Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

wieloryb

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
SeZHeS сказал(а):
Если есть черта "эмо" появляется возможность упасть в притворный обморок и за это идет прибавка к настроению +12 (артистизм на 3часа). Может и еще что есть, просто дальше не стала смотреть)
Ну в общем, получается, что черта "эмо" - это скорее просто "наигранность", а "эмоциональность" - это искренняя черта характера сима, который просто воспринимает вещи в более усиленном цвете.
Глупо, конечно, вышло с переводом. Именно поэтому и играю на английском языке.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Sweet_Sugar сказал(а):
возможно кому-то и нравится эта черта, всегда интересно пробовать что-то новое)
Возможно я выберу. Описание черты очень даже интересное, а название для меня роли не играет, главное как персонаж себя вести будет
smile.gif
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
Довольно интересные черты, только вот черта "эмо" мне пока не совсем понятна. Она нужна только чтобы поднимать настроение, грохаясь в обморок?) Нужно будет ее повнимательнее изучить
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Защитник природы - ужасная какая-то черта... после каждой поездки на такси у симки ощутимо портится настроение
dry.gif
в общем, ни в ванной не побултыхаться, ни таксо вызвать.. эх
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Tiffa, дааа,я симке дала такую черту,поэтому воду надо экономить и ходить грязной))) а так же ходить пешком,чтобы не расходовать земельные ресурсы (нефть)))))
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Saroggon, ну я думаю, что чудаковатый. Потому что эта черта подходит для изобретательства.
 

Бизар

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
11
я по жизни чудоковатя, значит и сим мой чудоковатый)
 

nasty10

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
14
Вау,а тут эмо есть.Класс.Обожаю эмо.Вот бы ещё причёсок и одежды для эмо было бы побольше.А так характер очень интересный!
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
Внимательный и чудаковатый - для меня самые интересные черты.
Во-первых - потому что помогают прокачивать именно те скилы, что мне интересны, а во-вторых - потому что подходят под большее количество профессий.
Но интересно, конечно же, попробовать будет все новые черты характера.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
"Эмо". Убили! :) Честно, больше была бы рада черте "драматичный"!
 

LIANOCHKA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Все черты интересны. Но мне больше понравилось черта "чудоковатый".
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Защитник природы+вегетарианец="зеленый" сим. Для разнообразия очень даже ничего, можно попробовать.
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
А у меня не появились новые черты характера.
cry.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Теперь, когда я увидела черты своими глазами, могу о них судить.
Эмо - ничего особенного, кроме обморока. Как мне показалось помесь эмоционального и впечатлительного.
Карьерные черты (Ваятель, Чудаковатый) - традиционны, полезны...
Прирождённый торговец - очень неплоха, особенно при частном предпринимательстве.
Защитник природы - идеальная черта для постоянного плохого настроения. Надо постараться, чтобы такому симу угодить)
 

MMP1995

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
10
После эмо я три часа под столом валяласьXD.Защитник природы немного бесит:одной на машине ездить проблематично.
 

Christina_Kisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
iIra сказал(а):
А у меня не появились новые черты характера.
iIra , это все наши зловредные моды и хакнутые предметы,чтобы на будущее у тебя не было никаких проблем,удали их всех.И не забудь удалить антицензор .
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
nasty10 сказал(а):
Вау,а тут эмо есть.
Тогда нужно добавить черты "гот", "металлист" и "тру-панк". Хотя нет, панков не нужно, я и так уже пол-городка разнесла
tongue.gif

Мне оч нрав черта "Защитник экологии" , они у меня ездят только на велике
 
Верх