Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Черты все интересные, но из всех,пожалуй,чаще всего ставлю Внимательный.Да и некоторые мои симы сыщики и для них это кстати)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
А я из этих всех черт чаще всего выбираю защитник природы, просто очень нравится эта черта
smile.gif
 

ColdMargot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Мне больше всего понравилась черта "Защитник природы", что-то в этом есть :))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Мне безумно нравится черта "эмо", хотя бы из-за обморока, в который сим падает просто так, из любви к искусству. Хотя, конечно, каждая черта чем-то хороша.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я часто выбираю защитника природы,
куча положительных мудлетов по пустякам - душ, бельё на веревке, хорошая стиральная машина и т.д.
смущает только, что очень часто такие Симы не понимают, что едут в машине не одни,
бывает даже если втроем едут, все равно плохой мудлет.
непонятно)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Однако, нужные новые ЧХ пришли в игру с этим дополнением!
У меня как раз в семейке занимаются творчеством, связанным напрямую с новыми ЧХ. Скорей всего, придется мне поменять характер своих Скульптора и Изобретателя. Ведь я хотела испробовать в деле ЧХ "Чудаковатый". Да и Скульптору идеально подойдет ЧХ "Ваятель" (ибо уже достал меня со своим очень частым в последнее время ломанием каменных скульптур).
Но почти всем (большинству) своим подопечным из семейки я привила ЧХ "Защитник Природы". Да и это даже в игре актуально. Особенно, если живешь в огромном городе-мегаполисе. Ведь проблема плохой экологии может тут быть очень острой.
А вообще, по секрету говоря, меня просто "зацепила" TS4 "Экологичная Жизнь" (эх, мечтаю я о появлении ее в моей коллекции!). Но пока ее нету, и приходится довольствоваться всем, что связано с экологией и окружающей средой в TS3. Например, сбором и сортировкой мусора, экономии ресурсов (воды, электроэнергии и т.п.). Да, и это очень даже ОФИГЕННО!!! Я же ведь сама тоже отношусь с Заботой к Природе. Вот и привила я своей семейке эту важную, нужную и полезную ЧХ "Защитник Природы".
 
Верх