Новые функции больницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Hospital Overhaul
автор Sims MX

Мод добавляет различные новые медицинские услуги в функции больницы.

1. Abortion & Deworming - прерывание беременности у женщин и у мужчин (от инопланетян). Эта процедура для женщин может быть проведена в больнице (более надежно, но дорого) и в укрытие преступников (менее надежно, но дешевле). Для мужчин прерывание инопланетной беременности проходит в научном институте.

Если аборт прошел неудачно, то ребенок родится призраком. Успех зависит от места проведения процедуры и стадии беременности (1 триместр /2 триместр /3 триместр):
- Укрытие преступников - цена §875, шанс успеха 90%/70%/50%
- Больница - цена §2400, шанс успеха 100%/85%/70%
- Научный институт - цена §3848, шанс успеха 100%/92%/85%

2. Assisted Suicide - эвтаназия, добровольный уход из жизни в больнице. Эта функция возможна для пожилых, для симов с чертой характера "Невезучий", для симов в плохом настроении. Вы можете выбрать вид смерти и надгробие, от этого зависит стоимость процедуры:
- Flat Marker (§0) - лежачая каменная плита
- Stone Plate (§100) - стоячая каменная плита
- Obelisk (§400) - обелиск
- Sarcophagus - Plain (§800) - обычный каменный саркофаг без всяких изображений
- Sarcophagus (§1000) - саркофаг с изображением фараона
- Blessed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Благословенный саркофаг королей
- Cursed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Проклятый саркофаг королей
Если вы выберете саркофаг для погребения, то сим будет мумифицирован и саркофаг с ним передан в багаж семьи.

3. Услуги по пожертвованиям (Donation Services) - позволяет сдать плазму (кровь) и яйцеклетки/сперму (eggs/sperm) за вознаграждение. За плазму заплатят §100, за яйцеклетки §250. Оплата за донорство спермы зависит от ее качества (от §30 до §100), которое зависит от веса и телосложения сима, черт характера и настроения.
- Если у вас установлены аддоны "В Сумерках" или "Сверхъестественное", сданная плазма идет на утоление жажды живущих в городе вампиров.
- Сданная сперма и яйцеклетки хранятся в больнице. Если вы хотите удалить их, то вам придется удалить здание больницы и поставить заново.
- Донорство спермы и яйцеклеток являются автономными действиями, их будут совершать все горожане, чтобы хранилища больницы были заполнены.

4. In Vitro Fertilization & Alien Implantation - искусственное оплодотворение и инопланетное осеменение. Для женщин в больнице предлагается искусственное оплодоторение с помощью донорской спермы и яйцеклеток на выбор, стоимость процедуры - §4100. Вы можете выбрать донора спермы и донора яйцеклеток, а также пол будущего ребенка (за выбор пола придется доплатить еще §750). Шанс успешного оплоотворения зависит от качества спермы, в случае неудачи вам вернут 60% стоимости процедуры.
Для мужчин в научном институте доступна услуга инопланетного оплодотворения за §8658, пол будущего ребенка выбрать нельзя.

5. Sex Reassignment - смена пола. Процедура происходит в больнице, ее стоимость §6250.

6. Sterilization - стерилизация, после которой сим не сможет больше иметь детей. Взаимодействие "Зачать ребенка" останется, но ни одна из попыток не будет удачной. Для женщин процедура называется "Have tubes tied", стоимость §1100; для мужчин - "Vasectomy", стоимость §250. Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить награду за баллы счастья "Плодовитость".

7. Surrogacy - суррогатное материнство. Пара симов или одинокий сим могут нати суррогатную мать, которая выносит и родит их ребенка. Чтобы это сделать, ваш сим может:
- попросить об этом подругу (Ask to Be Surrogate Mother). Если она согласится, то она отправится вместе с вашим симом в больницу, чтобы выбрать донора и совершить процедуру оплодотворения.
- найти суррогатную мать (Look for a Surrogate Mother) в больнице.
Стоимость процедуры §10,600.

8. Ultrasound Scanning - ультразвуковое сканирование. Беременные симы могут узнать пол будущего ребенка и количество детей. Процедура доступна на втором и третьем триместре беременности. После вы уже не сможете изменить пол ребенка с помощью арбузов и яблок.
При мужской беременности после похищения инопланетянами узнать пол ребенка в больнице нельзя.

9. Veterinary Services - ветеринарные услуги для питомцев. Кошек, собак и лошадей можно кастрировать/стерилизовать в конном центре. Стоимость процедуры зависит от вида и пола животного (самки/самцы):
Кошки - §40 / §35
Маленькие собаки - §75 / §55
Большие собаки - §90 / §65
Лошади - 0 / §100
Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить питомцу награду за баллы счастья "Плодовитость".



Кофликтует только с модом GoHere от Twallan.

Для версий игры 1.57
скачать
 
Последнее редактирование модератором:

lenareyem

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
svitlans, Скажите пожалуйста, выйдет ли этот мод для версии 1.34 ? спасибо за ответ)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
lenareyem,
lenareyem сказал(а):
Скажите пожалуйста, выйдет ли этот мод для версии 1.34 ?
Автору мода пользователи неоднократно задавали этот вопрос здесь, но он так и не ответил. Он не обновлял мод и для версий игры 1.31-1.33, просто пользователи писали в комментариях, что мод у них работает. А на версии игры 1.34 пишут, что не работает.
 

lenareyem

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
svitlans, да, я читала, что на версиях 1.31-1.33 работает, решила узнать как с версией 1.34. Спасибо за пояснение!
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
у меня версия 1.36, и все работает. классный мод
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
у меня на 1.31. больница вообще перестала нажиматься и выдавать меню
dry.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
_Soubi_, просто удалите участок больницы и поставьте точно такой же новый, у меня все работает такими методами.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
что значит на 5-6 неделе беремеенсти? У меня у симки постепенно живот растет. Как определить, что эта 5-6 неделя уже наступила?
 

Nihad

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
4
Очень классный и полезный мод, мне нравится! Спасибо вам! Но я кое-что не понял... а где это в укрытии? Я че-то не нашел это укрытие
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nihad, Имеется ввиду Приют контрабандистов или как-то так. Иными словами кроличья нора для работы в карьере вора.
smile.gif
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
я почему то не могу скачать этот мод, вроде как файл удален?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Konfetka74, Обновила ссылку. Скачивать можно также и с источника.
 

Rokkele

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
не работает
sad.gif


я какая-то неудачница - половина модов не идет
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Rokkele, Может версию не ту скачали? Или кэш файлы игры не удалили перед запуском игры.
 

Rokkele

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Galaxy, версию ту скачала
эм
знать бы, откуда их удалять
в C:\User\Electronic Arts\The Sims 3\ - никаких кэш файлов нет
вообще

ааа, все, спасибо, разобралась
happy.gif

я слоупок немного
dry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх