Новые предметы и возможности

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
Два главных нововведения аддона – квартиры и магия.​

Возможность переехать в квартиру и общаться с соседями, не выходя за пределы своего участка, позволяет почувствовать себя в центре настоящей городской жизни. Тем более, что горожане стали намного разнообразней и даже разделились на социальные классы, а у ваших персонажей появилась функция репутации в обществе, от которой зависит, как к вам будут относиться остальные симы.

Помимо интересной социальной составляющей, аддон позволяет окунуться в мир волшебства и магии: стать ведьмой, завести волшебную кошку и освоить множество полезных и не очень заклинаний.

Стало доступным свободное размещение нескольких предметов на одной стене: полки, картины и другие настенные декорации теперь можно свободно двигать вверх и вниз и размещать друг под другом.


В режиме строительства стали доступны потолки и различный декор для крыши, позволяющий придать дому городской облик, а новые винтовые лестницы позволят сэкономить жилое пространство в квартирах. Для этой же цели прекрасно послужат новый встроенный шкаф для одежды, складная кровать и даже потайная дверь, которая по совместительству является и книжным шкафом.
Среди остальных новых функциональных объектов – батареи, которые согреют ваш дом, мусоропровод, шкафчик для умывания и даже комнатная собачка. Появились новые объекты и для детской площадки – карусель, горка и перекладины.

Чтобы подчеркнуть статус в обществе, можно нанять дворецкого и использовать вертолет вместо обычного автомобиля.
На общественных участках создать атмосферу городских улиц помогут автоматы с напитками и снэками, коврик для брейк-данса и человек-статуя.

Для творческих симов появилась еще одна возможность проявить талант – новый функциональный микрофон позволит петь и декламировать стихи со сцены.

А что больше всего понравилось вам?​
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мне пожалуй,всё понравилось.Особенно магия...да и всё остальное.
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Предметы неплохи....Понравились особенно шкаф....Удобно...И шкафчик для умывания интересный... Ну и конечно же всё,что там же связанно с магией
happy.gif
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
кровать-шкаф не просто давит, а убивает насмерть.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Мне понравилась кровать-купе, шкаф и книжный шкаф, с помощю которого можно войти в в другую комнату!
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
новая одежда, шкаф-купе, раздвижная кровать, зеркальце, где можно умываться и чистить зубы и ведьмы конечно!!
happy.gif
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
МНЕ нравится шкаф, в которосм мозно делать УХ-ХУ, кравать убийца и магия
s46.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
В этом аддоне мне больше всего понравились квартиры
biggrin.gif
, раскладная кровать, новые прически и одежда, репутация и, конечно, магия
batman.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне в этом аддоне больше всего понравились: квартиры,ведьмы, шкаф-тайник, раскладная кровать,прически,одежда,новые декорации и репутация!
king.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
ведьмы и вещи.а еще сами квартирки,ибо это намного выгоднее,чем жить одному в огромном домище.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Человек-статуя (и его пугания меня не бесят, он прикольный и в цилиндре
smile.gif
), шкаф для одежды с зеркалом (очень удобный предмет), "ломаный танец" (кто знает, тот поймет). И, естественно, ведьмы и квартиры, а то не чувствунешь себя куском социума, когда живешь в своем доме. Ах да, и репутация мне тоже очень понравилась.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Магия крутяк)
Кроватку не беру, боюся)))
Шкафчик прикольный)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
мне всё ооочень понравилось, особенно расклодная кровать-убийца, шкафчик для чистки зубов, книжный шкаф, и конечно же ведьмы!!!
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Шкафы двухсторонние и кровать-убийца.
Очень удобно
smile.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
таинственный шкаф прикольный!
его можно поставить в место двери и вор ничего не возьмёт!
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Мне понравились метлы добрых ведьм,котлы,книги...ну короче что относится к ведьмам... ах да! Еще прически
happy.gif
 

ZessKrios

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
9
Самый любимый аддон.
Нравится все, особенно магия и шкафы (купе и книжный)
happy.gif
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Шкафы-купе,вертолет,и самое любимое - винтовые лестницы!
happy.gif
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Шкафчик с помощью которого можно чистить зубы и умываться) Везде его ставлю, так же кровать "убийца", но у меня никто из за нее не умирал, очень удобная вещь.
 
Верх