Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Samara_Ring, Попробуйте убрать мод и посмотрите, если черты появятся, значит от него глюки такие были. Кстати, может этот мод и на ваши путешествия влияет?
Слишком много у вас глюков.Вспоминайте, может еще что ставили?
 

Samara_Ring

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
4
Severinka, убрала все кроме доп.материалов, и все черты характера появились, значит это из-за мода было, спасибо вам))
но не смотря на это та мама все равно не возвращается домой
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Samara_Ring, Не хочет, ей в отпуске хорошо .... :))) А резетсим вы ей делали?
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Все черты понравились.Особенно чудаковатый.Такие прикольные из за этой черты симы.Рисуют интересные чертежи,картины,мне кажется что даже у них манера общения другая
surprised.gif
 

Samara_Ring

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
4
Severinka, наверное
biggrin.gif
это с кодом разраба если не ошибаюсь, да?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Samara_Ring сказал(а):
Severinka, наверное это с кодом разраба если не ошибаюсь, да?
Samara_Ring, нет, просто в окошко кода вводите
ResetSim имя фамилия
безо всякого кода разработчика
smile.gif
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Ну эмо не в смысле субкультура, и эмоциональность) Хотя что-то похожее было уже и без дополнений. ммм...впечатлительный кажеться. или я путаю?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Suok, Дя, впечатлительный, эмоциональный - были. Добавили Эмо. Честно говоря не вижу различий, вроде сим все тоже делает. Но очень прикольная черта, я часто ее ставлю. Они так смешно себя ведут, в притворный обморок падают )))
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Надо попробывать:))) А то я всё как-от характер стала создавать, больше с опорой на будущую профессию)
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Мне очень понравились эмо, они постоянно за голову хватаются и могут упасть в обморок.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Симы-эмо могут падать в обморок !(притворятся)
ps:если такое уже было-извините -я это только щас заметил
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
мне нравится защитник природы - ему очень легко поднять настроение( и спустить тоже)
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
люди а некто не знает с какого аддона черта автолюбитель? У меня просто в репаке она появилась и я не знаю от куда она
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
а можно подобрать, что бы у сима было такое настроение, как при горении его ж**ы?
smile.gif

или наоборот...
 
Верх