Новые предметы и возможности

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем vikond97, 18 июл 2009.

1. vikond97
    vikond97

Проверенный
    Дата: 18 июл 2009 | Сообщение #1
    Два главных нововведения аддона – квартиры и магия.​

Возможность переехать в квартиру и общаться с соседями, не выходя за пределы своего участка, позволяет почувствовать себя в центре настоящей городской жизни. Тем более, что горожане стали намного разнообразней и даже разделились на социальные классы, а у ваших персонажей появилась функция репутации в обществе, от которой зависит, как к вам будут относиться остальные симы.

Помимо интересной социальной составляющей, аддон позволяет окунуться в мир волшебства и магии: стать ведьмой, завести волшебную кошку и освоить множество полезных и не очень заклинаний.

Стало доступным свободное размещение нескольких предметов на одной стене: полки, картины и другие настенные декорации теперь можно свободно двигать вверх и вниз и размещать друг под другом.

[​IMG] [​IMG]

В режиме строительства стали доступны потолки и различный декор для крыши, позволяющий придать дому городской облик, а новые винтовые лестницы позволят сэкономить жилое пространство в квартирах. Для этой же цели прекрасно послужат новый встроенный шкаф для одежды, складная кровать и даже потайная дверь, которая по совместительству является и книжным шкафом.
    Среди остальных новых функциональных объектов – батареи, которые согреют ваш дом, мусоропровод, шкафчик для умывания и даже комнатная собачка. Появились новые объекты и для детской площадки – карусель, горка и перекладины.

Чтобы подчеркнуть статус в обществе, можно нанять дворецкого и использовать вертолет вместо обычного автомобиля.
    На общественных участках создать атмосферу городских улиц помогут автоматы с напитками и снэками, коврик для брейк-данса и человек-статуя.

Для творческих симов появилась еще одна возможность проявить талант – новый функциональный микрофон позволит петь и декламировать стихи со сцены.

А что больше всего понравилось вам?​

alien нравится это.
  2. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #2
    Собирающаяся кровать, шкаф-купе для одежды, встраиваемый в стену. А так же котлы и метелки и ведьмы еже с ними. Появления магии в симс 2 я ждала очень долго, и наконец они сделали это).

3. Чюпакабра
    Чюпакабра

Проверенный
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #3
    да....магия была только в симсе 1 , а сейчас и во 2 появилась.....я гдето видеа что в Симсе 2 Переезд в квартиру..... кровать давила человека...а у вас такое было??????

4. missicq
    missicq

Проверенный
    Дата: 18 авг 2009 | Сообщение #4
    А мне нравиться Книжный шкаф-дверь в потайную комнату... Только не знаю в этом ли дополнении он появился, но оч классно...

5. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #5
    Больше всего понравились ведьмы [​IMG] и еще возможность выучить брейк данс))

6. Nikita
    Nikita

Проверенный
    Дата: 14 сен 2009 | Сообщение #6
    missicq, да в этом дополнение появился! Крутой шкаф! ОН войдет в другую комнату!

7. pumasik
    pumasik

Проверенный
    Дата: 20 окт 2009 | Сообщение #7
    Жаль в этот адот маловато поиграла, сразу 3 вышел...
    Но совственно то что успела освоить очень понравилось)

8. [email protected]$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 23 окт 2009 | Сообщение #8
    Мне понравилась озможность изучить брейк-данс, новая одежда и прически, и шкафчик, чтобы чистить зубы))

9. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 24 окт 2009 | Сообщение #9
    Мне понравился шкаф, с помощью которого можно в другую комнату попадать. Ну и магия и все, что с этим связано, конечно! [​IMG]

10. Греч@нка
    Греч@нка

Проверенный
    Дата: 15 янв 2010 | Сообщение #10
    Мне нравится магия, ведбмы, новая одежла, новые предметы(шкафы например)! А чё за кровать какая то новая. Говорят от неё сим как то умереть может. [​IMG]

11. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 15 янв 2010 | Сообщение #11
    Скорее всего, это нереально...У меня небыло [​IMG]

12. Opheliac
    Opheliac

Проверенный
    Дата: 15 янв 2010 | Сообщение #12
    Мне понравились встроенные шкафы, шкафчик для умывания, микрофон и самое главное магия! [​IMG]

13. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 16 янв 2010 | Сообщение #13
    Мне понравилась магия и кровать-убийца [​IMG]

14. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 28 янв 2010 | Сообщение #14
    Понравилось зеркальце-шкафчик для ванны. Наконец-то симы смогут почистить зубы и умыться как все нормальные люди!
    Ведь в первых симсах такой предмет присутствовал! А тут разрабы долго тянули и наконец-то сделали такую радость для симов [​IMG]

15. PrettySimo4ka
    PrettySimo4ka

Проверенный
    Дата: 28 янв 2010 | Сообщение #15
    А мне всё понравилось! И то, что можно настенные украшения вешать на разном уровне.

16. Белая_Ворона
    Белая_Ворона

Проверенный
    Дата: 24 фев 2010 | Сообщение #16
    В этом аддоне так много хороших вещей добавили: зеркальный шкафчик, складывающуюся кровать, встроенный гардероб, шкаф-вертушка (забыла название) и самое главное - магия! А там и другие волшебные предметы [​IMG] Светильники, люстры, троны, статуэтки... И всё в одном аддоне!

17. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 24 фев 2010 | Сообщение #17
    Очень рада появлению магии. Еще понравилась возможность жить в квартите, однако я все равно селю своих сиов в дома, так как люблю простор :))

18. SiGmA
    SiGmA

Проверенный
    Дата: 9 мар 2010 | Сообщение #18
    Самое лучшее, это собрание созданных вами же, магических предметов(люстра, бра, торшер, ТРОН), когда все эти предметы в совокупности, и ведьма(колдун) к магии которых эти маг вещи относятся сядет на трон, то ВСЕ потребности сима восстанавливаются!
    Например сел очень добрый колдун на трон белый магии или очень злая ведьма села на трон черной магии и все у них сразу круто)))
    Но, если добрый сядет на трон злого, то потребности пойдут на убыль!..
    Вот что мне понравилось :)

19. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 9 апр 2010 | Сообщение #19
    Мне понравилась кровать-купе. Она может собираться и симы могут ходить по тому месту, куда она разбирается. Если квартирка маленькая, то это большой плюс.

20. Dianka_720
    Dianka_720

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #20
    Больше всего понравились предметы магии... [​IMG]