Новые мечты жизни и новые награды

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новые существа и навыки порождают новые мечты и, соответственно, награды за баллы счастья. Многие сверхъестественные существа захотят не только добиться вершин привычных карьер, но и преуспеть в своих особых возможностях.

Мечты жизни

  • Главарь стаи (для оборотней) - обратить 5 персонажей в оборотней и найти предметы на сумму 40 000 симолеонов во время охоты со стаей.
  • Волшебное превращение - одарить 12 разных персонажей внутренней красотой и достичь 10 уровня в навыке обаяния. *
  • Зеленые сады - получить 100 растений в цвету и достичь 10 уровня в садоводстве. **
  • Мастер алхимии - получить максимальный навык алхимии и использовать 50 эликсиров.
  • Знаменитый экстрасенс - достичь уровеня 10 в карьере предсказателя (мошенничество)
  • Мистический целитель - вылечите 12 трансформированных персонажей, используя солнечное заклинание или мощный эликсир исцеления. ***
  • Превращение города - обратить 5 симов в вампиров и выпить кровь у 20 разных персонажей.
  • Мастер мистицизма - получить 10 уровень в карьере предсказателя (мистика).
  • Повелитель зомби - превратите 10 различных персонажей в зомби, используя ритуал оживления или мощный эликсир зомбификации.

    Награды за баллы счастья
  • Главарь стаи - для оборотней дает возможность страшно выть и кусать любого персонажа.
  • Летающий пылесос - метла в форме пылесоса.
  • Философский камень - алтарь, с помощью которого можно превращать предметы в золото, а так же присоединить любого призрака, с которым вы подружились, к текущей семье.
  • Королева / Король фей - призывает фей, позволит редактировать форму и цвет крыльев в любое время, а так же увеличит волшебную силу, необходимую для шалостей.
  • Бессмертный - стать лучшим вампиром, выдерживая нахождение под солнцем и никогда не умирая от старости.

  • * Мечта для феи. Необходимо применить к 12 симам шутку "Внутренняя красота" (доступна на 10 уровне скрытого навыка "Волшебство фей").
    ** Мечта для феи. 100 растений в цвету - необходимо применить к растениям действие феи "Цветение".
    *** К трансформированным персонажам относятся зомби, симы, подверженные заклятью "Жабофикация", шутке фей "Внутренняя красота" или находящиеся под действием эликсира "История печального клоуна".


    1dwMd.png

    Оформление - Katriel
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Жаль что они не додумаются использовать пылесос по назначению...
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Кстати есть ещё 2 награды:
-Бессмертие(для вампиров)-- сим будет жить вечно(ну это и так понятно))) и не будет обгорать на солнце
-Волшебные руки(для ведьм)--ведьма/маг смогут обходиться без волшебной палочки при колдовстве,а заклинания будут всегда удачными))))
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Столько целей жизни и наград.Хочу пререпробовать все все и сразу
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Летающие пылесосы были в Тане Гроттер, кажется? Теперь можно будет сделать иллюстрированный фанфик. :)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Magica сказал(а):
Мистический целитель - излечить 12 разных сверхъестественных существ с помощью заклинания или эликсира.
Интересно будет создать семью: оборотень и "целитель". Один обращает, другой - лечит
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007 сказал(а):
Нет, ну почему бы не сделать обычный пылесос?
Да... вот я об этом тоже думала.
smile.gif
И побольше функций с уборкой - помыть полы, например, чтобы подростков было чем еще наказывать.
smile.gif
А то как-то скучно все...

А вообще, иногда мне так и хочется обратиться к разрабам с вопросом, что они курили, когда придумывали очередной аддон.
smile.gif
Хочу, чтобы мне тоже было также весело))))
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Galaxy сказал(а):
И побольше функций с уборкой - помыть полы, например, чтобы подростков было чем еще наказывать.
Это уже нужно в другой ад-дон-все возрасты
happy.gif


метла пылесос понравилось,а реально,сделали бы так:и средство транспорта и обычный пылесос,которым пылесосят
s4.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Прост0_Я,
Прост0_Я сказал(а):
метла пылесос понравилось,а реально,сделали бы так:и средство транспорта и обычный пылесос,которым пылесосят
Я тоже об этом подумала)) Чудесная идея.
Но, лучше чем ничего)) всё равно хочу испытать)) Создам старушку-ведьму, получу эту метлу-пылесос. И полетит старушка в далёкое путешествие по всему городу, а я буду наблюдать.
biggrin.gif
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Mysims007 сказал(а):
Нет, ну почему бы не сделать обычный пылесос?
Да уж, по предназначению пылесос использовать не додумались
dry.gif
Ну, жду такой возможности
sm001.gif

Прост0_Я сказал(а):
реально,сделали бы так:и средство транспорта и обычный пылесос,которым пылесосят
Было бы идеально
biggrin.gif

Прост0_Я сказал(а):
Quote (Mysims007)
И полетит старушка в далёкое путешествие по всему городу

Далеко не улетит-у пылесоса шнур не бесконечный
s4.gif
s4.gif
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Классно. Обожаю этот аддон! Особенно понравились:
Magica сказал(а):
Мечты жизни
Зеленые сады - получить 100 растений в цвету и достичь 10 уровня в садоводстве.
Мистический целитель - вылечите 12 трансформированных персонажей, используя солнечное заклинание или мощный эликсир исцеления.
Повелитель зомби - превратите 10 различных персонажей в зомби, используя ритуал оживления или мощный эликсир зомбификации.

Награды за баллы счастья

Альфа-волк (20 000) - для оборотней дает возможность страшно выть и кусать любого персонажа.
Летающий пылесос (10 000) - метла в форме пылесоса.
Философский камень (40 000) - алтарь, с помощью которого можно превращать предметы в золото, а так же присоединить любого призрака, с которым вы подружились, к текущей семье.
Королева / Король фей - призывает фей, позволит редактировать форму и цвет крыльев в любое время, а так же увеличит волшебную силу, необходимую для шалостей.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
"Берегись летающих пылесосов!" (с) Стивен Кинг. "Томинокеры"
А Ведьмака из книги Сапковского на картинках, как я вижу, никто не разглядел))) Как по-вашему, сможет ли ведьмак догадаться использовать пылесос для уборки?))
Жаль, что арена действительно скопирована с Поттера, посему и потеряла весь смысл в игре...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну мечты специфические, тут обратить пятерых, там превратить десятерых. А я не хочу город портить. Поэтому мечты оставим в покое
smile.gif

А наградки прикольные, пылесос просто анекдот. Так хотела философский камень, а узнала, что от него умереть можно, и как-то сомневаюсь. Но ради пробы поставлю.
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Прикольные мечты жизни, попробую сначала осилить "Мастер алхимии".
happy.gif
А из наград мне больше всего понравились летающий пылесос и философский камень
sm003.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
_Afinka_ сказал(а):
А из наград мне больше всего понравились летающий пылесос и философский камень
да,пылесос мне тоже понравился--он ооочень быстрый
cool.gif
а философский камень не очень
happy.gif
smile.gif
 
Верх