Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Эмо немного напоминает эмоцианальный! (черта характера)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
ZAck_96, агась я вапще не понимаю зачем создали черту ЭмО
она мне не по нраву! чудаковатый прикольная черта
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Лучше бы эмо перевели как драматичный. Даже нет желания пробовать эту черту.Из новых черт характера понравились проницательный и чудаковатый.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Эмо- самая крутая черта характера!!! Поднималось бы у сима настроение за ношение черно-розовых шмоток было бы ваще классс!
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Эмо...зачем это сделали?
ЭМОциональный тоже самое
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
nata1640, нет, не тоже самое. Эмоциональные, например, не могут падать в притворный обморок.
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
alexey_leshka, ...
не чего сказать
ну ладно пусть будет так)
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Немного-SIMSанутая, некоторым это (кажется) очень нравиться.
хотя я тоже не вижу в этом оригинальности.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
nata1640, ага бред какой то
wacko.gif
а.....я поняла эта черта наверно создана чтобы время убить(когда падаешь в обморок) мда......тупенько
wacko.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Немного-SIMSанутая, Не. они ещё плачут когда воры приходят, пожар у них
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
sim_terminator, и что?
это добавляет какого-то разнообразия что ли?
бред,бред
wacko.gif
(как сказала Немного-SIMSанутая
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Немного-SIMSанутая, Да я такой
happy.gif
.
А так вы же не говорите какая фигня черта эмоциональный? Смысла у неё так же как у эмо никакого. А черту эмо вы *авном поливаете только из за названия.
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
sim_terminator, я ничего не имею против эмо!
просто эта функция не нужная.(да! некоторым на нравится)
или я что,не могу иметь собственного мнения?
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
nata1640, ты абсолютно права если черта эмоциальный позволяла симу вести себя подобно впечатлительному человеку который плачет от удивления! а эмо так....простая фишка с обмороком
wink.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Немного-SIMSанутая, А эмо (черта) позволяет вести себе подобно впечатлительнумк человеку. Ведь он плачет от чего попало, и ржёт от этожего. Правда это отображается только как движение.
nata1640, А, ну извените. Просто Немного-SIMSанутая, судя по комментам придерается к этой черте только из за названия
А со мной Спорить бесполезно
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Прикольные черты!.
Ваятель суупер...Изобретатель (Чудак) тоже, и еще защитник природы.))
Представляете: защитник природы+любит природу+вегитарианец!))) Классно будет.))
Насчет "Эмо"...Перевод, как всегда в пиратках, убийственный, а я костьми лягу, но достану лицензию.
Это совсем не то же, что и эмоциональный - это притворство, ложная драматичность, игра на публику... Типа "Посмотрите, как я могу!"...Очень забавная черта, прикольная.))) Как актер.... Только название смущает. Я не любитель этой субкультуры, хотя у меня одна из двухсот знакомых - эмо...И ничего. Она не ведет себя как дура, просто она как не от мира сего, и всегда загруженная какая-то ходит...Хотя, это наверно от человека зависит.)
В общем, я поставлю своим симам енту черточку, но только если она будет нормально переведена.
(П.С - Хотите настоящих чувств, и уж тем более, обмороков - сделайте эмоционального труса. Очч эффектноый перс получается! Не притворщик. А если нужен именно "драматик", то ставьте сию неблагозвучную черту.))
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
A может кто нибудь знает? Можно ли во время игры изменить черты характера сима?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
писикот, testingcheatsenabled true и контр + клик на сима мышкой, там будет изменить характер
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
ITU, спасибо! а не знаешь есть ли код на прибавления очков? за которые можно покупать там всё?
Добавлено (19.08.2010, 11:02)
---------------------------------------------
ITU, контр это ctrl? и какой клавишей мыши щёлкнуть?
 
Верх