Новые мечты жизни и новые награды

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новые существа и навыки порождают новые мечты и, соответственно, награды за баллы счастья. Многие сверхъестественные существа захотят не только добиться вершин привычных карьер, но и преуспеть в своих особых возможностях.

Мечты жизни

  • Главарь стаи (для оборотней) - обратить 5 персонажей в оборотней и найти предметы на сумму 40 000 симолеонов во время охоты со стаей.
  • Волшебное превращение - одарить 12 разных персонажей внутренней красотой и достичь 10 уровня в навыке обаяния. *
  • Зеленые сады - получить 100 растений в цвету и достичь 10 уровня в садоводстве. **
  • Мастер алхимии - получить максимальный навык алхимии и использовать 50 эликсиров.
  • Знаменитый экстрасенс - достичь уровеня 10 в карьере предсказателя (мошенничество)
  • Мистический целитель - вылечите 12 трансформированных персонажей, используя солнечное заклинание или мощный эликсир исцеления. ***
  • Превращение города - обратить 5 симов в вампиров и выпить кровь у 20 разных персонажей.
  • Мастер мистицизма - получить 10 уровень в карьере предсказателя (мистика).
  • Повелитель зомби - превратите 10 различных персонажей в зомби, используя ритуал оживления или мощный эликсир зомбификации.

    Награды за баллы счастья
  • Главарь стаи - для оборотней дает возможность страшно выть и кусать любого персонажа.
  • Летающий пылесос - метла в форме пылесоса.
  • Философский камень - алтарь, с помощью которого можно превращать предметы в золото, а так же присоединить любого призрака, с которым вы подружились, к текущей семье.
  • Королева / Король фей - призывает фей, позволит редактировать форму и цвет крыльев в любое время, а так же увеличит волшебную силу, необходимую для шалостей.
  • Бессмертный - стать лучшим вампиром, выдерживая нахождение под солнцем и никогда не умирая от старости.

  • * Мечта для феи. Необходимо применить к 12 симам шутку "Внутренняя красота" (доступна на 10 уровне скрытого навыка "Волшебство фей").
    ** Мечта для феи. 100 растений в цвету - необходимо применить к растениям действие феи "Цветение".
    *** К трансформированным персонажам относятся зомби, симы, подверженные заклятью "Жабофикация", шутке фей "Внутренняя красота" или находящиеся под действием эликсира "История печального клоуна".


    1dwMd.png

    Оформление - Katriel
 

Evgenii_zp

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Королева / Король фей - призывает фей, позволит редактировать форму и цвет крыльев в любое время, а так же увеличит волшебную силу, необходимую для шалостей.
Бессмертный - стать лучшим вампиром, выдерживая нахождение под солнцем и никогда не умирая от старости.

Вот этого что-то не нашёл нигде....
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Evgenii_zp,
Evgenii_zp сказал(а):
Королева / Король фей - призывает фей, позволит редактировать форму и цвет крыльев в любое время, а так же увеличит волшебную силу, необходимую для шалостей.
Это особая награда, которую можно найти в списке только у фей.
Evgenii_zp сказал(а):
Бессмертный - стать лучшим вампиром, выдерживая нахождение под солнцем и никогда не умирая от старости.
Вот этого что-то не нашёл нигде....
Эту награду можно увидеть в списке, только если сим вампир.
Другим персонажам эти награды не доступны, и поэтому в списке не отображаются.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
А вот если взять награду вампира, полечиться и стать оборотнем, допустим, награда останется? и будет ли сим бессмертным?
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Zedillian, если по аналогии с наградой ведьмы (руки магниты), то пропадет эта награда. У моей "излечившейся" ведьмы награда, которая только им доступна, пропала. Но после возвращения в ведьмы (элексиром алхимическим), награда опять появилась в списке полученных.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
По поводу наград: "Бессмертный" позволит наслаждаться вампирической "интересностью" без побочных эффектов, которые так раздражали - плюс, и может даже появиться желание поиграть за кровососов у тех, кто раньше им не особо благоволил. Например, у меня)
"Король фей" - очень милая награда, но чисто эстетического характера, в то время как "вызов" мне очень и очень нравится! Не надо ждать, когда товарищ доедет до тебя на тарантасе, и никаких тебе "я занят, позвоните попозже" (с).
"Пылесос" - прекрасное универсальное средство передвижения, и выглядит в багаже не так дико, как целая машина.
Вот ведь странно... у меня слово "сверхъестественное" ни с чем не ассоциируется. Абсолютно. То же самое и с волшебными палочками, мётлами и философским камнем. Хотя "Гарепотера" я читала и даже перечитывала. Пока в эту тему не зашла - и мысли не возникало. А тут прямо каждое третье сообщение - то Поттер, то Гроттер... а то и вовсе плагиат.
Впрочем, если подумать, контингент какого возраста тут в основном обретается...
 

Cheza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Magica сказал(а):
Волшебное превращение - одарить 12 разных персонажей внутренней красотой (волшебное зеркало) и достичь 10 уровня в навыке обаяния.
Объясните пожалуйста, как достигнуть данную мечту? Обаяние на 10, зеркало куплено....действия "одарить внутр. красотой" не существует, тогда как? Помогите пожалуйста.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Cheza, "Внутренняя красота" это одно из умений фей... из разряда их шуток. Нужно таким образом подшутить над 12ю разными симами.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Cheza, ошибка в описании. Зеркало не нужно, эта мечта только для фей. Необходимо сыграть волшебную шутку "Внутренняя красота" с 12-ю персонажами и 10 уровень обаяния.
 

Cheza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Jagu@r сказал(а):
"Внутренняя красота" это одно из умений фей... из разряда их шуток. Нужно таким образом подшутить над 12ю разными симами.
Katriel сказал(а):
Зеркало не нужно, эта мечта только для фей. Необходимо сыграть волшебную шутку "Внутренняя красота" с 12-ю персонажами и 10 уровень обаяния.
Спасибо) Но у меня и шутки такой почему то нет( Нужно что-то конкретное сделать, чтобы можно было так шутить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Cheza, развивайте скрытый навык "Волшебство фей". Наклыдывайте ауры, проводите уже доступные шутки, дарите "цветение" растениям и т.д. Шутка "Внутренняя красота" будет доступна по достижению 10 уровня.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Cheza, прокачать навык волшебства феи. Для этого вам нужно включать ауры, ставить волшебные ловушки и т.д. Навык является скрытым, но при повышении уровня будут появляться уведомления))) Могу ошибаться...но "Внутрення красота" это где-то 8 ур или 10 :)
 

Cheza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Katriel сказал(а):
развивайте скрытый навык "Волшебство фей". Наклыдывайте ауры, проводите уже доступные шутки, дарите "цветение" растениям и т.д. Шутка "Внутренняя красота" будет доступна по достижению 10 уровня.
Jagu@r сказал(а):
прокачать навык волшебства феи. Для этого вам нужно включать ауры, ставить волшебные ловушки и т.д. Навык является скрытым, но при повышении уровня будут появляться уведомления))) Могу ошибаться...но "Внутрення красота" это где-то 8 ур или 10 :)
Спасибо) И последний вопрос, можно ли как-то посмотреть уровень волшебства?
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Cheza, навык этот скрытый..его можно увидеть только через МК. Подробнее об МК можете посмотреть тут.
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Зеленые сады - получить 100 растений в цвету и достичь 10 уровня в садоводстве. Не понимаю, как получить сто растений в цвету.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Livandey, в фей есть волшебная способность, применимая к растениям - кликните на него, действие "Цветение".
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Katriel, у моей нет. есть говорить с растениями.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Livandey, значит надо дальше развивать скрытый навык "Волшебство фей" - накладывать ауры, проводить шутки и т.п.
Действие "Цветение" становится доступным на 5 уровне.
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
награда королева фей понравилась))) токо друзей у моей нет друзей-фей но скоро будут
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
Magica сказал(а):
Бессмертный - стать лучшим вампиром, выдерживая нахождение под солнцем и никогда не умирая от старости.
неплохая наградка.
еще главарь стаи доставляет. кусать любых персонажей
sm005.gif
. давно мечтала. надо будет опробывать, и натравить оборотня на сима. очень интересно будет посмотреть)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Снова разрабы перекосячили.
cry.gif

БЫла у симки награда Остановка Возраста. Стала вампиром.
После установки аддона стала стареть. Ладно, думаю, для вампира другую награду сделали. Брать не стал, от вампиризма со временем вылечился. И что? Симка стареет. Награда Остановка Возраста как бы уже взята, то есть взять новую уже не получится...
 
Верх