Новые черты характера

Тема в разделе "The Sims 3 Карьера / TS3 Ambitions", создана пользователем Valery11, 21 апр 2010.

1. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #1
    Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

• Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
    • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
    • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
    • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
    • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
    • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Скрытые черты характера
      (не указываются во вкладке симологии)​
    • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
    • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.

Ленка ДВ нравится это.
  2. _Констанция_
    _Констанция_

Проверенный
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #2
    это к какой профессии лучше отнести?
    лично по мне так чем больше черт характера , тем лучше!!!

3. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #3
    _Констанция_, ну много их не будет - в прошлый раз ведь тоже только 4 добавили и еще несколько скрытых. А насчет - к какой профессии - ну тут не обязательно же к профессии [​IMG] Хотя, я думаю- это черта пригодится для пожарных (спасателей)

4. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #4
    Мне кажется, что черта "Драматик" будет очень интересной. Обязательно эту черту добавлю) С появлением новых карьер, появятся и новые характеры. А то у меня для каждой карьеры выработан определённый набор черт, а теперь и новые будут и со старыми можно будет что нибудь новое придумать.

5. WantFly
    WantFly

Проверенный
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #5
    Очень интересные черты характера.Только не могу понять,что за черта драматик.По-моему это что-то связанное с театром,может будет ещё новая карьера,связанная с этой чертой характера,раз игрокам известны ещё не все карьеры.

А так,очень хорошо,что разработчики совершенствуют своих симов.С каждым дополнением они становятся всё более реалистичными.

6. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 13 май 2010 | Сообщение #6
    Уважаемые форумчани, убедительная просьба не флудить и не писать подобного рода сообщения, как "Ой, как хочется", "Мне очень нравится"" или "Ой, как интересно. Жду не дождусь нового аддона". Если у Вас есть какая-либо информация о новых чертах характера, то выкладывайте ее в этой теме, но при этом убедитесь, что этого не было раньше.

7. _Констанция_
    _Констанция_

Проверенный
    Дата: 13 май 2010 | Сообщение #7
    Vikusechka12, карьеры все. А дараматик, скорее всего для сыщика, ведь там искусство притворяться очень важно!!!

8. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 17 май 2010 | Сообщение #8
    По моему, такая черта характера немного схожа с "Безумным".
    А вот эта по названию схожа с одной наградой за очки счастья.
    Из всех наград, я бы дала своей симке такие черты характера как: Талантливый скульптор и Драматичный.
    Они пригодятся во время игры, так как моя симка немного странноватенькая)))
    Я никогда не любила продавать, ещё со времён The Sims 2 Open For Business. Такую черту характера я врятли буду часто давать своим "подопечным".
    Вот эта черта мне очень пригодиться во время деланья сериала.
    Вообще, почти все вышеперечисленные черты характера мне придутся по вкусу. Ведь не бывает одинаковых симов.

Читайте првое сообщение, там есть краткое описание этой черты характера.

9. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 17 май 2010 | Сообщение #9
    Проницательность можно купить за 5000 баллов, можно было эту черту не создавать.
    Драматичный - черта интересная, но странно что не подходит не под одну профессию, сюда нужна профессия "Актер" .

10. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 18 май 2010 | Сообщение #10
    Риттолетта, ну, это не описания черт характера из игры, а просто строчки, выдернутые из интервью. Поэтому на самом деле, всё может быть иначе. Это так, описания...

11. lenchik-rambler
    lenchik-rambler

Проверенный
    Дата: 18 май 2010 | Сообщение #11
    мало того, что говорилось в открытую, что не все профессии нам сейчас показаны. будет ещё учитель, о котором до недавнего времени ничего не было известно. может быть в этом списке "профессий о которых нам не рассказали" есть и актер. т.о. все черты будут востребованы. да и просто для себя интересно создать такого вот драматичного, чтобы он периодически падал в обморок! [​IMG]
    эксцентричный не равно безумный, это больше склад ума и нестандартность, но не дурачок, который ходит в купальнике на дне рождения.

12. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 18 май 2010 | Сообщение #12
    согласна с Риттолетта, наверно, будет иметь такое же действие, как награда,
    ну, или очень похожее
    представляется такой забавный Сим, который, улыбаясь, кивает собеседнику, когда тот несёт полный бред))
    хотя, это, скорее дружелбюбный должен быть.
    может, он лучше и быстрее осваивает навыки, раз "ко всем делам" [​IMG]
    обязательно возьму эту черту, привлекает предполагаемое количество мудлетов, а ещё
    мне кажется, если совместить Друг природы и Бережливый, Сим вообще перестанет свет включать))

13. Elizabet
    Elizabet

Проверенный
    Дата: 21 май 2010 | Сообщение #13
    Может создатели игры что то другое придумали на счет этой черты характера. А то как то не верится что они одно и тоже сделали!
    Для этого есть черта гений. Думаю тут что то другое.

14. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 22 май 2010 | Сообщение #14
    Ваятель
    Непревзойденный скульптор, создает гениальные скульптуры, каждое творение шедевр.
    Внимательный
    Отличный частный сыщик. Потрясающие способности к расследованию преступлений и наблюдению за подозреваемыми.
    Чудаковатый
    Нестандартное мышление, умеют изобретать потрясающие штуковины.
    Прирожденный торговец
    Получают больше за товары, заботятся о репутации, больше получают с комиссионных магазинов.
    Эмо
    Самое незначительное может вызвать всплеск эмоций и воображения.
    Защитник природы
    Уделяет много внимания энергосбережению, переработке отходов.

Ленка ДВ нравится это.
  15. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #15
    sims_fanat,
    Не думал что это будет.Довольно неожиданно. [​IMG]

16. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #16
    если вы пройдете по источнику, вы увидите, что я скопировал так, как было там.
    меня больше всего смущает "эмо" и "эмоциональный" [​IMG]

17. [email protected]
    m@xim

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #17
    sims_fanat, эмо - это, скорее всего, драматичный. Он сможет падать в обморок, в отличие от эмоционального.

18. shugera
    shugera

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #18
    Это не перевод, а точные названия черт характера Русской локализации. Эти черты взяты из обзора девушки, которая играла в "Карьеры" в офисе ЕА. То есть это дословные названия и описания черт, такие какие они будут в игре. Насчет Эмо, я думаю тут Русские локализаторы решили проявить свой юмор.

19. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 24 май 2010 | Сообщение #19
    shugera, убить их за это. Всся прелесть этой черты убивается. Мне одного названия хватает, чтобы не использовать черту вообще.

20. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 24 май 2010 | Сообщение #20
    Текила, а вот я не согласен. все черты по своему интересны.