Новые предметы и возможности

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
Два главных нововведения аддона – квартиры и магия.​

Возможность переехать в квартиру и общаться с соседями, не выходя за пределы своего участка, позволяет почувствовать себя в центре настоящей городской жизни. Тем более, что горожане стали намного разнообразней и даже разделились на социальные классы, а у ваших персонажей появилась функция репутации в обществе, от которой зависит, как к вам будут относиться остальные симы.

Помимо интересной социальной составляющей, аддон позволяет окунуться в мир волшебства и магии: стать ведьмой, завести волшебную кошку и освоить множество полезных и не очень заклинаний.

Стало доступным свободное размещение нескольких предметов на одной стене: полки, картины и другие настенные декорации теперь можно свободно двигать вверх и вниз и размещать друг под другом.


В режиме строительства стали доступны потолки и различный декор для крыши, позволяющий придать дому городской облик, а новые винтовые лестницы позволят сэкономить жилое пространство в квартирах. Для этой же цели прекрасно послужат новый встроенный шкаф для одежды, складная кровать и даже потайная дверь, которая по совместительству является и книжным шкафом.
Среди остальных новых функциональных объектов – батареи, которые согреют ваш дом, мусоропровод, шкафчик для умывания и даже комнатная собачка. Появились новые объекты и для детской площадки – карусель, горка и перекладины.

Чтобы подчеркнуть статус в обществе, можно нанять дворецкого и использовать вертолет вместо обычного автомобиля.
На общественных участках создать атмосферу городских улиц помогут автоматы с напитками и снэками, коврик для брейк-данса и человек-статуя.

Для творческих симов появилась еще одна возможность проявить талант – новый функциональный микрофон позволит петь и декламировать стихи со сцены.

А что больше всего понравилось вам?​
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Собирающаяся кровать, шкаф-купе для одежды, встраиваемый в стену. А так же котлы и метелки и ведьмы еже с ними. Появления магии в симс 2 я ждала очень долго, и наконец они сделали это).
 

Чюпакабра

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
да....магия была только в симсе 1 , а сейчас и во 2 появилась.....я гдето видеа что в Симсе 2 Переезд в квартиру..... кровать давила человека...а у вас такое было??????
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А мне нравиться Книжный шкаф-дверь в потайную комнату... Только не знаю в этом ли дополнении он появился, но оч классно...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Больше всего понравились ведьмы
happy.gif
и еще возможность выучить брейк данс))
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
missicq, да в этом дополнение появился! Крутой шкаф! ОН войдет в другую комнату!
 

pumasik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
36
Жаль в этот адот маловато поиграла, сразу 3 вышел...
Но совственно то что успела освоить очень понравилось)
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Мне понравилась озможность изучить брейк-данс, новая одежда и прически, и шкафчик, чтобы чистить зубы))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мне понравился шкаф, с помощью которого можно в другую комнату попадать. Ну и магия и все, что с этим связано, конечно!
happy.gif
 

Греч@нка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Мне нравится магия, ведбмы, новая одежла, новые предметы(шкафы например)! А чё за кровать какая то новая. Говорят от неё сим как то умереть может.
cry.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Мне понравились встроенные шкафы, шкафчик для умывания, микрофон и самое главное магия!
biggrin.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Понравилось зеркальце-шкафчик для ванны. Наконец-то симы смогут почистить зубы и умыться как все нормальные люди!
Ведь в первых симсах такой предмет присутствовал! А тут разрабы долго тянули и наконец-то сделали такую радость для симов
biggrin.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
А мне всё понравилось! И то, что можно настенные украшения вешать на разном уровне.
 

Белая_Ворона

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
В этом аддоне так много хороших вещей добавили: зеркальный шкафчик, складывающуюся кровать, встроенный гардероб, шкаф-вертушка (забыла название) и самое главное - магия! А там и другие волшебные предметы
smile.gif
Светильники, люстры, троны, статуэтки... И всё в одном аддоне!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Очень рада появлению магии. Еще понравилась возможность жить в квартите, однако я все равно селю своих сиов в дома, так как люблю простор :))
 

SiGmA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Самое лучшее, это собрание созданных вами же, магических предметов(люстра, бра, торшер, ТРОН), когда все эти предметы в совокупности, и ведьма(колдун) к магии которых эти маг вещи относятся сядет на трон, то ВСЕ потребности сима восстанавливаются!
Например сел очень добрый колдун на трон белый магии или очень злая ведьма села на трон черной магии и все у них сразу круто)))
Но, если добрый сядет на трон злого, то потребности пойдут на убыль!..
Вот что мне понравилось :)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Мне понравилась кровать-купе. Она может собираться и симы могут ходить по тому месту, куда она разбирается. Если квартирка маленькая, то это большой плюс.
 
Верх