Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
писикот сказал(а):
ITU, контр это ctrl? и какой клавишей мыши щёлкнуть?
ну как какой? левой канеш XD
писикот сказал(а):
ITU, спасибо! а не знаешь есть ли код на прибавления очков? за которые можно покупать там всё?
я искала только через Artmany получалось
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Немного-SIMSанутая,
sim_terminator,
Теперь будем спорить из-за того,что каждый имеет свое мнение?Кому-то нравится,кому-то нет,что вы кипятитесь то?Если человеку нравится черта или нет,вы уже не перемените мнение и не надо об этом спорить и пытаться что-то изменить в мнении.
А теперь,по теме:
Очень нравятся новые черты.Довольно интересные)Все нужные) Или для кого-то такие черты нужны определенно на какую-то тему)
Особенно впечатлили черты,такие как "Чудаковатый","Ваятель" и "Внимательный". Неплохая черта и "Защитник природы".
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Черты так себе, единственые нормальные,на мой взгляд это эмо,защитник природы и скульптор
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Порошин,
1. ребенок от обычного пожарного (не карьеры)
2. стать пожарным в карьере (вроде с самого начало уже сим в пожар целиком может лесть, хотя можно и с 8 левела навык постоянный)
3. ребенок от пожарного выше 8 ур. карьеры
4. с помощью мода (у мя почему-то такие моды не работали)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Феликс-Профи, у меня та же фигня!
cry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Феликс-Профи, я знаю!
smile.gif
у меня это давненько было,я убрал мод "для скрытых черт характера" и игра стала работать нормально!
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Я однажды на улице встретила девочку, у нее была черта характера РОКЕР. че это вообще за черта такая? никогда вообще о ней не слышала
dry.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Не плохие черты характера)) Жалко то что не отображаються в фамильном древе
wink.gif
 

Samara_Ring

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
4
скачала карьеру но все же..почему у меня нет не одной из этих черт в игре? это глюк или как?
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Samara_Ring, Вы их и не увидите, это же скрытые черты. Приобретаются довольно сложными методами (рождением детей от NPC персонажей или карьерных персонажей). Увидеть их можно, только уехав в другую страну - тогда на дереве у симов, которые остались в городе будут все черты отображаться - и обычные, и скрытые. В родном городе без модов я не нашла способов посмотреть эти черты. Только их проявления у персонажа.
Дети приобретают скрытые черты от родителей:
Пироман, несгораемый - от пожарника
Рокер - от рок-музыканта
Может салютовать - от Космонавта
Вор, может красться - от вора
Любитель пиццы - от разносчика пиццы
Может задержать вора - от полицейского
и еще три от МП
культура Египта - от египтянина
культура Франции - от француза
культура Китая - от китайца
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
добавлю к развёрнутому ответу Severinka, скрытые черты Культуры разных стран так же можно получить, если родитель ребёнка - бывшая мумия (т.е. ставший симом через благословенный саркофаг), выяснено путём эксперимента
biggrin.gif
 

Samara_Ring

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
4
Severinka, нет, я не про скрытые)
я про те которые написаны в 1 сообщении
или же
"чудаковатый, ваятель, прирожденный торговец, эмо, защитник природы, внимательный"
тоже являются скрытыми?
а за информацию спасибо
biggrin.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Samara_Ring сказал(а):
"чудаковатый, ваятель, прирожденный торговец, эмо, защитник природы, внимательный"
Samara_Ring, эти черты не являются скрытыми и, если у вас стоит аддон Карьера , должны быть в общем списке черт характера.
Странно, что они у вас не появились. Много глюков бывает из-за модов. У вас какие-нибудь моды стоят ?
 
Верх