Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Тема очищена от флуда оффтопа и мультипостинга.
Просьба писать только по данной теме
Приятного общения.
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
ребят, а как узнать о скрытых чертах характера?:))) Точнее не как...о где:) И как они вляют на характер)
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Suok, В интернете поищи моды, хаки, там их можно ещё и
скачать, чтоб появились, там по моему есть
(несгорающий, клоунО_о, водонепроницаемый...и т.д.)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
По моему эти черты характера не такие уж и нужные, можно и без них обойтись
dry.gif
хотя некоторые черты характера могут помочь в быстром продвежении по карьерной лестнице
happy.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Janel_98, ну а сколько их быть должно? хорошего по-немногу...
мне больше нравиться черта ЭМО
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Больше всего нрав чудаковатый и ваятель
эмо - бесполезная черта
dry.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Кузян, неправда.. мне нравиться... сим такой эмоциональный и веселый)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Slava2010, Я тоже ее часто ставлю, а когда она вперемешку с восторженным, впечатлительным или вечным дитя, вообще убойный сим получается.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
когда она вперемешку с восторженным, впечатлительным или вечным дитя
О, представляю
biggrin.gif
Жутковатая смесь, однако, зато весёлая :)
А так чудаковатых люблю. Они в касе такие милые, да и изобретают быстрее)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Chocolаte), Это я свою Ариэль описала - она у меня как раз эмо, восторженная и вечное дитя, мастер поцелуя и хранительница очага. Гремучая смесь.
На свадьбе она вела себя очень прилично, но стоило мне дать ей чуть побольше свободы воли.... :)))) Дерек похоже и сам уже понял, что ему достанется :))))
101-13.jpg
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka, скрин прекрасен! :) Улыбнуло выражение лица Ариэль (а кстати, что она на этом скрине делает? Просто помню, что такая поза только у нервных есть)
А я сколько эмо не делала - они ничего интересного у меня не вытворяли. Только за ними нужен глаз да глаз - а то пойдут всем на жизнь жаловаться.
Ариэль - Ваша любимая симка, да? :) Просто, насколько я понимаю, это она у Вас на аватарке?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Chocolаte), Честно говоря, я даже не знаю, что она делает. Кричит, хотя черты нервная у нее точно нет. Может три отрицательные черты вместе дают еще какой-нибудь бонус в анимациях?
Ариэль очень старая симка, еще с прошлой игры (14-е поколение моей прошлой семьи). Это мама моей Адрианы. Что-то вот вдруг захотелось ее обратно в игру вернуть, уж больно она мне нравится, и на внешность, и на характер. Такая же непредсказуемая, впрочем как и ее дочь. За это ее и люблю )))
И на аватарке действительно она
101-14.jpg
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Я тоже ее часто ставлю, а когда она вперемешку с восторженным, впечатлительным или вечным дитя, вообще убойный сим получается.
ну, тогда и я попробую создать такого сима,
буду стараться заскринить смешные моменты и потом покажу вам
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Дерек похоже и сам уже понял, что ему достанется :))))
скрин убил!
lol.gif

Severinka, у тебя симы и в правду как будто живые
happy.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka, я вообще без понятия 0_о Хоть и играю с самого выпуска игры the sims 3 (июнь 2009), но с такими вещами не сталкивалась, или сталкивалась, но не обращала внимание.
Ариэль просто красавица! Внешностью походит на русалочку из Disney, которую тоже, кстати, Ариэль зовут) И как Вам удаётся управлять такой неординарной личностью? :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Chocolаte),
Это она и есть, вернее она прототип моей Ариэли и принц теперь у нее тоже есть Дерек (когда я давным давно смотрела Русалочку, принца звали Дерек, такой перевод был, так и запомнился)
У меня вообще многие симы имеют прототипов и практически всегда на них похожи. Вот сейчас у Джозефа в семье родились рыжеволосая Хейли и голубоглазый Джаред. Любителям альтернативы не трудно угадать, на кого они будут похожи, когда вырастут. А у меня по плану Ариель должна родить Блэр, и мужем у нее будет конечно же Чак. Вот и посмотрим, будут ли они похожи. Ну про Билли Джо, Эд и Джозефа Марси все знают.
Chocolаte) сказал(а):
И как Вам удаётся управлять такой неординарной личностью? :)
Мы с ней много чего пережили )) и столько историй было, и с ней, и с Билли с Адрианой. Если на форуме поискать, я о ней раньше много писала
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Здорово, мне ЭМО нравится. А детям её можно "приделывать"?
 
Верх