Новости от участников Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598


d46bea11c3f6.png


В 2019 году ежегодный конкурс Simsovision проходит в Мунлайт Фолз и в город съехались участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. В данной теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей конкурса: это могут быть как фотографии, так и тексты.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все материалы для публикации присылайте своим кураторам. Эти материалы не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Фотографии могут быть как из родного города, так и из Мунлайт Фолз и местных заведений, здания сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои материалы самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Мунлайт Фолз, как если бы ваш сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии, или комбинация из текста и фото. Если фото больше двух, все, кроме первого, убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Стэнли Кинг


Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Стэнли Кинг (Среди близких друзей и преданных фанатов «Каменный Король» - значение его имени, и это, как утверждают друзья, прекрасно характеризует его)

Дата рождения
10 августа 1992

Место рождения
Рорин Хайтс

Рост и вес
Рост 175 см
Вес 77 кг

Настоящий цвет глаз и волос
Тёмно-синие
Брюнет

Сущность

Человек (в роду были ведьмы, возможно)

Три необычных факта об участнике:
  1. Стэнли приписывают умение перемещаться во времени, ведь его не раз замечали на двух разных мероприятиях одновременно. Но ходит и простое объяснение этому. В связи с сильной загрузкой в работе, иногда его заменяет двойник.
  2. В детстве он посмотрел страшный фильм про русалок и теперь боится их.
  3. Однажды в сети появился якобы отрывок из личного дневника Стэнли, где тот писал, что на самом деле мечтает о большой и чистой любви, но его детские страхи мешают ему строить отношения. Впрочем, потом сам Стэнли опроверг эти слухи, и сказал, что никогда не вел дневник.

Две главные отрицательные черты участника

  1. Он большой сладкоежка, мог за раз слопать два торта. К счастью, с 12 лет он научился себя сдерживать.
  2. Стэнли непостоянен в отношениях. Один раз он сменил целых 3 девушки за день!

Самое большое достижение
Через усилия и труд смог изменить себя внутренне и внешне, чтобы добиться успеха в музыке и шоу-бизнесе.

Самый главный страх

Что кто-то увидит его детские фото.

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Самоуверенный, Скромный, Шутник
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Впервые за долгое время журналистам удалось запечатлеть пару, наделавшую много шума в прошлом году. Слухи о том, что союз музыкантов распался не подтвердились. Утонченная брюнетка и ее непоседливый спутник выглядели счастливыми и влюбленными.

Фронтмен группы Barrybass и его невеста Diva Devon посетили Grand Moon Arena с рабочим визитом, попутно сделав несколько фотографий для местного издания. Они подтвердили, что примут участие в первом концерте - каждый со своим номером.

*фото увеличиваются по клику*


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
В гостях у The DunDee
Во время съемок открытки к The DunDee наведалась съемочная группа, которая решила заглянуть в гости и узнать, как живут музыканты. Элис Брайтин, вокалистка The DunDee, с радостью показала их дом в Стрейнджервилле.


Спойлер

Хееей, привет! Меня зовут Элис... Элис из The DunDee, ну и добро пожаловать в наш дом. На самом деле, я сама здесь давно не была и не знаю, как там обстановка сейчас, но с виду он вроде бы в хорошем состоянии, так что идём за мной.

03639f7c432a.jpg


Как только мы заходим в дом, мы видим бар. Да, у нас в прихожей стоит алкашка, и мы сразу спаиваем гостей. Не желаете выпить, кстати? Нет? Ну как хотите.

Вообще, идея поставить бар именно здесь пришла Биллу. Мы купили дом и он сразу говорит, что хочет бар прямо у входа. Мы с Килланом не поняли, зачем нам это, но согласились, и теперь у нас стоит бар прямо у входной двери.

Ну, не будем останавливаться здесь и идем дальше.

da49710d6c96.jpg


Слева от входа и бара у нас гостиная. Гостей там никогда не бывает, только моя сестра, которая в период конкурса следит за моим пёсиком. Кстати, он милашка, не правда ли?
В гостиной у нас всё, что должно быть в гостиной. Диван, кресла, телевизор и...и лимонное дерево. Сама не знаю, зачем оно нам, но это дерево было вместе с домом, и мы его оставили и, кстати, таких деревьев по всему дому штуки три.
Не будем смущать Энни и уйдем на кухню.

ad91759fb919.jpg


Вот мы и на кухне. Кстати, на первом этаже нет дверей. Только одна, и она ведет в туалет, и в него мы не пойдем *улыбаясь*.

Здесь сидит мой брат Оден, который следит за Энни, которая следит за пёсиком.

Кухня - это моё место. Я люблю и умею готовить. Когда-то давно я заканчивала поварские курсы и, поэтому классно готовлю... наверное...

В любом случае, сейчас мы готовить не будем, потому что мои брат и сестра, видимо, едят только масло, которое лежит в холодильнике в полном одиночестве.

Давайте теперь пойдём на второй этаж, в мир спален.

badeb9f14ff9.jpg


Ну что, юные сыщики, готовы покопаться в грязном белье The DunDee? Тогда идём!

e5e6d67f3263.jpg


Это наша с Биллом спальня. Тут ничего, в принципе, интересного нет. Нет, конечно, если поставить здесь скрытую камеру на несколько дней и потом отдать в хорошие ручки прессы, то тут будет много интересного.

У нас здесь оооочень много окон, мы спим на виду у соседей, так что можете приходить и подсматривать. *улыбаясь*

И, если по секрету, я хочу повесить здесь портреты Барри и Олафа, только тихо.
Ну, что же, пойдём дальше. А дальше у нас спальня Киллана, прямо за стеной. Но мы туда не пойдем, потому что Киллан прямо сейчас там спит.

Ой, да кого я обманываю, конечно же мы туда пойдём, пусть дальше себе спокойно спит.

84128b540064.jpg


Тадаам. Полуголый Киллан и его спальня рады вас видеть! За Килланом тоже, кстати, можно подглядывать, ибо у него тоже очень много окон, и жалюзи он не трогает никогда. Фанатки Киллана, запоминайте!

Также у него здесь, как и в гостиной, стоит лимонное дерево. Он его хотел выкинуть, но все никак не выкинет. Никому не нужно оно? Могу отдать, хоть прямо сейчас.

Так, он начинает просыпаться, поэтому нам лучше побыстрее уйти, а пойдём мы на задний двор.

c627894f9c29.jpg


А на заднем дворе у нас что? Правильно, единорог! Я же говорила, что он у меня есть. Любуйтесь!
Вообще...так, сейчас будет крутая история о единороге, усаживаемся.

Как-то раз мы выступали в Ньюкресте, и после концерта мы решили устроить встречу, сходку, так сказать. И вот, я стою, ничего не подозреваю, как вдруг ко мне подходит девочка лет 13-ти, оказывается, нас такие слушают, и говорит, что у нее для меня есть подарок. Я пошла с ней к трейлеру или это была просто большая машина с прицепом, не важно. И вот, открывается эта штука, а там единорог. Я офигела. И она мне говорит, что это для меня. Нет, единороги мне нравятся, но я не была готова к тому, что когда-то у меня будет свой личный единорог. Мы его вытащили из этого фургона и начали думать, как нам его вести. В итоге, мы погрузили его на крышу, привязали, и вот, он теперь у нас на заднем дворе. Конец истории.

Кроме единорога здесь находится маленький бассейн. Настолько маленький, что купаемся мы по очереди. Когда-нибудь у нас будет большой бассейн, но, видимо, не сегодня.
Ну и это всё. На заднем дворе больше ничего нет.

152a627d7ed9.jpg


Ну, что, друзья мои, на этом всё. Спасибо что заглянули, хотя я бы лучше поспала, но спасибо. Всех жду в гости, у меня есть бар, единорог и мини-бассейн. Будет весело. Покедики всем! Всех целую и люблю :namek::машу:

bc6b28ad61e2.jpg

 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Джон Баретт

Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним: Джон Баретт.
Дата рождения: 13 августа 1967
Место рождения: Бриндлтон Бэй
Рост: 185 см. Вес: 78 кг.
Цвет глаз: голубой. Цвет волос: в молодости - светло-русый; сейчас - седой.
Сущность: Человек.

Три необычных факта об участнике:
1)Буквально с самого детства помогал матери на ранчо, а потому уже в 4 года самостоятельно доил корову.
2)Самостоятельно профессионально обучился играть на гитаре.
3)По неизвестным причинам потерял друга и стал хозяином его дома в Магнолии Променейд.

Две главные отрицательные черты участника: пьянство, распутный образ жизни.
Самое большое достижение в жизни: прошёл на Симсовидение.
Самый главный страх: что в баре закончится тёмный эль.
Три слова, которые описывают участника лучше всего: кантри, деревенщина, гитара.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Участие в конкурсе, неуверенность в себе, трудные времена - всё это в интервью с Эшли Кларк.

Спойлер


И: Здравствуй, Эшли. Я знаю, что у тебя как у участника конкурса сейчас довольно напряженный график, поэтому я рада, что ты всё же смогла найти время и пришла к нам, чтобы ответить на вопросы.
Э: Добрый день, сейчас, и правда, времени стало меньше, постоянно пропадаю на репетициях, но иногда нужно переключаться, так что я счастлива сегодня побывать в студии и рассказать немного о себе.

4ed8c8b5eaf3.jpg


И: Во-первых, хочу тебя поздравить с победой в национальном отборе. Твоё участие в конкурсе сейчас активно обсуждается в местных СМИ, в связи с этим я просто не могу не спросить, как ты попала на конкурс?
Э: Эта история растянулась на целых два года, потому что возможность представлять город я получила лишь со второй попытки. В прошлом году я подавала заявку на участие в городском отборе, но тогда она, к счастью, была отклонена.

98796f06a7ff.jpg


И: Почему к счастью?
Э: Я сейчас вспоминаю себя и понимаю, что банально не была готова к конкурсу, ведь представлять город – это большая ответственность и , боюсь, я бы не смогла справиться с ней. Конечно, тогда эта ситуация меня расстроила, но сейчас я понимаю, что этот отказ пошёл мне на пользу, ведь город получил достойных представителей, которые принесли победу, а я поработала над собой.

И: Почему ты решилась попробовать ещё раз?
Э: Честно говоря, после прошлогоднего поражения у меня не было планов снова участвовать в отборе, но в последний момент я отправила заявку, благодаря друзьям, которые подтолкнули на этот ответственный шаг. Моя заявка была принята, я с легкостью прошла отбор и теперь имею честь представлять свой родной город на Simsovision 2019.

И: С каждым годом технический уровень выступлений растёт в геометрической прогрессии. Победители прошлого года поставили высокую планку, и участники не намерены опускать её. Как ты оцениваешь себя, не боишься ли проигрыша?
Э: Я думаю, что проигравших здесь нет. Возможность выйти на сцену такого уровня и достойно выступить – это уже победа, в первую очередь над самим собой. Я не могу на данном этапе объективно оценить своё выступление, потому что не знаю, как зритель воспримет меня, как других участников. Всё зависит от образа, песни, подачи. В любом случае, участие станет большим опытом и толчком для дальнейшего развития.

288da416d4aa.jpg


И: Раз уж мы начали говорить о конкурсе, то приоткрой нам хотя бы немного завесу тайны, расскажи о своём выступлении. Чем будешь удивлять?
Э: Мне кажется, что удивить зрителей будет сложно в этом году, но я постараюсь. Номер будет окутан туманом загадочности, неизвестности, я бы даже сказала немного мрачным, ну и, конечно, не обошлось без щепотки магии. В основе выступления лежат мои личные эмоции, переживания, связанные с городом. Это то, каким его вижу я.

И: Ты видишь Мунлайт мрачным?
Э: На самом деле в какой-то степени да. Мунлайт очень непредсказуемый город. Утром он может показаться достаточно дружелюбным, но с приходом темноты город меняется. Наверное, именно из-за такой загадочности я и люблю Мунлайт Фолз, вижу в этом эстетику, именно её хочу передать в своём номере.

И: Что же интересно было услышать о твоём номере, до концерта осталось совсем немного времени, так что желаю тебе воплотить всё задуманное на сцене.
Э: Большое спасибо!

f2d70dd80c58.jpg


И: Чем планируешь заниматься после конкурса? Уже есть какие-то планы?
Э: Подготовка к выступлению забирает много сил, поэтому после его завершения я просто мечтаю оказаться подальше от городской суеты с хорошей компанией.

И: Давай теперь поговорим о твоей жизни. В биографии, предоставленной для конкурса настолько всё гладко, что даже не верится в это. Были ли трудности, которые изменили тебя, но ты не захотела о них рассказывать?
Э: Конечно, как и у любого другого человека в моей жизни были проблемы, но я не стала раскрывать в биографии тёмные стороны жизни, тем самым вызывать к себе жалость. Ещё несколько лет назад я пела в переходах, на улицах города, никто не воспринимал моё творчество всерьёз, кроме того навалились семейные проблемы. Я понимала, что должна помогать своей семье, но ничем помочь не могла. Поэтому я решила бросить эту затею, пойти работать и забыть о музыкальной карьере.

И: Но ты это не сделала. Почему? Что мотивировало продолжать работать в трудные моменты жизни?
Э: Наверное, моё упрямство. Думаю, да, дело именно в нём. Я на протяжении всей своей жизни всегда достигала поставленной цели. Я взяла себя в руки и устроилась на работу, а в свободное время постепенно начала работать над песнями. Так продолжалось на протяжении года, но неожиданно для себя музыка нашла своих слушателей. Меня пригласили выступить на городском фестивале, а потом ещё на одном. Всё так быстро закрутилось, что я и не успела оглянуться, как ушла с работы и отправилась в свободное плавание.

3a4c164c7427.jpg


И: Ты работала по своей специальности?
Э: Нет, но профессия инженера всегда была интересна мне. Так получилось, что в тот момент у меня не было времени искать работу по специальности, так как нужны были деньги. А сейчас у меня другие жизненные приоритеты, мне бы хотелось реализовывать себя в музыкальной сфере. Возможно, через несколько лет я вернусь к своей специальности, но пока что этого в планах нет.

И: В одном из интервью ты говорила о своей неуверенности и боязни сцены. Не мешает ли это тебе в карьере?
Э: В первое время мне было сложно адаптироваться к изменениям, которые произошли в моей жизни. Я чувствовала себя неуверенно на сцене, потому что я хотела понравиться людям. Мне было важно, что обо мне подумают. Из-за этого было куча комплексов, страх, но с каждым новым выступлениям я стала чувствовать себя увереннее, я впервые за долгое время погрузилась в эту творческую атмосферу. Сейчас я просто получаю удовольствие от каждой песни, набираюсь опыта, поэтому мне удаётся бороться со своим страхом.

И: Я рада наблюдать за твоими первыми успехами. У тебя обязательно всё получится! А сейчас нам пора прощаться. Спасибо за ответы, было приятно увидеться с тобой!
Э: И вам большое спасибо за приглашение!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Леди Си

Спойлер

Сценический псевдоним: Леди Си (Lady C), настоящее имя засекречено.

Дата рождения:
конец девяностых.

Место рождения: Бухта Беладонна.

Рост: 176 см, вес: 58 кг.

Настоящий цвет глаз:
карий цвет волос: чёрный.

Сущность: человек.

Три необычных факта об участнике:

1) Леди Си пережила страшные события, связанные с материнским растением в Стрейнджервиле, и после этого решила жить отшельницей, оставив родных, друзей и любимого человека.

2) Занимается музыкой с пяти лет. Хорошо подбирает мелодии на слух, а потому в написании собственной музыки у неё не возникает трудностей.

3) Обожает всё, что связано с эпохой 90-х, от песен группы TLC до жевательной резинки "Love is".

Две главные отрицательные черты участника:

1) Неумение прощать. Даже самая незначительная обида может оттолкнуть её от человека.

2) Зависимость от социальных сетей, с которой Леди Си сейчас приходится бороться, чтобы подготовить качественное выступление на Симсовидении.

Самое большое достижение: записала свой сольный альбом.

Самый главный страх: смерть в юном возрасте.

Три слова, которые описывают участника лучше всего: Тайна, Загадка, Иллюзия.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

В преддверии концерта ежегодного конкурса Simsovision в Мунлайт Фоллз стали потихоньку съезжаться участники прошлых лет. Для новичков это стало большой удачей - многим звездам удалось встретиться и пожелать друг другу успехов, подбодрив тем, что будут оказывать поддержку в зале. Дива Девон, представительница Рорин Хайтс на Simsovision в 2018 году, прогулялась ранним утром по городу со Стэнли Кингом. Парень не побоялся взять на себя ответственность за ретро-городок в этом сезоне. Вот что он думает о своей предшественнице:

- Дива потрясающая и талантливая девушка. К тому же красавица - ее парню повезло! Я ее очень уважаю не только как артиста, но и просто как человека. В общении с ней, на удивление, очень легко. За время нашей прогулки мы много шутили, а также я получил ценные советы от звезды прошлого года. Приятно, что она останется на концерт и будет поддерживать меня и мою команду!

Сама мисс Девон очень тепло выразилась о Стэнли и похвалила его за силу воли и характер. Она очень надеется, что парень проявит все свои лучшие качества и получит максимальное удовольствие на сцене.


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Профиль участника: Роберт

Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним: Роберт Дэниел Свон

Дата рождения
: 19 октября 1997 год

Место рождения
: Дэль-Соль-Вэлли

Рост
- 185 см, вес - это слишком личное

Настоящий цвет глаз и волос
: голубые глаза, рыжие волосы

Сущность
: Человек

Три необычных факта об участнике
:
1) Не очень любит свой рыжий цвет, поэтому с 15 лет начал красить волосы. Успел побывать всех цветов радуги. Самым отвратительным цветом был салатовый - Роберт был похож на ожившую лужайку. Пришлось сбривать волосы, потому что исправить это было невозможно. Самым удачным был розовый. С ним парень проходил где-то полгода. Может, вернуть его?
2) Когда Роберту очень-очень-очень грустно, он врубает на полную ХЕЛЛОУ ФРОМ ЗЕ АЗЕР САААЙД Адель и начинает петь. Как ни странно, но это помогает. Правда, за последние 8 месяцев эта песня изрядно надоела.
3) С детства страдает от астмы.

Две главные отрицательные черты участника
:
1) Медлительность - это то, что буквально ненавидит в себе Роберт. Для того, чтобы что-то успеть, ему нужно начинать этим заниматься до того, как это что-то потребовалось сделать. И то он может не успеть!
2) Любитель сладкого. Может, сам того не замечая, за раз один съесть целый торт и потом попросить ещё один.

Самое большое достижение в жизни
:
Участие в Simsovision, конечно.

Самый главный страх
:
Приступ астмы на сцене. Это, конечно, не самый главный страх в жизни, но особой радости мысль об этом не доставляет.

Три слова, которые описывают участника лучше всего
:
Доверчивый, Дружелюбный, Меланхоличный.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Совместное фото с Биллом Хольмом из инстаграма Элис:

«Да, мы метал-группа The DunDee и мы болеем за Олафа! Мы верим в этого инопланетного красавчика из лаборатории Лунар Лейкс и, надеемся, что вы тоже.
А ещё я первый раз за последнее время без парика)»

8b5accc4e13c.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Дорогие подписчики, зрители и наши любимые фанаты! :вручаюсердце: Мы вас всех очень любим, но нашего продюсера мы бережем и поддерживаем во всех его решениях (как бы грустно нам от его решений не было). Так получилось, что в его жизни случился свой дедлайн, и ему пришлось переключиться на него. А как мы без него? Как он без нас? Он же помог нам в Аль-Симаре!

7d36a43d46c0.jpg

Когда пылало и горело)) Знакомая ситуация? х))
Надеемся, что у всех в похожих ситуациях обошлось без ожогов.:медсестра:
Но это всё отступление. Главная новость - мы приняли решение покинуть конкурс.:девочкапока:

15768cbe89f6.jpg

Спокойно, без паники! Мы же сильные женщины! Мы обязательно вернёмся в следующем году. Или просто вернёмся и покажем, чем хотели вас удивить.:двочкавоздушныйпоцелуй:
С любовью, ваши Mummies! :девочкасердечко:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Сегодня вы узнаете, что общего у Келли Найтингейл с совой, а у Джессики Дэй с Никитой Джигурдой. А самое главное - кого из участников Симсовидения ждет успех в этом году, а значит, и возможная победа. Предсказания сделаны благодаря зороастрийскому гороскопу и Кармен, официальной гадалке конкурса. Только она гарантирует 85% точности толкования древних мистических знаний!

Спойлер

Зороастрийский гороскоп основан на календарном цикле в 32 года. Каждый год имеет свой символ - тотем, связанный с одним из животных. Человек, родившийся в год определенного животного, воплощает его свойства. Для составления этого гороскопа мы узнали года рождения всех участников Симсовидения. Только Василиск из Фэрхэвен Сити и Леди Си из Ньюкреста решили сохранить свой возраст в тайне.

Чтобы узнать больше об участниках, кликайте на карточки.

Спойлер

Барсук бережлив и практичен, достаточно скрытен и обладает большой работоспособностью. Он хороший хозяин, из тех, у которых всегда будет запас еды на черный день. Барсук предпочитает держать в тайне свои увлечения и занятия, даже от близких людей. Он часто живет воспоминаниями, а в своих привязанностях весьма консервативен. Барсук - прирожденный психолог и криминалист, поскольку обладает отменной логикой и математическим складом ума.

Барсук в 2019 году будет чувствовать себя счастливым и уверенным. Все заветные мечты сбудутся, а работа вдохновит на новые проекты. Главное не лениться и быть в курсе всего, что происходит вокруг. Смело воплощайте в реальность свои гениальные идеи. От бурной фантазии и усердия многое зависит.

Спойлер

Рожденный в год Белки работоспособен, домовит, обладает серьезным характером и живым умом. Между тем он может часто страдать от депрессий, хотя смерти не боится и воспринимает ее как переход в другой мир. Белка - это человек дела. Он консервативен в своих привязаностях и стремится к созданию семьи.

Белка в 2019 году будет спокойно и уверенно заниматься текущей работой. Результаты будут ожидаемо стабильны. Испытаний у Белки будет немного, а все возникающие проблемы вполне решаемы.

Спойлер

У рожденного в год Белого медведя рыцарский характер, отчасти непредсказуемый. Он любит жить и обладает широкой душой. Такой человек ставит перед собой грандиозные планы и последовательно их воплощает. Белый медведь - это лидер, он умеет организовывать людей, возглавлять коллектив и вести его за собой.

Белые медведи добьются успеха в 2019 году, если будут использовать проверенные надежные методы. С новшествами нужно быть осторожными. Год не принесет больших потерь, но и больших свершений не обещает.

Спойлер

Рожденный в год Вепря храбр и решителен, стремится к лидерству и всегда готов дать отпор врагу. Он умеет трезво оценивать свои силы и никогда не предпринимает бесцельных действий. После достижения цели Вепрь может впасть в апатию до тех пор, пока впереди не замаячит новая цель. У Вепря хорошо сочетается сила и ум.

Гороскоп предсказывает Вепрю скучный и ничем не выдающийся 2019 год. Хотя и здесь есть свои плюсы. Можно развиваться духовно, учиться и найти увлечение по интересам. Перемены придут сами, если не торопить события и быть внутренне уравновешенным.

Спойлер

Гепард быстро осваивает большие пространства, умеет жить в экстремальных условиях, способен предугадать опасность и просчитать дальнейшие ходы окружающих. Он любит и умеет сражаться за свои убеждения, но иногда способен и уступить, чтобы набраться сил и вновь напасть в неожиданный момент. Рожденный в год Гепарда агрессивен, бесстрашен, обладает неукротимым нравом. В то же время он честный и благородный человек.

Иногда полезно рвануть назад, чтобы потом резко стартануть вперед. Если Гепард в 2019 году усвоит это правило, то преуспеет во всем, за что возьмется. Можно смело браться за новые планы и проекты, но сильно не рискуйте.

Спойлер

Рожденный в год Дельфина - мудрый человек, вдохновленный идеалист и преданный друг, который всегда придет на помощь. Он загадочен и умеет незаметно за всем следить. Дельфин склонен к философии и миротворчеству, умеет воспринимать и передавать мысли на расстоянии, не избегает сложной работы. Он способен вдохновлять и обращать других людей к высшим идеалам.

Хороший и продуктивный 2019 год ожидает Дельфина, который придерживается морали, ответственен и честен в реализации планов. Только добрые и искренние поступки будут вознаграждены.

Спойлер

Еж непредсказуем, ершист, суетлив. Подступиться к нему очень сложно, поскольку он сразу же закрывается от остальных. Однако можно быть уверенными в том, что он никогда не раскроет чужую тайну, не предаст. Еж любит ставить надо всем эксперименты, эпатировать окружающих. Он обладает прекрасной зрительной памятью, очень дотошен и внимателен к мелочам. Когда нужно, может проявить активность и храбрость.

Настоящая рутина и скука ожидает Ежа в 2019 году. На самом деле, именно от объема заданий будет зависеть ваша дальнейшая и успешная карьера. Не отрекайтесь от творческих проектов – они принесут вдохновение и прибыль. Если Ежа в 2019 году не напугает рутина и мелкая работа, то карьера взметнется вверх, как по волшебству.

Спойлер

Конь - кузнец своего счастья. Он любит природу, путешествия и занятия спортом. Конь всегда выступает на страже порядка и в защиту справедливости. Добиваясь своего, он способен идти наперекор обществу. Конь - большой романтик и отважный путешественник.

В 2019 году Коню придется пахать, как ломовая лошадь. Принимайте решения самостоятельно и будьте подкованным во всех начинаниях. Больше оптимизма, даже если судьба поворачивается к вам не самым симпатичным местом. Только уверенному в себе Коню повезет в работе и любви.

Спойлер

Лань отличается грациозностью, изяществом, утонченностью манерой, обладает легкой походкой. Ей чужда любая несправедливость, уродливость. Она обладают аристократическими манерами, тонко чувствуют и переживают события, весьма эмоциональна, артистична. Лань может проявить себя в искусстве. Зачастую ей не хватает рассудительности и здравомыслия, что приводит к разочарованиям в жизни.

Творческого потенциала и энергии у Лани достаточно, чтобы достичь грандиозных успехов на трудовом поприще. Как говорится, сколько потопаете, столько и полопаете. В 2019 году ни в коем случае нельзя снижать темпа и здоровых амбиций.

Спойлер

Лебедь верен высоким идеалам, склонен к медитации и самоанализу. Он бескорыстен и горд, не придает большого значения материальным благам. Зачастую он замкнут и погружен в себя, но при этом крайне привязчив к дорогим для него людям, верен в любви.

У Лебедя ожидается благоприятный 2019 год, когда можно почивать на лаврах и радоваться крупному вознаграждению. Если будет конкретная цель, то появится здоровый азарт ее реализовать. Лебедю в этом году придется больше заниматься мелкими рутинными делами, а не чем-то масштабным. Но жаловаться не стоит, ведь это приведет его к успеху.

Спойлер

У людей, рожденных в год Лисы, как правило, странные загадочные судьбы. Их редко ждет размеренная жизнь. Лиса ловка, хитроумна и насмешлива. Она способна выдержать любое испытание и не потеряет духа перед лицом опасности. Иногда, правда, Лиса может быть труслива, но именно поэтому никогда не лезет на рожон и очень предусмотрительна.

Лисе в 2019 году будет трудно преодолеть все нахлынувшие проблемы. Вроде бы, стараетесь и работаете на износ, а результат минимальный. Смело планируйте все новое и неординарное, тогда получите то, о чем мечтаете. В работе у Лисы все сложится благоприятно в том случае, если прекратить паниковать и идеализировать процесс. Не спешите сделать все сразу, а также будьте бдительны в мелочах.

Спойлер

Орел храбр и отважен, его не испугают никакие трудности и препятствия. Многие его не любят из-за рыцарского поведения, желания во что бы то ни стало восстановить справедливость. Орел достойно держит себя в любом обществе, а в повседневной жизни весьма аскетичен.

Гороскоп на 2019 год рекомендует Орлу не только мыслить позитивно, но и вершить добрые дела. Тогда передряг и проблем в жизни заметно уменьшится. Если Орел будет по-настоящему верен и увлечен своей работой, то и она ответит ему карьерным ростом.

Спойлер

Павлин весел, игрив и кокетлив. Он стремится блистать своими талантами, максимально раскрывать творческий потенциал. В Павлине постоянно проявляются новые черты, он никогда не стоит на месте, поэтому не перестает удивлять окружающих. Павлин любит все красивое и эффектное. Между тем он не цепляется за имущество и другие материальные блага. У Павлина всегда много планов, иногда довольно нереалистичных, которые он не способен реализовать.

Гороскоп не обещает Павлину легкий и безоблачный 2019 год. Многие дела застопорятся, поэтому не помешает заняться дополнительным обучением. Стабильность для Павлина в 2019 году лучше перемен, которые не пойдут на пользу.

Спойлер

Рожденный в год Рыси может вести себя совершенно непредсказуемо. Он то спокоен и миролюбив, то проявляет вдруг злобу. В доме у него часто бардак, но при этом Рысь не любит такой же беспорядок у других. На первый взгляд такой человек кажется разболтанным и непоседливым. Однако он умеет быстро мобилизоваться и нанести решающий удар.

Рысь в 2019 году возьмет низкий старт, чтобы вырваться вперед в карьере. Есть шанс проявить врожденные таланты и стать успешным. Главное - трудиться честно. Гороскоп советует Рыси в этом году стать ответственнее и применять творческое вдохновение в новых проектах.

Спойлер

Слон обладает большой внутренней силой, достаточной, чтобы сломать любые препятствия на своем пути. Он свободолюбив, предпочитает разбираться во всем самостоятельно, не уступает никому. Слон может быть подвержен страхам и сомнениям, поэтому предпочитает держаться обособленно и имеет мало друзей. Слона очень сложно вывести из себя, если же такое произошло, то потом его не остановить. Слон — хранитель домашнего очага, опора всей семьи. Его медлительность в сочетании с упорством позволяет добиваться больших целей.

Гороскоп на 2019 год предсказывает Слону высокую награду за труды. Главное, шагайте уверенно и только честной дорогой.

Спойлер

У Совы особый график жизни: они могут спать днем, а ночью бодрствовать. Это прекрасный провидец, организатор различных тайных обществ, предсказатель. Этот год находится под управлением Луны, поэтому все люди, рожденные в этот период, обычно замкнуты, мнительны, склонны к мистицизму. Год сильно связан с семейными традициями, патриотизмом, домом и детьми.

Сове в 2019 год предстоит все тщательно осмыслить и взвесить, чтобы успешно преодолеть препятствия на пути к успеху. Предстоит решать давние проблемы, которые давно вас тяготят.

Спойлер

Сокол - птица высокого полета. Он горд и одержим патриотическими идеями. Для него характерно желание броситься сломя голову вперед ради достижения своих идеалов. Впоследствии он может пожалеть о совершенных опрометчивых поступках, однако удержаться все равно не может. Сокол способен совершать мудрые поступки под грамотным руководством, однако никогда не потерпит над собой диктата. Очень многое в его жизни преувеличено, напоминает театральную постановку. Сокол любит бороться, начинать и завершать крупные проекты, но на своей территории. Покинув ее, он становится беззащитным и утрачивает уверенность в себе.

Для Сокола 2019 год станет нелегким бременем, когда испытания посыплются, как из рога изобилия. Откажитесь от нововведений и принятия важных решений.

Спойлер

Рожденный в год Сороки за словом в карман не полезет, обладает житейской мудростью и смекалкой, способен бесстрашно распутать любую интригу, мгновенно разобраться в ситуации. Сорока умеет успешно выполнять сразу несколько дел. Она прирожденный игрок, выигрывает за счет своей отменной логики, трезвого подхода к делу, изворотливости. Люди с таким тотемом могут несколько раз в жизни менять цвет волос, а также быстро поседеть.

Гороскоп на 2019 год обещает Сороке насыщенный на события и интересный период. Вы будете изобиловать идеями, излучать оптимизм и блистать чувством юмора. О риске и авантюрах Сороке нужно забыть. Иначе вы навредите рабочему процессу, направленному на достижение карьеры.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Из блога Келли Найтингейл:

Всем привет! Хочу поделиться новостями о предстоящем выступлении. Во-первых, спешу познакомить вас с музыкальным коллективом, который поможет мне исполнить песню на конкурсе. Это инструментальное трио "Фогель", мои друзья из Старлайт Шорз. На фото: слева от меня - гитаристка Стелла и барабанщик Джон, справа от Мариуса - скрипачка Мэгги. Вот такая разношерстная и веселая у нас компания!

Az8BAO8wPd4.jpg


Во-вторых, в ходе подготовки пришлось внести пару изменений в наш номер. К сожалению, часть прекрасных идей Мариуса мы не потянули по бюджету и технически. И мы было думали отказаться от самой интересной идеи выступления, но тут нам на помощь пришла магия!

Совершенно случайно я познакомилась в городе с одним феем, который предпочел остаться инкогнито. Я даже обсуждала с ним, могу ли я сама стать феей. Но после его объяснений по ряду причин я решила остаться человеком. Однако фей согласился помочь мне с выступлением. Он поделился со мной волшебной пыльцой и парой заклинаний для новичков. Этого оказалось достаточно для того, чтобы воплотить наши идеи в жизнь. И будем надеяться, что итоговая версия номера понравится зрителям конкурса ;)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

f09f90b8.png
f09f92ab.png
Мунлайт Фолз наполнен магией. И это влияет на всех, кто тут окажется, особенно, если этот кто-то верит, что обладает скрытым талантом. Вот и Стэнли Кинг не выдержал и решил попробовать наконец-то раскрыть свои способности к колдовству. О чем он и поведал в соц. сетях:

Я решил попробовать сотворить одно заклинание. Какое? Не скажу, пока это тайна! И для этого мне нужна была волшебная палочка. Я отправился в «Эликсиры и товары Алистера», но там мне сказали, что продают волшебные палочки только настоящим ведьмам и колдунам… Они еще пожалеют, когда я стану великим магом! К счастью, я повстречал уличного торговца. Он продал мне палочку раньше принадлежавшую одной сильной ведьме, имя которой он не может назвать. Торговец запросил большую цену за палочку, но уверял, что с ней я с легкостью обучусь колдовству.

В итоге я смог сотворить огромное ничто.… Но я думаю, это даже хорошо для первого раза, по крайней мере, я не превратился в жабу!



 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Профиль участницы Гера, группа Widower

Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Имя: Гера Милатос
Псевдоним: отсутствует.

Дата рождения: 7. 09. 1990

Место рождения: Санлит Тайдс.

Рост - 177 см. Вес - нет данных.

Настоящий цвет глаз - янтарный. Настоящий цвет волос - золотистый блонд.

Сущность - человек.

Три необычных факта об участнике:
e29c85.png
Гера вышла замуж очень рано, едва ей исполнилось восемнадцать. Её муж старше почти на двенадцать лет.
e29c85.png
Петь Геру заставлял отец, ему очень нравился голос дочери. Он пророчил ей будущее на сцене, нанимал самых известных учителей. Сама Гера терпеть не могла уроки музыки.
e29c85.png
Поклонница классики. Это относится как к литературе, так и к музыке, фильмам, стиле в одежде.

Две главные отрицательные черты участника:
f09f9aab.png
Привычка тратить. Отец Геры очень обеспеченный человек, который держит почти все заведения в Санлит Тайдс, несколько курортов в Исла Парадисо и сеть отелей во многих других городах. Её муж так же имеет неплохое состояние, поэтому Гера не привыкла считать деньги, которые имеет. Впрочем, она и сама зарабатывает довольно неплохо.
f09f9aab.png
Привычка все контролировать. Гера любит все держать в своих руках. Если не получается, она очень нервничает, от чего очень скоро всем может стать "мало места".

Самое большое достижение:
Самым большим своим достижением Гера считает рождение сына. Она очень долго не могла забеременеть, проходила лечение и наблюдалась у врача. Больше иметь детей она не может, но честно признается, что Арес - её единственная и вечная любовь.

Самый главный страх:
Синдром Дориана Грея. Это всё, что стоит знать о страхах Геры. Иногда это доводит её до нервных срывов.

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
- Властная.
- Мудрая.
- Понимающая.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Профиль участницы Лилит, группа Widower

Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Имя: Лилит Бриджит Коэн
Сценический псевдоним: отсутствует.

Дата рождения:

Место рождения: Бриджпорт.

Рост - 167 см. Вес - 61 кг.

Настоящий цвет глаз - синий. Настоящий цвет волос - пепельно-русый.

Сущность - человек.

Три необычных факта об участнике:
e29c85.png
В детстве Лилит была большой поклонницей саги книг о мальчике-ученике волшебной школы. Надо сказать, саги небезызвестной. И в порыве любви даже хотела оставить себе шрам на лбу, но, увы, папа вовремя забрал из рук девочки свой охотничий нож.
e29c85.png
У девушки никогда не было друзей. Всё свое время она проводила со служебными собаками на военных базах, какое-то время Лилит даже хотела выучиться на кинолога, на судьба распорядилась иначе.
e29c85.png
Лилит назвали в память о бабушке девушки. Это имя носила её ручная сова, а впоследствии так долгое время называли и саму бабушку. Она, к слову, тоже была человеком военным.

Главные отрицательные черты участника:
f09f9aab.png
Неспособность распознавать свои эмоции. Лилит выросла в среде, где редко можно показаться слабой и беспомощной. Но, увы, именно такой она и есть. И такое противоречие часто заставляет Лилит мучиться от непонимания.
f09f9aab.png
Фанатичная любовь к животным. Это проблема, которая никогда не решится. Если Лилит увидела бездомного щенка или котёнка - она обязательно подберёт его. Если она увидела взрослого пса или кота - все аналогично. Её очень часто можно найти в питомниках или на благотворительных вечерах. Она тратит на это все свои деньги и свободное время.

Самое большое достижение:
Самое большое её достижение ещё впереди.

Самый главный страх:
Начать чего-то бояться.

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
- Сильная.
- Верная.
- Находчивая.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Кажется, назревает что-то интересное

*Подробности под картинкой-спойлером*

Спойлер

Вчера вечером журналисты конкурса были приглашены на небольшое мероприятие, которое провела Моника Боттичелли из группы Widower. Ещё в прошлом интервью она упомянула, что не против провести в Мунлайт Фоллз литературный вечер. Приглашены были все желающие, вход сделали свободным. Но так же в клубе "Красный бархат" находились и специальные гости, среди них известные поэты современности, писатели-прозаики и литературные критики. Не обошлось и без участников прошлых лет. Своим присутствием вечер украсила Тома Лиделль, участница Simsovision 2017, представительница Мунлайт Фоллз. Тома прочитала несколько стихотворений собственного сочинения, чем привела Монику в восторг.



Но в здании находился ещё один человек (?), которому творчество рыжеволосой красавицы показалось интересным. Господин Батори прибыл в город совсем недавно, застать его было проблемой, ведь он передвигался только по ночам, один, совершенно незаметно.

Василиск вышел из VIP-зоны уже в конце вечера и сразу же поспешил отыскать в толпе Тому. Их разговор запечатлели журналисты. Не удивительно, что на следующий день этим заполнились все газеты и сайты, посвящённые звёздам.

Ещё бы. Василиск так мило держит её руку


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Стэнли Кинг - папа?

По возвращению в Рорин Хайтс Стэнли провел несколько конференций, рассказывая о подготовке к конкурсу и дальнейших планах. Также он устроил пару концертов и благотворительную акцию «в защиту голубей».

Но больше всего многих заинтересовали фотографии, появившиеся через некоторое время в сети после его приезда. На них Стэнли в компании двух очаровательных детей. Они гуляли в парке, ели мороженое, играли и отлично проводили время. После чего поползли слухи, что это его дети, а сам Стэнли, уже давно женатый мужчина.

На данный момент певец и его окружение никак пока не комментируют эту ситуацию. Зато некая Долли Кинг заявляет, что это она жена Стэнли Кинга и на фото их дети. Но пока не будет официального заявления от самого «Каменного Короля», сложно понять, правда, это или нет.




 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участницы: Рита, группа Widower

Спойлер


Настоящее имя – Ритолин Эбертин.
Сценический псевдоним – Рита Эберт.
Дата рождения - 14. 02. 1998
Место рождения – Аппалуза Плейнс.
Рост – 176 см. Вес – 59.
Настоящий цвет глаз - зелёный.
Настоящий цвет волос - ярко-рыжий.
Сущность - человек.

Три необычных факта об участнике:
e29c85.png
В подростковом возрасте девушка осознала, что её имя «звучит по-идиотски» и начала требовать от окружающих, чтобы её называли исключительно Рита. Позже, будучи совершеннолетней, Рита Эбертин стала просто Ритой Эберт. К слову, родителям девушки это не очень понравилось.
e29c85.png
Рита выросла в бедной семье. В детстве у неё не было возможности носить дорогие платья и играть такими же игрушками, какими играли другие дети. Но это, как она считает, пошло только на пользу. Сейчас она умеет самостоятельно шить одежду и создавать украшения, знает, как ухаживать за собой, не тратя на это больших сумм, умеет экономить (что и делает), плюс, знает цену труду, умеет кататься на лошади, ухаживать за животными и выращивать что-то полезное.
e29c85.png
Не смотря на внешнюю раскованность, Рита очень разборчива в мужчинах. Она, конечно, не запрещает им ухаживать за собой (один из поклонников даже назвал вино собственного производства в её честь. Вы можете найти его на полках в магазинах с люксовым алкоголем). Тем не менее, добраться до сердца рыжеволосой красавицы ещё никому не удалось.

Главные отрицательные черты участника:
f09f9aab.png
Вечно худеющая.
Ещё в старших классах Рита вбила себе в голову, что её фигура недостаточно стройна, чтобы нравиться остальным людям. Она каждодневно изнуряла себя тренировками, отказывалась от различной «калорийной» пищи и доводила себя до голодных обмороков. Когда она выиграла местный конкурс красоты, то поняла, что двигается в правильном направлении и, не смотря на уговоры родителей, уехала из маленького городка в мегаполис. Там она продолжила терять вес и через какое-то время худоба просто поставила крест на её карьере. Конечно, сейчас Рита выглядит хорошо, но она всё ещё очень мало ест и временами теряет вес. За её питанием следит Василиск, на то, чтобы девушка чувствовала себя хорошо, он тратит свои личные деньги и время.
f09f9aab.png
Любительница чужих секретов.
Она не сплетница, нет. Ничего из того, что Рита узнаёт, она не рассказывает, даже если её очень просить. Просто ей действительно нужно знать всю грязь о том, с кем она общается. Это как ещё одна зависимость.
Например, совсем недавно Рита (в виду некоторых обстоятельств) переселилась в номер к Монике и стала внимательно за ней наблюдать. Никто в группе не знал о том, что Моника страдает игроманией, и даже в своей анкете она этого не указала. Однако у Риты на это были свои планы. Она убедила девушку, что от любой зависимости можно избавиться. Сейчас все знают об этом, Моника регулярно посещает психолога.

Самое большое достижение:
- Слава.
Самый главный страх:
- Сильно набрать в весе.
Три слова, описывающие её:
- Трусиха.
- Эмоциональная.
- Нежная.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Эшли Кларк гуляет по Мунлайт Фолз


Эшли Кларк прогулялась по дождливому Мунлайт Фолзу и рассказала о своих любимых местах.

Спойлер

Эшли Кларк прогулялась по дождливому Мунлайт Фолзу и рассказала о своих любимых местах.
Здравствуй, дорогой друг! Я Эшли Кларк и мы в моём родном городе. Мунлайт Фолз сегодня встретил нас дождливой погодой, но меня это не пугает, ведь именно в дождливую погоду город приобретает особый шарм.

85d9ff393996.jpg


Начать нашу прогулку я предлагаю с этого прекрасного места. Сейчас мы находимся возле главной достопримечательности - Государственного суда. Устремленный ввысь он гордо возвышается над городом, поэтому его можно увидеть практически с любой точки. Здание построено в традиционном для Мунлайта готическом стиле. Это действительно невероятно красивое строение, которое является сердцем города. Если вы будете проездом в Мунлайт Фолз, то обязательно посмотрите на Государственный суд вблизи. Это стоит того.

8043466b4fcb.jpg


Когда-то давно я писала в одной из своих социальных сетей, что обожаю дождь. Прошло столько времени, а мои предпочтения так и не изменились. Вы чувствуете этот приятный запах? Слышите расслабляющий стук дождя? Разве это не прекрасно? Что-то я заболталась и не заметила как мы оказались в не менее красивом месте - дендрарии под названием "Волшебная радуга".

9ca469d1d7a6.jpg


Здесь поистине волшебно, так как попадая сюда ты сразу забываешь о своих невзгодах и наслаждаешься красотами вокруг. Для меня дендрарий - это место релаксации. Несмотря на то, что здесь бывает немало людей, я чувствую себя отрезанной от всех проблем и остальных посетителей. Иногда я прихожу сюда, и в моей голове появляются новые мотивы для песен, а волшебная атмосфера вокруг способствует быстрому написанию текстов. А ещё это место популярно среди жителей города, так что если хотите узнать о местных легендах, то обязательно загляните сюда. Горожане очень общительны и любят делиться частичкой своей обители с туристами, поэтому думаю, что и вам они расскажут много чего интересного.

864d86cac7fe.jpg


Кажется, дождь усиливается, да и я совсем проголодалась. Пойдём за мной, я покажу одну из самых популярных закусочных в городе, кстати, там можно отведать множество экзотических блюд по низкой цене. Со стороны "Закусочная у Сэма" может показаться не особо привлекательной, но это лишь на первый взгляд. С этим местом у меня связано много теплых воспоминаний. Здесь я побывала на первом свидании и познакомилась с множеством интересных людей. Отличное место, если вы хотите поближе узнать культуру города.

934a21b5ef13.jpg


Есть ещё одно место, которое я люблю всем сердцем и хочу поделиться им с вами. Думаю, что посещение площадки "Полнолуние" станет отличным завершением сегодняшней прогулки. Здесь открывается чудесный вид не только на город, а он и правда стоит внимания, но и на море, которое так и уносит вдаль. Сегодня оно особенно неспокойно, поэтому можно насладиться шумом прибоя. Как же здесь красиво..

cc4e7266aca0.jpg


Ах, да. Есть ещё кое-что в Мунлайте, о чём я просто не могу не сказать. Туманные водопады очаровывают своей красотой. Здесь чувствуешь уединение с природой и внутреннею гармонию.Вот и дождь заканчивается, солнце постепенно выглядывает из-за туч... Отличный момент, чтобы завершить нашу прогулку. Спасибо тебе за приятную компанию, обязательно приезжай в Мунлайт, чтобы по знакомиться с местной культурой ближе.

d2d549dc8687.jpg

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Василиск, группа Widower.


Спойлер


Настоящее имя – неизвестно.
Псевдоним – Василиск Батори.

Дата рождения – неизвестно.

Место рождения –неизвестно.

Рост – 187 см. Вес – 80 кг.

Настоящий цвет волос – пепельный блонд.
Настоящий цвет глаз – васильково-синий.

Сущность – неизвестно.

Три необычных факта об участнике:
e29c85.png
Василиск - сирота. Его мать умерла при родах, а отец через тринадцать лет, в результате тяжёлой болезни.
e29c85.png
Господин Батори является знатоком в области алхимии и биологии. Ходят слухи, что он сохраняет собственную молодость и здравие при помощи эликсиров, созданных по личным рецептам.
e29c85.png
Василиск имеет множество связей во всех областях и органах. Только Бог (или Дьявол) знает, где молодой мужчина взял столько времени, чтобы перезнакомиться с таким количеством людей. Опять же, многие считают, что именно поэтому никто и ничего о нем до сих пор не раскопал.

Отрицательные черты участника:
f09f9aab.png
Василиск очень холоден. И не в плане температуры тела, к счастью или сожалению. Его мало чем можно разжалобить или хотя бы растрогать, вы, скорее, вызовете в нём только раздражение. Плюс ко всему, Василиск всегда задумчив и рассеян, его голова занята не тем, чем нужно. Если смотреть в общем, можно подумать, что он – скопище всего негативного, что может быть в человеке.
f09f9aab.png
Каждый журналист, который брал интервью у господина Батори, говорил о его чрезмерной болтливости. И дело не в том, что информации очень много, а в том, что её иногда нет вообще. Василиск способен заболтать человека до такой степени, что тот забудет, о чем шла речь. Это ещё одна причина, почему о нём так мало известно.

Самое большое достижение – это его группа. Он очень трепетно относится к девочкам, к их родным. Всегда делает всё возможное, чтобы помочь. Они и его приёмный отец – все, кого он любит.

Самый главный страх Василиска – неизвестно. Господин Батори уверяет всех, что в этом мире нет ничего, стоящего человеческого волнения.

Три слова, описывающие его:
- Скрытный
- Самоуверенный
- Интеллектуал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх