Новые предметы и возможности

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
Два главных нововведения аддона – квартиры и магия.​

Возможность переехать в квартиру и общаться с соседями, не выходя за пределы своего участка, позволяет почувствовать себя в центре настоящей городской жизни. Тем более, что горожане стали намного разнообразней и даже разделились на социальные классы, а у ваших персонажей появилась функция репутации в обществе, от которой зависит, как к вам будут относиться остальные симы.

Помимо интересной социальной составляющей, аддон позволяет окунуться в мир волшебства и магии: стать ведьмой, завести волшебную кошку и освоить множество полезных и не очень заклинаний.

Стало доступным свободное размещение нескольких предметов на одной стене: полки, картины и другие настенные декорации теперь можно свободно двигать вверх и вниз и размещать друг под другом.


В режиме строительства стали доступны потолки и различный декор для крыши, позволяющий придать дому городской облик, а новые винтовые лестницы позволят сэкономить жилое пространство в квартирах. Для этой же цели прекрасно послужат новый встроенный шкаф для одежды, складная кровать и даже потайная дверь, которая по совместительству является и книжным шкафом.
Среди остальных новых функциональных объектов – батареи, которые согреют ваш дом, мусоропровод, шкафчик для умывания и даже комнатная собачка. Появились новые объекты и для детской площадки – карусель, горка и перекладины.

Чтобы подчеркнуть статус в обществе, можно нанять дворецкого и использовать вертолет вместо обычного автомобиля.
На общественных участках создать атмосферу городских улиц помогут автоматы с напитками и снэками, коврик для брейк-данса и человек-статуя.

Для творческих симов появилась еще одна возможность проявить талант – новый функциональный микрофон позволит петь и декламировать стихи со сцены.

А что больше всего понравилось вам?​
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А мне понравился костюм и шляпа для колдунов и ведьм.,очень необычно и сказочно...И еще очень много красивой одежды, прям загляденье
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
Всё ждала пока кто-нить спросит, но придётся самой:
Где эта кровать раскладывающаяся? Я её ни разу не видела, в каком она разделе? и как выглядит?

Не играла в каждый аддон отдельно (т.к. много лет вообще не играла и ждала пока все 9 частей выйдут), поэтому мне сложно судить, что появилось именно в этой части. Но конечно же порадовали ведьмы! (хотя я сначала ждала подобие "superstar", а потом уже "makin' magic"). Репутация тоже не плохо) Хотя все её "прелести" я только почитав этот форум узнала). Жить в квартирах тоже здорово (похоже хоть как-то на жизнь в России)
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
Магия - самая классная вещь. Только вот я изучила все заклинания света, а вот кошку можно вызвать только от нейтральной магии, почему?
cry.gif
Но Слава Богу, кошка приходит белая, как и положено
happy.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Кроме магии,шкаф,который переворачивается.
 

kategirl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
у меня не получается передвигать нарисованные мною картины по стене вверх и вниз. Из режима покупок прекрасно получается, а свои не двигаются. Так и должно быть?
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Мне понравились лесницы и кровати. Ну и конечно сами квартиры.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Больше всего мне, конечно, понравились новые лестницы - они занимают гораздо меньше места, просто находка для маленьких домов!
Шкаф-дверь тоже очень хорошая вещь, всегда ставлю ее на комнаты, куда не хочу, что бы заходил дворецкий и гости))
Кровати - в них нет ничего особенного, поэтому редко их покупаю.
Ну и сама магия вне конкурентов - давно мечтала, что бы она появилась в симс 2
happy.gif
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Собирающаяся кровать, шкаф-купе для одежды, лестницы.
 

Ester33

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Простите, но как размещать картины друг под другом?
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Ester33, можно разместить картины друг под другом с помощью клавиш [ и ].
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Millicent сказал(а):
можно разместить картины друг под другом с помощью клавиш [ и ].
Этими клавишами они только двигаются вверх\вниз. А вот вешаться на одну стенку вторая картина никах не хочет. Приходится использовать код moveobjects on.
 
Верх