Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
моя симка, у которой есть черты ЭМО и САДОВОД, рыдает, когда растения умирают) так трогательно)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kategoriya, Ага, это очень трогательно, я прям замираю, когда мой Билли так рыдать начинает над каким-нибудь кустиком помидоров ))) Но у него этих черт, поэтому это довольно странно ))
 

Сенобит

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Все новые черты характера хороши, кроме ЭМО
surprised.gif
,вот эту черту точно никогда не поставлю своим симам
dry.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
А я паоборот черта эмо нравиться, постоянные плачи, стоны вопли. Зато убить не жалко!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ТаНькаа, а что же в ней такого плохого? Зато в любой момент можно сима уложить в обморок.
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сенобит,
Мне она тоже не нравится,никогда эту черту своим не ставлю
 

Атира

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Если играть - то да, эмо это сплошной геморой, извините. А вот для сериалов - просто идеальный персонаж, такой чувственный :)))
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Motison сказал(а):
А я паоборот черта эмо нравиться, постоянные плачи, стоны вопли. Зато убить не жалко!
я так даже с нелюбимыми симами поступить не смогу, но эмо, там ведь есть черта очень похожая.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Lennie, ага..можно создать симку эмо в такин еще розово-черных нарядах и вуаля
happy.gif
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
все черты характера интересные. вы все негативно критикуете ЭМО. но ведь если бы её не было, многие симы были бы какие-то без чувственные что-ли.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Vakulka, почему? Есть же черты характера подобные "эмо", например "впечатлительный" или "эмоциональный"
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Защитник природы,для меня очень капризные личности.Все время экономят на электроэнергии
dry.gif

Данила007,эта черта характера не из "Карьеры"
wink.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
У "защитника природы" появляется положительный мудлет при купании в душе и когда он едет в машине с кем то кроме водителя,например с парой и отрицательный когда персонаж едет в машине один.
Добавлено (29.06.2012, 21:20)
---------------------------------------------
"Эмо" моя любимая черта характера, можно жаловаться и падать в обморок.А когда падаешь в обморок появляется положительный мудлет.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
черты характера классные, честно говоря, я не ожидала таких, но не все хороши. например, защитник природы, при использовании дешевых электроприборов, таких как:стиральная машина, сушильная машина, такси и.т.д., понижается настроение у сима! мне это не нравится!
cry.gif
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Новые черты характера мне понравились с первого захода в новое дополнение,давно ,ну когда у меня появился этот аддон, (дополнение) я создала семью где :
Мама : Защитница природы.
cool.gif

При том отец : Чудковатый.
wacko.gif

При этом дочь : Ваятель.
happy.gif

При том-же отец матери: Внимательный.
sm001.gif

При том-же мать отца и отец отца : Оба Эмо.
А покойная мать матери была : Прирождённым торговцем.
shy.gif

Вот какая семья!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
прикинте,у меня глюк :
я создала девушку ,а характер толком незнала (у меня новые черты характера без названия и описания)и я только что узнала что всё время которое я ей играла,она была ЭМО ,и я в шоке
facepalm.gif

а так вроде нормальная девушка (Счасливица,Сорвиголова,Добрая,Обоятельная иЭмо)
s18.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Моя любимая черта - Внимательный. Она у большинства моих симов.
smile.gif
Не люблю Защитника природы, постоянно отрицательные мудлеты
dry.gif
Чудаковатый, Эмо и Ваятель - прикольные черты характера, довольно таки интересные и необычные)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Понравилась скрытая черта "частный сыщик". Очень удобна в путешествиях. При прохождении многих квестов есть такие задания, которые невозможно выполнить если ты не друг какому-либо персонажу. Обаяние симке не прокачивала, поэтому она просто выбивала сведения и все, как миленькие, выкладывали ей свои секреты
biggrin.gif

У её детей такой способности не заметила, даже не знала, что она передаётся по наследству.
 
Верх