли одной из декораций *хитро подмигивает*



И не могу не спросить: вы давно знакомы? В каких состоите отношениях?

Мариус: Мы познакомились год назад на фестивале искусств в городском парке Старлайта. Келли участвовала в концерте, а я проводил мастер-класс по рисованию. Там и разговорились в перерыве между мероприятиями. А что касается отношений... догадываюсь, к чему вы клоните. Но нет, мы не пара. Мы просто хорошие друзья.
Келли: Да, Мариус — один из моих лучших друзей. Он из тех людей, рядом с которым я забываю о своей серьезности и превращаюсь в веселушку-хохотушку.

Получается, вы оба свободны?

Мариус: Пока да. В последнее время у меня много заказов, не вылезаю из мастерской. Какая уж тут личная жизнь. Приезд в Мунлайт по сравнению с моими буднями — настоящий отпуск.
Келли: Да, я тоже свободна. В конце концов, мне всего 19, и мне совершенно некуда торопиться! И к тому же, мне еще пока никто не дел предложение, от которого я не смогла бы отказаться *смеется*.



С этими словами молодые люди завершили интервью и смогли продолжить свои посиделки в баре. Какое-то время они бурно что-то обсуждали, а потом покинули бар. Во что же выльется их творческий союз? Будем следить за развитием событий.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Эшли Кларк поделилась фотографией в блоге и коротко рассказала о своих отношениях.

«Нет ничего более вдохновляющего, чем собственные чувства. Я наконец-то могу сказать, что в моей жизни появился человек, с которым я хотела бы прожить всю жизнь. Долгое время я была одинока, но в этот день, четыре года назад, на моём пути встретился Нейтан, благодаря которому я забыла, что значит сидеть в парке в стороне от всех. Я рада, что после тяжёлой репетиции я могу расслабиться и отдохнуть рядом с человеком, которого люблю.»


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
«Качалка Белла» вновь наполнилась людьми. Вчерашняя тренировка в зале имела большой успех — некоторые участники решили последовать примеру других и хорошенько позаниматься в хорошо оснащённом спортивном зале.

Спойлер


До того, как Артемида была замечена вместе с Блэйком Найтфоллом за занятием йогой, она и её подруги из группы «Iodine» активно разминались и выполняли разные упражнения. Девушки оказались неожиданно шумными: группа разделилась на тех, кто был серьёзно настроен на тренировку, и тех, кто был настроен отлынивать от неё всеми способами. Зато теперь мы точно уверены в следующем: у Кармы довольно хорошая растяжка, а Артемиде по душе более спокойные виды спорта, к которым и относится йога!



Другие участники предпочли силовые тренировки. Говорят, что они помогают преодолеть стресс и уменьшить уровень адреналина в крови.

Джек из Гранит Фоллз уверен, что спорт играет большую роль в жизни и что он помогает в самых разных жизненных ситуациях. Его мы застали возле боксёрской груши.

«Девчонки, смотрите, как отлично я дерусь! За мной вы будете как за каменной стеной!»



Олаф, кажется, впервые в жизни пробует себя за занятием боксом. Но зная о том, что у него есть доступ к мутагену, который помогает быстро развивать и закреплять различные навыки, можно предположить, что Олаф уже через пару занятий будет бить не хуже Джека.



В соседнем зале слышался громкий отсчёт выполненных упражнений. Это была Марция Саммерс, которая уверенно и без усилий делала прямые скручивания. Девушка тоже не пренебрегает спортом, несмотря на свои физиологические особенности.

«Из-за моего строения я практически не могу накачать мышцы, лишь слегка и на некоторых участках. Но спорт помогает мне выпустить пар и успокоиться, а ещё привести себя в тонус. А сейчас... 476!..»



А вы помните Джоанну Фритцберг с конкурса ведущих? Девушка решила не оставаться в стороне и провела для всех участников небольшой мастер-класс по силовым упражнениям.



В танцевальном зале на полную громкость играл хип-хоп и R'n'B. Парни из Твинбрука предпочли гантелям и штангам танцы до упаду. Танцевать — это не только тренироваться и изучать какие-то крутые движения, но и возможность выразить себя. Танцуя, всегда легко раскрыть себя и свою душу.

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

LOVE is project. Часть 1.

26 мая. 15:50
Дорогой дневник! Хочу представиться, меня зовут Олаф. Я так давно хотел завести тебя, но почему-то не находил время. Последняя капля вынудила меня сделать этот шаг… Вчера в интернете я прочитал очередной способ заполучить сердце любой девушки – это не делать ошибки и быть всегда сконцентрированным, уметь выражать интересно свои мысли. Никто другой не поможет мне в этом, кроме тебя! Даже БоБи перестал со мной разговаривать. Он обижен на меня с того времени, как я передумал включать его в свой номер. Ну скажи мне, зачем он там нужен? Ведь роботы – это не инопланетная тематика! Я бы с удовольствием тебя одолжил Марсии из Оазис Лэндинг, дорогой БоБи, но не хочу делать ошибки Мидалы Аскалантэ. Мистер Дракон Хромакеевич, конечно, был божественен (Да простит меня Мидала!).

Спойлер


26 мая. 22:00
Хочу поделиться с тобой кое-каким секретиком. Только чур, пусть это останется в тайне! Мне так понравилась Марго из Форготтен Холлоу! Мне кажется, что я влюбился по уши, как никогда раньше. Ты бы видел её длинные зелёные волосы. Они так похожи на водоросли, который растут на планете Сиксам. Я бы с удовольствием нырнул в них! А брови, какие же у неё черные густые брови! Как будто две горы над Сиксамом. Ой, татуировки вообще отпад. Я бы прямо сейчас ворвался в её гримёрку, взял бы за руку и взлетел высоко-высоко над Мунлайтом… и мы бы растворились в лунном свете. Интересно, как мне добиться её сердца?! Ведь она на меня даже не посмотрит! Что бы ты мне посоветовал, дорогой дневник? Давай подумай, а я пойду спать.

27 мая. 12:00
Доброе утро, дневник. Как спалось? Мне снилось, что я прогуливался с моей любимой (а по совместительству моей будущей женой) по парку, который рядом с нашим отелем. А ещё лёжа в кровати прочитал, что девочки любят плохих парней. Думаю, если буду таким, то уж точно она полетит со мной в космос. Тем более, надо соответствовать её стервозному образу. Будут у нас с ней трое де… Ой, что-то я отвлекся! Пойду поговорю с Элис, может быть она меня научит? Ведь она шарит во всех этих делах… Да и мы с ней сдружиться успели. Только она такая шумная! Не даёт мне выспаться, вечно у них репетиции по ночам. Но зато она лайкает меня в Инстаграме.

27 мая. 14:00
Я целых 45 минут простоял возле двери Марго! Но она так и не вышла… Может быть, она нашла мой дневник и узнала весь план??? БоБи, это ты всё рассказал?



27 мая. 15:00
У меня депрессия. Я не пойду репетировать до тех пор, пока Марго не выйдет за меня замуж.

27 мая. 15:05
Ладно, я пошутил. Мой продюсер только что надавал мне по бошке за такое заявление. Он уже полочку приготовил для кубка. А мне не нужна победа, мне нужна Марго!!!

27 мая. 19:00
Ура!!! Совсем скоро Марго обратит на меня внимание, и мы поженимся! Только надо подождать августа, чтобы мне исполнилось 18 лет. Элис согласилась мне помочь, уже завтра займётся моей внешностью. А ещё она научит меня кататься на мотоцикле. Я самый счастливый человек на свете!



Кликните на фото, чтобы читать продолжение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх