Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
все черты характера по-своему хороши
Друг природы мне больше всего понравился
 

shugera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
убить их за это. Всся прелесть этой черты убивается. Мне одного названия хватает, чтобы не использовать черту вообще.
Если вспомнить их драздрапермы в прошлых частях Симов, то ЭМО совершенно безобидным переводом кажется.:)
 

Sweet_Sugar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я согласна с sims_fanat, каждая черта имеет свои плюсы и минусы, и каждый выбирает на свое рассуждение и на свой вкус)
Текила, не нравится черта не выбирай!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Sweet_Sugar, черта то по описанию мне нравится, но вот перевод удручает. Да и к тому же, есть уже черта эмоциональный... Могли бы и другое название придумать.
 

nikki_grei

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
sims_fanat сказал(а):
Текила сказал(а):
убить их за это. Всся прелесть этой черты убивается. Мне одного названия хватает, чтобы не использовать черту вообще.
а чем вам эта черта не по вкусу?чем больше разного,тем интереснее. Я с удовольствием опробую каждый новый характер.
 

Sweet_Sugar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я согласна с nikki_grei,
возможно кому-то и нравится эта черта, всегда интересно пробовать что-то новое)
 

Julia_Misukevich

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилась черта Друг природы
biggrin.gif
Обязательно опробую её
cool.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Меня удручает Эмо и эмоциональный, неужто и вправду будут эти 2 черты сразу
wacko.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
ANNA_YYY, эмо это неправильный перевод слова драматичный,такой будет в пиратке,в лицензии будет драматичный
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Не хочу я блин у себя в игре ЭМО
wacko.gif
Я хочу чтоб было правильно написанно - Драматичнный!!!!
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Nichts, Какие все привередливые!
angry.gif

Какая разница как называется, вам только название важно? А какая черта по барабану?
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
А я сомневаюсь,что черта будет называться именно ЭМО,ведь эмо-это далеко не черта характера
wink.gif
А вообще мне не важно,какое будет название,главное-сама черта
wink.gif
ИМХО
wink.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Вапор сказал(а):
эмо это неправильный перевод слова драматичный,такой будет в пиратке,в лицензии будет драматичный
Вапор, спасибо, успокоил!

Lef сказал(а):
акая разница как называется, вам только название важно? А какая черта по барабану?
Мне важно, драматичный и эмоциональный меня вполне устраивает))
 

Москвичка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
1
теперь можно будет сделать полноценную творческую личность)
скульптор, архитектор, художник, музыкант)
 

derfakt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
10
я слышал что есть ещё одна черта-эмо. Хотя я думаю что это и есть драматичный
 

Tonald2

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Друг природы классная черта характера!
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
подтвердились наши опасения. Что ж придётся с этим мириться. Главное, что б черта была хорошая. Будем надеяться, что в следующий раз чувство юмора у переводчиков будет не таким неуместным.
 

wieloryb

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
скажите, пожалуйста, те кто уже имел возможность поиграть в этот аддон, чем отличается черта характера "Эмоциональний" от, собственно, "Эмо" ("Драматичный")?
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138

Сравнивай
Если есть черта "эмо" появляется возможность упасть в притворный обморок и за это идет прибавка к настроению +12 (артистизм на 3часа). Может и еще что есть, просто дальше не стала смотреть)
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Короче новых характеров шесть. Вот их описание представленное в игре:
Чудаковатый
Чудоковатые персонажи отличаются нестандартным мышлением и умеют изобретать совершенно потрясающие штуковины.
  • Ваш персонаж чаще обнаруживает новые чертежи, когда эксперементирует.
  • Ваш персонаж быстрее создает уже изученные изобретения.
  • У вашего персонажа чаще получаются более ценные изобретения.
    Ваятель
    Ваятели - непревзойденные скульпторы. Они создают гениальные скульптуры, каждое их творение - настоящий шедевр.
    • Ваш персонаж быстрее других осваивает навык скульптура.
    • Ваш персонаж способен создать уникальные скульптуры.
    • Ваш персонаж никогда случайно не отобьет голову у создаваемой статуи.
      Прирожденный торговец
      Прирожденные торговцы не только выручают больше за товары, чем другие персонажи, но еще и заботятся о своей профессиональнорй репутации. Им лучше всего начинать с комиссионных магазинов.
      • Ваш подопечный выручает больше денег, чем остальные, продавая товары через комиссионный магазин.
      • Ваш персонаж быстрее создает себе репутацию, чем остальные, продавая товары через комиссионный магазин.
      • Ваш персонаж чаще, чем другие, получает положительнй ответ из комиссионного магазина.
        Эмо
        Даже самое незначительное событие может вызвать у персонажей-эмо всплеск эмоций и воображения.
        • Ваш персонаж очень эмоционален, многие вещи кажутся ему волнующими и трагичными.
        • При оскорблении ваш персонаж, скорее всего бросится в драку.
        • Ваш подопечный чаще прочих раздражается слезами радости и горя.
          Защитник природы
          Защитники природы уделяют много внимания энергосбережению, переработке отходов и правильному питанию.
          • Ваш персонаж предпочитает в качестве транспорта велосипед, а не машину.
          • Ваш персонаж ест только натуральные продукты.
          • Ваш персонаж предпочитает душ, а не ванну, чтобы сэкономить воду.
            Внимательный
            Внимательные персонажи становятся отличными частными сыщиками. Они обладают потрясающими способностями к расследованию преступлений и наблюдению за подозреваемыми.
            • Работая сыщиком, ваш персонаж будет получать больше денег.
            • Ваш персонаж быстро развивает навык логики.
            • Ваш персонаж чаще других раскрывает преступления, ведя наблюдение.
            • Ваш персонаж быстро распознает черты характера тех, с кем общается.
 
Верх