Новые черты характера

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
4 новые черты характера помогут вашим симам наладить более прочные связи с домашними и дикими животными. Обратите внимание на тот факт, что все черты характера противоречат друг другу
и при создании персонажа вы можете выбрать лишь одну из них.


HqmcN8l.png
Любит кошек. Эта черта помогает быстрее выстроить отношения с кошками и ускоряет процесс обучения.
9H1R0YY.png
Любит собак. Данная черта характера способствует быстрому установлению отношений с собаками и их обучению.
07gUHNn.png
Любит лошадей. Персонажи, обладающие этой чертой имеют врожденное умение ездить верхом и проводят более эффективные тренировки.
P6g6nkK.png
Любит животных. Персонажи, которые любят животных, с теплотой относятся ко всем представителям животного мира и пользуются дополнительными возможностями при общении с питомцами.

Оформление -Katriel
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
сама я кошатница, но симам выберу любитель животных, т.к. планирую разнообразных зверушек заводить
happy.gif
 

IbizaStyle

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я наверно выберу " Любитель лошадей " так как сама конник
biggrin.gif
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Я выберу "Любитель питомцев", я обожаю всех без исключения!
happy.gif
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
Pauk_m, я тоже их обожаю
happy.gif

По любому буду кошатницей и любителей лошадок)))
s45.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А я не могу выбрать между попугает, ящерицей, белкой и черепашкой. Но собак, лошадей и кошек точно не буду заводить, т.к. банально, да и вдобавок лошадей я в жизни недолюбливаю, а собак аж ненавижу и боюсь
angry.gif


Интересно, а сим-кошатник и сим-собачник не будут друг друга ненавидеть? И смогут ли в доме кошка с собакой жить дружно, или собака будет охотиться за кошкой, а та, в свою очередь, за попугаем?
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
У меня есть 2 пока варианта или я создам двое сестёр одна приехавшая из какого-то старенького городка очень любит питомцев к своей сестре богачке когторая ненавидит их
или просто девушку которая обожает питомцев)))
 

Leksa_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Создам семью, в которой толстый мужик ненавидит питомцев, поскольку считает, что они сжирают всё самое вкусное и его стройную упорную жену, которая вопреки запретам мужа заведёт собаку
happy.gif
Которая в последствие будет её защищать от тирана
biggrin.gif
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Любителя котиков!
cool.gif

Возможно, это будет толстая и одинокая домохозяйка, которая в один момент решиться заняться спортом и, когда похудеет, станет гламурной цацой. Потом с котиком своим будет разгуливать по улице, мяу
happy.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
А почему, например, если выбираешь "Любит кошек", автоматом пропадают "Любит собак, лошадей"? Даже просто черта "любит животных" пропала.
Почему?
sad.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Dream сказал(а):
А почему, например, если выбираешь "Любит кошек", автоматом пропадают "Любит собак, лошадей"? Даже просто черта "любит животных" пропала.
Почему?
По-моему, вполне логично, это означает, что любишь только кошачьих
А если любишь и кошек и собак - то это уже любитель животных в целом
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Alikael, но Любишь животных совмещает в себе и грызунов всяких, и птиц, и прочую мелкую живность.
Может сим любит и мелочь, и собаку например
wacko.gif
 

robokrol

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Выберу наверное общую, так как мне нравятся все животные, да я вообще их люблю. )
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Как-то мало новых черт характера связанных с животными
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
У меня девушка любитель питомцев, но я еще не видел новых взаимодействий, что даються при этой черте, кроме "дать понюхать руку". а кто нибудь замечал другие?:)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Dream сказал(а):
но Любишь животных совмещает в себе и грызунов всяких, и птиц, и прочую мелкую живность. Может сим любит и мелочь, и собаку например
о,да! это меня жутко взбесило! а вдруг я хочу, чтобы мой перс любил кошек с лошадьми и не любил собак или что-то в этом роде!
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Странно,у меня черты хар-ра "не любит животных" нет
wacko.gif
 
Верх