Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Новые вечеринки, это ужасно радует. Вообще люблю праздновать дома симовские праздники. Одно жаль: нового года у них нету.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Darsi_Morr, Ну может хотя бы потому, что в США практически не празднуют Новый Год. У них там приоритетный праздник Рождество. Я вот провожу вечеринку с подарками к комнату, ставлю елку, и симы веселятся. Вполне себе заменитель нового года.
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
А что там на костюмированной вечеринке? Есть что-то вроде "конфета или жизнь"? Или просто все в костюмах веселятся?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Нравится вечеринка с раздачей подарков. Сидят симы дома, в тёплой, уютненькой квартирке и разбирают подарки. За окном тихо падает снег и зашкаливают морозы. В свободные деньки все персонажи хотят в море искупаться и вечеринку рядом с бассейном устроить. Очень часто, а то и всегда симы хотят этот праздник устроить даже если у них бассейна нет.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
sims)sims, действительно, можно устроить и на общественном участке, вроде бы.
smile.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Sofya123, pashka977, а, ну да я забыла)) Такую вечеринку один раз устроила, всем понравилось.) Теперь буду помнить))
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Здорово,что появилось разнообразие вечеринок!А то уже надоело устраивать только домашние
smile.gif
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Вечеринка с подарками - это круто. Жаль, что не к нам несут подарки. и интересно, что же внутри...
Костюмированные вечеринки такие забавные - очень радует костюм хот-дога
biggrin.gif
Надо же было такое придумать...
 

Weatum

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня вылазиет сообщение:Ваш сим проработал в этом месте 1 год и его коллеги устроили в честь этого вечеринку.Но никакой вечеринки нет.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Неплохие вечеринки) Мнение о каждой из них:
Вечеринка с раздачей подарков- Прикольно, моим симам подарили садового гнома и игровую приставку. Только места маловато порой. В маленьком доме, если эту вечеринку не отменят, все будут толпится.
-----------------
Костюмированная вечеринка- Практически тоже самое что и обычная вечеринка(симы толпятся и ничего не делают), но в костюмах. Это весело) Ко мне тогда пришли два тигра, врач, хот-дог, чирлидер и кто-то ещё.
-----------------
Вечеринка у бассейна- Эта вечеринка вышла у меня самой весёлой. Все купаются в бассейне и танцуют)
-----------------
Праздничную вечеринку не устраивала, но моих симов на такую приглашали соседи. Как это обычно бывает на вечеринках других симов, там было скучновато, но еды принесли целую кучу.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Weatum, вечеринки и не должно быть. У сима всего лишь появляется положительный мудлет.
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Обычной вечеринки хватает, а эти в списке даже и не замечаются - для просто так и ничего.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Радует,что в данном дополнении количество вечеринок стало больше!
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Мне большего всего нравится вечеринка с раздачей подарков. Она прекрасно дополняет день рождение. Ведь на день рождение подарки не дарили:)
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Не устраиваю вечеринки,ничего интересного,только тарелки потом по всему дому собираю <_<
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
всегда на снежный денек стараюсь устривать вечеринку с подарками:rolleyes:
 

Julia&

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
2
Как по мне само часто устраивают вечеринки с подарками
 
Верх