Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Немного-SIMSанутая сказал(а):
черта эмо мне не нравится потому что....ЭМО! эт же кода не сдерживаешь эмоции!!! просто психически ненормальные люди я никогда бы ни сделала эту черту характера своим симам это же просто позор!!!!!
мож в реальной жизни это и позор (для тех кто не эмо)
dry.gif
но в игре эта черта просто позваляет падать в обмарак
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
nas5621, ладно соглашусь но у меня есть вопрос: зачем падать в обморок? что-то меняется? я думаю это пустая трата времени
dry.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Немного-SIMSанутая сказал(а):
ладно соглашусь но у меня есть вопрос: зачем падать в обморок? что-то меняется? я думаю это пустая трата времени
для меня это плюс к настроению (сима разумеется)
 

Danusha

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
у меня девочка родилась и ей про рождении комп дал черту характера которую нельзя изменить. То есть 1 его,одну я сама выбираю.
Это в карьере всегда так и он просто выбирает?или внешние факторы воздействует?(поведение родителей и тп)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Danusha, !можна выбирать 1,2 или не одной!внешние факторы воздействуют
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Кузян, А КАК ИМЕННО? это зависит от прочитанных книг для будующих мам? или от разговорах о беременности? или любовь родителей?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Немного-SIMSанутая, от книг для будущих мам и еды которую хотят мамы во время беременности!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Кузян, я пользуюсь кодом чтоб отключать потребности так что мои симы не питаются:))) ну я если на будущее хочу завести ребенка ставлю черту ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА и даж книги не читаю а черты характера для ребенка могу выбирать
biggrin.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НОВЫЕ ЧЕРТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ "ЭМО" (МОЕ МНЕНИЕ)
happy.gif

ВСЕХДА "ВАЯТЕЛЯ" ВЫБИРАЮ, УЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
cool.gif
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
люди а вы в курсе что если повезет то бурильной системой можно сделать эдакий "портал"
PS: и ещо если кто уже создавал Симбота, при его создании ты можеш выбирать "оболочку" или игра сама выбирает?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Тосиро, Когда первый раз создаёш то сама выбирает,а все последущие разы-выбираеш сам.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
ребят, есть такой вопрос:
у сима, работающего в пожарной части, на 8 (вроде бы) уровне карьеры появляется способность передать черты характера своему потомству!
что это означает?
Рождала от него детей, но никаких особых изменений не заметила((( может просто невнимательно смотрела?
Добавлено (17.07.2010, 09:51)
---------------------------------------------
и может есть еще какие скрытые черты у симов? в других профессиях?
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Черта "эмо" очень удобна в гробницах. Можно поспать не покупая палатку!
happy.gif

Ширли, Там вроде скрытая черта "несгораемый" появляется
Кнопка редактировать.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Эмо - полезная черта характера для сериалов. Можно легко "грохнуть" своего персонажа в обморок. А так бесполезная черта характера.
Чудаковатый - самое оно для изобретателей. Денег больше - работы меньше.
Ваятель - ну эт для скульптора то что надо.
Защитник природы - сплошной геморрой для игроков. На машине не поездишь, мусор не выбросишь
dry.gif
 
Верх