Новости от участников Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598


d46bea11c3f6.png


В 2019 году ежегодный конкурс Simsovision проходит в Мунлайт Фолз и в город съехались участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. В данной теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей конкурса: это могут быть как фотографии, так и тексты.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все материалы для публикации присылайте своим кураторам. Эти материалы не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Фотографии могут быть как из родного города, так и из Мунлайт Фолз и местных заведений, здания сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои материалы самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Мунлайт Фолз, как если бы ваш сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии, или комбинация из текста и фото. Если фото больше двух, все, кроме первого, убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598



Молодежный интернет-журнал «Chinatown» опубликовал лукбуки к свежему выпуску,
в поддержку Шанг-Симлы на конкурсе Simsovision 2019.


Моделью для лукбука выступил нынешний представитель города - Эрон Го, а также его подруга и бывшая напарница Хеми Мун. Особыми гостями для фотосессии были представительница города на конкурсе 2017 года Петрол Эйс (продюсер RED) и представительница 2018 года Джия (продюсер JPJ). Девушки оставили несколько пожеланий своему приемнику.

Спойлер

ea9cfc56bf95.png

Петрол: «Спасибо Эрону, что помог определиться с выбором платья ^_^. Из 15 идентичных...»

422513827774.png

Джия: «Я безусловно поддерживаю Арона Гуо? Эйрона Го? Мне заплатили только за эту фотосессию, а не за то чтобы учить его имя!»

dfb20266b226.png

Хеми: «Оппа, если ты облажаешься, то можешь больше со мной не разговаривать!»
*нажать на картинку*
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Эшли Кларк

Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним:
Эшли Фелиция Кларк (Фелиция - старинное имя, означающие счастье. Во многих городах его не услышишь, но в Мунлайт Фолзе старые имена остаются на слуху сквозь века). В семье Кларк есть традиция, которая сохраняется на протяжении нескольких поколений, давать новорожденным двойные имена. Маленькая Эшли стала настоящим подарком для родителей, поэтому было решено назвать её Фелицией.

Дата рождения: 05.10.1995
Место рождения: Мунлайт Фолз
Рост и вес:
Рост Эшли составляет 177 см, а вес 61 кг
Настоящий цвет глаз и волос:
Зелёные глаза и каштановые волосы.
Сущность: Человек

Три необычных факта об участнике:
1. Гадает на картах таро, но особо об этом не распространяется. Верит в предсказания и уверяет, что некоторые из них сбылись. Гаданию на картах научила бабушка ещё в подростковом возрасте, с тех пор Эшли любит заглянуть в будущее и узнать, что её ожидает.

2. Страдает сомнамбулизмом с детства.
Сомнамбулизм - расстройство, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь при этом в состоянии сна.

"В детстве хождения во сне беспокоили меня и мою семью. По словам мамы, я часто ходила по дому, иногда даже пыталась выйти на улицу, поэтому приходилось закрывать все двери и окна, но со временем мы к этому привыкли, да и бродить во сне я стала намного реже".

3.Интроверт. С первого взгляда дружелюбная и общительная девушка, на самом деле любит одиночество и для неё лучший собеседник - тишина.

"Иногда мне хочется тишины и спокойствия, но вы не подумайте, что я сижу целыми днями дома. Нет, я всегда нахожусь в эпицентре людей, событий. Знаете, мне больше нравится слушать, а не говорить. Разговоры приносят мне меньше удовольствия, чем вам. В детстве я была общительным ребёнком, наверное, последние несколько лет я стала замечать за собой тягу к уединению.

Две главные отрицательные черты участника.
1. Обычно Эшли говорит всем, что она обладает хорошей памятью, но почему-то негативные моменты запоминаются лучше. Такая отрицательная черта, как злопамятность не даёт покоя с самого детства. Как бы девушка не пыталась забыть неудачи и обиды, они всё равно время от времени всплывают в памяти. Бороться с этим бесполезно, поэтому Эшли по возможности пытается уходить от конфликтных ситуаций.

2. Ревность. Эта черта присуща многим, вот и девушку она не обошла стороной.

"Я могу начать ревновать только из-за одного взгляда. Где-то я читала, что за ревностью прячется неуверенность в себе. Возможно, в этом есть доля правды, поэтому я работаю над собой и пытаюсь найти гармонию в себе".

Самое большое достижение:
Девушка очень любит животных. Вместе с ней живёт её самый верный друг - пёс Цезарь и кошка Бэлла, которую она нашла ещё котёнком на обочине.

"Я не обладаю большими средствами, но занимаюсь благотворительностью, так как верю, что даже не большая сумма может спасти какому-нибудь хвостику жизнь".

Самый главный страх:
Терпеть не может скорости, всему виной автокатастрофа, свидетелем которой Эшли стала в детстве. Две машины, которые влетели на большой скорости в друг друга, навсегда останутся в памяти девушки.

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
Творец, одиночка, любопытная
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

Пока остальные участники Симсовидения готовятся к концерту, проводят репетиции и участвуют в интервью, Джон, Мигель и Джек, решили познакомиться с природой Мунлайта поближе и отправились в лес с палатками на рыбалку. Теплые летние ночи, согревающие напитки, гитарные аккорды и веселая компания - разве что-то может лучше настроить на плодотворную работу над выступлениями. Надеемся, что джентльмены найдут в лесу не только вдохновение и развлечения, но и крепкую дружбу!

SrdfpNP.png

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Профиль участника Марция Саммерс


Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним:
Марция Саммерс, Деговенахараге.
Марция имеет индейские корни: прабабушка по отцовской линии - чистокровная могавка. Поэтому девушка имеет также и индейское имя - Tekónwenaharake (читается как «Деговенахараге»), что можно перевести как «Её голос мчится по ветру». Это имя ей дала прабабка (которая до сих пор жива и умудряется строить всех родственничков во время своих визитов).
P.S: Друзья иногда называют Марцию «Мар», «Муся» или «Марципан». Ну, и некоторое время ее называли «Покахонтас», но после того, как девушка подружилась с парнем-метисом, кличка перешла на него.

Дата рождения: 4 апреля 1995 года.

Место рождения: Монте Виста.
Рост - 173 см. Вес - 41 кг.

Настоящий цвет волос - русый, цвет глаз - гетерохромия: левый голубой, правый изумрудный.
Марция была рождена с некоторым проявлением гетерохромии, но это было не очень заметно: её правый глаз был несколько темнее левого. Однако после травмы головы во время игры на площадке, правый глаз стал приобретать зеленоватый оттенок. Полностью гетерохромия появилась примерно в 14-15 лет.

Сущность: киборг (в прошлом - человек).
Согласно экспертизам, Мар кибернизирована на 79%. Это касается по большей части скелета, мышц, кожного покрова, пищеварительной, кровеносной и прочих систем органов, а мозг заменён микросхемами на около 50%. Первичные половые органы были убраны, гормоны практически не вырабатываются, что делает Марцию по факту бесполой. Марция умеет «отключать» кожу (если быть точнее, «кожа» - жидковатый материал, состоящий из нанитов, которые контролируются нейроволнами и обтекают тело), убирать и отращивать волосы (тоже жидковатый материал, но более стойкой структуры, который обтекается тонким слоем покрасного материала) за считанные секунды, причем «топливо» для данных действий вырабатывается из органической еды, так что еда всё-таки требуется Марции, но от этого не зависит жизнь, только внешность и некоторые функции.

Три необычных факта об участнике:
1) Навыки взломщика: Марция способна подключаться к техническим аппаратам и в некоторой степени управлять ими. К примеру, Мар может силой мысли включить и выключить телевизор, находясь в другой комнате, направить робот-пылесос в определённую сторону и т.д. А ещё это ей помогает воровать еду из автоматов.

2) Музыкальный стиль: Марция не придерживается в своем творчестве определенного стиля в музыке и развивается в разных течениях. Лирические композиции она зачастую исполняет на пианино, а гитарные партии часто входят в более динамичные песни. После митингов Мар открыла для себя такие жанры как электро и дэнс-поп, а также хаус и его подвиды.

3) Ограничение интеллекта: для лучшей интеграции Марции в общество обычных людей, ей установили модуль ограничения интеллекта. Это не позволяет ей обучаться и искать информацию настолько быстро, как делают это роботы. Модуль также со временем стирает ненужные и старые воспоминания. Всю свою «кибернетическую» жизнь Мар желает избавиться от него.

Две главные отрицательные черты: вспыльчивость и грубость. Мар старается держаться с людьми дружелюбно, хотя её излишняя прямолинейность может сыграть как и с ней, так и с её собеседником плохую шутку: если Марции скажут хоть одно неверное слово, девушка может взорваться. В лучшем случае она ответит сарказмом или колкостью. А если дело доходит до ссоры, то Марция готова обложить оппонента криками и многотомным запасом мата.

Самое большое достижение: Марция с довольно раннего возраста посещала разные выставки и принимала участие во множестве песенных и художественных конкурсов. Среди художественных достижений девушка выделяет победу на международном конкурсе живописи, в номинации «Неосимволизм». Тогда Мар выиграла значительную денежную сумму и заручилась поддержкой влиятельных людей в сфере искусства. Среди музыкальных достижений, главные достижения девушки - победа на «Oasis Has Talent» и, естественно, на отборе на Simsovision.

Самый главный страх: прикосновения. Марция страдает гаптофобией (боязнь касаний). Страх проявился в 12 лет, когда к девочке пристала группа пьяных мужчин, но, к счастью, Мар смогла убежать. От нежелательных касаний она сразу же отстраняется. Со временем, она научилась немного контролировать свои рефлексы и может при знакомстве пожать руку, а более близкие ей люди могут похлопать по плечу или придержать за локоть. Объятия могут себе позволить только самые близкие члены семьи и друзья, иначе Марция начнёт вырываться. А касания к шее так вообще вызывают панику.

Три слова, которые описывают участника лучше всего: «Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. А, @*#, это было четыре. И нифига я не миллиардер!» © Марция Саммерс, 2019 год нашей эры.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Профиль участника Джоан Моррис

Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним: Джоан Моррис

Дата рождения: 13 ноября 1993 года

Место рождения: Виллоу Крик
Рост - 176 см. Вес - 60 кг.

Настоящий цвет волос - блонд, цвет глаз - зелёный

Сущность: человек

Три необычных факта об участнике:
1) В возрасте 18 лет имела зависимость от «сока».

2) Умеет вязать спицами и крючком. Нередко можно увидеть, как она во тьме ночной вяжет себе свитер.

3) Была трижды в браке, один из которых длился всего два месяца.

Две главные отрицательные черты: как говорит сама Джоан, у неё нет отрицательных качеств.

Самое большое достижение: заработала своё состояние сама без чьей-либо помощи.

Самый главный страх: никогда не иметь детей.

Три слова, которые описывают участника лучше всего: Откровенная, прямолинейная, милашка.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Запись в блоге Келли Найтингейл:

Привет всем! Помните, я обещала уточнить у Эрона Го значение моей татуировки? Так вот, я это сделала! Не подумайте, что я специально бегала за ним, чтобы получить ответ :oops: Мы просто случайно столкнулись на кухне Grand Moon Arena в перерыве между репетициями. Забавно, мы оба в последние несколько лет живем в Старлайт Шорз, а впервые встретились здесь, в Мунлайте.

У меня появилась возможность попить с Эроном чай и немного поговорить. Пока мы общались, Мариус сделал пару наших фотографий.

Слышала, Элис Брайтин хотела узнать, что за человек Го Шанлин. Могу сказать, что в жизни он абсолютно такой же, как и на публике. Интеллигентный, обаятельный и дружелюбный - настоящий джентльмен! Мы с удовольствием обсудили любимые книги, и Эрон рассказал мне пару прекрасных древнекитайских легенд.

fa7e34f4e7fc.jpg


А вот с татуировкой получилось смешно :D Я попросила Эрона прочитать ее, после чего он долго и внимательно разглядывал надпись у меня на плече. А затем спросил: "А ты уверена, что твой мастер знает китайский?"

8cda0ce48ce5.jpg


Выяснилось, что надпись на моем плече - на древнем симлише! Мне было жутко неловко! Пришлось уже после встречи с Эроном отыскать специалиста по этому языку. К счастью, на симлише написана именно та фраза, которую я называла: "Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать". Если бы это было не так, наверняка пришлось бы сводить эту татуировку или набивать поверх новую. Хорошо, что все обошлось. Но своему мастеру я этот розыгрыш припомню ;)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Профиль участника Марго Кеплер

Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним: Маргарет Элизабет Кеплер

Дата рождения: 8 апреля 1996 года

Место рождения: Форготн Холлоу

Рост - 169 см. Вес - 52 кг.

Настоящий цвет волос - русый, цвет глаз - серый

Сущность: человек

Три необычных факта об участнике:
1) Часто меняет свой имидж;

2) Безумно любит воду и в свободное время занимается сёрфингом или дайвингом;

3) Марго очень часто получала много негатива в свой адрес и со временем практически перестала доверять людям и стала замкнутой.

Две главные отрицательные черты:

1) Перфекционизм. Пытаясь довести всё до совершенства, Марго часто изнуряет себя, что негативно сказывается на её здоровье.

2) Марго очень ранимая девушка и всё принимает близко к сердцу, что не есть хорошо.

Самое большое достижение: попала на Simsovision.

Самый главный страх: быть отвергнутой, поэтому с личной жизнью всё сложно.

Три слова, которые описывают участника лучше всего: замкнутость, любовь, непредсказуемость.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Моника Боттичелли, группа Widower


Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним
Моника Боттичелли.
Сценический псевдоним - отсутствует.

Дата рождения - 30.09.1993.

Место рождения - Монте Виста.

Рост - 166 см. Вес - 60 кг.

Настоящий цвет глаз - карий.

Настоящий цвет волос - чёрный.

Сущность - человек.

Три необычных факта об участнике
У Моники большая семья. Она - младшая дочь, но, помимо неё, в семье Боттичелли есть ещё пять братьев.

Моника не любит животных. Это повелось ещё с детства, когда её постоянно доставал пудель по кличке Роза. Это была собака её бабушки. Роза вечно топталась грязными лапами по чистым платьям девочки, облизывала ей лицо и закапывала в саду её игрушки. Прошли годы, Роза ещё жива, как и воспоминания о потерянных нарядах и куклах.

Первый музыкальный опыт Моника получила в родном городе. Уже начиная с пятнадцати лет она пела на публике в ресторане родителей.

Отрицательные черты
Моника слишком легкомысленная. Многие проблемы она не воспринимает всерьёз, хотя следовало бы.

Боязнь маленьких детей. Звучит странно, но Моника не представляет себя мамой, да и присмотреть за малышом для неё большая проблема.

Самое большое достижение
Самым большим достижением она считает серию своих поэтических сборников, над которыми трудилась несколько лет.

Самый главный страх
Самый большой страх девушки - глубина. Она не умеет плавать и вообще не подходит к большим водоёмам.

Три слова, описывающие Монику:
- Творческая.
- Обаятельная.
- Лёгкая.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Недавно на сайте одного издания Мунлайт Фолз «Yellow Moon» появилось несколько фотографий от папарацци, на которых были запечатлены два участника Simsovision Киллан Брайтин и Джоан Моррис. На этих фотографиях видно, что участники прекрасно проводят время и очень даже неплохо развлекаются. Известно, что Джоан замужем, но видимо это ей не мешает так раскрепощённо вести с другим молодым человеком, Киллан же в свою очередь не женат. Репортёры издания предполагают, что у них роман. Сами же участники ничего не говорят по этому поводу.

1WVMVIg.jpg


Eocmz2e.jpg


IDfi6NL.jpg


3ShBf5g.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Эш


Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним
Эшли “Эш” Дин Эверек. Сценический псевдоним - просто краткая форма имени, данного при рождении.

Дата рождения

17.10.1993

Место рождения
Риверсайд.

Рост и вес
Рост: 183 сантиметра. Однако имеет привычку сутулиться, съёживаться и по-всякому корёжить спину, из-за чего, в сочетании с субтильным телосложением, кажется мельче, чем он есть на самом деле.

Вес: 72 кг. Обладает быстрым метаболизмом, так что несмотря на то, что питается Эш регулярно и обильно, - “не в коня корм”.

Настоящий цвет глаз и волос
Волосы чёрные. В отличие от многих коллег по “тяжёлой” сцене, у Эша это натуральный цвет.
Цвет глаз: янтарно-оранжевый / тёмно-жёлтый. Кстати, это не самая частая у оборотней фишка: Эш может произвольно “гасить” оборотнический блеск глаз. Это физическая особенность, наподобие способности шевелить ушами, одни люди (или в данном случае - оборотни) могут, другие - нет. Раньше Эшли пользовался этим фокусом для того, чтобы скрывать свою сущность, однако теперь за подобное поведение ему стыдно. Хотя “гасить фары” он по-прежнему может и иногда делает это: по приколу или просто под настроение.

Сущность (человек/ведьма/вампир и т.д.)
Оборотень. Werewolf and proud.

Три необычных факта об участнике.
Не так прост, как кажется. Несмотря на гоповатые замашки и далеко не самую культурную манеру речи, Эшли - парень достаточно начитанный. Тут не обошлось без влияния младшей сестры. Литературные пристрастия Эша лежат где-то в области поэзии и прозы начала-середины двадцатого века.

Топит за экологию. И топит неистово. Эш считает, что люди просто не понимают, насколько сильно они портят жизнь себе и окружающим, не задумываясь о базовых вещах. Сам он уже очень давно живёт по принципам максимального отказа от вещей одноразового использования, отказа от пластика (за исключением биоразлагаемого) и раздельного сбора и вторичной переработки мусора. Впрочем, в радикализм вроде хардкорного веганства не уходит: и сущность не даёт, и мозги.

Потребляет мармеладных мишек в промышленных количествах. Очевидно сказывается голодное детство, но сожрать килограмм мармелада за день для Эша - практически норма. Кстати, он очень стесняется этой своей гастрономической слабости…

Две главные отрицательные черты участника
Откровенно паршиво воспитан. Холериком Эшли стал скорее “по жизненным обстоятельствам”, чем от природы, однако срывы никого не красят. Добавляем “уличные” замашки и речевые обороты - и получаем, что получаем. А учитывая, что “от природы” он скорее натура как раз меланхоличная и рефлексирующая…

Мессианство. Пускай желание “нести свет истины заблудшим душам” у Эша и не выражено настолько сильно, как у некоторых его коллег по цеху, озвучивать всякое-разное в диапазоне от более-менее предметного: “Люди - идиоты, не понимают, что надо вот так:...” до абстрактного: “Я вам покажу, как жить-то надо” Эверек совершенно не стесняется.

Самое большое достижение

Если спросить самого Эша, то он выдаст вам пафосную речугу ни о чём, весь смысл которой сводится к “остался собой, как бы музыкальная индустрия и общество вообще не пытались меня нагнуть”.
Однако если спросить его продюсеров, то ответ скорее будет: “Это чудо дожило до двадцати пяти лет и его никто не прибил… Пока что”.

Самый главный страх
Эшли очень скрытен относительно своих слабостей, к которым он относит и страхи, но по секрету скажем, что он очень боится летать на самолётах. Учитывая жизнь гастролирующего музыканта, летать ему приходится часто, и каждый раз это тот ещё цирк.

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Холерик, скрытный, волк.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
На просторах интернета фанатка выложила комментарий про троих участников Simsovision 2019 на закрытой вечеринке.

Недавно одна фанатка Simsovision и стиля R'n'B - Никки - побывала на закрытой рэп-вечеринке, где заметила весьма интересных гостей и главных участников мероприятия. Яркий парень из Шанг-Симлы - Эрон Го, и провокационная парочка из Твинбрука - Онэм и Август решили устроить «небольшой» танцевально-рэперский концерт с маленькой интеллигентной провокацией, о которой никто и не додумывался подозревать.

Об этом девушка написала в своем профиле в соц. сети, сопроводив пост фотографией. Её рассказ уже вызвал огромную волну споров в комментариях.

Текст, скопированный с сообщения:

Всем привет, Никки-Ник снова на связи! Только что вернулась из закрытой вечеринки в ночном клубе «Tanked». Да-да, это тот самый заброшенный ангар за чертой города. Думали, что там ничего нет? Ха! Какие-то умники выкупили землю и оформили в подвале шикарный ночной клуб.

Так, к чему это я? А, да. В честь открытия клуба они закатили закрытую вечеринку и позвали туда троих ребят из Симсовидения. Я как узнала, кто там будет, готова была выкупить хоть самый виповский из виповских билетов! Там были заявлены наши любимые эпатажные штучки Онэм и Август из Твинбрука, и сладкий Эрон Го.

Снимать видео нам категорически запретили, поэтому даже не ждите, но вот парочку фоток я сделать смогла.



Я нашла ребят возле гардеробной, они фотографировались на потеху публике. Я даже услышала пару фраз при виде «звёзд сцены» 2019, пересказываю по памяти:

Август: «Ну шо, бро, как насчёт того, чтобы поиграть маленько с огоньком?» *сделал жест бровями*
Эрон: «Аа, ну давайте повеселимся, я для этого и пришел».

Онэм: «Повеселимся мы на славу, мой сладкий».
Эрон: «А нас не примут за... эээм… слишком весёлых?»
Август: *Положил руку на плечо Эрону* «Если и примут, совершенно не важно, что о тебе думает общество, дружок. Доверься нам.» *подмигнул*
После этого, забавная тройка проследовала на сцену и исполнила пару треков иконы рэпа - Никки Минаж.

Периодически на сцену выходили и другие представители стиля рэп, читая свои тексты и треки известных рэперов. В то время Август, Онэм и Эрон сидели за круглым столом, и общались с различными барышнями. Снова рассказываю по памяти.

Август одной из них: «А ты чем увлекаешься, бэйба?»
Девушка: «Я тебе не «бэйба». Ужяяяяс какой-таааа.»
Август: «Да ладнаа, я ж не со зла!»
Эрон другим: «А какую музыку предпочитаете вы, дамы?»
Девушки: *хихикая* «Ой, а мы вот любим творчество таких людей как Эйрон Бэйтс, Слэйтер Росс, Барри Падесва, Бэтта Криштьян и многих других известных певцов нашей страны.»
Эрон: «Я тоже очень люблю их творчество! Похоже, у нас общие музыкальные вкусы».
Девушки, опять хихикая: «Ха-ха-ха, ой, ты такой милашка!» *Подносят свои пышные губы к Эрону и целуют его в щеки*
Эрон: *краснеет и улыбается"
Онэм (Августу): «О, смотри, наш красавчик входит в стиль! Может предложить им вина?»

Но в этом прикол, несмотря на обилие алкоголя на столе, парни не выпили и капли, а проворные барышни и сами довольно энергично заливались напитками. А ещё...

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221


Третьим гостем наделавшей много шума Дагмары стал Джон Баретт из Магнолии Променад. Интервью получилось очень откровенным, а Джон раскрыл себя с неожиданных сторон. Дагмара не постеснялась задать колкие вопросы, на которые Джон ответил не менее остро. Позже ведущая призналась, что многие моменты разговора все таки пришлось вырезать, так как они не позволили бы эфиру выйти в рамках конкурса с рейтингом 16+



Спойлер

Привет, Джон! Наконец-то ты появился в нашей студии, мне есть о чём тебя спросить. Выпил ли ты пару стопок для храбрости?

Нет, я воздержался. Дело в том, что, когда я пьян, у меня развязывается язык, и я могу что-нибудь не по делу разболтать, а я-то знаю, как вы, журналисты, цепляетесь за это. Я ещё хочу сохранить свою репутацию.

В твоей голове всегда появляются сюжеты о ковбоях и чести. Скажи, пожалуйста, имеет ли честь пьяница со стажем, ведущий распутный образ жизни?

Нет. Я вообще несколько не рад своей судьбе. Раньше, может быть, я и имел честь. Был самым настоящим джентльменом, знаешь ли. Но, то, что я был воспитан не в самой лучшей семье и моё хулиганское прошлое, дало о себе знать.

Что бы ты поменял в себе и в своей жизни, вернувшись в то время, когда тебе было 20 лет?

Много чего. Не начал бы пить, не пробил бы череп того парня в баре, доучился, устроился бы на работу, не гулял бы по женщинам. Я плохой человек, и теперь мне остаётся лишь сожалеть об этом. Обернул бы я время вспять, и, может, не стал бы таким, каким являюсь сейчас.

Расскажи нам про то, каким образом твой друг переписал на тебя свой дом. Ты его обманул? Мы нашли информацию о том, что в Магнолии Променад бесследно пропал мужчина, как раз в то время, когда у тебя началась городская жизнь. Связано ли это? Где сейчас твой друг?

Вообще, случилось это довольно глупо. Мы сидели у него дома и пили пиво. И вдруг он нашёл под диваном какой-то конверт. Это было свидетельство о покупке дома. Там было имя моего деда, Саймона Баретта. Видимо, когда-то давно друг обманул моего деда и нагло отнял этот дом. Я обратился в суд и, оказывается, этот дом действительно должен был быть моим. Вот такая удивительная случайность. Что было дальше с ним, лично мне неизвестно.

Как мне известно, твой отец являлся заядлым пьяницей. Тревожит ли тебя то, что ты перенял его судьбу? Унижаешь ли ты женщин, как это делал твой отец?

*чуть опустил голову вниз* Очень тревожит. Знаете, это несколько неприятно. Люди ищут в пьянстве спасения, но я, человек с 30-тилетним стажем заверяю, что в пьянстве нет ничего хорошего. Может года два мне и нравилось пить, для меня это было чем-то новым, чем-то особенным. Сейчас я испытываю этакую ломку до бутылки виски. Я пытаюсь излечиться от этого, но это очень тяжело. К женщинам я отношусь лояльно.

Ты причисляешь себя к реднекам. Реднеки – это жители сельских глубинок. На самом деле у тебя было своё хозяйство или это название «прикрытие» того, что ты бомжевал и скитался по барам?

*почесал усы* Не стоит меня сравнивать с бомжом, окей? Да, я пьяница, да, я неуравновешенный, да, я в каком-то смысле нахал, но я никак не бомж. То, что у меня есть скотина, это чистая правда. Она осталась в Бриндлтон Бэй.

Есть ли у тебя жена и дети? Если нет, то почему?

*вздохнул* Да, была прекрасная жена, Мари. Она была добрая, милая, отзывчивая. Она всегда подбадривала меня и терпела мои выходки. Но однажды я пришёл из салуна в рваной одежде, со сломанным носом. Собственно, это и стало последней каплей в наших отношениях. Она собрала свои вещи и уехала в Винденбург, где вскоре нашла ухажёра и родила трое детей. Я искренне рад за неё, правда. *улыбнулся*



Магнолия Променад – это огромный город, где можно успешно реализовать свой бизнес. Чем ты занимаешься в этом городе? Откуда берешь деньги на пропитание? Не хотел ли ты открыть своё дело?

Ну, вообще, у меня нет постоянного источника заработка. Чем я только не занимаюсь. Иногда играю на улицах за деньги, а иногда и продаю свой самогон *усмехнулся*. Эх, кого только не погубил мой самогон, кхм, неважно.

Нам прислали фотографию, где мужчина похожий на тебя был замечен рывшимся на свалке. Как ты можешь это прокомментировать? На самом ли деле все так плохо?

Извините, а что искал тот человек на свалке? Не уж-то вас, Дагмара, и ваш жёлтый журнал? Скажу правду, это был не я. У меня вполне есть средства купить себе еду и одежду. А того бомжа я очень часто вижу в том месте, так что вы обознались. И больше не приплетайте к моей личности всякую несуразицу, я надеюсь, вы всё же культурный человек, хотя чего я ожидаю от журналиста.

Наша всеми любимая рубрика «Вопрос от…». Тебе предстоит ответить на вопрос нашего инопланетного гостя Олафа Фостера. В каких вы отношениях? Считаешь ли ты его своим конкурентом? Читаю вопрос: «Расскажи мне о своём первом любовном опыте. Где сейчас этот человек?».

Олаф - классный парень, мы с ним общаемся в Инстаграме. Он довольно необычный, как Мидала, только не внушает страх. Я не считаю его своим конкурентом, всё же я дед, а он молодой вспыльчивый паренёк полный сил. Первый любовный опыт у меня произошёл лет в шестнадцать. И он далеко не окутан романтикой и всем, что к ней прилагается. Скорее, наоборот. В то время я уже придерживался выражения «Секс, Наркотики, Рок-н-ролл» (сейчас, впрочем, тоже). Это случилось в какой-то непонятной гостинице. Я по-первости пригубил и… о чёрт *закрыл лицо руками*. Я думаю, вы поняли, что случилось дальше. Без последствий тоже не обошлось. Эх, молодость, молодость. На счёт той дамы ничего не знаю, возможно, она уже умерла, а, может, начала новую жизнь, завела детей и теперь является счастливой матерью-одиночкой, что маловероятно, кстати.

Спасибо тебе большое за интервью, Джон. Теперь твоя очередь задать вопрос следующему гостю.

Что самое постыдное вы когда-либо делали в своей жизни?

*вскочил с кресла, подошёл к камере, вытянул средний палец и прокричал* РОК-Н-РОЛЛ!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Профиль участника Агата

Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Агот Баако, Агата

Дата рождения
07.07.1977

Место рождения
Аппалуза Плейнс

Рост и вес
173 см и 61 кг

Настоящий цвет глаз и волос
Брюнетка с карими глазами

Сущность (человек/ведьма/вампир и т.д.)
Человек

Три необычных факта об участнике.
Выглядит не на свои 43 года, люди всё время считают, что ей 19-25 лет.
За всю жизнь плакала только от лука.
Терпеть не может суету и людей, у которых рот не закрывается. Предпочитает всё делать в тишине и спокойствии.

Две главные отрицательные черты участника
Агот нельзя запускать в брендовые магазины одежды, опустошит половину. Одним словом, неэкономная.
Карьеристка.

Самое большое достижение
Открыла сеть ветклиник в четырёх городах.

Самый главный страх
Боится, что половина её гардероба выйдет из моды.

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Животные, Музыка, Мода.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Скандальный пост Никки получил своё продолжение!

Народ, привет! Мне так стыдно, что не дописала свой рассказ. Я пришла с вечеринки и сразу же принялась писать, пока ничего не забыла, но вырубилась и успела только нажать кнопку «опубликовать». У рассказа же есть продолжение! Причем такое бомбезное, вы упадете! Вот тут я очень жалею, что нельзя было снимать на видео!

Короче, после небольшого перерыва, парни вышли на дэнс площадку, и толпа их буквально заставила устроить рэп-баттл. Оу, это было жаркое зрелище! Несмотря на то, что парни батлились друг с другом, со стороны это выглядело так, словно они устроили бесплатное шоу для нас всех. От парочки из Твинбрука постоянно шли шуточки и подколы в сторону Эрона по поводу того, что он такой правильный, ну и всякая пошлятина. Эрон же им отвечал, что с их эпатажем справится и школьник, и он будет выглядеть более убедительно. Эрон часто переходил на китайский, чем вызывал недоумение на лицах Онэма и Августа, в этот момент у них были такие забавные моськи. Ребята наслаждались баттлом, мы наслаждались ребятами. В зале становилось всё жарче и жарче, было реально душно. В какой-то момент, под крики толпы, парни сняли свои рубашки.

Ой, надеюсь меня не забанят за эту фотку.




И тут ди-джей включил песню, от мотивов которой сердечко заколотилось не только у меня. Прямо классика поп-рэп-хип-хопа, которая в начале двухтысячных гремела из каждого утюга - Timbaland – Bounce (feat. Dr. Dre, Missy Elliott, Justin Timberlake).

С первыми же мотивами парни так хитро переглянулись, и устроили настоящее выступление. Чёрт, я клянусь! Они репетировали этот хит! Они репетировали заранее!

Онэм читал партии Тимбалэнда и Dr. Dre, Эрон читал на припеве партии Джастина Тимберлейка, а Август взял партию Мисси Эллиотт, и он даже сделал голос на тон выше, пародируя женский. И у них были танцевальные моменты, где они двигались ну просто идеально синхронно. Словно я побывала на съемках фильма «Шаг вперед 2»!

Короче, это был полный отпад! Мы не хотели отпускать парней никуда, очень жалко было, когда вечеринка закончилась.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Профиль участника XTechno

Спойлер


Полное реальное имя и сценический псевдоним
Педро Эванс, XTechno

Дата рождения
04.06.1988

Место рождения
Аппалуза Плейнс

Рост и вес
166 см и 68 кг

Настоящий цвет глаз и волос
Брюнет с голубыми глазами

Сущность (человек/ведьма/вампир и т.д.)
Человек

Три необычных факта об участнике.
Боится кошек. Видимо, это одна из причин, по которой с Лапкой он не поладил.
Фанатеет от японской кухни. Ему будто крышу сносит.
Коллекционирует кроссовки. Очень дорогие кроссовки.

Две главные отрицательные черты участника
Творит невообразимые вещи на публике.
Холерик

Самое большое достижение
Попал на Симсовидение.

Самый главный страх
Боится насекомых. В особенности сороконожек.

Три слова, которые описывают участника лучше всего
Трэш, Мода, Знаменитость.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Пару дней назад Эшли Эверек дал интервью журналу LiveWire, а также снялся для обложки августовского номера издания. Основной темой разговора было участие Эша в Симсовидении этого года, поэтому, с разрешения редакции, мы публикуем это интервью полностью.
*Все картинки открываются в большом размере по клику*
Спойлер




Спойлер
В качестве бонуса редакция LiveWire прилагает кадры отснятые в рамках подготовки обложки и одного из постеров этого номера:



 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Профиль участницы Сакура, группа Widower

Спойлер

Полное реальное имя и сценический псевдоним
Имя: Сакура Рин
Псевдоним: Сакура

Дата рождения: 31.03.1999

Место рождения: Шанг-Симла.

Рост - 161 см. Вес - 45 кг.

Настоящий цвет глаз - карий. Настоящий цвет волос - чёрный.

Сущность - человек.

Три необычных факта об участнике:
- Сакура очень любит готовить. Но, к сожалению, делает она это лишь для того, чтобы выложить фото красивого блюда в социальные сети. На самом деле еда не пригодна для употребления.
- Однажды Сакура решила научиться кататься на скейте. Но (как и почти во всех случаях чему-то научиться до этого) всё пошло не по плану, и девушка упала, сломав руку.
- Она с детства приучена к популярности. Её отец - известный продюсер, а мать - актриса.

Две главные отрицательные черты участника:
- Зачастую Сакура забывает о других людях. Она привыкла к тому, что её все любят, все уделяют ей внимание и всё крутится вокруг неё. Сейчас популярность группы позволяет эгоизму Сакуры процветать.
- Вторая отрицательная черта, которая связана с первой - капризный характер. Если бы кто-то взялся за воспитание девушки вовремя, возможно, всё обернулось бы по-другому.

Самое большое достижение:
Самым большим достижением Сакура считает свою коллекцию одежды.

Самый главный страх:
Одиночество.

Три слова, которые описывают участника лучше всего:
- Активная.
- Яркая.
- Милая.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Август Наада, группа Gangsta Sound

Спойлер


Полное реальное имя: Август Айвон Наада (реальное имя)
Дата рождения: 12 мая 1993 года
Место рождения: Сансет Вэлли
Рост и вес: 184см /71кг
Настоящий цвет глаз и волос: зелёные/блондинистые
Сущность: человек.

Три необычных факта об участнике:
- Очень добр к окружающим, несмотря на внешнее нахальство и развязность. Всегда находил общий язык с почти любыми ребятами в школе и даже с теми, кто был изолирован от общества. Девушки обращали на него внимание за общительность, доброту и хулиганство одновременно.

- Любимые исполнители Августа - Никки Минаж, MARUV, SevenLions и даже российский рэпер Федук. Ещё до начала дружбы с Онэмом Август читал треки Минаж на улице и небольших ресторанных сценах Твинбрука и окрестных городов.

- Никогда не было девушки. Несмотря на свою любвеобильность, у Августа никогда не было девушки по непонятным для него самого причинам. Он отмазывается, говоря, что та самая ещё не встретилась. В чём же правда, знают лишь единицы (возможно, Онэм входит в это число).

Две главные отрицательные черты участника:
- Легкомыслие: Август относится к людям, которые часто говорят, а уже потом думают. Иногда он может тупо шутить или случайно сделать очень откровенный комплимент девушке, при этом не имея в виду ничего плохого.
- Лень: Часто его бывает непросто столкнуть с дивана. А для того, чтобы заставить Августа что-либо делать, Онэму приходится выливать на него стакан холодной воды или включать российскую популярную музыку на полную громкость.

Самое большое достижение: написание собственной песни совместно с Онэмом и поездка на Simsovision 2019.

Самый главный страх: остаться в одиночестве.

Три слова, которые описывают участника лучше всего: гопник, безбашенность, привлекательность.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Профиль участника: Онэм Мато, группа Gangsta Sound

Спойлер


Полное реальное имя: Онэм Суренович Матонян; сценический псевдоним: Онэм Мато.
Дата рождения: 8 октября 1989
Место рождения: Ереван, Армения.
Рост и вес: 185см /76кг.
Настоящий цвет глаз и волос: коричневые/чёрные.
Сущность: человек.

Три необычных факта об участнике:
- Является членом ассоциации экологов, защитников прав женщин, детей, молодёжи, различных меньшинств. Поддерживает нищих выходцев из Средней Азии, предоставляя им бесплатный вход на вечеринки.

- Любит путешествовать. Побывал в 10-ти странах Европы и даже в США. После конкурса мечтает отправиться на гастроли с Августом в случае успеха песни на Simsovision. Страны мечты - Австралия, Новая Зеландия и Исландия. Хочет побывать там в течение последующих лет, накопив средства своей деятельностью.

- Хочет получить образование. Думает о том, чтобы стать техническим специалистом в сфере урбанистики и городского развития. Так он хочет обеспечить себя постоянной работой, помимо занятий музыкой. Никогда не имел образования.

Две главные отрицательные черты участника:
- Против капитализма. Выступает за равенство в правах, борется против коррупции, предлагая жёсткие меры по отношению к нарушающим экономический закон людям. Не принимает других путей развития государства.

- Упёртый. Любит настоять на своём, подобно горному козлу (тотемному животному лучшего друга - Августа).

Самое большое достижение: Фурор на фестивале танцев в 2012 в Твинбруке году, встреча с Августом.

Самый главный страх: Лишиться здоровья.

Три слова, которые описывают участника лучше всего: танцор, путешественник, эпатаж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх