Новые черты характера

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
4 новые черты характера помогут вашим симам наладить более прочные связи с домашними и дикими животными. Обратите внимание на тот факт, что все черты характера противоречат друг другу
и при создании персонажа вы можете выбрать лишь одну из них.


HqmcN8l.png
Любит кошек. Эта черта помогает быстрее выстроить отношения с кошками и ускоряет процесс обучения.
9H1R0YY.png
Любит собак. Данная черта характера способствует быстрому установлению отношений с собаками и их обучению.
07gUHNn.png
Любит лошадей. Персонажи, обладающие этой чертой имеют врожденное умение ездить верхом и проводят более эффективные тренировки.
P6g6nkK.png
Любит животных. Персонажи, которые любят животных, с теплотой относятся ко всем представителям животного мира и пользуются дополнительными возможностями при общении с питомцами.

Оформление -Katriel
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Хехе, сразу выберу черту хар-ра "кошатник" х)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Любитель питомцев
собачек и кошечек хочу аааа)
чего так не хватало дак это зверяяяяят!
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
По-любому выберу либо Собачника, либо Кошатника ^_^ И тех и тех жутко люблю, пока держусь в неопределённости.
biggrin.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Кастарина сказал(а):
По-любому выберу либо Собачника, либо Кошатника ^_^ И тех и тех жутко люблю, пока держусь в неопределённости.
Я тоже попробую все! И ненавидеть!
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Бедные симы которые не любят животных, что им ещё то в том городе делать??))))))) написали бы ещё боится животных
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну только Кошатницы мне и хватает, для полного сходства с моим характером
biggrin.gif
А ребёнку потом сделаю черту Animal Lover, будет всех кошек и собак гладить в городе. Хорошие черты, тематические. А ещё у животных сколько черт будет...
s50.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
любитель животных, любитель лошодей, любитель собак и любитель кошек надеюсь влезет(ещё карьерист)
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Мой сим будет собак любить,ему надо, у него планы по захвату мира и лаборатория в подвале, но он женится на милой, доброй и отзывчивой любительнице кошек и заведут ребенка, которому я поставлю - любить лошадей х) Переедем в новый город и будет уютный милый домик с секретной лабораторией в подвале.
sm178.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Я тут уже историю придумала мои симам)) Сим будет собаковод, а симочка кошатницей) А потом любов-морков и дочь/сын просто любит животных))
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Cat_Warrior сказал(а):
написали бы ещё боится животных
А что было бы здорово)) Бывают же люди, которые собак бояться. Идет сим вечером домой, напал на него бездомный пёс, и привет. Теперь сим всю жизнь за километр будет их обходить. Жизненно...

Интересно, в чём плюсы этих черт? Улучшает отношения со зверьками быстро - это понятно, а что ещё?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cat_Warrior сказал(а):
написали бы ещё боится животных
неплохая идея. Боится собак,например
biggrin.gif
Будут половина любители собак,половина не любители(собаки их будут кусать). Кошек заводить не буду-мне в реале кошки своей достаточно). И лошадей тоже не будет- я их не особо люблю(есть за что) . Если бы их можно было есть-тогда да
biggrin.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Сначало Собатника, люблю этих добрых и преданых животных))) Это ведь самые лучшие друзья!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Буду пробовать все черты характера по очереди, а если можно, то все сразу...ну если не взаимоисключающие
smile.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Jennifer_Aniston, Tornada, не любит животных, разрабы не создали эту черту характера, потому что побоялись, что что-то может случиться с животными, зато там есть новая черта характера «Аллергия на шерсть»))))
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
oksana333o, там нету такой черты эта черта кажетса в консолной версий
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
oksana333o, где это вы взяли? Всего 4 новых черты характера: Любит животных и любит по одному виду. Как раз 4. Про аллергию нигде не было написано.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья, совершенно верно.
Наборот говорили о том, что аллергии на шерсть не будет. Внимательней читаем.
smile.gif
 
Верх