Новые мечты жизни и новые награды

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новые существа и навыки порождают новые мечты и, соответственно, награды за баллы счастья. Многие сверхъестественные существа захотят не только добиться вершин привычных карьер, но и преуспеть в своих особых возможностях.

Мечты жизни

  • Главарь стаи (для оборотней) - обратить 5 персонажей в оборотней и найти предметы на сумму 40 000 симолеонов во время охоты со стаей.
  • Волшебное превращение - одарить 12 разных персонажей внутренней красотой и достичь 10 уровня в навыке обаяния. *
  • Зеленые сады - получить 100 растений в цвету и достичь 10 уровня в садоводстве. **
  • Мастер алхимии - получить максимальный навык алхимии и использовать 50 эликсиров.
  • Знаменитый экстрасенс - достичь уровеня 10 в карьере предсказателя (мошенничество)
  • Мистический целитель - вылечите 12 трансформированных персонажей, используя солнечное заклинание или мощный эликсир исцеления. ***
  • Превращение города - обратить 5 симов в вампиров и выпить кровь у 20 разных персонажей.
  • Мастер мистицизма - получить 10 уровень в карьере предсказателя (мистика).
  • Повелитель зомби - превратите 10 различных персонажей в зомби, используя ритуал оживления или мощный эликсир зомбификации.

    Награды за баллы счастья
  • Главарь стаи - для оборотней дает возможность страшно выть и кусать любого персонажа.
  • Летающий пылесос - метла в форме пылесоса.
  • Философский камень - алтарь, с помощью которого можно превращать предметы в золото, а так же присоединить любого призрака, с которым вы подружились, к текущей семье.
  • Королева / Король фей - призывает фей, позволит редактировать форму и цвет крыльев в любое время, а так же увеличит волшебную силу, необходимую для шалостей.
  • Бессмертный - стать лучшим вампиром, выдерживая нахождение под солнцем и никогда не умирая от старости.

  • * Мечта для феи. Необходимо применить к 12 симам шутку "Внутренняя красота" (доступна на 10 уровне скрытого навыка "Волшебство фей").
    ** Мечта для феи. 100 растений в цвету - необходимо применить к растениям действие феи "Цветение".
    *** К трансформированным персонажам относятся зомби, симы, подверженные заклятью "Жабофикация", шутке фей "Внутренняя красота" или находящиеся под действием эликсира "История печального клоуна".


    1dwMd.png

    Оформление - Katriel
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Уже все награды купила, не впечатляет. Вообще я не люблю делать игру легче, зачастую вообще не пользуюсь
А мечты жизни тоже пробовала все, самая интересные для фей.
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Подскажите, как сделать 100 растений в цвету? Это как? у моей симки это цель жизни, 10 превосходный растений и 100 в цвету. С первым попроще, а вот второе что такое и как делается?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ну, полагаю, это ровно то как обозначено - сотня плодоносящих растений. На самом деле получить её может даже профан садоводства, засадив участок помидорами.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
nestilistka, примените на растение 100 раз действие "цветение", оно появляется у феи с достижением определенного уровня. (В статье почему-то об этом ни слова, хотя одно из самых полезных действий, помогает быстро получить плоды от посаженного семечка)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nestilistka, lol27, Xeno, сообщения перенесены.
Xeno сказал(а):
В статье почему-то об этом ни слова
Если бы пользователь обратился в нужную тему, а не в "Феи", то он бы увидел в "шапке" необходимые разъяснения.
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
кстати при несчастном случае с филосовским камнем персонаж превратится в камень и умрет
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
у меня какой то глюк,у моего сима ведьмака мечта жизни мистический целитель,он уже вылечил 6 симов,но после того как они с женой отправились в отпуск из за сына подростка у него пропали все 6 исцелённых и как будто он начинает сначала.что за глюк такой?
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
А если призрака с помощью награды "Философский камень" сделать управляемым (Связать призрака), он навсегда остаётся в семье или нет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
FrozenIced, он присоединится к семье навсегда или до тех пор, пока вы его не выселите.
 

meTRopolis

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Magica сказал(а):
Мастер мистицизма - получить 10 уровень в карьере предсказателя (мистика).
я так и не понял что нужно делать, какие навыки развивать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
meTRopolis, вот тема, которая посвящена карьере предсказателя судьбы. В первом сообщении все подробно расписано.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень много мечт всей жизни и наград! И практически все полезные
happy.gif
(Кроме пылесоса)
wacko.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Я приобрела себе философский камень ради экспериментов.Два раза у меня золотой слиток получился,потом два раза просто пропали предметты,а вот потом моя симка превратилась в золото.Очень удачно у нее оказался в багаже цветок смерти,т.е. смерть ее вернула.Но статуя все равно осталась.Я почему-то думала,Что она должна пропасть.А еще с какого-то перепугу примерно в тот момент,когда за симкой пришла смерть,к моей семье (в которой только 1 персонаж) присоединился котенок
blink.gif
 
Верх