Новые черты характера

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
4 новые черты характера помогут вашим симам наладить более прочные связи с домашними и дикими животными. Обратите внимание на тот факт, что все черты характера противоречат друг другу
и при создании персонажа вы можете выбрать лишь одну из них.


HqmcN8l.png
Любит кошек. Эта черта помогает быстрее выстроить отношения с кошками и ускоряет процесс обучения.
9H1R0YY.png
Любит собак. Данная черта характера способствует быстрому установлению отношений с собаками и их обучению.
07gUHNn.png
Любит лошадей. Персонажи, обладающие этой чертой имеют врожденное умение ездить верхом и проводят более эффективные тренировки.
P6g6nkK.png
Любит животных. Персонажи, которые любят животных, с теплотой относятся ко всем представителям животного мира и пользуются дополнительными возможностями при общении с питомцами.

Оформление -Katriel
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
черты замечательные но отсутствие новых профессий огорчает
sad.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Strawberry1, судя по всему можно, эти две черты противоречат только "Любителю животных". Как я поняла из обзоров.
А ещё смешит, что не добавили черту "Не любит животных", чтобы с питомцами ничего плохого не случилось. Ага, значит детоненавистник - это нормально, а не любит животных - это плохо. Гринпис
biggrin.gif
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Конечно же "Любитель питомцев". Я думаю каждое животное особенное и интересное, так что нужно узнать о каждом всё ^_^
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Наверное моим симам лучше взять черту "Любитель питомцев", так как планирую завести сразу несколько видов
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
а их объединить все кроме последней в одном симе можно? или кошатники собачникам противоречат? Если противоречат, то мама будет кошатница, папа собачник, а дети любитель лошадей и любитель питомцев. или один сим будет вообще и будет любитель питомцев. Это же я так понимаю всех животных любить будет?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Считаю минусом, что нет черты "не любит животных". С ней было бы более жизненно, игра бы ещё больше приблизилась к реальности.
wink.gif

А вот "любителя животных" и "собачника" точно приобрету))
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Мне точно будет не хватать черты" не любит животных", а остальные буду выбирать только родившимся или подрастающим деткам.
 

Секай

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
5
Попробую все постепенно, но в первую очередь "любитель собак"
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
А я все таки выбыру любитель лошйдей они мне очень нравятся)))
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Черты характера интересные, жаль, что на скриншотах запись на немецком - ничего непонятно, а так черты характера очень даже приближены вкусам реальных людей: есть помешанные на кошках, а есть, вообще, какие-то живодёры!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
@Arabika@ сказал(а):
Сделаю симку собачницей и лошадницей!
Вроде говорилось,что можно будет вывбрать лишь одно что-то:лошаднца,собачница,кошатница или просто любитель животных (т.е. одновременно собачницей и кошатницей/лошадницей/любителем животных нельзя будет сделать сима)
s42.gif
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
jt5 сказал(а):
Вроде говорилось,что можно будет вывбрать лишь одно что-то:лошаднца,собачница,кошатница или просто любитель животных (т.е. одновременно собачницей и кошатницей/лошадницей/любителем животных нельзя будет сделать сима)
Да? А мне показалось, что черты кошатница/собачница/лошадница можно ставить вместе, а вот любитель животных им противоречит.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
@Arabika@ сказал(а):
Да? А мне показалось, что черты кошатница/собачница/лошадница можно ставить вместе, а вот любитель животных им противоречит.
А может и так.Будем ждать ,может кто еще подскажет или после выхода дополнения узнаем
s42.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Буду пробовать все) Правда, мне кажется, что "Кошатник" звучит немного странновато
wink.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Ваберу "любитель питомце" так как хочу завести еще мелких животных
happy.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Сразу выберу черту Кошатник будет весело посмотреть на повидение сима]*.*
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
точно будет любитель собак и любитель лошадей
 
Верх