Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
я не ожидала что появится черта "эмо" надо опробовать её когда игру кулю.интересно же..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Прикольнула новая черта - Эмо. Не ожидала) Кстати, эмо могут падать в обморок (понарошку). Хот это очень похоже на черту "Эмоциональный".
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Valery11 сказал(а):
Защитник природы
я уже писала здесь, что обязательно возьму эту черту;
тут почитала, что недовольны многие, а я вот наоборот
smile.gif

очень много положительных мудлетов:
- садоводство (как помощь матери природе)
- поездка на велосипеде (не загрязняет природу)
- сушка белья на верёвке (экономия электроэнергии)
- душ (экономия воды)
- переработка пищи (специальный мусорный бак)
отрицательный мудлет пока один
- дешёвая стиральная машина (перерасход воды)
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
В реальной жизни защитники экологии как раз нужны, а вот в игре - машина симу не нравится, ванна не устраивает.. Хорошо хоть настроение ненадолго и не сильно уменьшается от их прихотей)) А вот чудаковатый отличная черта)) Чем больше нового добавляют - тем лучше. Больше разных черт - больше разных симов.
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Мне понравилась новая черта - защитник природы... Хотя я все рано не сушу белье на веревке ( оно пылится ) , а сушу в сушке!!!
biggrin.gif
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Прикольные черты харрактера,жаль что мало
sad.gif
 

Worot96

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
было сказано что положительный мудлет у защитника природы переработка пищи,а специальный бак где купить и во что еда будет перерабатываться)))
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
С чертой характера эмо ,можно падать в притворный обморок...поднимает настроение)
wink.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я одарил своего сима всеми новыми чертами характера(правда на эмо не хватило).
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
I_am_dead, Купи байк и отладь выхлоп, тогда не будет отрицательного мудлета)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне вообще все черты понравились, но особенно защитник экологии
happy.gif
очень интересная черта
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Да..всех послушать "защитник экологии" - прелесть,а не черта)))И я согластна с этим))
smile.gif
Что касаеться черты "эмо" я думала что будет немного другой..здесь же очень схоже с "эмоциональный"
dry.gif
Хотя дело вкуса...Разве что обмороки впечатляют
biggrin.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
А появились какие нибудь новые скрытые черты характера?
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Pozitiff4ik, вроде нет. По крайней мере я не видел
wink.gif

Мне черта Защитник природы не понравилась. Сим не любит ездить на такси один. Бред. Моё мнение.
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Мне понравился защитник природы, а вот эмо это прям слов нет, зачем они эту черту сделали?
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
Delicat_mort, чем вам всем ЭМО не нравится это же прелесть сделал самого настоящего гамнЭМО и издевайся сколько хочеш я к пресеру собираюсь сделать целый склеп с ЭМО
s7.gif
prof.gif
killed.gif
s78.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
черта эмо мне не нравится потому что....ЭМО! эт же кода не сдерживаешь эмоции!!! просто психически ненормальные люди я никогда бы ни сделала эту черту характера своим симам это же просто позор!!!!!
 
Верх