Новости подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Уважаемые пользователи!​

В этой теме публикуется информация обо всех нововведениях и изменениях в подфоруме Игровая вселенная.

С идеями, предложениями и замечаниями пишите в Клуб Геймеров
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Layers of Fear полетел по дневникам
не говори))) самая популярная игра этого месяца - установила сама себе версию от Механиков - и уже 4ый раз ее юзаю...

можно сделать мини-конкурс на лучшую подпись для подфорума
я за, я геймер еще тот, поэтому только за.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я тут, глубокой ночью, мы - вампиры, так обычно живем - подумала, а что если:
сделать некий путеводитель по тем играм, к которым все геймеры в своих дневниках сделали обзоры-прохождения-руководства-скриншноты?
например, в киноклубе есть спойлер в шапке самого клуба, где перечислены все фильмы, которые уже посмотрели...
может, в какой-то общей теме сделать список всего. что уже написано по дневникам геймеров?
а то я недавно искала по дневникам, кто написал что-то про игру какую-то, так и не нашла, психанула, полезла на сайты другие... а у нас вот Тео и еще многие девушки очень хорошо пишут об играх, отлично было бы собрать все эти записки в один общий для всех путеводитель.

или он уже где-то есть?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
а то я недавно искала по дневникам, кто написал что-то про игру какую-то, так и не нашла, психанула, полезла на сайты другие... а у нас вот Тео и еще многие девушки очень хорошо пишут об играх, отлично было бы собрать все эти записки в один общий для всех путеводитель.
Идея интересная, но сомневаюсь в целесообразности общего путеводителя. У каждого (добросовестного) владельца дневника геймера есть свой обновляемый путеводитель с ссылками в шапке темы. В любой момент можно открыть и посмотреть о чём он/она пишет. И не нужно ничего искать. :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Gnick, оно-то да, но тогда надо открывать все темы... а путеводитель общий - одна тема... я по сути не настаиваю, идею закинула, если вдруг соберутся активисты, то может и состряпают...

хотя... нет, пожалуй и не нужен путеводитель... я не подумала, что про одну и ту же игру могут все написать по-разному. а это уже не просто наличие игры среди тех, о которых есть отзывы... да, ты прав. не целесообразно. хотя вот до меня дожирафило это спустя сутки)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Весенний турнир открыт. Из существенных изменений в правилах - теперь можно писать только по одной любой игре из серии, а не по нескольким. Для "Скрин-арта" можно брать любую игру, кроме линейки симс.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я тут со своими мыслями, которые решила написать тут, а не в клубе геймеров:

1. Почему бы не удалять объявления об обновлениях в Save Game? Было бы очень удобно держать их там всегда... Допустим, если вам лень шариться по дневникам (да и вообще это долговато будет, заходить к каждому и читать список в шапке), но вы хотите посмотреть, на какие игры есть рецензии/прохождения в подфоруме, то достаточно будет просто пролистать эту тему и найти интересующий пост. Тем более, там все удобно, картиночка-название, это тебе не длиннющие списки в шапках.

2. Опять про медальки... Мне кажется, или лучше сделать разные для победителей рецензий и скрин-арта в сезоннике? А то несопоставимо как-то: чего стоит скрин сделать, просто кнопочку нажать, а что - текст написать. А награда одинаковая. Давайте как-то стимулировать всех писать рецензии, хоч себе большой щит со зверушкой - участвуй в номинации рецензия! Это не особо важно, конечно, просто такая мысль в голову пришла.

3. Вот мы тут выше обсуждали конкурс баннеров для подфорума.. почему бы не сделать это номинацией сезонника? Баннеры для подфорума с играми из списка. Там же не обязательно будет игру проходить, просто можно даже картинки в инете поискать и пофотошопить.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
1. Почему бы не удалять объявления об обновлениях в Save Game? Было бы очень удобно держать их там всегда...
У нас совсем недавно проводились чистки в связи с тем, что место на сервере не безграничное и чем больше мы его занимаем, тем медленнее работает ресурс. Поэтому у нас пока всё останется именно так.
2. Опять про медальки... Мне кажется, или лучше сделать разные для победителей рецензий и скрин-арта в сезоннике? А то несопоставимо как-то: чего стоит скрин сделать, просто кнопочку нажать, а что - текст написать. А награда одинаковая. Давайте как-то стимулировать всех писать рецензии, хоч себе большой щит со зверушкой - участвуй в номинации рецензия! Это не особо важно, конечно, просто такая мысль в голову пришла.
В других сезонниках тоже одинаковые шаблоны медалей, хотя объем работы для номинаций бывает разным. Кроме того, мы надеемся, что со временем наш скрин-арт будет тянуться вверх по уровню. Если посмотреть на темы со скрин-артом в подфоруме скрин-арт и фан-арт,этот уровень может быть высоким и соотносимым по трудоемкости с рецензией.
3. Вот мы тут выше обсуждали конкурс баннеров для подфорума.. почему бы не сделать это номинацией сезонника? Баннеры для подфорума с играми из списка. Там же не обязательно будет игру проходить, просто можно даже картинки в инете поискать и пофотошопить.
У нас в заметках есть эта идея. Думали или отдельно попробовать провести, или с сезонником скомпоновать. Но все новые варианты пойдут в ход, если сезонник будет проводиться, а не закрываться по причине отсутствия работ.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Архивация

Темы "Анкета для играющих", "Мы в онлайн играх" и "Сценарии" перенесены в архив. Желающие могут публиковать анкеты и делиться своими никнеймами из онлайн игр в клубе. Если вам хочется вести сценарий также не ограничивайте себя :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Последние новости

В "Других Играх" опять один модератор. Gnick и Smilik недавно покинули команду. Спасибо за труд и вложение в развитие раздела!

К другим новостям:
  • Когда/если мне понадобиться помощь, я опубликую заявку. Впрочем, я рада любым идеям и пользовательской активности. Если вам хочется что-то предложить, не стесняйтесь писать в клуб.
  • Жанровые подфорумы будут объединены в один. Чтобы не путать вас новыми названиями, он так и будет называться - Другие Игры. Уже проведена работа по удалению наиболее старых тем. Поддерживаться будут наиболее актуальные темы. Темы в которых нет активности, будут переноситься в архив. Из архива тему можно будет достать обращением в "просьбы к модератору" или напрямую мне в лс.
  • Игровой Турнир заморожен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх