Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера позволят симам быстрее продвигаться в новых карьерах и в изучении новых навыков, а так же разнообразят характеры ваших персонажей.​

  • Чудаковатый - обладатели этой черты быстрее развивают навык Изобретательства, быстрее изучают чертежи новых механизмов, быстрее создают уже изученные изобретения.
  • Ваятель – обладатели этой черты быстрее развивают навык Скульптуры, не повреждают скульптуры при создании, а так же могут разговаривать с другими симами о скульптуре.
  • Внимательный - обладатели этой черты работая сыщиками получают больше денег и чаще раскрывают преступления, ведя наблюдение. Так же быстрее развивают навык логики и быстрее распознают черты характера других при общении.
  • Прирожденный торговец – обладатели этой черты получают больший доход от продажи через комиссионный магазин и быстрее увеличивают репутацию коммерсанта, что позволяет им быстро продавать все свои товары.
  • Эмо – обладатели этой черты очень эмоциональны и их настроение больше изменяется от положительных (приятных) или отрицательных (неприятных) событий и действий. Такие персонажи острее реагируют на оскорбления и могут сразу вступить в драку или дать пощечину. Они могут падать в «Притворный обморок», после чего получают положительный мудлет «Артистизм» на 3 часа. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Пожаловаться на жизнь» и «Рассказать драматическую историю».
  • Защитник природы – обладатели этой черты будут получать различные мудлеты в зависимости от действий, влияющих на экологию (экономия воды, бензина, электроэнергии). Вместо автомобиля они выбирают велосипед, предпочитают занятие садоводством и использование натуральных продуктов. Так же при разговоре им доступны взаимодействия «Говорить об экологии / переработке / компосте / возобновляемой энергии».

    Скрытые черты характера
    (не указываются во вкладке симологии)​
  • Симбот - скрытая черта симботов, определяющая их особенности.
  • Частный сыщик - черта приобретается, когда сим достигает 7-го уровня в карьере частного сыщика. Позволяет красться, подкупать или выбивать сведения при выполнении целей, даже если сим не работает сыщиком. Передается по наследству детям.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
_Констанция_, ну много их не будет - в прошлый раз ведь тоже только 4 добавили и еще несколько скрытых. А насчет - к какой профессии - ну тут не обязательно же к профессии
smile.gif
Хотя, я думаю- это черта пригодится для пожарных (спасателей)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне кажется, что черта "Драматик" будет очень интересной. Обязательно эту черту добавлю) С появлением новых карьер, появятся и новые характеры. А то у меня для каждой карьеры выработан определённый набор черт, а теперь и новые будут и со старыми можно будет что нибудь новое придумать.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Очень интересные черты характера.Только не могу понять,что за черта драматик.По-моему это что-то связанное с театром,может будет ещё новая карьера,связанная с этой чертой характера,раз игрокам известны ещё не все карьеры.

А так,очень хорошо,что разработчики совершенствуют своих симов.С каждым дополнением они становятся всё более реалистичными.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Уважаемые форумчани, убедительная просьба не флудить и не писать подобного рода сообщения, как "Ой, как хочется", "Мне очень нравится"" или "Ой, как интересно. Жду не дождусь нового аддона". Если у Вас есть какая-либо информация о новых чертах характера, то выкладывайте ее в этой теме, но при этом убедитесь, что этого не было раньше.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Vikusechka12, карьеры все. А дараматик, скорее всего для сыщика, ведь там искусство притворяться очень важно!!!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Valery11 сказал(а):
По моему, такая черта характера немного схожа с "Безумным".
Valery11 сказал(а):
Проницательность-очень полезна для детективов.
А вот эта по названию схожа с одной наградой за очки счастья.
Из всех наград, я бы дала своей симке такие черты характера как: Талантливый скульптор и Драматичный.
Они пригодятся во время игры, так как моя симка немного странноватенькая)))
Valery11 сказал(а):
Прирожденный торговец-получают больше денег за продаваемые вещи.
Я никогда не любила продавать, ещё со времён The Sims 2 Open For Business. Такую черту характера я врятли буду часто давать своим "подопечным".
Valery11 сказал(а):
Проницательность-очень полезна для детективов.
Вот эта черта мне очень пригодиться во время деланья сериала.
Вообще, почти все вышеперечисленные черты характера мне придутся по вкусу. Ведь не бывает одинаковых симов.


Lerchik97 сказал(а):
Черта характера Понимающий...
Интересно, как это?
Читайте првое сообщение, там есть краткое описание этой черты характера.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Риттолетта сказал(а):
Проницательность-очень полезна для детективов.
Проницательность можно купить за 5000 баллов, можно было эту черту не создавать.
Драматичный - черта интересная, но странно что не подходит не под одну профессию, сюда нужна профессия "Актер" .
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Риттолетта, ну, это не описания черт характера из игры, а просто строчки, выдернутые из интервью. Поэтому на самом деле, всё может быть иначе. Это так, описания...
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
мало того, что говорилось в открытую, что не все профессии нам сейчас показаны. будет ещё учитель, о котором до недавнего времени ничего не было известно. может быть в этом списке "профессий о которых нам не рассказали" есть и актер. т.о. все черты будут востребованы. да и просто для себя интересно создать такого вот драматичного, чтобы он периодически падал в обморок!
wink.gif

эксцентричный не равно безумный, это больше склад ума и нестандартность, но не дурачок, который ходит в купальнике на дне рождения.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Valery11 сказал(а):
Проницательность
согласна с Риттолетта, наверно, будет иметь такое же действие, как награда,
ну, или очень похожее
Valery11 сказал(а):
представляется такой забавный Сим, который, улыбаясь, кивает собеседнику, когда тот несёт полный бред))
хотя, это, скорее дружелбюбный должен быть.
может, он лучше и быстрее осваивает навыки, раз "ко всем делам"
cool.gif

Valery11 сказал(а):
обязательно возьму эту черту, привлекает предполагаемое количество мудлетов, а ещё
мне кажется, если совместить Друг природы и Бережливый, Сим вообще перестанет свет включать))
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
ANNA_YYY сказал(а):
Проницательность можно купить за 5000 баллов, можно было эту черту не создавать.
Может создатели игры что то другое придумали на счет этой черты характера. А то как то не верится что они одно и тоже сделали!
SHHhhh сказал(а):
может, он лучше и быстрее осваивает навыки, раз "ко всем делам"
Для этого есть черта гений. Думаю тут что то другое.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Ваятель
Непревзойденный скульптор, создает гениальные скульптуры, каждое творение шедевр.
Внимательный
Отличный частный сыщик. Потрясающие способности к расследованию преступлений и наблюдению за подозреваемыми.
Чудаковатый
Нестандартное мышление, умеют изобретать потрясающие штуковины.
Прирожденный торговец
Получают больше за товары, заботятся о репутации, больше получают с комиссионных магазинов.
Эмо
Самое незначительное может вызвать всплеск эмоций и воображения.
Защитник природы
Уделяет много внимания энергосбережению, переработке отходов.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
AlexanderGoth сказал(а):
Не думал что это будет.Довольно неожиданно
Valery11 сказал(а):
*Перевод может быть не точным
если вы пройдете по источнику, вы увидите, что я скопировал так, как было там.
меня больше всего смущает "эмо" и "эмоциональный"
wink.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
sims_fanat, эмо - это, скорее всего, драматичный. Он сможет падать в обморок, в отличие от эмоционального.
 

shugera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Это не перевод, а точные названия черт характера Русской локализации. Эти черты взяты из обзора девушки, которая играла в "Карьеры" в офисе ЕА. То есть это дословные названия и описания черт, такие какие они будут в игре. Насчет Эмо, я думаю тут Русские локализаторы решили проявить свой юмор.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
shugera, убить их за это. Всся прелесть этой черты убивается. Мне одного названия хватает, чтобы не использовать черту вообще.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Текила, а вот я не согласен. все черты по своему интересны.
 
Верх